file Прохождение мода Old Story

  • Сообщений: 674
  • Спасибо получено: 1583

patron пишет:

Иваныч пишет: У меня сложилось впечатление , что документы в моде не входят ни в какой квест , их можно только продать ученым или например Крылову за деньги . А по поводу флешек я не знаю , собирать то я их собирал , а вот продать или отдать механикам не успел , фриплей и я в одном свитере , т.е. вещи уплыли :( куда то .

Поторопился брат малость мод проходить, чтобы в одном свитере не остатся во фриплее, надо установить фикс 1.1.3, который вчера вышел, только к сожалению начинать надо с Новой игры.

так что получается что если нет флешек, артов в аномалиях это нормально. я пока про болото поставил 1.1.3 начал новую игру и все исчезло тайник при обыске тоже ни один не выпал собираюсь уже на янтарь. при версии 1.1.2 было найдено три арта, доки отдал шустрому флешки три отдал новикову.
Спасибо сказали: Иваныч
Последнее редактирование: 27 фев 2014 17:22 пользователем loreti.
27 фев 2014 17:17 #59724

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сноркович
  • Сноркович аватар
  • Посетитель
Не пойму вас, читаю и удивляюсь. Я скачал этот мод как только он вышел,в первозданном виде. Ни какие фиксы не докачивал, как был так скачал и установил. Все работает, пару раз только вылетал на болоте, это все. Всех нахожу, со всеми говорю, все кпк,документы ,все есть. Торговцы все продают, оружие, костюмы, ремонт. Тьфу, тьфу не сглазить. Играю, получаю удовольствие, мод просто отличный.
Пробелы ставить вера не позволяет?
Последнее редактирование: 28 фев 2014 18:09 пользователем Alexs.
27 фев 2014 17:51 #59731

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель
Появился дополнительно к новому фиксу 1.1.3 минификс исправляющий вылеты во фриплее от разработчиков.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 27 фев 2014 21:14 пользователем Patron.
27 фев 2014 20:50 #59772

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель
Если с автосейва начать игру, то новая игра может не понадобится.
Последнее редактирование: 27 фев 2014 21:12 пользователем Patron.
27 фев 2014 21:10 #59777

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1141
  • Спасибо получено: 9727
Здравствуйте! В самом начале надо сопроводить ученых, но они пропадают, какой фикс надо ставить.
Вложенный файл:
Как полагается, люди считали себя бессмертными до самой смерти.
28 фев 2014 06:28 #59819

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Amonich
  • Amonich аватар
  • Посетитель

9im10 пишет: Здравствуйте! В самом начале надо сопроводить ученых, но они пропадают, какой фикс надо ставить.

вобщето 1.1.2 но щас вышел новый 1.1.3 не знаю у меня пашет хорошо 1.1.2 ;)
28 фев 2014 07:58 #59833

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4193
  • Спасибо получено: 39223
У меня файл oldstory был , ставил с заменой .
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: Tegi79, ВаДиДелЬс, Amonich
Последнее редактирование: 28 фев 2014 09:26 пользователем Иваныч.
28 фев 2014 09:23 #59844
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1674
  • Спасибо получено: 11890

9im10 пишет: Здравствуйте! В самом начале надо сопроводить ученых, но они пропадают, какой фикс надо ставить.

Ставь последний 1.1.3 он в шапке темы . Удачи !
Добиваются успеха лишь те, кто всегда стремится помогать другим. Те, кто ищет лишь свою выгоду, обречены на поражение.
Ничто так не убивает, как игнорирование и безразличие.
Спасибо сказали: Иваныч, 9im10
Последнее редактирование: 28 фев 2014 10:01 пользователем ВаДиДелЬс.
28 фев 2014 10:00 #59845

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorec
  • Gorec аватар
  • Посетитель
Доброй ночи сталкеры! Сегодня закончил прохождение игры, правда не знаю, прошел до конца или нет. Насчет глюков и багов. В начале не запускалась, долго не мог запустить. Разобрался. В дальнейшем игра шла сравнительно стабильно, с редкими вылетами в начале. раза два зависала. Но все не критично. Под конец пошла как по маслу. Читая ваши посты, понял, что игра имеет несколько веток прохождения. Я с болот попал сразу на Янтарь, а затем в РЛ к Леснику, ну а дальше по сюжету. Много в сюжете нового, ну примерно 50/50. Некоторые моменты взяты из других модов. Концовка как обычно в чистом небе. Я, не стал стрелка добивать и некоторые монолитовцы стали бессмертны. По одному монолитовцу выпустил весь свой боекомплект, а это около 2800 шт. патронов для разного оружия, имею в виду СВД, Винторез, Гаус и Сайга, бесполезно, как бегал, так и бегает. Винторез конечно сильно угробили. Более-менее СВД. А Абакан вообще брать не стоит. Заметил одно, чтобы убить надо прицел брать чуть правее. Общее впечатление. Такое ощущение что сюжет развивался, по ходу создания мода. Но, это может быть, что я пошел другим, не обычным путем, а он там присутствует. Вот теперь и подумываю, по новой пройти, сказать честно желание не сильное. Думаю, если подправить сюжет, довести все линии прохождения до конца, отказаться вообще от старого сюжета и поработать над ошибками, мод получился бы нормальный.
Последнее редактирование: 28 фев 2014 10:52 пользователем Gorec.
28 фев 2014 10:50 #59849

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 286
  • Спасибо получено: 206
мужики, где водила Халецкого? в кпк нет отметки! да, нашёл кпк в РЛ, Халецкий сказал зайти на блокпост по возможности, зашёл, диалога нет!
28 фев 2014 11:18 #59851

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 710
  • Спасибо получено: 4891
Да, в принципе сюжет тот-же ,что иЧН. Второй раз как - то не тянет.
Пока мы думаем как убить время - время убивает нас.
28 фев 2014 11:20 #59852

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сноркович
  • Сноркович аватар
  • Посетитель
Да,.....Я по ходу уже на последней стадии ,а точнее в конце мода,и что хочу сказать.Почти до конца,а это до Лиманска все было просто замечательно,потом сюжета мода как корова языком слизала,тупо пошло Чистое небо в оригинале.Сейчас надо стрелять в Стрелка,просто занудство.Что не могли придумать конец свой? Это не интересно играть в то что уже играл и не один раз.В этом я очень разочарован.Полностью все мои приятные ощущения от мода исчезли. Жаль конечно.Или это еще не конец?
28 фев 2014 12:02 #59855

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 83
  • Спасибо получено: 146
Всем привет! Подскажите, кто мод прошёл: лесник дал задание найти передатчик на складах на базе Свободы, чтобы освободить из пузыря каких-то челов. Облазил вроде всю базу, у всех поспрашивал на базе, не могу найти. Может кто подскажет, где его искать.
28 фев 2014 14:41 #59883

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1371
  • Спасибо получено: 8170

Сергеич пишет: Всем привет! Подскажите, кто мод прошёл: лесник дал задание найти передатчик на складах на базе Свободы, чтобы освободить из пузыря каких-то челов. Облазил вроде всю базу, у всех поспрашивал на базе, не могу найти. Может кто подскажет, где его искать.

Ты сначала с Хогом поговори, он на АС в Кровососовке.
Спасибо сказали: Иваныч, varikap, Сергеич
28 фев 2014 14:51 #59885

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Shade
  • Shade аватар
  • Посетитель
Мужики, возникла следующая проблема: после того как пришел на АС, увидел как убивают Клыка, затем задание поговорить с Сидоровичем про путь на ЧАЭС. Иду к старику, а у него нет соответствующего диалога. В чем проблема?
28 фев 2014 17:22 #59940

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1371
  • Спасибо получено: 8170

Shade пишет: Мужики, возникла следующая проблема: после того как пришел на АС, увидел как убивают Клыка, затем задание поговорить с Сидоровичем про путь на ЧАЭС. Иду к старику, а у него нет соответствующего диалога. В чем проблема?

Может тебе с журналистом поговорить надо, который в ТД на базе Свободы? Задание прочти внимательно. ;)
Спасибо сказали: Иваныч, Tegi79
28 фев 2014 17:34 #59948

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Shade
  • Shade аватар
  • Посетитель
Гусар, Но в задании пишет поговорить с Сидоровичем! Сходил к Журналисту - у него вобще нет диалога. Иду к Сидору диалога по сюжету также нет.
Последнее редактирование: 28 фев 2014 18:14 пользователем Shade.
28 фев 2014 18:00 #59961

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сноркович
  • Сноркович аватар
  • Посетитель
Привет всем.По ходу я ошибся.После того как надо подстрелить Стрелка мод не заканчивается.Идем дальше.Просто потом он оказывается в рыжем лесу,гол как сокол и жизнь убывает, но я преодолел этот отрезок.Так что ура жизнь продолжается.
01 март 2014 05:36 #60035

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сноркович
  • Сноркович аватар
  • Посетитель

Shade пишет: Гусар, Но в задании пишет поговорить с Сидоровичем! Сходил к Журналисту - у него вобще нет диалога. Иду к Сидору диалога по сюжету также нет.


Тебе 100% надо говорить с журналистом который сидит в ТД. Журналист, нам объясняет что все дороги известны только Леснику, но его непонятно как найти. Тут нам телепортирует Лебедев, мол знаем такого, в Рыжем Лесу сидит
01 март 2014 05:46 #60037

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 696
  • Спасибо получено: 1236
Всем привет!Пришел на АС в дер кровососов а Хога нет отметка есть а его нет.Переигрывал с автосейва даже с диалога с лесником после которого появляется задание говорить с Хогом нет его.Почитал все посты вопросов по Хогу много больше всех и ни одного ответа.Что-же все таки с Хогом.Интересно было встретить на АС Шрама-мертвого.
Последнее редактирование: 01 март 2014 06:00 пользователем varikap.
01 март 2014 05:58 #60039

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 0 пользователей и 699 гостей на форуме