file Прохождение мода Вариант Омега 4.2.3

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

solmok пишет: patron
Подсумок с именным жетоном в инвентаре, повезло сразу нашёл.
Но дальше - и командир и на другом блок-посту тишина.
У кого нибудь так было? На форуме не нашёл ничего похожего!
Спасибо, что помогаешь.

Было у кого-то, что командира в живых не было, не помню как звать, твой дальнейший путь лежит в Лиманск, но перед этим надо поговорить с Джаггером, ты к нему подходил. И еще ты должен был попасть в Рыжий лес через короткий путь, пещеру, о которой тебе Крахобор сообщил.
Последнее редактирование: 15 июль 2014 16:34 пользователем .
15 июль 2014 13:50 #90685

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 327
  • Спасибо получено: 635
patron
А вот за это, большое спасибо! Точно, был такой разговор с Крохобором. Но я же самый умный... Короче, ломанулся по другой тропке, подремонтироваться хотел.
Будем переигрывать.
Спасибо сказали:
15 июль 2014 14:16 #90688

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 344
  • Спасибо получено: 654
solmok!
Ветка заданий такая: находишь подсумок с именными жетонами, дальше разговариваешь с Аллигатором, затем Джагер, отбиваешься от нападения стаи псевдособак, дальше идёшь в Лиманск к Наёмникам, там находишь Ару!
Видишь мой пост - отвечай строго на поставленный вопрос!
Спасибо сказали:
15 июль 2014 15:12 #90693

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель
strelok9209 А разве не сразу в Лиманск, Джаггер ведь намекает что их поволокли туда ,а с собаками это побочное задание Лесника, хотя и проходил не помню на какой стадии.
15 июль 2014 15:31 #90697

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 344
  • Спасибо получено: 654

patron пишет: strelok9209 А разве не сразу в Лиманск, Джаггер ведь намекает что их поволокли туда ,а с собаками это побочное задание Лесника, хотя и проходил не помню на какой стадии.

Да... можно сразу двигать в Лиманск, но после разговора с Джагером, на их блокпост нападают псевдособаки, которые скорее всего прибежали из Затерянной деревни, ну это как сказать, сюрприз от автора что ли! :side: А задание Лесника на поиск хвостов псевдособак выполняется ещё в сюжете игры!)
Видишь мой пост - отвечай строго на поставленный вопрос!
Спасибо сказали:
Последнее редактирование: 15 июль 2014 15:53 пользователем Кром.
15 июль 2014 15:49 #90704

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 327
  • Спасибо получено: 635
strelok9209, patron,
Переиграл через пещеру по наводке Крохобора. Результат аналогичный - никакого.
Жетон нашёл, к сталкерам подошёл - "привет - пока". И о каком Аллигаторе речь? Список сталкеров:
блок пост на выходе из Леса: Егерь; Водила; Ворон.
блок-пост на входе в деревню (куда Лесник посылал): Грозный; Лютый; Кобра; Нытик; Модератор; Коньяк; Лось.
И никакого Джаггера. Где я мог запороть?
И ещё: как я пойду на разговор с наёмником Арой, если меня наёмники на дух не переносят (красные и палят за версту, как увидят), я ведь теперь в гордом звании Эколог?.
В общем полный Абзац, в смысле...
Последнее редактирование: 15 июль 2014 19:13 пользователем .
15 июль 2014 18:08 #90746

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 344
  • Спасибо получено: 654
solmok, хм... странно, вполне вероятно, что где то, что то нарушилось, и немного дурацкий вопрос, ты Шрама нашёл???, т.к есть одна заминка в сюжете игры, вот и спрашиваю! Ну и скинь две сохраночки, посмотрим, куда это подевались Аллигатор с Джагером, и вторую перед вхождением в группировку "Экологи"! Но скорее всего тебе придётся переигрывать ещё с 1 - ого мини сюжета во Фриплее, т.к группировка "Экологи" вроде бы, точно не знаю, враждуют и с наёмниками и с вольными сталкерами!
Видишь мой пост - отвечай строго на поставленный вопрос!
Спасибо сказали:
Последнее редактирование: 15 июль 2014 19:13 пользователем .
15 июль 2014 18:44 #90755

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель
solmok Короче не будем искать, где ты запорол, вот тебе моя сохранка, не раз других выручала, ты только вошел в Рыжий лес после Краха, уверяю все будут на местах с диалогами.yadi.sk/d/HZkD5fG9HPtFZ
15 июль 2014 18:53 #90757

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 327
  • Спасибо получено: 635
strelok9209,
Со Шрамом полный порядок.
В "Экологи" вступил из жадности, думал Сахаров чего подкинет. Просчитался. Потом только выяснилось, на Дикой территории, что наёмники то враги!
И ещё был момент, все сталкеры нейтралы, а вот на территории бара какая-то лихая пятёрка одиночек накинулась, ни с того ни с сего. Но когда я их успокоил, на кликухи внимания не обратил. Это могут быть нужные персы?
И как сбрасывать сохранки? Не силён я в этих премудростях!


patron,
Воспользуюсь немедленно, уже скачал. Мне её в папку сейвов прописать или как?
По любому - спасибо.
Спасибо сказали: Кром
Последнее редактирование: 15 июль 2014 19:12 пользователем .
15 июль 2014 18:59 #90758

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 344
  • Спасибо получено: 654

solmok пишет: strelok9209

Со Шрамом полный порядок.
В "Экологи" вступил из жадности, думал Сахаров чего подкинет. Просчитался. Потом только выяснилось, на Дикой территории, что наёмники то враги!
И ещё был момент, все сталкеры нейтралы, а вот на территории бара какая-то лихая пятёрка одиночек накинулась, ни с того ни с сего. Но когда я их успокоил, на кликухи внимания не обратил. Это могут быть нужные персы?
И как сбрасывать сохранки? Не силён я в этих премудростях!


Как скинуть, сейчас в личку тебе скину! А персы, которых ты успокоил в Баре, скорее всего не важные.
Видишь мой пост - отвечай строго на поставленный вопрос!
Спасибо сказали: solmok,
15 июль 2014 19:08 #90762

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 327
  • Спасибо получено: 635
strelok9209, patron,

Всем здравствуйте, а вам strelok9209 и patron огромное спасибо, без вашей помощи у меня ничего не вышло бы. Прошёл таки до титров. Ну давненько такого удовольствия не получал. Игра - высший класс, просто блеск. Разработчикам, сценаристу, автору идеи и всей команде - здоровья, всех благ и новых идей. Молодцы!
Честно говоря, сейчас в некоторой растерянности - после Фотографа и Омеги как то не тянет на более низкий уровень. Где бы найти в Зоне аналогичный законченный, продуманный и новый сюжет?
P.S.
patron, поделись секретом, как удалось сохранить у себя "Душу зоны"? У меня её Шеф забрал.
Некоторые мысли вслух. По моему, мой затык в Рыжем лесу образовался из-за вступления в "Экологи" у Сахарова. Наёмники-то красные, с Арой дальше по ходу не поговоришь. Вот сюжет и встал. Вывод - не меняйте группировку.
Спасибо сказали: Tegi79, Кром
17 июль 2014 13:44 #91087

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

patron, поделись секретом, как удалось сохранить у себя "Душу зоны"? У меня её Шеф забрал.

Меня Зона полюбила, вот и отдала свою Душу мне.
Последнее редактирование: 17 июль 2014 14:46 пользователем Patron.
17 июль 2014 14:46 #91098

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3320
  • Спасибо получено: 30171
Добрый день, сталкеры! Не могу найти диск в озере для Алекса. Подскажите пожалуйста.
Вопрос снимаю, нашла!
Если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней.
Спасибо сказали: Гусар
Последнее редактирование: 20 июль 2014 09:49 пользователем Таня.
20 июль 2014 09:40 #91744

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

Таня пишет: Добрый день, сталкеры! Не могу найти диск в озере для Алекса. Подскажите пожалуйста.

Танюш Ищи в этом болоте в глубоком присяди.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
20 июль 2014 09:50 #91746

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3320
  • Спасибо получено: 30171
Друзья, подскажите сколько по времени нужно ждать заказ на снарягу у Крохобора, прошло 9 часов игрового времени, а он все мне говорит " Не маяч, отстань"
Если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней.
20 июль 2014 17:56 #91865

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2151
  • Спасибо получено: 16421

Таня пишет: Друзья, подскажите сколько по времени нужно ждать заказ на снарягу у Крохобора, прошло 9 часов игрового времени, а он все мне говорит " Не маяч, отстань"

Танюш, наверное как везде, т.е. сутки.

Мы лежим под одною землею,
Опоздавшие к лету,
Не успевшие к свету пробиться.
Токогава Ори.
Спасибо сказали: Кром, Таня, Holy Sirius
20 июль 2014 18:08 #91873

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 216
  • Спасибо получено: 62
Други сталкеры!!!Уделите чуток внимания! После встречи с Арой полез в госпиталь искать следы заложников, короче добрался до Драконов, а они ничего не ведают, а Ирбис куда то делся. Сижу у компа в непонятках :unsure:
Ура! Нашел Ирбиса, он поведал, что монолитовцы пошли в Припять, а есть ли переход с Генераторов в Припять или возвращаться через Лиманск Рыжий лес радар етс :unsure:
Последнее редактирование: 21 июль 2014 19:24 пользователем leshka49.
21 июль 2014 19:08 #92190

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 344
  • Спасибо получено: 654

leshka49 пишет: Други сталкеры!!!Уделите чуток внимания! После встречи с Арой полез в госпиталь искать следы заложников, короче добрался до Драконов, а они ничего не ведают, а Ирбис куда то делся. Сижу у компа в непонятках :unsure:


Я так понимаю ты в лабу зашёл, но не нашёл там Ирбиса!? Вот теперь просто выйди из лабы, и перед тобой сразу окажется отряд с Ирбисом! ;)
Видишь мой пост - отвечай строго на поставленный вопрос!
Спасибо сказали: leshka49, Holy Sirius
21 июль 2014 19:17 #92194

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 216
  • Спасибо получено: 62
Спасибо большое strelok9209! Чтобы догнать монолитовцев надо идти через Радар или есть переход с Генераторов :unsure:
21 июль 2014 19:28 #92198

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 344
  • Спасибо получено: 654

leshka49 пишет: Спасибо большое strelok9209! Чтобы догнать монолитовцев надо идти через Радар или есть переход с Генераторов :unsure:


Есть переход с Генераторов! Переход там будет у ворот, да и неподалёку будет ошиваться небольшая стая снорков! ;)
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Видишь мой пост - отвечай строго на поставленный вопрос!
Спасибо сказали: leshka49, Holy Sirius
Последнее редактирование: 21 июль 2014 19:59 пользователем Кром.
21 июль 2014 19:53 #92203
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 10 пользователей и 1807 гостей на форуме
  • Astral, Avalokita, Trener, Vovalun, aleksei.kosulin@mail.ru, anvej68, basil, dzayts, Виктор53, иZмайлOV