file Прохождение мода Old Story

  • Сообщений: 164
  • Спасибо получено: 382
John, игра как у тебя, мод с торрента, фикс 1.1.1 и без проблем уже прошел, хотя комп слабенький.
Спасибо сказали: John, Иваныч
Последнее редактирование: 25 фев 2014 19:40 пользователем bulic.
25 фев 2014 19:34 #59275

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 164
  • Спасибо получено: 382
Иваныч, у тебя тоже во фриплее фонарик и прибор ночного видения не работают? Потом задание отдать гаус, задание есть и сдается, а пушки нет.
Спасибо сказали: Иваныч
25 фев 2014 20:04 #59283

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4193
  • Спасибо получено: 39223

bulic пишет: Иваныч, у тебя тоже во фриплее фонарик и прибор ночного видения не работают? Потом задание отдать гаус, задание есть и сдается, а пушки нет.


Да именно так и есть ! И диалог остается с механиком (!) , хотя ни задания , ни пушки у меня нет .
Спасибо сказали: bulic
25 фев 2014 20:12 #59284

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 29
  • Спасибо получено: 18
Подскажите пожалуста как попасть в подземелье по квесту найти Санька из долга?
25 фев 2014 23:15 #59309

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4193
  • Спасибо получено: 39223
Приветствую парни . Почему , заходя на форум мы не здороваемся , почему не благодарим тех людей которые дают ответы на Ваши вопросы ? Вежливость и этикет никто не отменял .....как и похмельный синдром !

Alexsandr пишет: Подскажите пожалуста как попасть в подземелье по квесту найти Санька из долга?



После выполнения задания "Поговорить с лидером Долга" , координаты норы тебе дасть Генерал Крылов на ПДА .
Спасибо сказали: bulic, Tegi79
26 фев 2014 03:40 #59318

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 710
  • Спасибо получено: 4891
Ребята! Где Хандра , как сказал Чехов где-то в Темной. Ну везде был и не нашел.
Пока мы думаем как убить время - время убивает нас.
26 фев 2014 04:55 #59326

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1674
  • Спасибо получено: 11890

ИванД пишет: Ребята! Где Хандра , как сказал Чехов где-то в Темной. Ну везде был и не нашел.

Привет бродяги ! Парни не ленитесь полистать тему , на стр. 21 пост 59167 goodween39 четко описал место нахождения Хандры , почитай . Удачи !
Добиваются успеха лишь те, кто всегда стремится помогать другим. Те, кто ищет лишь свою выгоду, обречены на поражение.
Ничто так не убивает, как игнорирование и безразличие.
Спасибо сказали: Иваныч, bulic
26 фев 2014 05:31 #59329

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 5
  • Спасибо получено: 2

goodween39 пишет: Значит так ... Не надо гнать...!!!
1. Лебедев ночью - спит ... Логично ??? Придёт на место в 6-00...( Vspoloh , у тебя на скрине 3:38. Погуляй, поспи, водки выпей... Да просто - мозг включи, подумай... А не претензии разрабам предъявляй....

не хочу нарушать твою полемику но даже в 10:04 его там не было... мод в топку хотел кинуть, но знакомый выпрямил какие-то файлы мода и лебедев после перезапуска появился, не понятно теперь где Хог? он что днём спит?
давай умник, блесни фантазией
26 фев 2014 06:50 #59343

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 66
  • Спасибо получено: 72
не хочу нарушать твою полемику но даже в 10:04 его там не было... мод в топку хотел кинуть, но знакомый выпрямил какие-то файлы мода и лебедев после перезапуска появился, не понятно теперь где Хог? он что днём спит?
давай умник, блесни фантазией[/quote]

Ну ты сам задумайся, почему Лебедев у всех днем есть, а у тебя нет? Что касается Хога, у меня его тоже не было, пока в рыжем лесу не прошел телепорт где танк, квесты надо выполнять по порядку, а не бежать вперед паровоза .
26 фев 2014 07:28 #59351

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 696
  • Спасибо получено: 1236

ВаДиДелЬс пишет:

ИванД пишет: Ребята! Где Хандра , как сказал Чехов где-то в Темной. Ну везде был и не нашел.

Привет бродяги ! Парни не ленитесь полистать тему , на стр. 21 пост 59167 goodween39 четко описал место нахождения Хандры , почитай . Удачи !

Всем привет!У меня было то-же самое.Я два раза прочесал все здания вокруг лабы х18 даже отметки не было.Хандра появился только после взятия задания у чеха на захват антенн и зачистку наемников.
26 фев 2014 08:14 #59366

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Maksxxx84
  • Maksxxx84 аватар
  • Посетитель
Привет, кто поможет стабильный вылет помощь форпосту сразу после выброса
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 07 авг 2014 16:35 пользователем Гусар.
26 фев 2014 08:32 #59375

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Мирка
  • Мирка аватар
  • Посетитель
подскажите плиз как попасть в церковь задолбала это аномалия уже
26 фев 2014 08:35 #59378

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 66
  • Спасибо получено: 72

Мирка пишет: подскажите плиз как попасть в церковь задолбала это аномалия уже


В церковь надо ночью приходить.
Спасибо сказали: Мирка
26 фев 2014 08:38 #59379

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 66
  • Спасибо получено: 72

Maksxxx84 пишет: Привет, кто поможет стабильный вылет помощь форпосту сразу после выброса

Expression : xml_doc.NavigateToNode(path,index)
Function : CUIXmlInit::InitWindow
File : E:\priquel\sources\engine\xrGame\ui\UIXmlInit.cpp
Line : 88
Description : XML node not found
Argument 0 : global_wnd
Argument 1 : ui\game_tutorials.xml


Попробуй загрузиться по новой, у меня с 3 раза заработало.
26 фев 2014 08:41 #59381

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Maksxxx84
  • Maksxxx84 аватар
  • Посетитель
МАКС777, спс не хочет раз-10 пробывал!
может кто save скинет.
26 фев 2014 08:50 #59383

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 5
  • Спасибо получено: 2
Ну ты сам задумайся, почему Лебедев у всех днем есть, а у тебя нет? Что касается Хога, у меня его тоже не было, пока в рыжем лесу не прошел телепорт где танк, квесты надо выполнять по порядку, а не бежать вперед паровоза .[/quote]
я и не бегу вперёд паровоза, химер убил, кпк валерьянки взял, в телепорт сиганул, с лесником покумекал, пришёл на склады, награду и вояк взял, и пошёл рыскать в деревню, так когда он там будет то этот Хот-дог?
или мне блин опять приятеля звать и конфиги юзать?

обошёл баг с хогом.. раз он не спавнится я залез на вышку и словил координаты группы.. сейчас посмотрим не спит ли хондра днём. т.к. если верить goodweenу то хог вообще в коме
Спасибо сказали: moonlignt
Последнее редактирование: 26 фев 2014 09:16 пользователем Vspoloh.
26 фев 2014 08:56 #59385

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сноркович
  • Сноркович аватар
  • Посетитель

Vspoloh пишет:

goodween39 пишет: Значит так ... Не надо гнать...!!!
1. Лебедев ночью - спит ... Логично ??? Придёт на место в 6-00...( Vspoloh , у тебя на скрине 3:38. Погуляй, поспи, водки выпей... Да просто - мозг включи, подумай... А не претензии разрабам предъявляй....

не хочу нарушать твою полемику но даже в 10:04 его там не было... мод в топку хотел кинуть, но знакомый выпрямил какие-то файлы мода и лебедев после перезапуска появился, не понятно теперь где Хог? он что днём спит?
давай умник, блесни фантазией


Vspoloh Читая все претензии к моду хочу не согласится. У меня были только проблемы по началу,несколько раз вылетал на болоте, да и один раз с Пашей не мог поговорить что бы разбить бандитов,тоже на болоте.Но оказалась не к тому подходил,не у того спрашивал.Потом все выяснил и все остальное отлично.Всех я нахожу,все на месте Внимательно надо читать разговоры,пояснения и все .Сейчас играю и получаю удовольствия.Да бывают переплетаются новые квесты с оригиналом ,но так даже интереснее.Спасибо авторам.
26 фев 2014 10:26 #59393

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 26
  • Спасибо получено: 13
Vspoloh Читая все претензии к моду хочу не согласится. У меня были только проблемы по началу,несколько раз вылетал на болоте, да и один раз с Пашей не мог поговорить что бы разбить бандитов,тоже на болоте.Но оказалась не к тому подходил,не у того спрашивал.Потом все выяснил и все остальное отлично.Всех я нахожу,все на месте Внимательно надо читать разговоры,пояснения и все .Сейчас играю и получаю удовольствия.Да бывают переплетаются новые квесты с оригиналом ,но так даже интереснее.Спасибо авторам.[/quote]
я со всполохом соглашусь в том что хог реально не респится, я сидел за компом и ждал с 13 до 2 ночи.. его нет .. с лебе девым тоже было плохо, но он утром спавнулся, сейчас не знаю что с кпк валерьяна делать.. но с модом не всё в норме.. он подвисает периодически и что-то идёт не так.. короче не прёт, но мод целиком хорош
26 фев 2014 10:29 #59395

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сноркович
  • Сноркович аватар
  • Посетитель
Не знаю,у меня ни чего не подвисает.Не тормозит.
26 фев 2014 10:33 #59396

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • seydulla
  • seydulla аватар
  • Посетитель
привет всем!иваныч как там разобрался с заданиями во фриплее,у меня та же байда.не знаешь что дальше делать?
26 фев 2014 10:42 #59398

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 12 пользователей и 2152 гостей на форуме
  • Grebula, H0RT1S, MaRon, Trener, aquila, argusneo, elena._life, mig21, skitalez_bl, valerik07, vxc06, ydgin68