file Прохождение мода Вариант Омега 4.2.3

  • guladi
  • guladi аватар
  • Посетитель
где найти 2 нычки макса на водохранилище,обыскался не найду ,помогите пожалуста,заранее спасибо
04 июль 2014 08:38 #88332

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 344
  • Спасибо получено: 654

guladi пишет: где найти 2 нычки макса на водохранилище,обыскался не найду ,помогите пожалуста,заранее спасибо


Туточки!
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Видишь мой пост - отвечай строго на поставленный вопрос!
Спасибо сказали: Holy Sirius
04 июль 2014 13:23 #88364
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 683
  • Спасибо получено: 2487

Expression : fatal error
Function : CInifile::r_section
File : E:\stalker\sources\trunk\xrCore\Xr_ini.cpp
Line : 342
Description : <no expression>
Arguments : Can't open section 'karta_peschera'


Alja-92, этот вылет говорит о том, что при переустановке игры вы воспользовались не четвёртой версией мода, или не установили папку с текстурами, которая идёт с четвёртой версией.
Спасибо сказали: Holy Sirius
04 июль 2014 19:21 #88433

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель
basil Приветствую! Когда порадуешь 5 версией, хотя понимаю обстановка там где проживаешь неблагоприятная для творчества.
04 июль 2014 19:26 #88434

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Alja-92
  • Alja-92 аватар
  • Посетитель

strelok9209 пишет: Ссылка не грузится, вылезает пицца! Скинь сохранку на этот файлообменник - rghost.ru

Попробую, не знаю получится ли.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
04 июль 2014 20:43 #88441

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Alja-92
  • Alja-92 аватар
  • Посетитель
[quote="basil" post=88433'[/quote]

Alja-92, этот вылет говорит о том, что при переустановке игры вы воспользовались не четвёртой версией мода, или не установили папку с текстурами, которая идёт с четвёртой версией.[/quote] Текстурную, очевидно, не установила, а версию проверю. Спасибо.
Последнее редактирование: 05 июль 2014 03:30 пользователем Patron.
04 июль 2014 21:23 #88446

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 344
  • Спасибо получено: 654
Alja-92!
Как ни странно, но все ваши сохранки грузятся и проходятся совершенно без вылетов! ;) Я так понимаю вы направлялись к Крому, вот я и вышел в Лиманск, минуя пещеру! Вот ваше же сохранение, стою у Крома - rghost.ru/56732821
После подвала в Лиманске, не забудьте посетить Варяга с Аней, а дальше направляйтесь в "Пустые Земли"!
Видишь мой пост - отвечай строго на поставленный вопрос!
Спасибо сказали: дядяВ, Holy Sirius
04 июль 2014 21:54 #88447

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Alja-92
  • Alja-92 аватар
  • Посетитель

strelok9209 пишет: Alja-92!
Как ни странно, но все ваши сохранки грузятся и проходятся совершенно без вылетов! ;) Я так понимаю вы направлялись к Крому, вот я и вышел в Лиманск, минуя пещеру! Вот ваше же сохранение, стою у Крома - rghost.ru/56732821
После подвала в Лиманске, не забудьте посетить Варяга с Аней, а дальше направляйтесь в "Пустые Земли"!

Значит это не с сохранениями, что -то а с моим компьютером скорее всего? Попробую играть дальше. Спасибо.
05 июль 2014 12:25 #88521

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Alja-92
  • Alja-92 аватар
  • Посетитель

Alja-92 пишет:

strelok9209 пишет: Alja-92!
Как ни странно, но все ваши сохранки грузятся и проходятся совершенно без вылетов! ;) Я так понимаю вы направлялись к Крому, вот я и вышел в Лиманск, минуя пещеру! Вот ваше же сохранение, стою у Крома - rghost.ru/56732821
После подвала в Лиманске, не забудьте посетить Варяга с Аней, а дальше направляйтесь в "Пустые Земли"!

Значит это не с сохранениями, что -то а с моим компьютером скорее всего? Попробую играть дальше. Спасибо.

Переустановила еще раз игру. Пока играю. Правда с локации на локацию с первого раза перейти не получается. Автосейв сразу не работает. Раза два, три с начала локации прохожу и потом получается переход на другую локацию. Спасибо за помощь.
07 июль 2014 06:30 #88868

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 216
  • Спасибо получено: 62
Привет patron и всем сталкерам! Опять проблема играю фриплей ,завис на квесте Сидоровича (артефакты с Черного озера) пришел на место указанное в ПДА, а там сплошные аномалии и никаких артефактов :( может опять что то не то сделал. Жду совета от бывалых как поступить в этой ситуации.
Последнее редактирование: 07 июль 2014 17:35 пользователем leshka49. Причина: забыл указать часть мода
07 июль 2014 17:33 #88936

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

leshka49 пишет: Привет patron и всем сталкерам! Опять проблема играю фриплей ,завис на квесте Сидоровича (артефакты с Черного озера) пришел на место указанное в ПДА, а там сплошные аномалии и никаких артефактов :( может опять что то не то сделал. Жду совета от бывалых как поступить в этой ситуации.

Все правильно сделал, да там сплошные аномалии, и среди них надо отыскать 3 арта, задача не из легких, но решаема, я час потратил, чтобы найти, пользуйся детектором, передвигайся мелкими шажками, в овражке они.
07 июль 2014 18:13 #88954

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 344
  • Спасибо получено: 654

leshka49 пишет: Привет patron и всем сталкерам! Опять проблема играю фриплей ,завис на квесте Сидоровича (артефакты с Черного озера) пришел на место указанное в ПДА, а там сплошные аномалии и никаких артефактов :( может опять что то не то сделал. Жду совета от бывалых как поступить в этой ситуации.


Действуй так: одень броньку от Сахарова, неплохо было бы ещё тебе вооружится артефактами - "Батарейка" от аномалии "Электра", ну и двигай прямо по электрам к ДЕРЕВУ, там рядом в траншее будут как раз таки находится все три артефакта!
Видишь мой пост - отвечай строго на поставленный вопрос!
Спасибо сказали: дядяВ
07 июль 2014 18:30 #88961

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 216
  • Спасибо получено: 62
Cпасибо strelok9209! Пытаюсь, но что то меня в Сахаровской броньке электры мочат на раз два! Ква не успеваю сказать :( Но как говорится попытка не пытка,буду лезть и сохраняться!
08 июль 2014 07:57 #89045

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 344
  • Спасибо получено: 654

leshka49 пишет: Cпасибо strelok9209! Пытаюсь, но что то меня в Сахаровской броньке электры мочат на раз два! Ква не успеваю сказать :( Но как говорится попытка не пытка,буду лезть и сохраняться!


Главное тебе добежать до Дерева, там есть безопасное местечко и артефакты прямо перед носом, но и радиация там тоже присутствует!
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Видишь мой пост - отвечай строго на поставленный вопрос!
08 июль 2014 09:27 #89069
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Djoz_777
  • Djoz_777 аватар
  • Посетитель
Всем доброго времени суток! Братва хелп!! По мини квестам во фриплее- помотреть кино: купил билет, дождался 22:00, нарезал с десяток кругов по "Прометею"- даже пристрелить некого..... а где кино и куда мчать-то :( :( :(
09 июль 2014 08:02 #89266

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

Djoz_777 пишет: Всем доброго времени суток! Братва хелп!! По мини квестам во фриплее- помотреть кино: купил билет, дождался 22:00, нарезал с десяток кругов по "Прометею"- даже пристрелить некого..... а где кино и куда мчать-то :( :( :(

Нарезать ничего не надо, если только колбасу, иди вон в тот малый зал, кино там будет.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
09 июль 2014 08:25 #89274

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 216
  • Спасибо получено: 62
Братцы! Всем привет! Фриплей, квест сканнер в церкви. Где контрика в церкви найти?Блайнд как то уклончиво ответил типа найдешь и все! Я из церкви вылез вокруг побегал - никого! Может он сам объявится или до утра подождать? :unsure: Короче завис. Нужна подсказка.
09 июль 2014 15:20 #89371

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 344
  • Спасибо получено: 654

leshka49 пишет: Братцы! Всем привет! Фриплей, квест сканнер в церкви. Где контрика в церкви найти?Блайнд как то уклончиво ответил типа найдешь и все! Я из церкви вылез вокруг побегал - никого! Может он сам объявится или до утра подождать? :unsure: Короче завис. Нужна подсказка.


Контрик в человеческом обличии внутри церкви, никуда выходить не надо. На диалоги обрати внимание, кто то явно с тобой грубо разговаривает, вот того и вали! ;)
Видишь мой пост - отвечай строго на поставленный вопрос!
Спасибо сказали: leshka49, Holy Sirius
Последнее редактирование: 09 июль 2014 16:48 пользователем Кром.
09 июль 2014 16:42 #89392

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2151
  • Спасибо получено: 16421

leshka49 пишет: Братцы! Всем привет! Фриплей, квест сканнер в церкви. Где контрика в церкви найти?Блайнд как то уклончиво ответил типа найдешь и все! Я из церкви вылез вокруг побегал - никого! Может он сам объявится или до утра подождать? :unsure: Короче завис. Нужна подсказка.

Привет, дополню strelok9209, , кроме одного, у всех есть неоконченные дела. Ну а дальше, как написано выше, вали!

Мы лежим под одною землею,
Опоздавшие к лету,
Не успевшие к свету пробиться.
Токогава Ори.
Спасибо сказали: leshka49, Кром, Holy Sirius
09 июль 2014 18:20 #89407

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 54
  • Спасибо получено: 1
поздравте прошел пещеру СПАСИБО ТЕМ КТО ПОМОГ!!!!!!!!!!!!!!!! браццы помогите где найти оружие долговца из бара
09 июль 2014 20:59 #89467

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 8 пользователей и 1704 гостей на форуме
  • Trener, Vovalun, aleksei.kosulin@mail.ru, anvej68, dzayts, serg329, Виктор53, иZмайлOV