file Прохождение мода Вариант Омега 4.2.3

  • Сообщений: 1155
  • Спасибо получено: 14604
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ВАРИАНТ ОМЕГА ВЕРСИИ 4.2.3
Данная тема посвящена обсуждению прохождения сюжетной модификации Сталкер Вариант Омега, которая 30 июня 2020 года, была обновлена до версии 4.2.3. Данная версия мода вносит ряд характерных изменений в игру, а именно в ней добавлены новые квесты, которые вы сможете выполнить при прохождении основной сюжетной линии, а так же для тех кто пожелает остаться в зоне отчуждения после финала основного сюжета разработчики приготовили сюрприз в виде трех мини сюжетов, которые будут доступны при дальнейшем прохождении мода Вариант Омега 4.2.3 во фриплее.

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Так как основной сюжет не претерпел глобальных изменений то информацию по прохождению можно будет посмотреть в ЭТОЙ ТЕМЕ .
Удачного прохождения!

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Последнее редактирование: 24 окт 2023 17:38 пользователем Alexs.
07 янв 2014 22:15 #0
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 39
  • Спасибо получено: 32
Подскажите а кого про джокер узнать?
24 фев 2014 16:13 #59031

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 254
  • Спасибо получено: 202

DIMA-STIK пишет: Подскажите а кого про джокер узнать?

В сторожке лесника у бленда.
Спасибо сказали: DIMA-STIK
24 фев 2014 16:45 #59042

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 417
  • Спасибо получено: 183
А где в пустых землях рюкзачек найти? Под всеми деревьями исползал
24 фев 2014 17:06 #59046

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 254
  • Спасибо получено: 202

Alex58 пишет: А где в пустых землях рюкзачек найти? Под всеми деревьями исползал

Вот здесь,под большим деревом. Где мой курсор.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Спасибо сказали: Alex58
Последнее редактирование: 24 фев 2014 17:25 пользователем ebbot.
24 фев 2014 17:19 #59047

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 344
  • Спасибо получено: 654
Alex58!

Ну как, Леша Корсак заговорил??? Ты на моей памяти первый, кто столкнулся с этой проблемой.
Видишь мой пост - отвечай строго на поставленный вопрос!
24 фев 2014 17:23 #59049

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 417
  • Спасибо получено: 183

strelok9209 пишет: Alex58!

Ну как, Леша Корсак заговорил??? Ты на моей памяти первый, кто столкнулся с этой проблемой.


Нет не заговорил, я уже ушел оттуда,решил пройти по сюжету а остальное во фриплее пройду ,все задания и прочее
Последнее редактирование: 24 фев 2014 17:59 пользователем Alex58.
24 фев 2014 17:57 #59057

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 254
  • Спасибо получено: 202

ebbot пишет: Всем привет. Подскажите, сидор сказал узнать можно у информаторов и коллег про того,кто продает билеты в кинотеатр.Это к кому надо переться,на Юпитер? С кем надо поговорить? Ближайшие коллеги молчат.

Все,вопрос снят.
24 фев 2014 18:21 #59066

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 64
  • Спасибо получено: 126
После разговора с Наливайко надо идти на Агропром?......А гдето сдесь читал что проход дает Варяг ? Мне что надо вынести вояк?
Как же плохо без что нет Гида....Помогите !!!!

Хоть по сюжету наводку сделайте....))))) Что то последние моды Все Заумнее и Заумнее...
Последнее редактирование: 24 фев 2014 19:40 пользователем rexant.
24 фев 2014 19:35 #59078

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 344
  • Спасибо получено: 654
rexant!

Если ты сначала спас Варяга, то на Агропром пойдёшь один! Значит у тебя сейчас Варяг должен стоять на вышке, на базе Свободы! После разговора с Наливайко, Варяг пришлёт тебе сообщение - о том чтобы ты зашёл к нему! Вот тогда то переход на Агропром тебе он и откроет!
Видишь мой пост - отвечай строго на поставленный вопрос!
Спасибо сказали: rexant
24 фев 2014 20:03 #59081

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 64
  • Спасибо получено: 126
Да нет конечно...)))) Мы не ищем легких путей...Нашел Я варяга в домике перед мостом...теперь мне предстоит грохнуть взвод вояк да еще и Сайгу ему найти...а потом Я понял отвести его..хорошо если только на Свалку.....Ну вооще абзац...)))) Хоть и интересно....)))) :sick:

А у меня еще и хабара полный рюкзак.....уж больно у Сидора хорошая цена на чужие ПДА....))))
Спасибо сказали: Кром
Последнее редактирование: 24 фев 2014 20:17 пользователем rexant.
24 фев 2014 20:12 #59084

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 399
  • Спасибо получено: 371
Султан без боя отдал чемодан для Бороды. Нужен ли он дальше?
24 фев 2014 20:53 #59087

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 344
  • Спасибо получено: 654
uraltab!

Нет!!!
Видишь мой пост - отвечай строго на поставленный вопрос!
Спасибо сказали: uraltab
24 фев 2014 20:58 #59088

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 417
  • Спасибо получено: 183

strelok9209 пишет: uraltab!

Нет!!!


А по мне вообще палить начали и я их вынес всех,забрал кейс отдал бороде а задание не защиталось. Кстати стрелок, я перезашел на локу МТ опять поговорил с доктором потом с главой сталкеров и он дал проход в рыжий лес с радара
Спасибо сказали: Кром
25 фев 2014 07:09 #59118

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 344
  • Спасибо получено: 654
Alex58!

Когда Султан не идёт на мирное соглашение, он даёт две минуты, чтобы ГГ свалил с их корабля. Если не успеваешь свалить, они начинают стрелять в тебя. На это не надо было обращать внимания, а тупо убежать к Бороде. После этого, тогда бы Борода собрал группу Сталкеров, и вы бы все вместе пошли бы на штурм Шевченко. Ты слишком рано их завалил, вот и оттуда то задание у тебя не засчиталось!

Тебе даётся 8 часов на задание - добыть аптечки для Удачи! Так что спеши!
Видишь мой пост - отвечай строго на поставленный вопрос!
Последнее редактирование: 25 фев 2014 09:39 пользователем Кром.
25 фев 2014 09:32 #59132

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 417
  • Спасибо получено: 183

strelok9209 пишет: Alex58!

Когда Султан не идёт на мирное соглашение, он даёт две минуты, чтобы ГГ свалил с их корабля. Если не успеваешь свалить, они начинают стрелять в тебя. На это не надо было обращать внимания, а тупо убежать к Бороде. После этого, тогда бы Борода собрал группу Сталкеров, и вы бы все вместе пошли бы на штурм Шевченко. Ты слишком рано их завалил, вот и оттуда то задание у тебя не засчиталось!

Тебе даётся 8 часов на задание - добыть аптечки для Удачи! Так что спеши!


По мне начали стрелять на подходе к шевченко потому и завалил всех
25 фев 2014 09:40 #59133

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 344
  • Спасибо получено: 654
Да не... не может быть такого. К тому времени они нейтралы, к ним даже до квеста можно зайти! Только они там ГГ не впустят к Султану! Ты может просто их задел случайной пулей, когда там отстреливал мутантов!

Если бы они сразу были бы врагами, то этот квест с Султаном нельзя было бы решить мирным исходом. А так есть вариант, когда с Султаном можно разойтись по дружески!
Видишь мой пост - отвечай строго на поставленный вопрос!
Последнее редактирование: 25 фев 2014 09:47 пользователем Кром.
25 фев 2014 09:45 #59134

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 417
  • Спасибо получено: 183

strelok9209 пишет: Да не... не может быть такого. К тому времени они нейтралы, к ним даже до квеста можно зайти! Только они там ГГ не впустят к Султану! Ты может просто их задел случайной пулей, когда там отстреливал мутантов!

Если бы они сразу были бы врагами, то этот квест с Султаном нельзя было бы решить мирным исходом. А так есть вариант, когда с Султаном можно разойтись по дружески!



Может из за бандосов на входе? Я их то же всех завалил
25 фев 2014 09:52 #59137

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 417
  • Спасибо получено: 183
И еще,снайперка винторез за 100000 тыр,она нужна будет? Я хожу с сайгой и абаканом снайперским а тут этот винт подогнали,оптику уже заработал,вот думаю нужна или продать?
25 фев 2014 09:55 #59139

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 344
  • Спасибо получено: 654
Ну насчёт тактического Винтореза решай сам! Ты ж её заработал, так что она теперь твоя! А так очень даже хороший ствол, можешь себе оставить, пригодится!
Видишь мой пост - отвечай строго на поставленный вопрос!
25 фев 2014 10:02 #59140

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 417
  • Спасибо получено: 183

strelok9209 пишет: Ну насчёт тактического Винтореза решай сам! Ты ж её заработал, так что она теперь твоя! А так очень даже хороший ствол, можешь себе оставить, пригодится!


экзу прокачал до свободовской можно и потаскать,до 100 кг можно,улучшения еще не делал,денег не хватает
25 фев 2014 10:09 #59141

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 2 пользователей и 514 гостей на форуме
  • Cergo, Лекспо