file Прохождение мода Old Story

  • Сообщений: 1155
  • Спасибо получено: 14604
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА OLD STORY
Данная тема полностью посвящена обсуждению прохождения сюжетного мода OLD STORY, релиз которого состоялся 21 февраля 2014 года. Модификация Old Story разработана на платформе оригинальной версии игры Сталкер Чистое Небо, основой для которого стала модификация OGSM CS 1.8 CE. При прохождении мода Old Story игроку будет предложено пройти совершенно новый сюжет с новыми персонажами. Выполнить огромное количество разнообразных заданий и квестов, исследовать порою значительно измененные локации на которых реализована новая система войны группировок, что в свою очередь дает персонажам большую свободу действий в игре.

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Удачного прохождения!
Последнее редактирование: 12 нояб 2016 16:23 пользователем Гусар.
21 фев 2014 19:04 #0
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 398
  • Спасибо получено: 1715
При походе в пространственную аномалию в Рыжем Лесу, в одном из трупов возле танка нашёл ПДА Валериана... Тут же пришло сообщение от Халецкого. (!) Пойду-ка я прогуляюсь на Кордон... чует моя, однако, что квест продолжение имеет...))
Я - ПУЩЕННАЯ СТРЕЛА. И НЕТ ЗЛА В МОЁМ СЕРДЦЕ, НО... КТО-ТО ДОЛЖЕН БУДЕТ УПАСТЬ ВСЁ РАВНО
Спасибо сказали: Гусар
25 фев 2014 14:20 #59190

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • maks
  • maks аватар
  • Посетитель
Всем привет, подскажите пожалуйста где искать ПДА на Базе ЧН для Глазастого,а тоснее нужен схрон, заранее благодарен!
25 фев 2014 14:59 #59197

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 302
  • Спасибо получено: 291
goodween39-я тоже получил,напиши что почем
25 фев 2014 15:02 #59200

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1371
  • Спасибо получено: 8171

maks пишет: Всем привет, подскажите пожалуйста где искать ПДА на Базе ЧН для Глазастого,а тоснее нужен схрон, заранее благодарен!

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Думаю сообразишь, что это за место.
25 фев 2014 15:10 #59203

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • maks
  • maks аватар
  • Посетитель

Гусар пишет:

maks пишет: Всем привет, подскажите пожалуйста где искать ПДА на Базе ЧН для Глазастого,а тоснее нужен схрон, заранее благодарен!

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Думаю сообразишь, что это за место.[/quot

Гусар спасибо за ответ, я так понял этот пда надо глазастому отдать, если да то уогда к глазастому подхожу то диалога нет, а метка главное стоит на Шустром - скомуниздить ПДА!

25 фев 2014 15:37 #59209

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • LuСiFeR
  • LuСiFeR аватар
  • Посетитель
Метка на месте где должен стоять Хог,однако его там нет(
25 фев 2014 15:41 #59211

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • maks
  • maks аватар
  • Посетитель
Гусар может помимо этого пда ещё надо найти нычки?
25 фев 2014 15:44 #59213

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • maks
  • maks аватар
  • Посетитель
или просто объясните, как выполинть квест Глазастого?
25 фев 2014 15:47 #59215

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 13
  • Спасибо получено: 21
Народ! Многие уже на Армейских Складах и далее.Однако никто не обмолвился о квесте "проверить бензоколонку",который выдаёт бармен в ТД. Почему нет возможности сыграть за бандитов?Стоит принять их сторону,как все бандосы на свалке становятся красными,и поговорить с Боровом нет никакой возможности.
P.S.:Принял сторону Свободы,на свалке ещё не был.
25 фев 2014 16:26 #59230

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 74
  • Спасибо получено: 39
мужики а где связной на кордоне,
25 фев 2014 16:54 #59235

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 398
  • Спасибо получено: 1715

sergey250661 пишет: мужики а где связной на кордоне,

Через дорогу от деревни в палаточном лагере. Вообще-то метка стоит на нём... :)
Я - ПУЩЕННАЯ СТРЕЛА. И НЕТ ЗЛА В МОЁМ СЕРДЦЕ, НО... КТО-ТО ДОЛЖЕН БУДЕТ УПАСТЬ ВСЁ РАВНО
25 фев 2014 17:17 #59240

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 302
  • Спасибо получено: 291
мужики выкупайте тайники у лесника ,в одном мамины бусы -рядом аномалия в ней по моему золотая рыбка, но я так и не смог достать она по моему в воздухе,мамины бусы находил еще на сгор хуторе но после переигровки их не было, что то другое было-рандом
25 фев 2014 17:18 #59241

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 302
  • Спасибо получено: 291
в тоннеле рядом с лесником -компас
25 фев 2014 17:25 #59243

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 16
  • Спасибо получено: 47
Вот читаю и завидую вам всем вы хоть играете а у меня затыкон сразу ,в самом начале что обидно,проводить ученых на Янтарь,проходим сто метров отстреливаем снорков,доходим до больших валунов в воде и!!! БАЦ!!! :ohmy: ученые мои исчезают,просто в воздухе растворяются!!!!!! :unsure: :angry: :( :S ЧТО ДЕЛАТЬ ХЭЛП!!!!!!!Уже пять раз пробовал все одно.Нужна срочная помощь!!!!!!
Не буди во мне зверя,а то он проснется и убежит...
25 фев 2014 17:41 #59245

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • чикобан
  • чикобан аватар
  • Посетитель
Вылетает на янтаре после выключения установки с логом.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 07 авг 2014 16:34 пользователем Гусар.
25 фев 2014 17:52 #59247

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 319
  • Спасибо получено: 43
правильно установи фиксы
25 фев 2014 18:35 #59251

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 302
  • Спасибо получено: 291
vintorez-у меня тоже было после первого фикса,но сейчас нет после второго или какого там,то что в шапке все правильное сейчас только новая игра нужна
Спасибо сказали: vintorez
25 фев 2014 18:41 #59253

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 302
  • Спасибо получено: 291
Как будете на АС монолитовцев возле вертолета помножьте на ноль-две экзы,гранотомет помогает очень хорошо
25 фев 2014 18:46 #59255

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1158
  • Спасибо получено: 5623
Привет парняги!
Попробовал сегодня установить сиё творение, и увы, у меня ничего не получилось.
чистая ЧН взята из Серебрянного издания, патч 1.5.10, потом накатываю сверху три распакованные папки из архива мода- gamedata, bin, patches. Потом кидаю фикс 1.1, на него кидаю фикс 1.2 и баста. Игра просто даже не загружается, сразу вылазит зелёный жучело. В чём трабла не могу понять.
Пробовал переустанавливать, с бубном плясать, молиться и матом ругаться, ничего не помогает. Жук просто посылает меня далеко и надолго. Уже подумываю действительно уйти и не мучаться.
Вот такие пироги, если кто может помочь, то буду очень признателен.

Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать.
25 фев 2014 19:21 #59266

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4238
  • Спасибо получено: 39582
Приветствую парни , дошел до фриплея , меня интересовала сюжетка поэтому посторонних квестов не брал . Поделюсь горьким опытом . Перед выходом в Лиманск я бы советовал выложить все ценное в тайничек , и сделать его поближе к мосту , через речку , что в Рыжем лесу (и желательно бы иметь запасной комбез в тайнике) . Так как после фриплея я там и оказался , без оружия , без комбеза ....да практически в одном свитере . В Лиманске мне пришлось туго , монстров много , берите побольше патронов .....В общем потом я добрался до Болот , на базу ЧН , мне там дали 50 тыс. и винтарь , называется почему то "Шрам" .....и началась какая то путаница с модом . Будут новости - поделюсь .
Спасибо сказали: bulic, Tegi79
25 фев 2014 19:32 #59273

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 7 пользователей и 1237 гостей на форуме
  • Guliev, KGA Ветеран, SlMuVit, lisin, termit68rus, touk, Лекспо