file Прохождение мода Одним Днем Живу Смерти Вопреки 2

  • Сообщений: 291
  • Спасибо получено: 490

georgiu пишет: ребята.подскажите где труп с запиской возле вертолета.2 дня не могу найти . 4 раза переигрывал .то бандитов нет .то в сейфе пусто.

Это баг, у меня тоже их не было, ни тупа ни бандитов, открывай тайники и квест сдается.
Спасибо сказали: Recluse, georgiu
18 апр 2014 15:40 #69586

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Viks325
  • Viks325 аватар
  • Посетитель
Понял свою тупую ошибку. Забыл про тайник Харона. Все нормально. Банкет продолжается.
18 апр 2014 15:45 #69587

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 888
  • Спасибо получено: 1025

Pavel1097 пишет:

georgiu пишет: ребята.подскажите где труп с запиской возле вертолета.2 дня не могу найти . 4 раза переигрывал .то бандитов нет .то в сейфе пусто.

Это баг, у меня тоже их не было, ни тупа ни бандитов, открывай тайники и квест сдается.

это не баг!
Я встретил двух бандитов на западной части локации, практически на краю локации. Там, где мы в чистом небе появляемся в первый раз. У одного бандита я нашел шифровку. В которой говорилось, что бандиты поняли шифр, типа это шифр по Цезарю.
Спасибо сказали: Recluse
Последнее редактирование: 18 апр 2014 15:49 пользователем Sniper7278.
18 апр 2014 15:48 #69588

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 28
  • Спасибо получено: 12
Pavel1097. дело в том что сейфы открыл .кейсы взял а квестодатель не берет.я думал что и записки ему нужны.
Спасибо сказали: Recluse
18 апр 2014 15:50 #69589

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 14
  • Спасибо получено: 1
Я так понимаю здесь одна локация?
Спасибо сказали: Recluse
18 апр 2014 16:31 #69595

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 888
  • Спасибо получено: 1025

выносной пишет: Я так понимаю здесь одна локация?

по идее - да. Но еще есть подземка. Это только тестовая вариация мода. Когда выйдет мод, то он будет охватывать наверно все существующие локации.
Спасибо сказали: Recluse
18 апр 2014 16:53 #69598

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ВикТор_
  • ВикТор_ аватар
  • Посетитель
застрял, уже ночью пошёл исполнять зачистки от наймов (вышки) вобщем зачистил, инфу собрал и дезу через Передатчик на Западном Блок посте отправил (предварительно из КПК найма слил инфу) - задание засчиталось в Выполнено, а дальше что? Сообщений больше не приходит а в Задачах висит - ""Две Башни" скопируйте с КПК парметры частот" и больше ничего, даже меток где и как на карте в ПДА нет :(

кроме того взял кейс с доками из контейнера (Северный Хутор) и куда их теперь девать???
Последнее редактирование: 18 апр 2014 17:14 пользователем ВикТор_.
18 апр 2014 17:07 #69601

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 28
  • Спасибо получено: 12
Pavel1097.коды подсмотрел на форуме.так как записку нашел только одну у 2 бандюков.вторую никак. взял 2 кейса.обновился квест .принести найденое. принес не берет. или их надо вскрыть .потом отдать если так то как вскрыть.
Спасибо сказали: Recluse
18 апр 2014 17:33 #69602

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 977
  • Спасибо получено: 8483

ВикТор_ пишет: застрял, уже ночью пошёл исполнять зачистки от наймов (вышки) вобщем зачистил, инфу собрал и дезу через Передатчик на Западном Блок посте отправил (предварительно из КПК найма слил инфу) - задание засчиталось в Выполнено, а дальше что? Сообщений больше не приходит а в Задачах висит - ""Две Башни" скопируйте с КПК парметры частот" и больше ничего, даже меток где и как на карте в ПДА нет :(

кроме того взял кейс с доками из контейнера (Северный Хутор) и куда их теперь девать???

А ты в обоих случаях отправлял дезу? Две башни, два отряда, два выхода в эфир.
Спасибо сказали: Recluse
18 апр 2014 19:32 #69626

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ВикТор_
  • ВикТор_ аватар
  • Посетитель
люди! киньте код от тайника наймов на Восточном Хуторе или намекните где его искать то?
все тайники облазил уже - нету :unsure:
18 апр 2014 19:41 #69627

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ВикТор_
  • ВикТор_ аватар
  • Посетитель

Яр пишет:

ВикТор_ пишет: застрял, уже ночью пошёл исполнять зачистки от наймов (вышки) вобщем зачистил, инфу собрал и дезу через Передатчик на Западном Блок посте отправил (предварительно из КПК найма слил инфу) - задание засчиталось в Выполнено, а дальше что? Сообщений больше не приходит а в Задачах висит - ""Две Башни" скопируйте с КПК парметры частот" и больше ничего, даже меток где и как на карте в ПДА нет :(

кроме того взял кейс с доками из контейнера (Северный Хутор) и куда их теперь девать???

А ты в обоих случаях отправлял дезу? Две башни, два отряда, два выхода в эфир.


да спасиобо! уже переиграл, просто необычно было без указаний чего и где, а только в Задачах)))
сейчас более существенная проблемма настала - найти код от тайника наймов в Восточном Хуторе
18 апр 2014 19:43 #69629

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 888
  • Спасибо получено: 1025

ВикТор_ пишет: после того как ты с помощью раненого наемника взорвешь остальных наймов, у главного в трупе будет флешка с инфой на расположение нычки. в этой нычке и будет код от тайника в восточном хуторе.

Спасибо сказали: Клепаныч, KAM, varikap, Recluse
Последнее редактирование: 19 апр 2014 01:20 пользователем .
18 апр 2014 20:17 #69632

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Viks325
  • Viks325 аватар
  • Посетитель
Прочитал форум, но так и не понял где найти чистонебовца. Нет у меня никакой комнаты с кровососом на уровне где лестница с дверью в которую не пролезть. В одном месле где кислотные аномалии попадаю в коллектор, но идя налево по коллектору прихожу к точке с которой начиналась подземка и никакого чистонебовца нет
18 апр 2014 20:42 #69633

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ВикТор_
  • ВикТор_ аватар
  • Посетитель
Sniper7278, Спасибо разобрался, теперь насущна другая проблемма - почитав и углубившись в абру-кадабру КПК и флешек с доками отыскал спуск в коллектор (за Северным Хутором), там заблокировано и приходит запрос от информатора (Чех) тот в свою очередь мутно намекает чтоб ещё покавырялся в расшифровке местоимения входа в коллектор... и всё, никаких подсказок и направлений :( и где искать?
"Задание разгадайте загадку образования Черных Ангелов"
Последнее редактирование: 18 апр 2014 20:58 пользователем ВикТор_.
18 апр 2014 20:50 #69634

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 888
  • Спасибо получено: 1025

ВикТор_ пишет: Sniper7278, Спасибо разобрался, теперь насущна другая проблемма - почитав и углубившись в абру-кадабру КПК и флешек с доками отыскал спуск в коллектор (за Северным Хутором), там заблокировано и приходит запрос от информатора (Чех) тот в свою очередь мутно намекает чтоб ещё покавырялся в расшифровке местоимения входа в коллектор... и всё, никаких подсказок и направлений :( и где искать?

я все уже описывал об этом ранее. почитай тему. хотябы последние 15 страниц. даже скрины давал. и не только я.
Спасибо сказали: Клепаныч, KAM, varikap, Recluse
Последнее редактирование: 18 апр 2014 20:55 пользователем Sniper7278.
18 апр 2014 20:55 #69635

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 888
  • Спасибо получено: 1025

Viks325 пишет: Прочитал форум, но так и не понял где найти чистонебовца. Нет у меня никакой комнаты с кровососом на уровне где лестница с дверью в которую не пролезть. В одном месле где кислотные аномалии попадаю в коллектор, но идя налево по коллектору прихожу к точке с которой начиналась подземка и никакого чистонебовца нет

помнишь где были бюреры? вот там он и находится в конце тоннеля.
Или еще наводка: Помнишь где повстречал кровососа? Убиваешь красавчика и впереди будет проход как бы с загибом влево. А тебе нужно повернуть из этого помещения вправо, попадаешь в коридорчик, доходишь до конца и налево в проход. Окажешься в тоннеле. доходишь до развилки и поворачиваешь налево. доходишь до конца и спускаешься вниз - там где бюреры тусовались. проходишь дальше. Прямо тебе не надо, проходишь в правое отвлевление. Попадаешь в тоннель и бежишь до конца. Там и будет чистонебовец взывать о помощи.
Спасибо сказали: Клепаныч, varikap, Recluse
Последнее редактирование: 18 апр 2014 21:30 пользователем Sniper7278.
18 апр 2014 21:12 #69639

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 696
  • Спасибо получено: 1236

georgiu пишет: Pavel1097.коды подсмотрел на форуме.так как записку нашел только одну у 2 бандюков.вторую никак. взял 2 кейса.обновился квест .принести найденое. принес не берет. или их надо вскрыть .потом отдать если так то как вскрыть.

Их не надо вскрывать а вот записки найди обязательно без них не возьмет.У меня так же было 2 раза переигрывал пока записки не взял.Бандюки там тусуются возле дальних обломков вертолета.По логике если ты не взял записку значит ты не смог расшифровать код а значит и кейсов у тебя не может быть.
Спасибо сказали: Клепаныч, Recluse, georgiu
18 апр 2014 21:50 #69641

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ВикТор_
  • ВикТор_ аватар
  • Посетитель
Ок. Уже в коллекторе, но намутили что не спать недели две... разве можно такие ужасы показывать мало того что тоннели узкие дак ещё и запихнули супер-воронку что с пяти метров затягивает, да ещё лабиринты с этим же и изюминками в виде сосычей и прочей...
вряд ли доиграю...
Последнее редактирование: 19 апр 2014 18:33 пользователем Alexs.
18 апр 2014 22:26 #69644

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Viks325
  • Viks325 аватар
  • Посетитель
Уважаемый Sniper 7278 спасибо за подсказку, но никаких кровососов мне не попадалось. Был один Бюрер после спуска по лестнице из первого туннеля и в этой же локации один Контролер. После сбора там информации и вновь поднялся по этой лестнице и дошел до приоткратой двери. На этом уровне собрал недостающее, но повторяю, что облазив вроде все комнаты никакого кровососа не встречал. Сечас нахожусь у лестници к приоткрытой двери.

Спасибо - все нашел и попал на базу ЧН
Последнее редактирование: 19 апр 2014 06:40 пользователем Viks325.
19 апр 2014 06:10 #69674

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Viks325
  • Viks325 аватар
  • Посетитель
Спасибо всем кто терпеливо отвечал на вопросы. МОД прошел. Свои впечатления и замечания я уже высказывал.
1. Торговля
2. Аномалии.
И еще одно замечание - все МОДы прошел с Винторезом, а в этом МОДе почему то достаточно слабый - странно.
Очень жаль и обидно за такую концовку. Канечно у авторов свое понятие, но я думаю что игроков которые прошли "В центре чертовщины" и "Послушника" отношения к ним врядли складывается положительное (я имею в виду авторов). А так МОД хорош.
Последнее редактирование: 19 апр 2014 07:28 пользователем Viks325.
19 апр 2014 07:17 #69679

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 14 пользователей и 1893 гостей на форуме
  • Dyadya_Shyra, Leksan83, MaGeron, MaRon, Vitos80, argusneo, dead1001, dzayts, remrem, skitalez_bl, Виктор53, Таир, Филин 07, иZмайлOV