file Прохождение мода Old Story

  • demoniqes
  • demoniqes аватар
  • Посетитель

Denis0k пишет: отдал Халетскому ствол,он все равно не убежал,а на болк-посту всеравно обстреливают! что делать?

Надо после Халецкого к мужику подойти-доложить, который ствол тебе дал.
Последнее редактирование: 27 фев 2014 00:42 пользователем demoniqes.
27 фев 2014 00:39 #59586

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1128
  • Спасибо получено: 14272
Внимание! Обновление фикса с 1.1.2 до версии 1.1.3   (1.28 МБ)  - исправлены серьезные баги, нужна НОВАЯ ИГРА
Ссылка - yadi.sk/d/_h7S8MLzJcZVg
Спасибо сказали: loreti, Иваныч, comdifo, bulic, Гусар
Последнее редактирование: 27 фев 2014 05:07 пользователем Alexs.
27 фев 2014 05:07 #59597

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 302
  • Спасибо получено: 291
Народ-а как до санька добратьсяв подземке агро,я нашел карту миграций дальше идти надо там решетка,что то ее гранотомет не берет
27 фев 2014 05:36 #59599

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сноркович
  • Сноркович аватар
  • Посетитель

Деймос пишет: Мдаа,ожидал чего то большего от мода, задумка не плохая,но много недоработок по сюжету.Вообщем моя оценка 3+.

Не согласен,мод отличный.Уж на что я придирчивый,и то играю с удовольствием А что бы как вы говорите не было "не доработок" читать и выполнять нужно внимательно задания.А то как читаешь,то один не идет,то того не нашли. Да все идут и всех нахожу, Один раз заминка была в самом начале когда надо было на болоте с отрядом разгромит бандитов.Отряд со мной не шел,но это лишь по тому что я не к тому походил,а надо было к Паше подойти,когда все понял все прекрасно за работало. Вылеты пару раз на болоте были и все, сейчас все идет как по маслу.Сюжет вполне хороший. Так что спасибо авторам.
27 фев 2014 05:46 #59601

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 5
  • Спасибо получено: 2
что делать с кпк валерьянки?? а то диалог сообщениями был с ... типом с блока на кордоне.. прихожу к нему - диалога про отца нет.. что делать?
27 фев 2014 06:23 #59604

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 46
  • Спасибо получено: 84
Доброго всем.
Подскажите - диалог с Лесником не завершается, задание "Поговорить с Лесником" активно. При открытии окна диалога три строки - Кто ты, поделись секретом и что можешь предложить. Проходил на прямую через Рыжий лес, проходил через аномалию на танке - бесполезно. Начинал игру заново, так и не смог пройти дедушку. Есть ли решение?
27 фев 2014 08:45 #59614

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 674
  • Спасибо получено: 1583
будем начинать сначала в связи с выходом нового фикса. а так все идет отлично без вылетов правда жалко хабар. собирался на агро.
Спасибо сказали: Иваныч
27 фев 2014 09:20 #59618

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 286
  • Спасибо получено: 206
мужики, в начале игры нужно сопроводить учёного до янтаря, о он прётся в развалочку как на прогулке! я так пору дней туда идти буду! в чём подвох-то!? и не убивается гад!))))))
27 фев 2014 11:19 #59640

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сноркович
  • Сноркович аватар
  • Посетитель

comdifo пишет: Доброго всем.
Подскажите - диалог с Лесником не завершается, задание "Поговорить с Лесником" активно. При открытии окна диалога три строки - Кто ты, поделись секретом и что можешь предложить. Проходил на прямую через Рыжий лес, проходил через аномалию на танке - бесполезно. Начинал игру заново, так и не смог пройти дедушку. Есть ли решение?

Что то не сделал значит. На призыв о помощи откликался,кпк находил?,Ты со сталкерами мутантов бил? Они тебе за это должны были артефакт дать.В общем все надо по заданию делать.Тогда все работает,все находятся и все разговаривают.Внимательнее читайте .играйте.
27 фев 2014 12:05 #59648

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 21
  • Спасибо получено: 20
Нигде не могу найти патч с версии 1.5.07 до 1.5.10 а если нахожу то пишется что надо версию ru а не rus
27 фев 2014 12:17 #59652

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 164
  • Спасибо получено: 382

J@GU@R пишет: Нигде не могу найти патч с версии 1.5.07 до 1.5.10 а если нахожу то пишется что надо версию ru а не rus


Привет всем! Попробуй по этой ссылке, может пойдет.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: Иваныч
Последнее редактирование: 27 фев 2014 12:55 пользователем bulic.
27 фев 2014 12:27 #59656

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 286
  • Спасибо получено: 206
зачистил болота, остались задания получить награду и поговорить с Лебедевым. прихожу на базу, метка на Лебедева стоит, а самого его нет!
может быть из-за того,что я снайпера в церкви завалил, а не пошёл его задание выполнять?
Последнее редактирование: 27 фев 2014 13:29 пользователем TANK.
27 фев 2014 13:24 #59671

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • деман
  • деман аватар
  • Посетитель
подскажите что делать после того как одал гаус пушку и получил 50 тысяч что делать а то хожу по зоне
27 фев 2014 13:29 #59673

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 164
  • Спасибо получено: 382

TANK пишет: зачистил болота, остались задания получить награду и поговорить с Лебедевым. прихожу на базу, метка на Лебедева стоит, а самого его нет!
может быть из-за того,что я снайпера в церкви завалил, а не пошёл его задание выполнять?


На форуме уже неоднократно писали, что Лебедева нет ночью, а появляется после 6:00, если днем нет, попробуй переиграть. А снайпера зря убил.
Спасибо сказали: Иваныч, Гусар
Последнее редактирование: 27 фев 2014 13:38 пользователем bulic.
27 фев 2014 13:37 #59674

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 302
  • Спасибо получено: 291
Мужики,а кто нибудь вступал в группировки,мне сейчас в долг вступить можно,что будет,и еще видел экзы нейтралов, долга ,свободы,монолита-а бандитской и военных нет случаем
Последнее редактирование: 27 фев 2014 15:01 пользователем xoxolpavel.
27 фев 2014 15:00 #59692

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4193
  • Спасибо получено: 39223

деман пишет: подскажите что делать после того как одал гаус пушку и получил 50 тысяч что делать а то хожу по зоне

Можешь сходить к долговцам или к свободовцам и взять квест на убийство .
Спасибо сказали: bulic, Tegi79
27 фев 2014 16:23 #59707

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 674
  • Спасибо получено: 1583
добрый вечер как одним местом чуял не надо было ставить третий фикс 1.1.3 все накатил сверху начал новую игру без вылетов все нормально , но зато нет артов в аномалиях, нет трупов с флешками модификаций , вынесли базу бандюков и не одного тайника не выпало при обыске. подозрительно все это. или я не прав.?
Спасибо сказали: Иваныч, bulic
27 фев 2014 16:33 #59713

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4193
  • Спасибо получено: 39223

loreti пишет: добрый вечер как одним местом чуял не надо было ставить третий фикс 1.1.3 все накатил сверху начал новую игру без вылетов все нормально , но зато нет артов в аномалиях, нет трупов с флешками модификаций , вынесли базу бандюков и не одного тайника не выпало при обыске. подозрительно все это. или я не прав.?

Должны еще и документы разные попадаться на убиенных .
Спасибо сказали: loreti, bulic
27 фев 2014 16:37 #59714

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4193
  • Спасибо получено: 39223
У меня сложилось впечатление , что документы в моде не входят ни в какой квест , их можно только продать ученым или например Крылову за деньги . А по поводу флешек я не знаю , собирать то я их собирал , а вот продать или отдать механикам не успел , фриплей и я в одном свитере , т.е. вещи уплыли :( куда то .
Спасибо сказали: bulic
27 фев 2014 17:06 #59718

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

Иваныч пишет: У меня сложилось впечатление , что документы в моде не входят ни в какой квест , их можно только продать ученым или например Крылову за деньги . А по поводу флешек я не знаю , собирать то я их собирал , а вот продать или отдать механикам не успел , фриплей и я в одном свитере , т.е. вещи уплыли :( куда то .

Поторопился брат малость мод проходить, чтобы в одном свитере не остатся во фриплее, надо установить фикс 1.1.3, который вчера вышел, только к сожалению начинать надо с Новой игры.
27 фев 2014 17:12 #59722

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 0 пользователей и 1407 гостей на форуме