file Прохождение мода Вариант Омега 4.2.3

  • Сообщений: 1155
  • Спасибо получено: 14604
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ВАРИАНТ ОМЕГА ВЕРСИИ 4.2.3
Данная тема посвящена обсуждению прохождения сюжетной модификации Сталкер Вариант Омега, которая 30 июня 2020 года, была обновлена до версии 4.2.3. Данная версия мода вносит ряд характерных изменений в игру, а именно в ней добавлены новые квесты, которые вы сможете выполнить при прохождении основной сюжетной линии, а так же для тех кто пожелает остаться в зоне отчуждения после финала основного сюжета разработчики приготовили сюрприз в виде трех мини сюжетов, которые будут доступны при дальнейшем прохождении мода Вариант Омега 4.2.3 во фриплее.

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Так как основной сюжет не претерпел глобальных изменений то информацию по прохождению можно будет посмотреть в ЭТОЙ ТЕМЕ .
Удачного прохождения!

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Последнее редактирование: 24 окт 2023 17:38 пользователем Alexs.
07 янв 2014 22:15 #0
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 344
  • Спасибо получено: 654
Так я тоже самое, без читерства и прошёл. Вообще не люблю это дело и никогда не занимался даже! С разбегу должно получится, я и так даже пробовал и получалось ( на трубу там надо прыгать ). Да и без экзы можно прыгнуть с этой вышки ( даже с твоей лёгкой бронёй ). Нужны лишь соответствующие арты! Ну а арты - это не читерство! Конечно мод суперский, тут полностью солидарен! Не зря я его почти год прохожу! Да... продолжение будет, точнее надеюсь на это!
Видишь мой пост - отвечай строго на поставленный вопрос!
Последнее редактирование: 28 фев 2014 17:26 пользователем Кром.
28 фев 2014 17:25 #59942

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • gavrila58
  • gavrila58 аватар
  • Посетитель
Привет. У меня конкретный вылет при переходе в подземелье на агропроме. Можете помочь ? Спасибо
28 фев 2014 17:26 #59944

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 344
  • Спасибо получено: 654

gavrila58 пишет: Привет. У меня конкретный вылет при переходе в подземелье на агропроме. Можете помочь ? Спасибо


Переиграй с автосейва! У некотрых бывало такое, но они переигрывали и вылета не повторялось! Лог ещё скинь!
Видишь мой пост - отвечай строго на поставленный вопрос!
28 фев 2014 17:28 #59945

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

Alex58 пишет: А рюкзак шрама где искать? у монолита или рядом?

В самом реакторе как заходишь бери правее, далее смотри.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 28 фев 2014 17:31 пользователем Patron.
28 фев 2014 17:31 #59946

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • gavrila58
  • gavrila58 аватар
  • Посетитель
пишет это XR_3DA.exe Автосейв и есть переход в подземелье. Может попробовать переиграть с БАРА
28 фев 2014 17:36 #59949

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 344
  • Спасибо получено: 654

gavrila58 пишет: пишет это XR_3DA.exe Автосейв и есть переход в подземелье. Может попробовать переиграть с БАРА


Когда происходит лог вылета, создаёшь текстовый документ и жмёшь "вставить". Лог копируешь и кидаешь сюда! Пока пробуй переигрывать с бара! Или есть консольные сохранки на Агро, то пробуй их!
Видишь мой пост - отвечай строго на поставленный вопрос!
Спасибо сказали: gavrila58
28 фев 2014 17:45 #59954

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 237
  • Спасибо получено: 57
Подскажите,где в Припяти найти Нестеренко,как поговорить с Наливайко.Облазил не только возле автовокзала а и всю Припять,замочили наверное всех монолитовцев и наших много полегло.
28 фев 2014 17:52 #59957

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • gavrila58
  • gavrila58 аватар
  • Посетитель
Нестеренко будет говорить только на 2 этаже автовокзала. И он тебе скажет где искать Наливайко
28 фев 2014 17:56 #59959

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

ssv60 пишет: Подскажите,где в Припяти найти Нестеренко,как поговорить с Наливайко.Облазил не только возле автовокзала а и всю Припять,замочили наверное всех монолитовцев и наших много полегло.

В автовокзале на верху где костерок, дождись он подойдет туда как только все моновцев замочат.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
28 фев 2014 18:02 #59962

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 39
  • Спасибо получено: 32
Братцы такая фигня провожаю бродягу до Юбилейного,он встал возле входа и всё привет_пока задание не защитоваеться.Чего делать-то :lol: вообще его до куда надо отвести?
28 фев 2014 18:04 #59965

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 344
  • Спасибо получено: 654

DIMA-STIK пишет: Братцы такая фигня провожаю бродягу до Юбилейного,он встал возле входа и всё привет_пока задание не защитоваеться.Чего делать-то :lol: вообще его до куда надо отвести?


Выход простой! Просто переиграй! А лучше ещё будет, если ты до освобождения Бродяги, всю нечисть в В.Припяти перебьёшь! ( там будут на вашем пути собачки, их тоже заранее перебей ) И всё пройдёт как по маслу!
Видишь мой пост - отвечай строго на поставленный вопрос!
Спасибо сказали: DIMA-STIK, duke65
28 фев 2014 18:07 #59966

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 61
  • Спасибо получено: 104
ssv60
Как зайдешь в Припять, со всех ног беги к вокзалу (где вертолет упавший), там Долг воюет со Свободой ищи капитана Нестеренко. Я, наверно, час за ним гонялся и от пуль прикрывал. Но это пол дела!
Сержант Наливайко, у меня, в одиночку перебил всех снорков и монолитовцев в Гостинице и окрестностях, пока не успокоился и не занял свое место.
Не даром говорили что он один в живых остался, который Шрама видел!

DIMA-STIK
Ты записывайся! Как стал объект, и тормозит. Записался возле него, потом загрузись. Объект дальше двинется. Таких "тормозов" дальше много будет.
Amat Victoria Curam
Спасибо сказали: DIMA-STIK, Кром
Последнее редактирование: 28 фев 2014 18:12 пользователем duke65.
28 фев 2014 18:08 #59967

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 399
  • Спасибо получено: 371
Прокачал экзу свободы, при обращении к инвентарю и закрытии инв. ГГ не идет. Экзу выбрасываю на землю, подбираю иду. Неужели только такой способ возможен?
28 фев 2014 18:16 #59970

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 61
  • Спасибо получено: 104
uraltab
Ооооо! Еще один попался!!! Надо батарейки для экзы (у Скряги купи) на пояс повесить!
Кстати, так можно батарейки экономить, когда просто бегать нужно. Выбросил, подобрал и ... побежал!
Amat Victoria Curam
Спасибо сказали: Кром
Последнее редактирование: 28 фев 2014 18:35 пользователем duke65.
28 фев 2014 18:19 #59971

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 61
  • Спасибо получено: 104
gavrila58
Камрад, ты можешь по человечески объяснить как этот вылет у тебя случился!
Ты идешь, идешь, подходишь к какому нибудь месту, потом БАЦ... и вылет.
Или у тебя сохранение не грузится.
На какой локации, при каких обстоятельствах! Я же не могу знать, чо у тебя творится!
Amat Victoria Curam
Последнее редактирование: 28 фев 2014 19:00 пользователем duke65.
28 фев 2014 18:55 #59987

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 344
  • Спасибо получено: 654

duke65 пишет: gavrila58
Камрад, ты можешь по человечески объяснить как этот вылет у тебя случился!
Ты идешь, идешь, потом БАЦ... и вылет.
Или у тебя сохранение не грузится.
На какой локации, при каких обстоятельствах! Я же не могу знать, чо у тебя творится!


Этот такой же, как и у тебя был! Он уже отписывался, что на переходе в подземелья Агропрома!

gavrila58!

Кидай сохранку ( до перехода в подземелья ), посмотрим!
Видишь мой пост - отвечай строго на поставленный вопрос!
28 фев 2014 18:59 #59990

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • gavrila58
  • gavrila58 аватар
  • Посетитель
Я захожу на агропром, вынашу трёх военных, добегаю до колодца, начинаю спускаться. Обозначается переход и - вылет
28 фев 2014 19:04 #59995

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 61
  • Спасибо получено: 104
gavrila58
Ооо! Теперь все ясно!
1. Попробуй, перестреляй военных, забеги в тоннель и запишись. Загрузись.
2. Запишись ПЕРЕД шахтой, метра за 3 - 5. Опять загрузись.
3. Лезь в шахту.
Потом скажешь.
======================
p.s. Забыл сказать. Грузишься через Рабочий стол. Т.е. полностью выходишь из игры.
Amat Victoria Curam
Спасибо сказали: gavrila58
Последнее редактирование: 28 фев 2014 19:11 пользователем duke65.
28 фев 2014 19:07 #59996

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • gavrila58
  • gavrila58 аватар
  • Посетитель
Сделал как Вы написали В тоннели сохранился. Стал загружаться - вылет. Что можно сделать ещё ?
28 фев 2014 19:25 #60002

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 61
  • Спасибо получено: 104
gavrila58
Давай сюда сейв
===============================
Заходишь в папку, где у тебя стоит Сталкер. Находишь папку - profile, открываешь ее. находишь - Сохранения - открываешь. Берешь файл с расширением - .sav (окончание файла)
Заходишь сюда - rghost.ru/
Вставляешь сохранение, нажимаешь отправить. Адрес копируешь и высылаешь сюда.
===============================
Присылай gavrila_autosave.sav. Грузи его на файлообменник ( rghost.ru/ ).
Amat Victoria Curam
Спасибо сказали: gavrila58, Кром
Последнее редактирование: 28 фев 2014 23:32 пользователем duke65.
28 фев 2014 19:28 #60005

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 2 пользователей и 582 гостей на форуме
  • ginigor, Лекспо