file Прохождение мода Вариант Омега 4.2.3

  • Сообщений: 1155
  • Спасибо получено: 14604
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ВАРИАНТ ОМЕГА ВЕРСИИ 4.2.3
Данная тема посвящена обсуждению прохождения сюжетной модификации Сталкер Вариант Омега, которая 30 июня 2020 года, была обновлена до версии 4.2.3. Данная версия мода вносит ряд характерных изменений в игру, а именно в ней добавлены новые квесты, которые вы сможете выполнить при прохождении основной сюжетной линии, а так же для тех кто пожелает остаться в зоне отчуждения после финала основного сюжета разработчики приготовили сюрприз в виде трех мини сюжетов, которые будут доступны при дальнейшем прохождении мода Вариант Омега 4.2.3 во фриплее.

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Так как основной сюжет не претерпел глобальных изменений то информацию по прохождению можно будет посмотреть в ЭТОЙ ТЕМЕ .
Удачного прохождения!

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Последнее редактирование: 24 окт 2023 17:38 пользователем Alexs.
07 янв 2014 22:15 #0
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 0
Здравствуйте!
Попадаю на локацию "Пустые земли" для получения от Блайнда наводки на пещеру, а прямо в его избушке аномалия - дымовуха от неё еще на пол-локации, Блайнд мертв. Что можно сделать в таком случае, чтобы сюжет продолжился?
11 нояб 2020 14:33 #275574

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6813
  • Спасибо получено: 52487
zero_seven, привет. Такое очень-очень редко бывает, но всё же бывает. Попробуй переиграть с более раннего сохранения, желательно с того момента, когда ещё нет наводки на Блайда, и никогда не был на этой локации.
Спасибо сказали: Avalokita, zima59, Андрей-1966, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся, viktor19
Последнее редактирование: 11 нояб 2020 15:06 пользователем LAKI.
11 нояб 2020 15:05 #275577

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 61
  • Спасибо получено: 8
Всем привет. Kто знает как увеличить переносимый вес?

Подскажите как исправить вылет? Лог:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 18 фев 2021 10:31 пользователем LAKI.
18 фев 2021 09:01 #278328

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6813
  • Спасибо получено: 52487
Stas2010101, привет.
Вылетает из-за того, что в параметре конкретного артефакта (af_ameba_slime) отсутствует строчка: artefact_activation_seq
Открой файл: artefacts.ltx
Путь до этого файла такой: gamedata - config - misc
Найди артефакт: [af_ameba_slime]:af_base
И после строчки: lights_enabled = false
Допиши вот это: artefact_activation_seq = af_activation_bold
Возможно, снова появится похожий вылет, но уже с другим артефактом, тогда повтори процедуру, но уже с проблемным артефактом.
Спасибо сказали: Avalokita, zima59, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся, viktor19, Stas2010101
18 фев 2021 10:31 #278329

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 34
  • Спасибо получено: 34
Всем привет! При переходе в Саркофаг вот такой вылет:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Первый раз такой вылет ловлю и не знаю как с ним бороться. Может кто уже сталкивался с подобной бякой, подскажите.
Последнее редактирование: 12 дек 2021 10:25 пользователем prizrakxxx.
12 дек 2021 10:23 #284941

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4929
  • Спасибо получено: 37996
prizrakxxx, привет.
Битая сохранка, ищи рабочую. И, вообще - Вот финальная версия мода, в неё и советую играть. (поправил ссылку)
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: prizrakxxx, Avalokita, LAKI, zima59, Виктор53, zetta86, viktor19
Последнее редактирование: 12 дек 2021 10:34 пользователем Воссталкерившийся.
12 дек 2021 10:33 #284942

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 0
Где скачать мини мод: takada32?
Последнее редактирование: 16 дек 2021 12:45 пользователем Воссталкерившийся.
16 дек 2021 11:15 #285011

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дима Свиридов
  • Дима Свиридов аватар
  • Посетитель
Привет, у меня такая проблема, когда я перехожу с радара в х-10 (по заданию Ирбиса) у меня вылетает игра без какого либо лога, такое началось после ЧАЭС-2, плюс ко всему бились несколько последних сейвов, но все улаживалось после переигровок, а здесь постоянный вылет при переходе, подскажите что делать?
Могу скинуть сейвы.

Нужен лог вылета.
Последнее редактирование: 14 март 2022 18:59 пользователем LAKI.
14 март 2022 18:40 #287789

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 724
  • Спасибо получено: 2724
Дима Свиридов, выложи 2-3 сохранки с разных мест.
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zetta86, Воссталкерившийся
16 март 2022 04:32 #287840

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 724
  • Спасибо получено: 2724
Актуальная рабочая версия мода "Вариант Омега": disk.yandex.ru/d/GG_s-zR32K5B-w
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, Виктор53, zetta86
13 июнь 2022 06:35 #290437

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 34
  • Спасибо получено: 9
Всем привет, народ дайте не битую ссылку на мод. Хочу пройти с первой части, а тут такая проблема, нет нормальных ссылок, обшарил весь интернет. Последнюю версию. Реально проблема найти чистый мод, или уже репак скачать и не суетиться.
Последнее редактирование: 17 июль 2022 20:00 пользователем LAKI.
17 июль 2022 15:13 #290982

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 724
  • Спасибо получено: 2724
AndreyTank7753191, ты что, прикалываешься? В предыдущем посте я выложил ссылку!
Спасибо сказали: DoctorChe, Avalokita, LAKI, zima59, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся, viktor19
18 июль 2022 12:34 #290993

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 0
Всем здравствуйте, установил я значит вариант омега 4.2.3 накинул в конце пак на динамику.
Добрался уже до Затона и заметил, что с начала игры не встретил ни одной аномалии, вообще...
Что делать-то?
Последнее редактирование: 12 дек 2022 10:12 пользователем LAKI.
12 дек 2022 05:08 #294013

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 724
  • Спасибо получено: 2724
Misterhusk, мод такой, как есть. Не обращай внимания и проходи дальше.
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, Андрей-1966, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся, CHEROOM, viktor19
Последнее редактирование: 15 дек 2022 06:30 пользователем basil.
14 дек 2022 14:14 #294093

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 51
  • Спасибо получено: 81
Привет всем, прикольный мод, весь прошел + фриплей. Почти в гид не заглядывал. В инвентаре остался набор инструментов для ремонта каких-то механизмов. Куда его пристроить так и не понял.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 03 авг 2023 06:47 пользователем CHEROOM.
03 авг 2023 06:45 #297935

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 724
  • Спасибо получено: 2724


Вышла новая версия мода, перенесённая на движок OGSR.

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

В инвентаре остался набор инструментов для ремонта каких-то механизмов. Куда его пристроить так и не понял.

Это набор инструментов для изготовления арбалетных болтов. В новой версии вырезан.
Спасибо сказали: Таня, LAKI, Андрей-1966, Виктор53, КАРДАН, CHEROOM
Последнее редактирование: 03 авг 2023 18:14 пользователем basil.
03 авг 2023 17:49 #297940
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 9169


Вышла новая версия мода, перенесённая на движок OGSR.

Торрент, ЯД?
Спасибо сказали: Андрей-1966, Виктор53
04 авг 2023 09:56 #297941

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 724
  • Спасибо получено: 2724

КАРДАН пишет: Торрент, ЯД?


Пока у меня с этим проблемы. Возможно, кто-нибудь сможет залить...
Спасибо сказали: LAKI, Андрей-1966, Виктор53, КАРДАН
Последнее редактирование: 06 авг 2023 06:16 пользователем basil.
04 авг 2023 17:59 #297948

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1316
  • Спасибо получено: 8551
Всем здравствуйте.
КАРДАН, basil вот пожалуйста.
disk.yandex.ru/d/wnkJtCvG5iT4Nw
Спасибо сказали: basil, LAKI, zima59, Виктор53, КАРДАН, viktor19
Последнее редактирование: 05 авг 2023 16:27 пользователем Андрей-1966.
05 авг 2023 16:26 #297964

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 724
  • Спасибо получено: 2724
Небольшой патч. Без новой игры. Желательно установить до диалога с Кромом о проверке подвала в Лиманске! disk.yandex.ru/d/WgdAL1drDYZ8pA
Спасибо сказали: LAKI, Андрей-1966, Виктор53
07 авг 2023 18:41 #297969

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 6 пользователей и 1387 гостей на форуме
  • 945frvZERNO, SHMARAGON, babazya, touk, valerik07, Лекспо