file Прохождение мода Old Story

  • Сообщений: 710
  • Спасибо получено: 4891
Ребята, чего делать на свалке после разговора с Хандрой в Т.Д ? Или двигать на Агро ,чет тупик.
Пока мы думаем как убить время - время убивает нас.
26 фев 2014 10:55 #59403

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 26
  • Спасибо получено: 13

Сноркович пишет: Не знаю,у меня ни чего не подвисает.Не тормозит.

ну у меня не "лагает" а вот с модом есть погрешности, например я поболтал с клыком(видеоролик) его убили.. хондра и санёк сразу исчазли и метка висит, переиграл момент, остались.. поговорил в ними и основных заданий нет.. и как я предполагаю из-за того что я с хогом ещё не виделся т.к. он не спавнится вообще
26 фев 2014 10:56 #59405

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 164
  • Спасибо получено: 382

moonlignt пишет: ну у меня не "лагает" а вот с модом есть погрешности, например я поболтал с клыком(видеоролик) его убили.. хондра и санёк сразу исчазли и метка висит, переиграл момент, остались.. поговорил в ними и основных заданий нет.. и как я предполагаю из-за того что я с хогом ещё не виделся т.к. он не спавнится вообще


После убийства Клыка нужно идти в ТД поговорить с журналистом, поговоришь появится задание поговорить с Лесником, Хог появится после разговора с Лесником.
Спасибо сказали: Иваныч
Последнее редактирование: 26 фев 2014 11:05 пользователем bulic.
26 фев 2014 10:59 #59406

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 26
  • Спасибо получено: 13

ИванД пишет: Ребята, чего делать на свалке после разговора с Хандрой в Т.Д ? Или двигать на Агро ,чет тупик.

играй но основному дальше, в подземке завалишь контру и погговоришь с саньком.. там потом на армейках хондра будет..
26 фев 2014 10:59 #59407

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 710
  • Спасибо получено: 4891

moonlignt пишет:

ИванД пишет: Ребята, чего делать на свалке после разговора с Хандрой в Т.Д ? Или двигать на Агро ,чет тупик.

играй но основному дальше, в подземке завалишь контру и погговоришь с саньком.. там потом на армейках хондра будет..

Благодарю! Значит двигать на Агро.
Пока мы думаем как убить время - время убивает нас.
26 фев 2014 11:04 #59409

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • LuСiFeR
  • LuСiFeR аватар
  • Посетитель

Vspoloh пишет:

goodween39 пишет: Значит так ... Не надо гнать...!!!
1. Лебедев ночью - спит ... Логично ??? Придёт на место в 6-00...( Vspoloh , у тебя на скрине 3:38. Погуляй, поспи, водки выпей... Да просто - мозг включи, подумай... А не претензии разрабам предъявляй....

не хочу нарушать твою полемику но даже в 10:04 его там не было... мод в топку хотел кинуть, но знакомый выпрямил какие-то файлы мода и лебедев после перезапуска появился, не понятно теперь где Хог? он что днём спит?
давай умник, блесни фантазией

У меня Хога тоже не было,залез на вышку задание обновилось
26 фев 2014 11:08 #59411

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сталкерюга
  • Сталкерюга аватар
  • Посетитель
Привет всем! Подскажите, кто-нибудь, в самом начале игры сопровождаю ученых на янтарь, они просто исчезают, и все...... никакого выброса, никакой заставки, никаких чистонебовцев... что то не так установлено?? или это так и надо по игре?
26 фев 2014 11:26 #59414

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 164
  • Спасибо получено: 382

Сталкерюга пишет: Привет всем! Подскажите, кто-нибудь, в самом начале игры сопровождаю ученых на янтарь, они просто исчезают, и все...... никакого выброса, никакой заставки, никаких чистонебовцев... что то не так установлено?? или это так и надо по игре?


По игре: говоришь с ученым, защищаешь, ведешь на янтарь, видео, просыпаешься на базе ЧН.
Спасибо сказали: Иваныч
26 фев 2014 11:34 #59416

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сталкерюга
  • Сталкерюга аватар
  • Посетитель
Самое интересное, что у меня этого нет, ученые тупо по пути изчезают
26 фев 2014 12:15 #59422

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1141
  • Спасибо получено: 9727
Здравствуйте! Подскажите с решением данной проблемой, игра так ине запускается, вылет стабилен при запуске игры, игру переустановил и мод тоже. Помогите с решением данной проблемой.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Вложенный файл:
Как полагается, люди считали себя бессмертными до самой смерти.
Последнее редактирование: 07 авг 2014 16:37 пользователем Гусар.
26 фев 2014 12:40 #59428

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 710
  • Спасибо получено: 4891

ASLAN28 пишет: Вижу знакомые лица после Фотографа.Братва ну как вам мод стоит ли начинать???

Мод отличный - все идет без вылетов. Начинай.
Пока мы думаем как убить время - время убивает нас.
26 фев 2014 13:12 #59433

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 696
  • Спасибо получено: 1236
Что надо сделать на агропроме чтобы попасть в подземелье к Саньку.У сталкеров все выполнил они позеленели.На базе долга 2 выполнил кейс тоже с подземельем связан к генералу не попасть закрыто .С кем говорить что сделать?
26 фев 2014 13:14 #59435

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 710
  • Спасибо получено: 4891

varikap пишет: Что надо сделать на агропроме чтобы попасть в подземелье к Саньку.У сталкеров все выполнил они позеленели.На базе долга 2 выполнил кейс тоже с подземельем связан к генералу не попасть закрыто .С кем говорить что сделать?

А в Тем. Дол. был?
Пока мы думаем как убить время - время убивает нас.
26 фев 2014 13:20 #59436

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 696
  • Спасибо получено: 1236
Да был с Хандрой виделся.
26 фев 2014 13:22 #59437

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 710
  • Спасибо получено: 4891
Ну я сТД зашел на свалку , помог ребятам и на Агро. И все двери были открыты.. После Генерала в нору.
Пока мы думаем как убить время - время убивает нас.
26 фев 2014 13:33 #59439

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 710
  • Спасибо получено: 4891

ИванД пишет: Ребята, а что на АС тишина , после ТД , все обошел ,ни каких смс ,ни-чего. Где этот чел. с подз. с Агро?

Чет ни-кто не отвечает.
Пока мы думаем как убить время - время убивает нас.
26 фев 2014 13:36 #59441

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4193
  • Спасибо получено: 39223
]seydulla писал :

привет всем!иваныч как там разобрался с заданиями во фриплее,у меня та же байда.не знаешь что дальше делать?


Привет , после фриплея иди на базу ЧН на болота , получишь 50 тысяч и неплохое ружье , потом к механику , там же на болотах , попытаешься отдать гаусс-пушку , которой на самом деле у тебя нет (тут видимо в моде ошибка) . А потом , наверное можешь просто выполнять квесты , я дальше не проходил .

varikap , а может ты наверно где то не по сюжету пошел ? Может тебе попробовать переиграть с того места (сохранения) когда ты получаешь задание на Агропром ?

ИванД писал :

Ребята, а что на АС тишина , после ТД , все обошел ,ни каких смс ,ни-чего. Где этот чел. с подз. с Агро?

Ваня , при заходе на АС у тебя в ПДА , на карте , должен быть красный кружок , наведи на него мышку !
Спасибо сказали: varikap
Последнее редактирование: 26 фев 2014 14:49 пользователем Иваныч.
26 фев 2014 14:00 #59443

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 710
  • Спасибо получено: 4891
Нету ни какого кружка. Может я не с той стороны зашел. Шел через свалку.
Пока мы думаем как убить время - время убивает нас.
26 фев 2014 14:51 #59451

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4193
  • Спасибо получено: 39223

ИванД пишет: Нету ни какого кружка. Может я не с той стороны зашел. Шел через свалку.

Плохо дело Ваня , должен быть красный кружочек , при наведении на него мышки высвечивается надпись , примерно такая "найти на АС сталкера , который интересовался странными деталями" . Если нет надписи - значит ты где то этот диалог пропустил . Короче , либо ты начудил с сюжетом , либо мод чудит . А у кого этот диалог , Вань , я не помню .
Спасибо сказали: bulic, Гусар
26 фев 2014 15:00 #59457

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1371
  • Спасибо получено: 8170

ИванД пишет: Нету ни какого кружка. Может я не с той стороны зашел. Шел через свалку.

При заходе на АС должно быть вот так:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

P.S Попробуй это место проверить!
Спасибо сказали: Иваныч, Клепаныч, chujoy, bulic
Последнее редактирование: 26 фев 2014 15:12 пользователем Гусар.
26 фев 2014 15:10 #59458

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 11 пользователей и 2298 гостей на форуме
  • Grebula, H0RT1S, MaRon, Trener, aquila, argusneo, mig21, skitalez_bl, valerik07, vxc06, ydgin68