file Прохождение мода Old Story

  • Сообщений: 14
  • Спасибо получено: 46

andy1362 пишет: Может кто в курсе. Где ПДА бандита на базе ЧН для пропуска на другие локации? Собрал 5шт, включая тот, что у Лебедева в комнате, а задание бандитское висит пока...А отметка на Шустрого указывает!

Он у Каланчи,у умника ихнего рядом на столе лежит.Удачи.
Не буди во мне зверя,а то он проснется и убежит...
Спасибо сказали: Клепаныч
03 март 2014 21:36 #60541

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 14
  • Спасибо получено: 46
Братва помогите кто прошел уже!!!!Затыкон вышел в поисках Хандры,на базе "Свободы" в Темной долине нужно выполнить задания их главного чтобы он сказал где Хандра,одно из заданий захват двух антенн для сканирования поверхности земли,одна возле моста без проблем со свободовцами захватывается и удерживается,вторая на ферме,туда почему то никто не спешит,иду один мочу трех врагов и все "удержать точку до прихода союзников" никто не идет и не нападает.Пробовал два раза переиграть ,тоже самое сюжет на этом стопорится,ЧТО ДЕЛАТЬ?????ХЕЛП ХЕЛП!!!!! :blink:
Не буди во мне зверя,а то он проснется и убежит...
03 март 2014 21:59 #60544

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 83
  • Спасибо получено: 146
vintorez, у меня тоже такая запара была. Когда захватил антенну у фермы, я вернулся до антенны на острове и там отряд побежал в сторону фермы, дошёл до неё и задание исчезло.
Спасибо сказали: Клепаныч, vintorez
03 март 2014 22:13 #60546

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 14
  • Спасибо получено: 46
Спасибо Сергеич попробую,уже хоть что то!!!!!! :evil:Хотя один раз уже пробовал вернуться,но на острове одни плоти разгуливают.Попробую переиграть это задание в третий раз и в дневное время.
Не буди во мне зверя,а то он проснется и убежит...
Последнее редактирование: 03 март 2014 22:19 пользователем vintorez.
03 март 2014 22:16 #60547

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 14
  • Спасибо получено: 46
Все отлично прокатило,еще раз спасибо Иванычу и Сергеичу!Антенны захвачены,путь наемникам через завод тоже отрезан,ну вроде можно дальше двигать,НО НЕ ТУТ ТО БЫЛО!Прибежал к Чехову ,главе свободовцев,тот поблагодарил но где Хандра так и не сказал,теперь вообще запара куда бечь и что делать не понятно,основное сюжетное задание так и повисло"ПОМОЧЬ СВОБОДЕ УНИЧТОЖИТЬ НАЕМНИКОВ".Б...ха ну что такое,ну что за издевательство.Никто больше заданий не дает,наемники вроде тоже все уничтожены,что дальше то?Кто подскажет?
Не буди во мне зверя,а то он проснется и убежит...
04 март 2014 09:27 #60575

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 153
  • Спасибо получено: 166
Братцы помогите!

На Янтаре дают задание помочь боевой группе Левши. С ними продвигаешься на завод, там нужно занять позицию на крыше и защищать сталкеров, закручивающих два вентиля, от толп зомбаков отстреливая оных. Когда это удается сделать и выдает сообщение что задание выполнено то сразу или почти сразу вылет с зеленым жуком. Что на динамике, что на статике.
Версия ЧН 1.5.10
Версия мода 1.1.2 (поставлены все фиксы)

У кого есть сейв сразу(или почти стразу) после этого? Например когда уже в бункер вернулся с данного задания.
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.
Последнее редактирование: 04 март 2014 10:39 пользователем Click.
04 март 2014 10:39 #60583

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Shade
  • Shade аватар
  • Посетитель

vintorez пишет: Все отлично прокатило,еще раз спасибо Иванычу и Сергеичу!Антенны захвачены,путь наемникам через завод тоже отрезан,ну вроде можно дальше двигать,НО НЕ ТУТ ТО БЫЛО!Прибежал к Чехову ,главе свободовцев,тот поблагодарил но где Хандра так и не сказал,теперь вообще запара куда бечь и что делать не понятно,основное сюжетное задание так и повисло"ПОМОЧЬ СВОБОДЕ УНИЧТОЖИТЬ НАЕМНИКОВ".Б...ха ну что такое,ну что за издевательство.Никто больше заданий не дает,наемники вроде тоже все уничтожены,что дальше то?Кто подскажет?

Также сталкивался с этой проблемой. Хандра находится в сарае на фабрике, где вы взрывали тунелльный проход наемников. Он там плененный стоял на коленях.
04 март 2014 10:52 #60586

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Shade
  • Shade аватар
  • Посетитель
Click! У меня был вылет только раз. Попробуй переиграть с более раннего сэйва или сохранись, как только выполнил задание.
Последнее редактирование: 06 март 2014 15:41 пользователем Клепаныч.
04 март 2014 10:54 #60587

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 153
  • Спасибо получено: 166

Shade пишет: У меня был вылет только раз. Попробуй переиграть с более раннего сэйва или сохранись, как только выполнил задание.

Да я тут выше нарыл:

Monolit пишет:

Внимание! Обновление фикса с 1.1.2 до версии 1.1.3   (1.28 МБ)  - исправлены серьезные баги, нужна НОВАЯ ИГРА
Ссылка - yadi.sk/d/_h7S8MLzJcZVg

Поставлю его, начну сначала, может и проканает.
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.
Последнее редактирование: 06 март 2014 15:41 пользователем Клепаныч.
04 март 2014 11:44 #60597

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • klim.shamiloff
  • klim.shamiloff аватар
  • Посетитель
Как убить снайпера который засел в церкви?
04 март 2014 14:37 #60617

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 153
  • Спасибо получено: 166

klim.shamiloff пишет: Как убить снайпера который засел в церкви?


Никак. Суть в том чтоб прийти НОЧЬЮ в церковь. Тогда этот снайпер Славик не стреляет и даже квест дает.

P.S. Поставил фикс 1.1.3 и мини подфикс для него. Начал игру с нуля. Ура, вылеты почти прекратились (1 раз всего вылетело при переходе на Янтарь).
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.
Спасибо сказали: Клепаныч
04 март 2014 14:42 #60620

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 32
  • Спасибо получено: 14
Привет всем, на какой странице посмотреть - как выйти с болот? Я подходил к 2-м точкам, появляется надпись - "без проводника нельзя". Заранее спасибо!
Спасибо сказали: bulic, Гусар
05 март 2014 16:11 #60738

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1371
  • Спасибо получено: 8170
Андрей911, с болот ты выйдешь только с проводником, после выполнения задания бандита Глазастого.
Спасибо сказали: Клепаныч, bulic, Tegi79
05 март 2014 16:38 #60743

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • LeShaLoSt
  • LeShaLoSt аватар
  • Посетитель

Гусар пишет: Андрей911, с болот ты выйдешь только с проводником, после выполнения задания бандита Глазастого.

А если не выполнить задание "Глазастого"?
05 март 2014 19:44 #60779

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

А если не выполнить задание "Глазастого"?

Можно и не выполнять, на продолжение это не влияет, достаточно Болота зачистить, после переговорить с Лебедевым и на Янтарь через проводника.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
05 март 2014 21:05 #60784

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 134
  • Спасибо получено: 76
Достал этот мод со своими вылетами и альтернативных вариантов не выходит , млин. ;)
06 март 2014 12:36 #60853

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

tuman пишет: Достал этот мод со своими вылетами и альтернативных вариантов не выходит , млин. ;)

После установки всех фиксов в шапке темы, лично у меня вылеты прекратились, дошел до фриплея в легкую с полным обмундированием, одну гауску Суслову продал, другую себе оставил, сейчас мотаюсь по зоне разные побочные квесты решаю и без вылетов во фриплее, т.к. минификс установил.
06 март 2014 12:58 #60855

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • maks
  • maks аватар
  • Посетитель
Народ у меня БЕДА, на армейских складах Хог не появляется, метка есть на карте а его нет самого, что делать как быть? заранее спасибо всем кто поможет=)
06 март 2014 15:10 #60873

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

maks пишет: Народ у меня БЕДА, на армейских складах Хог не появляется, метка есть на карте а его нет самого, что делать как быть? заранее спасибо всем кто поможет=)

А до этого у тебя был с ним такой диалог?
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Если да, то он тебе уже не нужен, а если нет, то попробуй по новой переиграть от Лесника и его смс.
06 март 2014 15:29 #60874

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 134
  • Спасибо получено: 76

patron пишет: После установки всех фиксов в шапке темы, лично у меня вылеты прекратились, дошел до фриплея в легкую


А сейф после болот можно выложить ? Переигрывать явно не буду.
Последнее редактирование: 07 март 2014 01:51 пользователем tuman.
07 март 2014 01:50 #60936

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 14 пользователей и 2019 гостей на форуме
  • Dyadya_Shyra, Leksan83, MaGeron, MaRon, Mike_God_Like, Vitos80, argusneo, dead1001, dzayts, skitalez_bl, Виктор53, Таир, Филин 07, иZмайлOV