file Прохождение мода Одним Днем Живу Смерти Вопреки 2

  • Сообщений: 1127
  • Спасибо получено: 14267

ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА СМЕТИ ВОПРЕКИ 2 ОДНИМ ДНЕМ ЖИВУ.

Смерти Вопреки 2 Одним днем живу сюжетная модификация которая для многих стала одной из самых ожидаемых в 2014 году. Данная тема посвящена обсуждению прохождения мода Одним днем живу в которой вы сможете поделиться с другими своим вариантом прохождения, местоположением тайников и квестовых предметов. Данная модификация помимо нового сюжета и квестов имеет широкий спектр геймплейнных нововведений а так же введение в игру новых систем аномалий, артефактов и т.д. Дополнительно проработана составляющая отдельно взятых квестов: присутствует возможность возникновения взаимоисключающих ситуаций в прохождении, а также вариативность и усложняющие квесты внутри основного. В связи с этим у многих, особенно у начинающих игроков в сталкер, могут возникнуть сложности с прохождением мода Смерти Вопреки 2 Одним днем живу. При прохождении мод будьте внимательны читайте диалоги исследуйте локации, это позволит в дальнейшем облегчить вам прохождение и уберегет от ошибок.


ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Внимание! Модификация в данный момент находиться на этапе Открытого Бета тестирования. В связи с этим могут встречаться некоторые недочеты, которые будут исправляться разработчиками. Поэтому следите за обновлениями и актуальностью ссылок.
Удачного прохождения!
Спасибо сказали: sokolowuriy, Клепаныч, KAM, bulic, varikap, Tegi79, Recluse, DoctorChe, Гусар, goodween39, semen777, LAKI и ещё 5 человек сказали спасибо.
Последнее редактирование: 08 апр 2014 12:14 пользователем Alexs.
07 апр 2014 18:29 #67455
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Серый_75
  • Серый_75 аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Хотелось бы с торрента скачать. С яндекса не докачивает, (Путь человека 2 раза пытался скачать - НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ).
Последнее редактирование: 07 апр 2014 19:07 пользователем Alexs.
07 апр 2014 18:55 #67460

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Начало очень впечатляет, уверен мод достойный, спасибо разработчикам за их труд, оценим по достоинству, и администрации в лице Monolit за созданную тему. Всем удачи в прохождении. Я выбрал себе специализацию снайпер.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 07 апр 2014 19:08 пользователем Alexs.
07 апр 2014 18:55 #67461

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1127
  • Спасибо получено: 14267
Серый_75, на данный момент ссылки были изменены в данный момент выложена версия мода от 07 апреля в которой были исправлены:
- исправлен вылет при разогревании пищи на костре
- исправен вылет при нажатии клавиши esc при чтении вкладок навыков в скриптовом кпк
- добавлены недостающие текстуры моделей нпс.
- включены крайние правки погоды и окружения.
- переведены английские надписи в системе торговли.
- добавлены антуражные диалоги ключевым персонажам на базах.
- исправлено описание осветительных шашек.
- исправлена логика торговца – теперь он сидит постоянно на одном месте.
- исправлены некоторые текстуры.

По этому как только будет возможность или появиться торрент раздача она будет доступна в описании.
Спасибо сказали: sokolowuriy, Клепаныч, serj66, bulic, varikap, Tegi79, Recluse, butvill, Гусар, Lolor, Серый_75
Последнее редактирование: 07 апр 2014 19:06 пользователем Alexs.
07 апр 2014 19:02 #67464

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 478
  • Спасибо получено: 1979
Адаптации под не широкоформатные мониторы не предвидеться.
А я-то думаю, что такое кривое всё.
Но оно мне и не надо. Всё-равно не играю в ЗП и ЧН. Но ставлю для интереса.
Спасибо сказали: sokolowuriy, Клепаныч, bulic, varikap, Tegi79, Recluse, goodween39
Последнее редактирование: 07 апр 2014 20:28 пользователем karavan150.
07 апр 2014 20:26 #67476

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 10
Блин такой крутой мод , с началом протупил , взял пехотинца и побежал сразу же в аномалию попал .
Спасибо за мод :)
Спасибо сказали: sokolowuriy, Клепаныч, KAM, bulic, Recluse
08 апр 2014 04:27 #67501

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • demoniqes
  • demoniqes аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Привет всем, бродяги!
Загрузил мод. Посмотрел. С торговлей конечно всё "понятно" , не ожидал такого...(минус). Аномалии убивают моментально, если в других модах можно как-то успеть выскочить с повреждениями, то тут сразу кердык (минус). Для чего такая куча вопросов и ответов в диалогах? Я что должен половину игры заниматься чтением что ли? (минус).
Из плюсов мне очень понравилась графика и хорошо размеченная карта (НПС, задания, направления).
Короче скажу просто. Торговля и диалоги меня добили. :angry:
Последнее редактирование: 09 апр 2014 06:24 пользователем demoniqes.
08 апр 2014 06:54 #67514

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 687
  • Спасибо получено: 1748
Не знаю как вам,но мне моды геонезиса очень нравятся. Сюжет он делать умеет это я убедился давно и весьма интересный сюжет. Мод конечно понравился началом,но соглашусь demoniqes урон,что от НПС,что от аномалий,что от мутантов бешеный(надеюсь будет исправлено).Так же есть не значительные ошибки в некоторых диалогах,не которые слова в торговле не переведены.Жду патчей и полной версии мода.
В Зоне вообще прямой путь не самый… короткий. Чем дорога длиннее — тем она безопаснее.
Спасибо сказали: sokolowuriy, Клепаныч, KAM, bulic, Tegi79, Recluse, goodween39, demoniqes
08 апр 2014 09:43 #67542

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Ну почему как чуток хардкорный мод надо критиковать, и искать изъяны, как в басне лисица и виноград, вы пройдите одну двадцатую часть мода, после судите. Тем более что команда разработчиков хорошо известна, не новички в своем деле. Поиграем посмотрим, время покажет.
08 апр 2014 10:51 #67555

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 687
  • Спасибо получено: 1748

patron пишет: Ну почему как чуток хардкорный мод надо критиковать, и искать изъяны, как в басне лисица и виноград, вы пройдите одну двадцатую часть мода, после судите. Тем более что команда разработчиков хорошо известна, не новички в своем деле. Поиграем посмотрим, время покажет.

Я просто не договорил.Скорей всего в моде надо покупать и апгрейдить свою броню,тогда мод будет легко проходим.
В Зоне вообще прямой путь не самый… короткий. Чем дорога длиннее — тем она безопаснее.
Спасибо сказали: sokolowuriy, Клепаныч, bulic, Recluse
08 апр 2014 11:18 #67562

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 398
  • Спасибо получено: 1715
Почему "Пернач" (специализация - снайпер) не перезаряжается ?? Патронов 9х18 аж 150 штук , но не заряжаются... В чём, блин, дело ? В самом начале желание продолжать падает...
Я - ПУЩЕННАЯ СТРЕЛА. И НЕТ ЗЛА В МОЁМ СЕРДЦЕ, НО... КТО-ТО ДОЛЖЕН БУДЕТ УПАСТЬ ВСЁ РАВНО
Спасибо сказали: Recluse
08 апр 2014 12:22 #67567

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Серый_75
  • Серый_75 аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
А перед установкой мода папку gamedata удалять из игры или можно в нее закинуть?
08 апр 2014 13:14 #67579

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

Серый_75 пишет: А перед установкой мода папку gamedata удалять из игры или можно в нее закинуть?

Удалять, версия должна быть 1.6.02
08 апр 2014 13:17 #67580

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1371
  • Спасибо получено: 8170
Привет Друзья! Я считаю, что мод очень хороший. Просто некоторые моменты для игры Сталкер непривычны, но стоит в них разобраться, и всё становится на свои места. Научился разделывать монстров, нашёл арт "Бизе", и жизнь стала сразу налаживаться. ;)
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: sokolowuriy, FANAT, Клепаныч, bulic, varikap, Recluse, Андрей56, Серый_75
08 апр 2014 13:21 #67581

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1127
  • Спасибо получено: 14267

goodween39 пишет: Почему "Пернач" (специализация - снайпер) не перезаряжается ?? Патронов 9х18 аж 150 штук , но не заряжаются... В чём, блин, дело ? В самом начале желание продолжать падает...

goodween39, ты скорее всего при выборе специализации выбрал доп боеприпасы и в рюкзаке у тебя появляются бронебойные патроны 9х18 ХПМ, а изначально для Пернача даются обычные патроны 9х18, с ними он нормально перезаряжается. Почему так происходит пока сказать трудно возможно нужен какой-то апгрейд этого ствола, а возможно баг игры ( если даже и баг, то думаю подправят).
Спасибо сказали: sokolowuriy, FANAT, Клепаныч, Яр, bulic, varikap, Tegi79, Recluse, Гусар, goodween39, Андрей56
08 апр 2014 13:48 #67593

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 10
Кароч , начал играть взял пехоту . Все хорошо ,НО такое большое :Торговля не ахти , лучше бы старая была , аномалии на раз убили и все , патронов мало , прицел багует дико просто который присоединяешь текстурки слетают . Все вроде
А так мож хороший разрабам удачи , уберите все это плохое что я написал . Окей давайте удачи .
Спасибо сказали: sokolowuriy, Recluse, demoniqes
08 апр 2014 15:11 #67620

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 291
  • Спасибо получено: 490
Уберите эту идиотскую торговлю!!! Сделайте как было в оригинале!!!
И лечение у медика - тоже!!!
Патроны не продаются! Жмешь на кнопочку - толку никакого!
Кто автор этого бреда???
Спасибо сказали: sokolowuriy, karavan150, varikap, Recluse, goodween39, Lolor, demoniqes
08 апр 2014 15:18 #67622

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 687
  • Спасибо получено: 1748
Граждане сталкеры,успокойтесь вы.Это только ОБТ. Дождитесь выхода полной версии,а потом ругайтесь ;)
В Зоне вообще прямой путь не самый… короткий. Чем дорога длиннее — тем она безопаснее.
Спасибо сказали: Клепаныч, KAM, Recluse
08 апр 2014 17:13 #67635

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433
Возможно мод не плох, ..Решил вот за снайпера поиграть. Ну ну начал. Возле пещерки появился. Сходил в пещерку ..поговорили. Зачем то появилось задание -вальнуть свидетеля! Вальнул. думаю и за чем его на тот свет отправил. А оказывается ГГ просто киллер -наемный убийца! Во блин и сразу вышел из игры. Что бы валить одиночек и тд. Это не для меня извините.
Спасибо сказали: KAM, varikap, Recluse, goodween39, demoniqes
08 апр 2014 17:59 #67649

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Серый_75
  • Серый_75 аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
serj66, Ну вообще то там три варианта ответа. Да и не вольный он сталкер, а наемник.
08 апр 2014 18:05 #67651

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 1 пользователь и 733 гостей на форуме
  • aera8274