file Прохождение мода Одним Днем Живу Смерти Вопреки 2

  • Сообщений: 888
  • Спасибо получено: 1025
Читайте все тему. Вопросы повторяются. Последние 20 страниц. Пароль demon. Но вроде еще надо перед этим сбегать к Чеху. Не помню уже. Пробуй ввести пароль данный. Если не сработает - беги к Чеху.
Спасибо сказали: Recluse
Последнее редактирование: 19 апр 2014 18:27 пользователем Alexs.
19 апр 2014 16:32 #69797

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 888
  • Спасибо получено: 1025
ВикТор, слушай, ну вот я только что попробовал. слева от этой аномалии есть земляной бугор. я встал перед ним. Разбежался по нему и прыгнул. И перепрыгнул аномалию. Почему у тебя не получается - не знаю. Вот еще три раза попробовал. Удачно перепрыгиваю аномалию. Бугор действует как трамплин. Ты прыгаешь прямо в проем.
Спасибо сказали: Recluse
Последнее редактирование: 19 апр 2014 18:25 пользователем Alexs.
19 апр 2014 18:01 #69817

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ВикТор_
  • ВикТор_ аватар
  • Посетитель
Эта аномалия у меня не на входе, а прямо в проёме находится - возможно это Баг пойманный при запуске... расстановка аномалии сдвинулась вглубь прохода поэтому мне не пройти, её либо убирать либо править где то в файлах...
Последнее редактирование: 19 апр 2014 18:24 пользователем Alexs.
19 апр 2014 18:12 #69821

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 888
  • Спасибо получено: 1025

ВикТор_ пишет: блин... как эту аномалию убрать?
Sniper7278, в том то и дело что прыгаю уже второй час! и по всякому, достаёт на лету!!! ГГ дохнет не приземлившись

не надо ее убирать. перепрыгнуть же можно. Думаю разрабы это предусмотрели.
скрин глянь. Встаешь в этом месте. Разбегаешься и с бугра прыгаешь прям в проем.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

===
К тому же я не знаю как ее убрать. может кто другой подскажет, тезка. всем, чем мог, помог.
Я вообще часов пять проходил эту подземку. Капец намудрили разрабы)) Как в солянке катакомбы сделали) Чтоб жизнь малиной не казалась))
Спасибо сказали: Recluse
Последнее редактирование: 19 апр 2014 18:23 пользователем Alexs.
19 апр 2014 18:13 #69822
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ВикТор_
  • ВикТор_ аватар
  • Посетитель
Но у меня аномалия не на земле а как бы и в воздухе висит, ГГ допрыгивает уже дохлым. Вобщем есть ещё один вариант, если у кого есть сохранка после этой аномалии перед лестницей (можно даже quicksave файлом - я бы взял, не хочется под конец игру бросать :unsure:
Последнее редактирование: 19 апр 2014 18:24 пользователем Alexs.
19 апр 2014 18:17 #69824

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 888
  • Спасибо получено: 1025

ВикТор_ пишет: Но у меня аномалия не на земле а как бы и в воздухе висит, ГГ допрыгивает уже дохлым. Вобщем есть ещё один вариант, если у кого есть сохранка после этой аномалии перед лестницей (можно даже quicksave файлом - я бы взял, не хочется под конец игру бросать :unsure:

сейчас дам сохранку.
yadi.sk/d/EKi0c_tDMnksi
Спасибо сказали: ВикТор_, Recluse
Последнее редактирование: 19 апр 2014 18:36 пользователем Sniper7278.
19 апр 2014 18:30 #69826

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 888
  • Спасибо получено: 1025

ВикТор_ пишет: Эта аномалия у меня не на входе, а прямо в проёме находится - возможно это Баг пойманный при запуске... расстановка аномалии сдвинулась вглубь прохода поэтому мне не пройти, её либо убирать либо править где то в файлах...

да тебе бы уже одна правка файла на бессмертие помогла бы давно. Что то ты не правильно сделал значит.
Спасибо сказали: ВикТор_, Recluse
19 апр 2014 18:40 #69828

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ВикТор_
  • ВикТор_ аватар
  • Посетитель
Sniper7278, Сапсибо ОГРОМНОЕ тёзка, ты таки прав на счёт недовыполненности задач в коллекторе, не пускала аномалия из-за того что не все доки собрал, вобщем правка даже не понадобилась когда всё выполнил и с ЧН поговорил, перепрыгнул аномалию на раз-два :) сейчас на Базе ЧН зачистил наймов, стою возле ПК проф.Каланчи, если есть желание подскажи где искать код доступа к его ПК?
19 апр 2014 20:08 #69845

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 888
  • Спасибо получено: 1025

ВикТор_ пишет: Sniper7278, Сапсибо ОГРОМНОЕ тёзка, ты таки прав на счёт недовыполненности задач в коллекторе, не пускала аномалия из-за того что не все доки собрал, вобщем правка даже не понадобилась когда всё выполнил и с ЧН поговорил, перепрыгнул аномалию на раз-два :) сейчас на Базе ЧН зачистил наймов, стою возле ПК проф.Каланчи, если есть желание подскажи где искать код доступа к его ПК?

ну ты блин кадр) Неужели забываешь глянуть в задания? Тему че не читаешь? Код к пк, как я писал ранее, на английском - black angel
Спасибо сказали: Recluse
19 апр 2014 20:32 #69849

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 888
  • Спасибо получено: 1025

ВикТор_ пишет: Sniper7278, Сапсибо ОГРОМНОЕ тёзка, ты таки прав на счёт недовыполненности задач в коллекторе, не пускала аномалия из-за того что не все доки собрал, вобщем правка даже не понадобилась когда всё выполнил и с ЧН поговорил, перепрыгнул аномалию на раз-два :) сейчас на Базе ЧН зачистил наймов, стою возле ПК проф.Каланчи, если есть желание подскажи где искать код доступа к его ПК?

если так посудить, ты тоже нашел решение этого прохода. Решение - найти все доки и ампулы в подземелье.
Спасибо сказали: Recluse
19 апр 2014 20:36 #69850

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 498
  • Спасибо получено: 345
Возникла пара недоразумений: 1) Пытаюсь вырезать часть монстра, выскакивает сообщение: нет охотничьего ножа, несмотря на то, что у меня в рюкзаке 3 специальных охотничьих ножа, для отрезания частей от туш монстров ("Бриг", "Скорпион" и "Барс-4"). 2) Имеется 3 компонента (в каждом по 3 шт.) для сборки детекторов аномалий и персональная паяльная станция. Пытаюсь спаять - ничего не получается. В чем дело, кто объяснит?
Спасибо сказали: Recluse
20 апр 2014 08:56 #69921

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 150
  • Спасибо получено: 66
Всем привет, взял квест сопровождение, поговорить с главным, пришел в сгоревший хутор, замочил бибика и кровососов, а что дальше, где главный :(
Спасибо сказали: Recluse
20 апр 2014 10:34 #69940

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • деман
  • деман аватар
  • Посетитель
подскажите какой пароль в кампютаре каланчи
20 апр 2014 11:42 #69952

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 888
  • Спасибо получено: 1025

деман пишет: подскажите какой пароль в кампютаре каланчи

выше глаза подними. В двух постах на этой странице ответ дан.
Спасибо сказали: KAM, Recluse
20 апр 2014 11:52 #69956

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 888
  • Спасибо получено: 1025

ЯОлег пишет: Возникла пара недоразумений: 1) Пытаюсь вырезать часть монстра, выскакивает сообщение: нет охотничьего ножа, несмотря на то, что у меня в рюкзаке 3 специальных охотничьих ножа, для отрезания частей от туш монстров ("Бриг", "Скорпион" и "Барс-4"). 2) Имеется 3 компонента (в каждом по 3 шт.) для сборки детекторов аномалий и персональная паяльная станция. Пытаюсь спаять - ничего не получается. В чем дело, кто объяснит?

Я так думаю. Может я и не прав. Те три ножа из нычек - это ножи может и будут какую-то роль играть в полноценной игре, но не в этом тесте. А тот основной нож, который вызывается клавишей 1, не может отрезать часть монстра - например, кровососа.
Про то, как спаять детекторы я описывал ранее. Читай тему.
страница 25. пост 690065
Спасибо сказали: Recluse, ЯОлег
20 апр 2014 12:06 #69959

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 888
  • Спасибо получено: 1025

stalker65675 пишет: Всем привет, взял квест сопровождение, поговорить с главным, пришел в сгоревший хутор, замочил бибика и кровососов, а что дальше, где главный :(

чуть западнее этого хутора должен находиться нужный тебе Главный с отрядом. Метки на Главного на карте нету?
Спасибо сказали: Recluse
Последнее редактирование: 20 апр 2014 12:10 пользователем Sniper7278.
20 апр 2014 12:09 #69960

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 150
  • Спасибо получено: 66
Вот именно, что нет
Спасибо сказали: Recluse
20 апр 2014 12:42 #69963

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 888
  • Спасибо получено: 1025

stalker65675 пишет: Вот именно, что нет

тогда переигрывай с самого начала, пока далеко не убежал по игре. Без исполнения этого квеста дальше прохождение застрянет.
Спасибо сказали: KAM, Recluse
20 апр 2014 12:49 #69964

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 498
  • Спасибо получено: 345
Требуется помощь! В подземной лаборатории все что нужно нашел. Осталось задание: отыщите основную аппаратную. Нашел, там какая-то аномалия и сверху парит, вращаясь, полтергейст. Подхожу к отметке - аномалия убивает, появляется следующее задание: отыскать кто заминировал установку. Но я то уже труп. Выскочить из аномалии никак не успеваю. Как выполнить задание, чтобы остаться живым?
Спасибо сказали: Recluse
20 апр 2014 18:44 #70034

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 498
  • Спасибо получено: 345
Спасибо, Sniper7278, за объяснение по спайке детектора. Я все то же делал, но у меня цифры десятичные, с двумя и тремя знаками после запятой. Из-за этого я и не мог произвести спайку, т.к. никак не мог вывести эту запятую. Когда ввел твои цифры все получилось. Нужно было печатать только целые числа.
Кстати, кому интересно, расшифровка записки от кодового замка для хвостовой части вертолета дословно: НЕБЕСНОЕ ЦАРСТВО ПОД ОТДАНО БЫЛО ХАТТИНОМ САЛЛАХУ. В нормальном виде это: НЕБЕСНОЕ ЦАРСТВО ОТДАНО БЫЛО ПОД ХАТТИНОМ САЛЛАХУ. САЛЛАХ - это сокращенно от Салах-ад-Дин, историческая личность, мусульманский лидер, полководец, султан Египта и Сирии, который 4 июля 1187 года разбил войско крестоносцев при горе Хаттине, точнее гора называется Рога Хаттина. Отсюда код 1187.
Спасибо сказали: Sniper7278, Recluse
20 апр 2014 19:14 #70041

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 2 пользователей и 1035 гостей на форуме
  • Aleks60, ieremia26