file Прохождение мода Old Story

  • Сноркович
  • Сноркович аватар
  • Посетитель

varikap пишет: Всем привет!Пришел на АС в дер кровососов а Хога нет отметка есть а его нет.Переигрывал с автосейва даже с диалога с лесником после которого появляется задание говорить с Хогом нет его.Почитал все посты вопросов по Хогу много больше всех и ни одного ответа.Что-же все таки с Хогом.Интересно было встретить на АС Шрама-мертвого.

Ну попробуй не переиграть,а просто прогуляться,поспать. И еще Хога у меня тоже на метке не было он стоял чуть дальше.Посмотри внимательно.Не знаю как у вас все так сложно. у меня все всегда были на месте,со всеми разговариваю.Почти уже прошел мод.
01 март 2014 06:08 #60041

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сноркович
  • Сноркович аватар
  • Посетитель

TANK пишет: мужики, где водила Халецкого? в кпк нет отметки! да, нашёл кпк в РЛ, Халецкий сказал зайти на блокпост по возможности, зашёл, диалога нет!

Я его тоже не нашел. Но это ни чего страшного.На сюжет это не повлияло.
01 март 2014 06:10 #60042

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сноркович
  • Сноркович аватар
  • Посетитель
Ну что? Мод я прошел. Так как теперь просто ходишь по зоне ,ни тебе заданий,ни чего. Все группировки на месте.Только пропал куда то прибор ночного видения и фонарик. Мод сам по себе хорош.Но все токи надо было концовку как то по другому придумать,тут большая не доработка.Жаль.Даже обидно.Но в целом играть можно,мне понравился.
01 март 2014 07:02 #60048

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 696
  • Спасибо получено: 1236
Всем кто не нашел или не может найти Хога лезте на башню возле дер. кровососов задание сменится.У меня оно сменилось на поговорить со сталкером интерес. радио деталями метка на хутор возле перехода на свалку.Далее по сюжету убит клык разговор с Хандрой и Санькой поговорить с журналистом.Видно где-то вольно или невольно измененился порядок прохождения.Чувствую придется еще раз идти к леснику)
Спасибо сказали: Иваныч, chujoy
Последнее редактирование: 01 март 2014 07:34 пользователем varikap.
01 март 2014 07:05 #60049

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • jurgis
  • jurgis аватар
  • Посетитель
Добрый день всем. Подскажите как попасть на теплотрассу со Стрелком?
01 март 2014 12:25 #60095

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель
Кстати сказать, поставил последний фикс 1.1.3 с минификсом поверх предыдущих, продолжил игру с последнего автосейва, и все пошло прекрасно, новая игра не понадобилась.
01 март 2014 12:26 #60096

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • LeShaLoSt
  • LeShaLoSt аватар
  • Посетитель
Ребят,всем привет,подскажите что делать! Славик ушел "домой" ,Я к нему пошел , он со мной пошел за грибами, я 5 шт.собрал как он вроде и говорил,а что дальше делать не знаю!
01 март 2014 12:51 #60099

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 219
  • Спасибо получено: 143
Привет бродяги. У меня вот такая история: Стрелка убить на ЧАЭС не получилось, далее переход на генераторы. Стреляю в Стрелка - добить не выходит. Далее кино - Стрелок подходит к монолитовцам и они его вырубают. И вылет:
[error]Function : CScriptEngine::lua_error
[error]File : E:\priquel\sources\engine\xrServerEntities\script_engine.cpp
[error]Line : 180
[error]Description : <no expression>
[error]Arguments : LUA error: ....k.e.r. - clear sky\gamedata\scripts\oldstory.script:42: bad argument #2 to 'find' (string expected, got no value)


Это что игре конец? Или еще что будет? И где фриплей? За всю игру первый вылет. Поясните знающие.
Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу. О.Генри
Вложенный файл:
Последнее редактирование: 01 март 2014 13:35 пользователем haien.
01 март 2014 13:03 #60100

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

LeShaLoSt пишет: Ребят,всем привет,подскажите что делать! Славик ушел "домой" ,Я к нему пошел , он со мной пошел за грибами, я 5 шт.собрал как он вроде и говорил,а что дальше делать не знаю!

Если все основные квесты выполнил на Болоте, то иди на Янтарь, после Васильев перекинет тебя на Кардон.
01 март 2014 13:03 #60101

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • tecnigas
  • tecnigas аватар
  • Посетитель
Привет! такя проблема не могу пройти дальше не как из за выброса! на болотах задаение помоч защитникам фор поста!
выбрасывает во время выброса что делать? помогите плиз!!
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 02 март 2014 12:31 пользователем Клепаныч.
01 март 2014 14:25 #60118

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель
tecnigas В шапке темы есть три фикса, установи их поочередно, с заменой, и во время выброса старайся быть в нужном месте.
01 март 2014 14:43 #60122

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 27
  • Спасибо получено: 32

Сноркович пишет:

TANK пишет: мужики, где водила Халецкого? в кпк нет отметки! да, нашёл кпк в РЛ, Халецкий сказал зайти на блокпост по возможности, зашёл, диалога нет!

Я его тоже не нашел. Но это ни чего страшного.На сюжет это не повлияло.


Водила под мостиком возле деревни (где рядом вагончик).
Спасибо сказали: Клепаныч
01 март 2014 16:47 #60151

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1141
  • Спасибо получено: 9727
Ну вот наконец-то, установил мод :side: , накатил фиксы, пока идёт стабильно, дальше посмотрим.
Вложенный файл:
Как полагается, люди считали себя бессмертными до самой смерти.
01 март 2014 17:17 #60158

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сноркович
  • Сноркович аватар
  • Посетитель

haien пишет: Привет бродяги. У меня вот такая история: Стрелка убить на ЧАЭС не получилось, далее переход на генераторы. Стреляю в Стрелка - добить не выходит. Далее кино - Стрелок подходит к монолитовцам и они его вырубают. И вылет:

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Это что игре конец? Или еще что будет? И где фриплей? За всю игру первый вылет. Поясните знающие.

Да это все конец игры. Ну практически. У меня не было вылета.Была заставка как Чистом небе,когда Стрелок и Шрам полуживые где то среди трупов.Потом оказываешься в Рыжем лесу.Из оружия только нож,ни аптечек,ни чего нет.Жизнь убывает.Надо сразу бежать в сторону локации Янтарь,там стоят наемники,быстро покупаешь у них аптечки,еду,водку.Все пихаешь в рот.Но жизнь убывает,по этому надо спать.Вот когда поспишь,тогда все выздоровел. А потом все,иди на болото,сдавай ружье и все заданий нет.Можешь просто тупо ходить по зоне,и все.
Последнее редактирование: 06 март 2014 15:37 пользователем Клепаныч.
01 март 2014 17:50 #60167

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сноркович
  • Сноркович аватар
  • Посетитель

jurgis пишет: Добрый день всем. Подскажите как попасть на теплотрассу со Стрелком?

Когда возьмешь ружье,возвращаться опять где Лебедев стоит,там увидишь около него будет настилы на теплотрассу вот по ним и поднимайся.
01 март 2014 17:54 #60169

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 21
  • Спасибо получено: 20
выполнил первую миссию висит задание поговорить с лебедевым а его нет на месте. где он?
02 март 2014 10:27 #60277

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Amonich
  • Amonich аватар
  • Посетитель

J@GU@R пишет: выполнил первую миссию висит задание поговорить с лебедевым а его нет на месте. где он?

поспи что бы утро было нпс тоже спят. ;)
02 март 2014 10:35 #60279

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • LeShaLoSt
  • LeShaLoSt аватар
  • Посетитель

amonich пишет:

J@GU@R пишет: Так уже 5 утра

ещё часика 5 поспи будит точно...

Я в 5 часов его не нашёл , но в 6 часов точно будет!P.S Я пока ждал утра(спать ГГ не хотел) выполнил все доп.миссии у НПС(Чисто Небовцев),так что тут дело каждого игрока)
02 март 2014 18:43 #60340

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 121
  • Спасибо получено: 58
Может кто в курсе. Где ПДА бандита на базе ЧН для пропуска на другие локации? Собрал 5шт, включая тот, что у Лебедева в комнате, а задание бандитское висит пока...А отметка на Шустрого указывает!
Последнее редактирование: 03 март 2014 16:08 пользователем andy1362.
03 март 2014 16:04 #60479

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1371
  • Спасибо получено: 8170
andy1362, в туалете посмотри. ;)
Спасибо сказали: Клепаныч
03 март 2014 16:25 #60481

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 0 пользователей и 1329 гостей на форуме