file Прохождение мода Old Story

  • Сообщений: 1155
  • Спасибо получено: 14604
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА OLD STORY
Данная тема полностью посвящена обсуждению прохождения сюжетного мода OLD STORY, релиз которого состоялся 21 февраля 2014 года. Модификация Old Story разработана на платформе оригинальной версии игры Сталкер Чистое Небо, основой для которого стала модификация OGSM CS 1.8 CE. При прохождении мода Old Story игроку будет предложено пройти совершенно новый сюжет с новыми персонажами. Выполнить огромное количество разнообразных заданий и квестов, исследовать порою значительно измененные локации на которых реализована новая система войны группировок, что в свою очередь дает персонажам большую свободу действий в игре.

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Удачного прохождения!
Последнее редактирование: 12 нояб 2016 16:23 пользователем Гусар.
21 фев 2014 19:04 #0
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 711
  • Спасибо получено: 4891

Гусар пишет: Попробуй это место проверить!

Уменя почему-то нет в ПДА ( встретиться с отрядом Левши).
Пока мы думаем как убить время - время убивает нас.
Последнее редактирование: 26 фев 2014 19:48 пользователем Клепаныч.
26 фев 2014 15:53 #59470

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4238
  • Спасибо получено: 39582
ИванД писал :

Уменя почему-то нет в ПДА ( встретиться с отрядом Левши).

А на Янтаре ты был ?
Последнее редактирование: 26 фев 2014 16:03 пользователем Иваныч.
26 фев 2014 16:02 #59474

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • деман
  • деман аватар
  • Посетитель
подскажите как мне запригнуть на здание в рыжом лесу рядом где лесничий сидит бандит там хабар сховал в синий ящик и ни как не могу запрыгнуть все здание обошел вокруг на мусорку залазил и пригал так не может не как по забору тоже на карниз падает
26 фев 2014 16:11 #59475

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 164
  • Спасибо получено: 382
Иваныч, как я понял во фриплее новых заданий нет, во всяком случае я не нашел. Полтора дня бегал и ничего.
Спасибо сказали: Иваныч
26 фев 2014 16:17 #59478

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4238
  • Спасибо получено: 39582

bulic пишет: Иваныч, как я понял во фриплее новых заданий нет, во всяком случае я не нашел. Полтора дня бегал и ничего.

Генерал Крылов даст тебе задание убить опытного свободовца .
Спасибо сказали: bulic
26 фев 2014 16:20 #59480

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 164
  • Спасибо получено: 382

Иваныч пишет: Генерал Крылов даст тебе задание убить опытного свободовца .


И Чехов дает убить опытного долговца, но если не ошибаюсь это из оригинала.
Спасибо сказали: Иваныч
26 фев 2014 16:26 #59485

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4238
  • Спасибо получено: 39582
В общем bulic сбегал я , убил свободовца , дал Крылов 5000 (жмот !) и .....дал задание еще убить одного свободовца , не , ну не нахал а ? Вот и все что я увидел после фриплея , да еще не работает фонарик и ПНВ .
Спасибо сказали: bulic
26 фев 2014 16:49 #59491

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1371
  • Спасибо получено: 8171

деман пишет: подскажите как мне запригнуть на здание в рыжом лесу рядом где лесничий сидит бандит там хабар сховал в синий ящик и ни как не могу запрыгнуть все здание обошел вокруг на мусорку залазил и пригал так не может не как по забору тоже на карниз падает

Перед входом в дом где сидит лесник, справа есть лестница на крышу, ну а там по канату на соседний дом.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: Иваныч, Клепаныч, bulic
26 фев 2014 16:53 #59492

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 711
  • Спасибо получено: 4891
Нашел на АС Хандру и Санька и все пошло. Всем спасибо!
Пока мы думаем как убить время - время убивает нас.
Спасибо сказали: Иваныч, bulic, Гусар
26 фев 2014 16:54 #59493

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Denis0k
  • Denis0k аватар
  • Посетитель
как попасть в подземелья агропрома????
26 фев 2014 16:59 #59495

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 164
  • Спасибо получено: 382

Denis0k пишет: как попасть в подземелья агропрома????


Поговори с генералом Крыловым.
Спасибо сказали: Иваныч, Клепаныч
26 фев 2014 17:06 #59496

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4238
  • Спасибо получено: 39582

Denis0k пишет: как попасть в подземелья агропрома????

Молодой человек , на форуме уже отвечали на этот вопрос , наверное трудно почитать ? А впрочем .....садись в метро и до станции Агропром , она конечная . :angry:

Ответ на странице 24 .
Спасибо сказали: Клепаныч, bulic, Гусар
26 фев 2014 17:09 #59498

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 73
  • Спасибо получено: 72
ребят не подскажите что надо сделать чтобы не было вылета при переходе с янтаря на кордон
вот такой лог
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

пожалуйста напишите кто что сможет
Последнее редактирование: 26 фев 2014 19:52 пользователем Клепаныч.
26 фев 2014 17:13 #59500

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Denis0k
  • Denis0k аватар
  • Посетитель
народ! помогите,не знаю как с Васильевым к военным идти,он не идет и в заданиях нет ни чего. Что делать????
26 фев 2014 18:53 #59533

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сноркович
  • Сноркович аватар
  • Посетитель

dolgdolgdolg пишет: ребят не подскажите что надо сделать чтобы не было вылета при переходе с янтаря на кордон
вот такой лог

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

А ты попробуй не через кардон идти, если возможно обойди через другую локацию. Но у меня такого нет,все идет отлично,всех нахожу ,выскакивал только по началу на болоте.
Последнее редактирование: 26 фев 2014 19:53 пользователем Клепаныч.
26 фев 2014 19:01 #59536

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 351
  • Спасибо получено: 617
Мдаа,ожидал чего то большего от мода, задумка не плохая,но много недоработок по сюжету.Вообщем моя оценка 3+.
26 фев 2014 19:13 #59539

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Grisha
  • Grisha аватар
  • Посетитель
В самом начале, после нажатия "новая игрa" вылетает с логом:

ВНИМАНИЕ: Спойлер!
26 фев 2014 20:02 #59557

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Shade
  • Shade аватар
  • Посетитель

Grisha пишет: В самом начале, после нажатия "новая игрa" вылетает с логом:

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

У меня также сначала был вылет при заходе в Новую игру и на Арену, затем поставил фикс, переустановил, точнее наоборот. И заработало все замечательно! Кривую установку никто не отменял.
26 фев 2014 21:04 #59573

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7835
Grisha! Не хватает оперативной памяти, притом довольно много! Пробуй понижать настройки, отключай все лишнее - антивирус в первую очередь.
Спасибо сказали: Иваныч, bulic
26 фев 2014 21:45 #59576

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Denis0k
  • Denis0k аватар
  • Посетитель
отдал Халетскому ствол,он все равно не убежал,а на болк-посту всеравно обстреливают! что делать?
26 фев 2014 23:42 #59585

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 7 пользователей и 1387 гостей на форуме
  • Guliev, KGA Ветеран, SlMuVit, lisin, termit68rus, touk, Лекспо