file Прохождение мода Вариант Омега 4.2.3

  • Сообщений: 1155
  • Спасибо получено: 14604
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ВАРИАНТ ОМЕГА ВЕРСИИ 4.2.3
Данная тема посвящена обсуждению прохождения сюжетной модификации Сталкер Вариант Омега, которая 30 июня 2020 года, была обновлена до версии 4.2.3. Данная версия мода вносит ряд характерных изменений в игру, а именно в ней добавлены новые квесты, которые вы сможете выполнить при прохождении основной сюжетной линии, а так же для тех кто пожелает остаться в зоне отчуждения после финала основного сюжета разработчики приготовили сюрприз в виде трех мини сюжетов, которые будут доступны при дальнейшем прохождении мода Вариант Омега 4.2.3 во фриплее.

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Так как основной сюжет не претерпел глобальных изменений то информацию по прохождению можно будет посмотреть в ЭТОЙ ТЕМЕ .
Удачного прохождения!

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Последнее редактирование: 24 окт 2023 17:38 пользователем Alexs.
07 янв 2014 22:15 #0
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • gavrila58
  • gavrila58 аватар
  • Посетитель
Как это сделать ? я же не знаю где искать этот сейв

нашёл папку / profile / Сохранения / А какую из этих all.sav или gavrila_autosave.sav и ещё - как сделать расширение Прошу прощения за мой тупизм Спасибо
Последнее редактирование: 28 фев 2014 22:06 пользователем gavrila58.
28 фев 2014 19:31 #60006

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 39
  • Спасибо получено: 32
что только не делал а этот гад бродяга не как не хочет к юбилейному идти.этот квест вообще влияет на прохождение?
28 фев 2014 20:52 #60019

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 61
  • Спасибо получено: 104
DIMA-STIK
Тебе переход должны в Припять дать. Если совсем туго давай сейв, возле Бродяги.
Бродяга, пол-дела! Там у Юбилейного Монолитовцев куча будет, вот там попотеешь! :)
Amat Victoria Curam
Спасибо сказали: DIMA-STIK
Последнее редактирование: 01 март 2014 00:23 пользователем duke65.
28 фев 2014 21:03 #60022

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 39
  • Спасибо получено: 32
28 фев 2014 21:28 #60023

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 39
  • Спасибо получено: 32
Последнее редактирование: 28 фев 2014 23:58 пользователем DIMA-STIK.
28 фев 2014 21:50 #60028

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 417
  • Спасибо получено: 183

DIMA-STIK пишет: что только не делал а этот гад бродяга не как не хочет к юбилейному идти.этот квест вообще влияет на прохождение?


Может у тебя монолитовец живой остался,проверь если раненый лежит то добей,пока всех не добьешь не пойдет никуда
01 март 2014 05:15 #60034

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • gavrila58
  • gavrila58 аватар
  • Посетитель
[attachment:1]gavrila_autosave.sav[/attachment]
01 март 2014 05:43 #60036

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Klim22
  • Klim22 аватар
  • Посетитель
парни подскажите где найти в лесу рюкзак метяя
01 март 2014 06:50 #60044

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Klim22
  • Klim22 аватар
  • Посетитель
нашол всем спасибо
01 март 2014 06:52 #60045

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • gavrila58
  • gavrila58 аватар
  • Посетитель
Всем привет. У меня вылет при переходе в шахту на агропроме. Попробовал зайти с болота - всё равно вылет.
Вот лог Expression : fatal error
Function : CInifile::r_section
File : E:\stalker\sources\trunk\xrCore\Xr_ini.cpp
Line : 342
Description : <no expression>
Arguments : Can't open section 'ac'
01 март 2014 07:00 #60047

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 237
  • Спасибо получено: 57
После разговора с Нестеренко в гастрономе побил собак ,перебил всех монолитовцев рядом,Когда появится Наливайко ??????
01 март 2014 07:43 #60054

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

ssv60 пишет: После разговора с Нестеренко в гастрономе побил собак ,перебил всех монолитовцев рядом,Когда появится Наливайко ??????

Ну сам то он не появится, надо идти к нему, он в зданиии Гастронома тот, что у автовокзала в одной из квартир.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
01 март 2014 08:01 #60057

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

gavrila58 пишет: Всем привет. У меня вылет при переходе в шахту на агропроме. Попробовал зайти с болота - всё равно вылет.
Вот лог Expression : fatal error
Function : CInifile::r_section
File : E:\stalker\sources\trunk\xrCore\Xr_ini.cpp
Line : 342
Description : <no expression>
Arguments : Can't open section 'ac'

Не совсем понял, о какой шахте идет речь на Агропроме, поясни пожалуйста.
01 март 2014 08:04 #60058

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • gavrila58
  • gavrila58 аватар
  • Посетитель
Привет. При переходе в подземелье (тайник стрелка)
01 март 2014 08:06 #60059

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • gavrila58
  • gavrila58 аватар
  • Посетитель
Привет. При переходе в подземелье (тайник стрелка)
01 март 2014 08:14 #60060

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 61
  • Спасибо получено: 104
gavrila58
У тебя игра не может найти секцию "ас".
Или ты пришлешь сюда сейв. Надо сдвинуть игру на другой сборке.
Или тебе придется переустанавливать игру. И то не факт что она пойдет дальше!!!
Amat Victoria Curam
Спасибо сказали: gavrila58
Последнее редактирование: 01 март 2014 08:30 пользователем duke65.
01 март 2014 08:28 #60062

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

gavrila58 пишет: Привет. При переходе в подземелье (тайник стрелка)

Нельзя в начале с Болот заходить на Агропром, а надо , со Свалки, переход должен открыть Варяг, поэтому у тебя и вылет.
01 март 2014 08:28 #60063

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 417
  • Спасибо получено: 183

gavrila58 пишет: Привет. При переходе в подземелье (тайник стрелка)


Заходи от базы сталкеров в люк колодца под деревом куда тебя Крот приводит в ТЧ
Последнее редактирование: 01 март 2014 08:31 пользователем Alex58.
01 март 2014 08:29 #60064

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • gavrila58
  • gavrila58 аватар
  • Посетитель
duke65,
gavrila_autosave.sav
01 март 2014 08:42 #60067

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 61
  • Спасибо получено: 104
gavrila58
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Я захожу по ТВОЕЙ ссылке и скачиваю ТВОЕ сохранение, вставляю его в свою игру и .... ПОЕХАЛИ!!!
Amat Victoria Curam
Последнее редактирование: 01 март 2014 12:32 пользователем duke65.
01 март 2014 08:49 #60068

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 6 пользователей и 654 гостей на форуме
  • AVL, Klod123, basyvalera, Воссталкерившийся, Лекспо, алекс