file Прохождение мода Old Story

  • Сообщений: 1155
  • Спасибо получено: 14604
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА OLD STORY
Данная тема полностью посвящена обсуждению прохождения сюжетного мода OLD STORY, релиз которого состоялся 21 февраля 2014 года. Модификация Old Story разработана на платформе оригинальной версии игры Сталкер Чистое Небо, основой для которого стала модификация OGSM CS 1.8 CE. При прохождении мода Old Story игроку будет предложено пройти совершенно новый сюжет с новыми персонажами. Выполнить огромное количество разнообразных заданий и квестов, исследовать порою значительно измененные локации на которых реализована новая система войны группировок, что в свою очередь дает персонажам большую свободу действий в игре.

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Удачного прохождения!
Последнее редактирование: 12 нояб 2016 16:23 пользователем Гусар.
21 фев 2014 19:04 #0
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Denis0k
  • Denis0k аватар
  • Посетитель
поговорил с ним ,а он не пошел со мной так надо??
25 фев 2014 06:17 #59111

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 164
  • Спасибо получено: 382

ИванД пишет: Ребята! А чего Дед молчит? По делу - ни чего, одни у него улучшения.


Если про Лесника,то ты помог сталкерам в лесу и к нему через аномалию попал? Если да попробуй переиграть с автосейва. Сам переигрывал этот эпизод пару раз, ходил через аномалию и через лес напрямик, но диалог всегда был.
Последнее редактирование: 25 фев 2014 08:35 пользователем bulic.
25 фев 2014 08:24 #59120

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 711
  • Спасибо получено: 4891

bulic пишет:

ИванД пишет: Ребята! А чего Дед молчит? По делу - ни чего, одни у него улучшения.


Если про Лесника,то ты помог сталкерам в лесу и к нему через аномалию попал? Если да попробуй переиграть с автосейва. Сам переигрывал этот эпизод пару раз, ходил через аномалию и через лес напрямик, но диалог всегда был.

Я через Янтарь попал , а что за аномалия? В рыжем вроде ни-кому не надо помогать или я что-то упустил? Послали ( не помню, Лебедев или с кордона ) к Леснику , я и пошел.
Пока мы думаем как убить время - время убивает нас.
25 фев 2014 08:43 #59121

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 164
  • Спасибо получено: 382
ИванД, я говорил про квест после убийства Клыка и разговора с журналистом.
25 фев 2014 08:48 #59122

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 711
  • Спасибо получено: 4891

bulic пишет: ИванД, я говорил про квест после убийства Клыка и разговора с журналистом.

Так где это я упустил?
Пока мы думаем как убить время - время убивает нас.
25 фев 2014 08:51 #59123

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 711
  • Спасибо получено: 4891

ИванД пишет:

bulic пишет: ИванД, я говорил про квест после убийства Клыка и разговора с журналистом.

Так где это я упустил?

Кто дает этот квест?
Пока мы думаем как убить время - время убивает нас.
25 фев 2014 08:52 #59124

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 164
  • Спасибо получено: 382
ИванД, это квест основной сюжетной линии, скорее всего ты до него не дошел. Квест о котором ты говориш, я не проходил, извини, что ввел в заблуждение.
25 фев 2014 08:59 #59125

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 398
  • Спасибо получено: 1715
ИванД, после разговора с Саньком в подземке Агры ты вроде про Клыка и узнаёшь...
Я - ПУЩЕННАЯ СТРЕЛА. И НЕТ ЗЛА В МОЁМ СЕРДЦЕ, НО... КТО-ТО ДОЛЖЕН БУДЕТ УПАСТЬ ВСЁ РАВНО
Спасибо сказали: bulic
25 фев 2014 08:59 #59126

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 711
  • Спасибо получено: 4891

bulic пишет: ИванД, это квест основной сюжетной линии, скорее всего ты до него не дошел. Квест о котором ты говориш, я не проходил, извини, что ввел в заблуждение.

Тогда подскажи хотя-бы где эта аномалия ?
Пока мы думаем как убить время - время убивает нас.
25 фев 2014 09:02 #59127

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 711
  • Спасибо получено: 4891

goodween39 пишет: ИванД, после разговора с Саньком в подземке Агры ты вроде про Клыка и узнаёшь...

Хорошо,понял.
Пока мы думаем как убить время - время убивает нас.
25 фев 2014 09:04 #59128

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 164
  • Спасибо получено: 382
ИванД, где танк, но врят-ли она сейчас тебе нужна.
Последнее редактирование: 25 фев 2014 09:19 пользователем bulic.
25 фев 2014 09:18 #59131

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • terlic01
  • terlic01 аватар
  • Посетитель
ребят подскажите , квест на помошь свободе по уничтожению наемников , я всех убил , мне там типо сказали спасибо но сам квест не выполнился , тоесть на карте метка висит и в заданиях он остался , хотя мне дали награду , комбез , как дальше его пройти уже все ообегал , нет наемников .
25 фев 2014 10:09 #59142

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 700
  • Спасибо получено: 1240
Всем привет!Где искать Хандру в темной долине или надо выполнять дальше квест у Чехова и захватить антенны у наемников непонятка чех сказал Хандра в т.д. все пробежал не видно.
25 фев 2014 10:58 #59152

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 5
  • Спасибо получено: 2
не ну разрабы вы тестировали своё творение больше 2 недель.. и в Итоге Поговорить с лебедевым, а его нет, смешная шутка на 1,5гб, и всё что вы смогли это пару заданий и 1 баганое.. зачёт, хоть бы фиксанули это что-ли
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 25 фев 2014 11:05 пользователем Vspoloh.
25 фев 2014 11:01 #59154

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 398
  • Спасибо получено: 1715
Значит так ... Не надо гнать...!!!
1. Лебедев ночью - спит ... Логично ??? Придёт на место в 6-00...( Vspoloh , у тебя на скрине 3:38. Погуляй, поспи, водки выпей... Да просто - мозг включи, подумай... А не претензии разрабам предъявляй...)
2. По наёмникам в ТД - найди Хандру на территории завода... Метка на карте - важный персонаж, в сарае он стоит...Поговоришь - квест закроется... varikap , ты когда по зоне бегаешь, на карту уащпе смотришь?
Как же меня бесят вот ТАКИЕ вопросы...Я начинаю понимать камрада Каравана...
Я - ПУЩЕННАЯ СТРЕЛА. И НЕТ ЗЛА В МОЁМ СЕРДЦЕ, НО... КТО-ТО ДОЛЖЕН БУДЕТ УПАСТЬ ВСЁ РАВНО
Спасибо сказали: loreti, ВаДиДелЬс, Гусар
Последнее редактирование: 25 фев 2014 12:41 пользователем goodween39.
25 фев 2014 12:23 #59167

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 302
  • Спасибо получено: 291
goodween39-я понял почему у тебя с норм костюмом вылетает,удали папку с актором и все пройдет
25 фев 2014 12:29 #59170

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 398
  • Спасибо получено: 1715

xoxolpavel пишет: goodween39-я понял почему у тебя с норм костюмом вылетает,удали папку с актором и все пройдет

Спасибо за совет. Но пока я и в этом костюме нормально себя чувствую... Артами обвешался, как новогодняя ёлка и не жужжу...))
ЗЫ: Это ты мне кидал запрос в скайп? , если ты - повтори...
Я - ПУЩЕННАЯ СТРЕЛА. И НЕТ ЗЛА В МОЁМ СЕРДЦЕ, НО... КТО-ТО ДОЛЖЕН БУДЕТ УПАСТЬ ВСЁ РАВНО
25 фев 2014 12:37 #59173

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 302
  • Спасибо получено: 291
goodween39-нет не я,у меня не стоит он
25 фев 2014 12:46 #59176

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • LuСiFeR
  • LuСiFeR аватар
  • Посетитель
Такой вопрос,сказал Хандре мол на свалке встретимся,а где конкретно указано не было,не подскажете?
25 фев 2014 13:07 #59182

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 398
  • Спасибо получено: 1715

LuСiFeR пишет: Такой вопрос,сказал Хандре мол на свалке встретимся,а где конкретно указано не было,не подскажете?

Не ищи его. Он сам тебя найдёт . И не на Свалке у меня он был , а позже - на Складах, когда Призрак Клыка завалил...
Я - ПУЩЕННАЯ СТРЕЛА. И НЕТ ЗЛА В МОЁМ СЕРДЦЕ, НО... КТО-ТО ДОЛЖЕН БУДЕТ УПАСТЬ ВСЁ РАВНО
Спасибо сказали: Гусар
25 фев 2014 13:35 #59186

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 6 пользователей и 1042 гостей на форуме
  • Alexs, KGA Ветеран, SlMuVit, lisin, termit68rus, Лекспо