file Прохождение мода Old Story

  • wladimirbond
  • wladimirbond аватар
  • Посетитель
Подскажите, что в финале, а то у меня какая-то нестыковка, взял гаусс, забрался на теплотрассу, а Стрелка не видно, пробежал всю теплотрассу, закинуло наверх, прямо над Стрелком, повоевал, спустился , а Стрелка нет. С какого места его надо отстреливать?
15 март 2014 08:07 #62567

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

wladimirbond пишет: Подскажите, что в финале, а то у меня какая-то нестыковка, взял гаусс, забрался на теплотрассу, а Стрелка не видно, пробежал всю теплотрассу, закинуло наверх, прямо над Стрелком, повоевал, спустился , а Стрелка нет. С какого места его надо отстреливать?

Там метка красная стоит, ето и есть стрелок, он на земле, но сначала к желтой метке, надо спец.гаусс взять и оттуда же можешь стрелять в него.
15 март 2014 08:37 #62573

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • wladimirbond
  • wladimirbond аватар
  • Посетитель
patron
Да гаусс я взял, и по теплотрассе дошел до метки, Стрелка нет, и если он на земле, то зачем на теплотрассу забираться, в ЧН он бежал по теплотрассе и Шрам его мочил, а здесь что, переделали?
15 март 2014 09:07 #62574

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

wladimirbond пишет: patron
Да гаусс я взял, и по теплотрассе дошел до метки, Стрелка нет, и если он на земле, то зачем на теплотрассу забираться, в ЧН он бежал по теплотрассе и Шрам его мочил, а здесь что, переделали?

Так уж разработчики захотели, я тоже в начале искал его вверху, после спустился на землю.
15 март 2014 09:16 #62575

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • wladimirbond
  • wladimirbond аватар
  • Посетитель
patron, спасибо, попробую, а там вниз еще какие-то монолитовцы неубиваеме, это что баг, или так задумано
15 март 2014 09:34 #62581

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

wladimirbond пишет: patron, спасибо, попробую, а там вниз еще какие-то монолитовцы неубиваеме, это что баг, или так задумано

Твоя главная цель Стрелок, тебе ведь Лебедев говорит, поэтому забей на моновцев.
15 март 2014 10:09 #62592

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • wladimirbond
  • wladimirbond аватар
  • Посетитель
patron Прошел ЧАЭС, выбросило на генераторы, смотрю ролик и после смерти Сирелка вылет на рабочий стол с жучком, понизил настройки на мин, экран 800х600, все равно вылет с логом:
FATAL ERROR

[error]Expression : fatal error
[error]Function : CScriptEngine::lua_error
[error]File : E:\priquel\sources\engine\xrServerEntities\script_engine.cpp
[error]Line : 180
[error]Description : <no expression>
[error]Arguments : LUA error: ....Е.Р. - Чистое Небо\gamedata\scripts\oldstory.script:42: bad argument #2 to 'find' (string expected, got no value)
это исправляется как - нибудь, или все конец, а фриплей как же
15 март 2014 11:16 #62601

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

patron Прошел ЧАЭС, выбросило на генераторы, смотрю ролик и после смерти Сирелка вылет на рабочий стол с жучком, понизил настройки на мин, экран 800х600, все равно вылет с логом:

К фиксу 1.3 надо было установить минификс от вылетов во фриплее.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
15 март 2014 11:31 #62604

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • wladimirbond
  • wladimirbond аватар
  • Посетитель
patron Фиксы стоят все фиксы стоят 1.1.1-1.1.3, и теперь после установки фикса мини и 1.1.4 такой вылет
TAL ERROR

[error]Expression : no_assert
[error]Function : CXML_IdToIndex<class CEncyclopediaArticle>::GetById
[error]File : E:\priquel\sources\engine\xrServerEntities\xml_str_id_loader.h
[error]Line : 112
[error]Description : item not found, id
[error]Arguments : private_29_note
15 март 2014 12:26 #62612

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 189
  • Спасибо получено: 68
Коллеги, этот вопрос уже задавали, но ответа не было. Задаю по-новой, подскажите, как выйти из подземелий Агропрома. Зал с бассейнами прошел, комната с металлической решеткой, которая ничем не открывается, если спуститься вниз, там дверь тоже не открывается(( Санька кстати пока не нашел в подземельях.

Вопрос снимается, нашел вентиль))
Последнее редактирование: 15 март 2014 16:08 пользователем CONST_65.
15 март 2014 16:06 #62635

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

patron Фиксы стоят все фиксы стоят 1.1.1-1.1.3, и теперь после установки фикса мини и 1.1.4 такой вылеTAL ERROR

Хорошо поверх фикса 1.1.4 поставь самый последний 1.1.5 вот ссылка.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
15 март 2014 16:29 #62641

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • wladimirbond
  • wladimirbond аватар
  • Посетитель
patron этот фикс 1.1.5 у меня установлен, в том то и дело
15 март 2014 18:55 #62660

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Mr_Shaman
  • Mr_Shaman аватар
  • Посетитель
Ребят, что за ерунда, весит задание поговорить с Хогом, но самого Хога в деревне нет, отметка на карте есть, а его нет, что делать подскажите пожалуйста
15 март 2014 19:14 #62661

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • HOOL
  • HOOL аватар
  • Посетитель
Всем привет!!народ помогите не могу даже начать новую игру сразу жучок появляется :sick:
15 март 2014 20:00 #62663

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 189
  • Спасибо получено: 68
Ребята, в чем может быть проблема? Забежал после Сидора в Ржавый лес, побежал на сигнал SOS, появилось задание подобрать КПК, но нет ни мертвых бойцов, ни КПК ((( переигрывал не помогает. что я не так сделал? или в чем проблема?

и еще момент, только зашел на локацию Ржавый лес, сразу сообщение "Поговорить с лесником. Задание выполнено". Хотя я лесника в глаза не видел?? и метки, там где лесник нет. может я рано побежал в Рыжий лес? хотя иду по сюжету...
Последнее редактирование: 15 март 2014 23:41 пользователем CONST_65.
15 март 2014 23:33 #62684

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

wladimirbond пишет: patron этот фикс 1.1.5 у меня установлен, в том то и дело

Когда я проходил игру этих фиксне в помине еще не было. Сначала установил фикс 1.1.1, после на него наложил фикс 1.1.2 практически всю игру прошел до фриплея, после вышел фикс 1.1.3, за ним минификс, установил и их, но не стал с НИ как разраб рекомендовал, а продолжил игру с последнего автосейва и игра пошла вплоть до фриплея без вылетов. Во фриплее дошел до Болот продал одну гаусску то ли Суслову или Новикову не помню, побродил чуток, но так как не было новых квестов снес игру.
16 март 2014 03:01 #62690

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

Mr_Shaman пишет: Ребят, что за ерунда, весит задание поговорить с Хогом, но самого Хога в деревне нет, отметка на карте есть, а его нет, что делать подскажите пожалуйста

Такое может быть если ты поторопился попасть в Рыжий лес, туда надо идти в конце, после ролика на Складах с Хандрой и Саньком
16 март 2014 03:04 #62691

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

CONST_65 пишет: Ребята, в чем может быть проблема? Забежал после Сидора в Ржавый лес, побежал на сигнал SOS, появилось задание подобрать КПК, но нет ни мертвых бойцов, ни КПК ((( переигрывал не помогает. что я не так сделал? или в чем проблема?

и еще момент, только зашел на локацию Ржавый лес, сразу сообщение "Поговорить с лесником. Задание выполнено". Хотя я лесника в глаза не видел?? и метки, там где лесник нет. может я рано побежал в Рыжий лес? хотя иду по сюжету...

Ты тоже поторопился , не надо от Сидора бежать сразу в Рыжий лес, а выполнять другие задания и квесты, и только в конце туда идти.
16 март 2014 03:08 #62692

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

Mr_Shaman пишет: Ребят, что за ерунда, весит задание поговорить с Хогом, но самого Хога в деревне нет, отметка на карте есть, а его нет, что делать подскажите пожалуйста

Попробуй переустановить игру и поставить фикс 1.1.4 тот что в шапке темы и перейди на статику, качество среднее, не будет жучка.
16 март 2014 03:11 #62693

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1141
  • Спасибо получено: 9727

Mr_Shaman пишет: Ребят, что за ерунда, весит задание поговорить с Хогом, но самого Хога в деревне нет, отметка на карте есть, а его нет, что делать подскажите пожалуйста

Открой страницу 43 и выбери на своё усмотрение решение по данному вопросу. Удачи
Вложенный файл:
Как полагается, люди считали себя бессмертными до самой смерти.
Спасибо сказали: Клепаныч
Последнее редактирование: 16 март 2014 09:50 пользователем Клепаныч.
16 март 2014 06:38 #62704

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 10 пользователей и 1358 гостей на форуме
  • Dyadya_Shyra, Lamador, Leksan83, MaRon, argusneo, remistr, skitalez_bl, xMIGx, Виктор53, Лёня Красный