file Прохождение мода Вариант Омега 4.2.3

  • Сообщений: 683
  • Спасибо получено: 2486
serj66, у тебя, после освобождения Варяга, должен быть диалог о том, чтобы идти в Бар и поговорить с командиром "Долга"! Чего ты пытался затянуть Варяга на Агропром?
В Припяти, чтобы найти в районе автовокзала капитана Нестеренко, лучше всего не бежать сразу к автовокзалу, а пройти мимо детского сада, через подземную стоянку к гостинице. От гостиницы надо продвигаться в сторону автовокзала, защищая по пути прилегающие здания от монолитовцев.
Спасибо сказали: Клепаныч, serj66, varikap
Последнее редактирование: 11 янв 2014 14:18 пользователем basil.
11 янв 2014 14:17 #47794

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель
Серж беги к зданию автовокзала, он на втором этаже в фойе, если его даже нет подожди он придет и сядет к костру, я с первого захода нашел его сидячим у костра убивать было ему некого, потому что, когда впервые попал в Припять всех моновцев перебил в поисках снайперского вала.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 11 янв 2014 19:52 пользователем Клепаныч.
11 янв 2014 14:43 #47803

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Egorka
  • Egorka аватар
  • Посетитель
Доброго дня столкнулся с проблемой : Задание Каланчи на Болоте захватить форпост кишащий мутантами, встречаюсь с сталкерами(еслив хоть один умрёт- задание провалено) так вот идём мы, идём и тут бац чел попадает в Аномалию(чёрный дым какой-то(незнаю название)) ну он умирает и задание провалено, я много раз переигрывал, но не помогает, мне так хочется помочь ЧН в захвате ренегата...а тут такая осечка...
Последнее редактирование: 11 янв 2014 14:53 пользователем Egorka.
11 янв 2014 14:52 #47806

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

Egorka пишет: Доброго дня столкнулся с проблемой : Задание Каланчи на Болоте захватить форпост кишащий мутантами, встречаюсь с сталкерами(еслив хоть один умрёт- задание провалено) так вот идём мы, идём и тут бац чел попадает в Аномалию(чёрный дым какой-то(незнаю название)) ну он умирает и задание провалено, я много раз переигрывал, но не помогает, мне так хочется помочь ЧН в захвате ренегата...а тут такая осечка...

У меня одного кабаны задрали, а задание все равно засчиталось, если не написано задание провалено можешь продолжать.
11 янв 2014 15:03 #47812

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель
basil А Анечку зачем убрал из бара 100 рентген, так приятно было слышать ее щебетание в прошлой версии.
11 янв 2014 15:06 #47816

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Egorka
  • Egorka аватар
  • Посетитель

patron пишет: У меня одного кабаны задрали, а задание все равно засчиталось, если не написано задание провалено можешь продолжать.

Я же и написал что задание провалено(написано) и они все в 3 по одной и той же тропе идут и все трое умирают.
Последнее редактирование: 11 янв 2014 19:50 пользователем Клепаныч.
11 янв 2014 15:42 #47825

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433
Ребят с этими разобрался. Получается после разговора с ними путь в подземку агро(и появился квест) .. прихожу на А. Склады , Варяг на вышке. Разговоров с ним нет. Пошел сам. Перешел с бара е мое Варяг стоит на посту долга на свалке. Тоже молчит не чего не говорит, только Выжить он пытается. Пошел один на агро. Переход открыт ..в туннели не кого естественно. Потопал под землю. Ну вынес всех и вся там не чего не нашел кроме экзы то аптечек и вернулся в бар. Сходил к Сахару тоже молчит. А задание так и осталось найти в подземке агро , хоть что то не то будет провал. И что робить однако?
11 янв 2014 17:17 #47876

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель
serj66 После диалога с Наливайко идешь на Склады, на вышке Варяг, должен быть тоже диалог и он должен открыть путь на Агро, дальше он остается идешь один, давай так чем описывать я тебе скрины выложу, сразу станет ясно.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
11 янв 2014 17:59 #47890

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 683
  • Спасибо получено: 2486
Egorka, сбрось мне сохранку с Болот до квеста на захват форпоста.
11 янв 2014 18:55 #47910

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433
Ребят все с теми разобрался..да флешку то не взял да я туда и не ходил даже. Тут еще вот. Пока не въеду . Сахар посылает в Х-16 к зомби. С этим Игнатом говорю до конца. И потом он начинает стрелять сразу после разговора. Что в диспечерской этот арт это понятно. Но там решетка опустилась и закрыта в чем суть?
11 янв 2014 19:34 #47934

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • vik7498986
  • vik7498986 аватар
  • Посетитель
Господа Сталкеры,нашел артефакт,хотел его поставить в слот и сразу вылет...Может есть какие=-нибудь фиксы против этого вылета? Заранее благодарю!
11 янв 2014 19:42 #47942

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

serj66 пишет: Ребят все с теми разобрался..да флешку то не взял да я туда и не ходил даже. Тут еще вот. Пока не въеду . Сахар посылает в Х-16 к зомби. С этим Игнатом говорю до конца. И потом он начинает стрелять сразу после разговора. Что в диспечерской этот арт это понятно. Но там решетка опустилась и закрыта в чем суть?

Какая еще решетка, там ее отродясь не было, я правильно понял речь идет о главном пульте управления, не было никакой решетки, сам арт в углу, а Игната можно и проигноировать, не убивать, а после диалога, проскочить мимо него, слушай а может ты его завалил и поэтому решетка появилась.
11 янв 2014 20:21 #47971

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

vik7498986 пишет: Господа Сталкеры,нашел артефакт,хотел его поставить в слот и сразу вылет...Может есть какие=-нибудь фиксы против этого вылета? Заранее благодарю!

Криво установил, такой стабильный мод еще поискать надо, я пол игры прошел без единого вылета.
11 янв 2014 20:23 #47974

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433
patron брат да в том то и дело.. всех зачистил, просто проследил куда он идет. Смотрю туда же от куда стартуешь и идет .. где в первом зале появляются снорок ..ну и еще зомбаки ходят. по верху железной фигни. А вот следующий коридор еще пролом в полу перед ним и закрывается решетка. Ну вот дошли мы с ним. Он подергался у ней ..естественно он не пройдет. Начал говорить. Все нормально.. Что он любит Сахара. Только закончили говорит диспейчерская .. и сразу пулять. Мне просто интересно. Если кольцо это (арт) там где контра так там как все облазил..да еще с детектором Велес е мое.
Спасибо сказали: Tegi79
Последнее редактирование: 11 янв 2014 20:48 пользователем serj66.
11 янв 2014 20:47 #47985

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1128
  • Спасибо получено: 14269
Спасибо сказали: Клепаныч, serj66, varikap, Tegi79
11 янв 2014 21:20 #48003

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель
serj66 Да ты вообще не туда пошел, и зачем тебе надо было прослеживать за ним, ты как встретил его переговорил.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Поднимайся сразу на верхний уровень где посл. рубильник был в оригинале, там арт.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
11 янв 2014 21:25 #48004

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

Monolit пишет: Друзья! В шапку темы добавлен патч 4.1

Ничего не сказано Н.И. нужна или нет, а то я одной ногой на ЧАЭС не хотелось бы переигровать сначала.
11 янв 2014 21:30 #48005

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433
Все путем нашел.. Но появился вылет первый за всю игру с перехода с янтаря на Росток....да еще критический! .Ладно завтра посмотрим что к чему.
11 янв 2014 21:37 #48007

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1128
  • Спасибо получено: 14269

patron пишет: Ничего не сказано Н.И. нужна или нет, а то я одной ногой на ЧАЭС не хотелось бы переигровать сначала.

patron, перейди по ссылке, открой спойлер там увидишь красным цветом первая строчка она как раз об этом.
Спасибо сказали: Клепаныч, varikap, Tegi79
11 янв 2014 21:49 #48008

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

serj66 пишет: Все путем нашел.. Но появился вылет первый за всю игру с перехода с янтаря на Росток....да еще критический! .Ладно завтра посмотрим что к чему.

Так тебе не на Росток надо идти, а в Рыжий лес через М.Г.-АТП, тебе разве Сахаров не сказал.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Поэтому у тебя и вылет, не туда пошел.
11 янв 2014 21:50 #48009

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 11 пользователей и 2208 гостей на форуме
  • Genghiskhan, H0RT1S, aquila, argusneo, mig21, skitalez_bl, valerik07, vxc06, ydgin68, Виктор53, Сергеич