file Прохождение мода Вариант Омега 4.2.3

  • Сообщений: 683
  • Спасибо получено: 2486
serj66, после того, как поговоришь с Шефом у тоннеля тебе приходит СМС от Холода! Ты что, прозевал его, что не знаешь куда идти? Куда тогда ты пошёл?
Спасибо сказали: Клепаныч, serj66, varikap
Последнее редактирование: 13 янв 2014 18:03 пользователем basil.
13 янв 2014 18:01 #48674

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433

basil пишет: serj66, после того, как поговоришь с Шефом у тоннеля тебе приходит СМС от Холода! Ты что, прозевал его, что не знаешь куда идти? Куда тогда ты пошёл?

Пока не было СМС.. но сохранился там. Еще раз. А как с вояками быть майор то за оградой ? Но пока шел к шефу ,ножичком Бтры угробил..а вояк так перебить если что семечки..Если конечно еще вертуха не прилетит это будет тогда е мое почти з..! :lol:
Последнее редактирование: 13 янв 2014 18:08 пользователем serj66.
13 янв 2014 18:04 #48676

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 683
  • Спасибо получено: 2486
СМС приходит через семь минут после диалога. А в Зону и через Мёртвый Бор пройти можно!
Спасибо сказали: serj66, varikap, Tegi79
Последнее редактирование: 13 янв 2014 18:21 пользователем basil.
13 янв 2014 18:13 #48685

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433

basil пишет: СМС приходит через семь минут после диалога. А в Зону и через Мёртвый Бор пройти можно!

Не знаю меня поставило на кордон к блок посту к переходу на свалку. С вояками в предбаннике все окей.. Не стреляв не в кого. Только стрельнув пару раз в ворота в угол двери открываются.. за проход денег майор не берет.. Свой человек однако .!! :lol:
13 янв 2014 19:03 #48714

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 558
  • Спасибо получено: 171
Попал на пустые земли. Напали снорки пострелял и взял 8 стоп а надо 10. На этой локации есть еще снорки или надо искать на других. На болоте были без стоп.
13 янв 2014 19:22 #48718

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 683
  • Спасибо получено: 2486
lsjan, снорки есть у большого озера.


Патч 4.2.2 делает возможным модернизацию и ремонт автомата СР-3 "Вихрь", а также вносит исправления в скриптовую часть фриплея.

Ссылка на патч - yadi.sk/d/i5sb3M3-FzNok

Установить до финальных диалогов с Шефом!
Спасибо сказали: Клепаныч, varikap
Последнее редактирование: 13 янв 2014 21:23 пользователем basil.
13 янв 2014 20:02 #48735

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433

basil пишет: serj66, блин, ну ты же можешь просмотреть в ПДА журнал и узнать какое пришло сообщение и куда тебе надо идти. Сообщение и телепорт срабатываю от одной функции. И если появился телепорт, то и сообщение было!

Все же уже летаю по локациям как эл. веник.. теперь вод идти аж с янтаря на старый янтарь или как его водохранилище что ли арты для Сидора собирать. Но и дорожка е мое с одного конца в другой.. Жалко что крыльев нет пере лететь на другой берег.
Тут еще один вопрос. Что Сахар дал скафандр его испытать в полевых условиях..Это где хотя бы лока какая?
Последнее редактирование: 15 янв 2014 10:45 пользователем Alexs.
13 янв 2014 20:15 #48743

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

lsjan пишет: Попал на пустые земли. Напали снорки пострелял и взял 8 стоп а надо 10. На этой локации есть еще снорки или надо искать на других. На болоте были без стоп.

Тебе еще повезло, я семь насчитал, остальные при в ходе в Бар с лихвой набрал, не обязательно искать только в Пустых землях.
13 янв 2014 20:16 #48744

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433
patron Кстати брат, квест на оружие Сычу все равно выполнишь. туда еще сходишь и похоже не раз! :lol:И можешь не брать одну мосинку и ППШ.. он Сыч все равно их не берет види те ли у него денег нет -бизнесмен однако! :lol:
Спасибо сказали: varikap
Последнее редактирование: 13 янв 2014 20:37 пользователем serj66.
13 янв 2014 20:30 #48748

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 124
  • Спасибо получено: 91
Добрый вечер. Взял квест в предбаннике на поиски Макса. Где вообще его тело или сталкер в сером плаще с противогазом, который знает где он примерно находился. Заранее спс.
13 янв 2014 20:52 #48762

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

Valkich пишет: Добрый вечер. Взял квест в предбаннике на поиски Макса. Где вообще его тело или сталкер в сером плаще с противогазом, который знает где он примерно находился. Заранее спс.

Да живой он вон в том домике смотри.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
13 янв 2014 22:18 #48795

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • demoniqes
  • demoniqes аватар
  • Посетитель
Помогите братва! Не могу из Госпиталя выход на Генераторы найти. Попал в пещеру. Нашел там выход в Рыжий лес и Винторез. Или не надо в пещеру лезть?
13 янв 2014 22:34 #48800

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

demoniqes пишет: Помогите братва! Не могу из Госпиталя выход на Генераторы найти. Попал в пещеру. Нашел там выход в Рыжий лес и Винторез. Или не надо в пещеру лезть?

Если заходишь в эту нору, то справа у тебя будет переход в пещеру, куда ты собственно говоря и попал, ты там успеешь еще побывать когда возвращаться будешь, а тебе надо идти прямо вглубь чуток потом поворачиваешься и идешь куда я тебе сейчас покажу там телепортируешься дальше сам догадаешься. Удачи брат.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
13 янв 2014 22:58 #48802

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 683
  • Спасибо получено: 2486
Valkich, сталкер в плаще и противогазе - это Мордер, который находится возле палатки недалеко от деревеньки Крохобора.
Спасибо сказали: Клепаныч, Valkich
13 янв 2014 23:12 #48807

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 683
  • Спасибо получено: 2486

теперь вод идти аж с янтаря на старый янтарь или как его водохранилеще что ли арты для Сидора собирать. Но и дорожка е мое с одного конца в другой.. Жалко что крыльев нет пере лететь на другой берег.

serj66, ты опять сообщений не читаешь внимательно! По-моему, тебе надо ещё куда-то зайти, прежде чем лететь на другой берег!
13 янв 2014 23:19 #48810

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • demoniqes
  • demoniqes аватар
  • Посетитель
По-моему неправильно сделан баланс подствольных гранат ВОГ-25. Когда стреляешь в кучу неписей и граната попадает рядом, то нет никакого эффекта. Только если попадешь прямо в него он улетает один. Другим пофигу. Мутантам так вообще наплевать на эти гранаты. Помню в Солянке если шарахнешь с подствольника так в радиусе 5 метров все летят в разные стороны. В этой игре убедился в бестолковости этого оружия. Наверно это неправильно, так не должно быть. ИМХО.
Последнее редактирование: 14 янв 2014 01:53 пользователем demoniqes.
14 янв 2014 01:50 #48815

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433

basil пишет: serj66, ты опять сообщений не читаешь внимательно! По-моему, тебе надо ещё куда-то зайти, прежде чем лететь на другой берег!

Да не куда я не летел еще.. Как Сахар дал супер костюм пришло сообщение от Сидора, он скинул куда топать.. больше сообщений не было, Да и сохранился и вышел тут же у Сахара в бункере.
RS. А сообщений не было больше не каких куда и к кому идти. Если бы не зашел к Максу на базе Свободы так как при появлении на любой локации подхожу к персам какие боле менее важные на разговор я бы и не знал что он открывает еще один переход и назад !
Последнее редактирование: 15 янв 2014 10:43 пользователем Alexs.
14 янв 2014 03:15 #48817

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • demoniqes
  • demoniqes аватар
  • Посетитель
Почему Наставник НЕ берет аптечку? На ЧАЭС2 на крыше. Монолитовцев всех завалил. Он просит, а ГГ не дает? Что делать - затык. Три раза с Генераторов переигрывал - одинаково. Если ничего сделать нельзя то я пас. Далее мод для меня - гейм овер. Новую игру начинать нет никакого желания.

Сохранение.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 14 янв 2014 07:01 пользователем demoniqes.
14 янв 2014 04:09 #48819

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель
demoniqe Привет. Посмотрел твою сохранку, ты чего гаусску до сих пор собой таскаешь, и так у нас вес ограничен, надо было сразу ее как нашел нести Кардану, после вернутся. Теперь по твоей проблеме с Наставником, сдается мне тебе сначала надо было найти Лебедева с его ПДА .потом к Наставнику,Попробуй сделать так, а вон там скелет его.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 14 янв 2014 07:31 пользователем Patron.
14 янв 2014 07:28 #48845

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • demoniqes
  • demoniqes аватар
  • Посетитель
patron Спасибо брат. Откуда я мог знать что надо сначала мослы Лебедева искать, да и где еще их искать! На карте не указано! Там кругом радиация зверствует, а я по трубам скакал как сайгак. Спасибо за скрины. Теперь попробую переиграть.
Последнее редактирование: 14 янв 2014 07:39 пользователем demoniqes.
14 янв 2014 07:38 #48847

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 11 пользователей и 2194 гостей на форуме
  • Genghiskhan, H0RT1S, aquila, argusneo, mig21, skitalez_bl, valerik07, vxc06, ydgin68, Виктор53, Сергеич