file Прохождение мода Old Story

  • Сообщений: 1155
  • Спасибо получено: 14604
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА OLD STORY
Данная тема полностью посвящена обсуждению прохождения сюжетного мода OLD STORY, релиз которого состоялся 21 февраля 2014 года. Модификация Old Story разработана на платформе оригинальной версии игры Сталкер Чистое Небо, основой для которого стала модификация OGSM CS 1.8 CE. При прохождении мода Old Story игроку будет предложено пройти совершенно новый сюжет с новыми персонажами. Выполнить огромное количество разнообразных заданий и квестов, исследовать порою значительно измененные локации на которых реализована новая система войны группировок, что в свою очередь дает персонажам большую свободу действий в игре.

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Удачного прохождения!
Последнее редактирование: 12 нояб 2016 16:23 пользователем Гусар.
21 фев 2014 19:04 #0
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • OnTheRoofs
  • OnTheRoofs аватар
  • Посетитель
Спасибо за совет, но ничего не помогло. Даже ранние сейвы не грузит :(
06 мая 2014 16:31 #73942

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель

OnTheRoofs пишет: Спасибо за совет, но ничего не помогло. Даже ранние сейвы не грузит :(

Значит, нужно оптимизировать "железо".
Последнее редактирование: 06 мая 2014 16:50 пользователем Дегтярёв.
06 мая 2014 16:49 #73946

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1371
  • Спасибо получено: 8171

OnTheRoofs пишет: А как?

Этот вопрос для другой темы. Можешь задать его ЗДЕСЬ или ЗДЕСЬ. Или обсудить эту проблему в личке. ;)
Спасибо сказали: FANAT, Holy Sirius
Последнее редактирование: 07 мая 2014 11:34 пользователем Гусар. Причина: дополнение
07 мая 2014 11:31 #74122

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • OnTheRoofs
  • OnTheRoofs аватар
  • Посетитель
Я выяснил, в чём беда. Оказалось, половина сейвов - битые.
Можно ли их как-то исправить? Просто не хочется заново всё проходить. Заранее спасибо.
И кстати, это нормально, что в игре здоровье не восстанавливается? Приходится хавать аптечки. Просто так не пополняется
И ещё нашёл поломанный укороченный АК, но когда выстреливаю, он взрывается и исчезает, повредив здоровью гг. Что за хрень?
Последнее редактирование: 09 мая 2014 07:47 пользователем .
08 мая 2014 10:45 #74320

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Vlad_13RuS
  • Vlad_13RuS аватар
  • Посетитель
Всем доброго дня\ночи подскажите пожайлуста почему не запускается old story mod со значка на раб.столе?
12 мая 2014 11:42 #75175

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1371
  • Спасибо получено: 8171

Vlad_13RuS пишет: Всем доброго дня\ночи подскажите пожайлуста почему не запускается old story mod со значка на раб.столе?

Если ты более подробно расскажешь в чём причина и какими действиями она сопровождается, тогда мы сможем понять в чём заключается твоя проблема.
Спасибо сказали: Vlad_13RuS, Holy Sirius
12 мая 2014 11:54 #75178

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  •  аватар
  • Посетитель

Гусар пишет:

Vlad_13RuS пишет: Всем доброго дня\ночи подскажите пожайлуста почему не запускается old story mod со значка на раб.столе?

Если ты более подробно расскажешь в чём причина и какими действиями она сопровождается, тогда мы сможем понять в чём заключается твоя проблема.

Да он скорей всего фикс не поставил, у них лимит закончился в шапке темы.
12 мая 2014 12:01 #75180

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Vlad_13RuS
  • Vlad_13RuS аватар
  • Посетитель
patron можешь кинуть ссылку на фикс?
12 мая 2014 12:05 #75184

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  •  аватар
  • Посетитель

Vlad_13RuS пишет: patron можешь кинуть ссылку на фикс?

Держи.yadi.sk/d/OrOHjxaRLCuFi Да и не забывай, что версия игры должна быть 1.5.10.
Последнее редактирование: 12 мая 2014 12:22 пользователем .
12 мая 2014 12:20 #75191

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Michael95
  • Michael95 аватар
  • Посетитель
не могу пройти первую миссию (проводить ученых) на половине пути они исчезают что делать?
15 мая 2014 21:49 #76141

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  •  аватар
  • Посетитель

Michael95 пишет: не могу пройти первую миссию (проводить ученых) на половине пути они исчезают что делать?

У меня тоже такое было когда отлучался от них на длинную дистанцию, приходилось переигровать с последнего сейва, так что далеко от них не отходи.
16 мая 2014 03:50 #76152

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Michael95
  • Michael95 аватар
  • Посетитель

patron пишет:

Michael95 пишет: не могу пройти первую миссию (проводить ученых) на половине пути они исчезают что делать?

У меня тоже такое было когда отлучался от них на длинную дистанцию, приходилось переигровать с последнего сейва, так что далеко от них не отходи.

ну так я от них далеко не отхожу, иди с ними и передо мной они резко исчезают
16 мая 2014 13:02 #76244

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  •  аватар
  • Посетитель

Michael95 пишет:

patron пишет:

Michael95 пишет: не могу пройти первую миссию (проводить ученых) на половине пути они исчезают что делать?

У меня тоже такое было когда отлучался от них на длинную дистанцию, приходилось переигровать с последнего сейва, так что далеко от них не отходи.

ну так я от них далеко не отхожу, иди с ними и передо мной они резко исчезают

Должен быть ролик с выбросом, после ГГ оказываеться на базе ЧН, если этого не происходит, переигровай сначала.
16 мая 2014 16:49 #76307

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Michael95
  • Michael95 аватар
  • Посетитель
я уже 10 раз переигрываю сначала но никакой заставки не было
16 мая 2014 17:52 #76330

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • its tentacles keep the creature
  • its tentacles keep the creature аватар
  • Посетитель
Мод понравился , но всеже требует доработок , удачи разрабам ) и ещо потскажите как уменьшисть скорость спринта ? а то я мазахист гг быстро бегает ппц прям )
17 мая 2014 11:00 #76489

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  •  аватар
  • Посетитель

its tentacles keep the creature пишет: Мод понравился , но всеже требует доработок , удачи разрабам ) и ещо потскажите как уменьшисть скорость спринта ? а то я мазахист гг быстро бегает ппц прям )

Может быть смотрел фильм, он еще оскара получил Старикам здесь не место, так вот что хочу сказать, мазохистам здесь тоже не место.
17 мая 2014 11:12 #76491

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • its tentacles keep the creature
  • its tentacles keep the creature аватар
  • Посетитель

patron пишет:

its tentacles keep the creature пишет: Мод понравился , но всеже требует доработок , удачи разрабам ) и ещо потскажите как уменьшисть скорость спринта ? а то я мазахист гг быстро бегает ппц прям )

Может быть смотрел фильм, он еще оскара получил Старикам здесь не место, так вот что хочу сказать, мазохистам здесь тоже не место.

ну так и быть хардкор ;)
17 мая 2014 11:24 #76499

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Michael95
  • Michael95 аватар
  • Посетитель
люди что делать у меня игра не работает
не могу пройти первый квест, делал что говорили но все равно не работает
17 мая 2014 12:01 #76506

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1371
  • Спасибо получено: 8171
Привет Michael95! Поставь вот этот ФИКС.
Спасибо сказали: Holy Sirius
Последнее редактирование: 01 июнь 2014 12:48 пользователем Гусар.
17 мая 2014 12:31 #76512

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • its tentacles keep the creature
  • its tentacles keep the creature аватар
  • Посетитель
Ребят как двери от базы долга открыть ??? как я понял там квест должин быть но у меня ево нету версия мода 1.1.6 Фиг ево , пробывал открыть двери с оружием открыл поговарил с наливайко но блин доступа в нору нету и он застыл в мести с рацией до этого все было хорошо ни одного бага помагите прошу!!!
Последнее редактирование: 19 мая 2014 20:36 пользователем its tentacles keep the creature.
19 мая 2014 19:59 #77227

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 12 пользователей и 1327 гостей на форуме
  • Guliev, ILLYZIONNIST, Ivengo305, KGA Ветеран, ginigor, grobovenko@mail.ru, lisin, rena44, termit68rus, touk, Лекспо, Сталкер_06