file Прохождение мода Вариант Омега Полная версия

  • JaZZvaZ
  • JaZZvaZ аватар
  • Посетитель
Добрый день. Мне очень понравился мод, но я считаю, что в нем не хватает автоматического сохранения при взятии/сдачи заданий. Можете пожалуйста его добавить? Буду очень благодарен.
17 июль 2013 06:55 #23324

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1279
  • Спасибо получено: 7238

patron пишет: :pinch: Всем привет!Что-то я не могу выбраться из Госпиталя на Генераторы там есть одна дыра в стене но она меня не пускает внутрь,есть еще переход в пещеру но я не думаю чтоб там выход был на Генераторы.Все-таки полез я в пещеру нашел выход только в Рыжий лес,а мне надо на Генераторы а оттуда на ЧАЭС.

Тут хитро, переходы из зала в зал на нижних ярусах, просто идешь в конец зала к дверям и тебя просто перебрасывает в следующий зал и конце не стоит пробовать запрыгнуть наверх по грунту, чуть правее и переход.
Сохраняйте свои статусы - врачу будет легче ставить диагноз.
Спасибо сказали: Клепаныч
17 июль 2013 08:06 #23326

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433
Парни после ЧАЭС не торопитесь к Варягу а на Генераторы и в Варлаб к Ирбису идите. Он даст квест. после чего у вас будут коды от дверей Логово, А так если не заходить все тупик. Одну то первую вышиб с подствольника аж улетела дверь. а вот вторая не поддается так что увы тоже переигрывать :oops:
Спасибо сказали: Клепаныч
17 июль 2013 08:41 #23327

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1279
  • Спасибо получено: 7238
Ну это уже полный бред. На станции получил СМС Варяга, что он, дескать, на хуторе на Складах. В итоге нашел его на блокпосту Долга на Свалке, где он пытается познакомить меня с Аней и приглашает в дом. И теперь еще он в другой амуниции. Дом на складах, Варяг на Свалке. С этим Варягом постоянные заморочки. Агро пройдено давно, а у него висит диалог, что он идет в подземелья, хотя в подземку ходили на пару. Абракадабра какая то. Аня - это ключевой персонаж или можно не обратить внимание? Пещеры, это какие? На Пустых землях или или те что вход с госпиталя? Кто уже прошел, поделитесь.
Сохраняйте свои статусы - врачу будет легче ставить диагноз.
17 июль 2013 08:52 #23328

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1279
  • Спасибо получено: 7238

serj66 пишет: Парни после ЧАЭС не торопитесь к Варягу а на Генераторы и в Варлаб к Ирбису идите. Он даст квест. после чего у вас будут коды от дверей Логово, А так если не заходить все тупик. Одну то первую вышиб с подствольника аж улетела дверь. а вот вторая не поддается так что увы тоже переигрывать :oops:

Квест по устранению Клоуна с пулеметом? Так это вроде просто как "работу хочу"!. Или же во второй раз идти к Ирбису?
Сохраняйте свои статусы - врачу будет легче ставить диагноз.
17 июль 2013 08:57 #23329

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • juri
  • juri аватар
  • Посетитель
Всем привет на Склaдах Варяг постоянно пoпадает в аномалию и погибает.
ГГ не успевает до него добежать, что делать?
Последнее редактирование: 17 июль 2013 16:30 пользователем Клепаныч.
17 июль 2013 09:07 #23330

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель
:( На генераторах клоуна завалил,а награду не могу получить Ирбис пропал,ладно иду на ЧАЭС может на обратной дороге объявиться.Прочитав выше я так понял снова мне предстоит мучиться с Варягом,а так сейчас хорошо без него,вечно маскируется под военную одежду и от первой же пули гибнет мне приходилось грудью его прикрывать зачем он попросил Сайгу разве что по собакам стрелять.А еще хочет бабу нам навязать эта не та Аня в баре которая постоянно щебечит что душ давно не принимала,не буду я с ней знакомиться пусть искупается сначала.
Последнее редактирование: 17 июль 2013 11:06 пользователем Patron.
17 июль 2013 10:59 #23340

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • 77павел
  • 77павел аватар
  • Посетитель
всем бродягам зоны здравствуйте подскажите пожалуйста можно ли спасти бродягу а то как не стараюсь быстро дойти так всё равно опаздываю)спасибо вам)))
17 июль 2013 12:04 #23344

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • juri
  • juri аватар
  • Посетитель
Кто подскажет как можно ослабить аномалию (електро)?
17 июль 2013 12:26 #23345

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель
77павел.Можно когда заходешь в магазин книги быстро валишь которые попались при входе но есть еще внутри в комнате с антеной 3-4 монолитовца их пока не трогаешь а бежишь сразу на второй этаж валишь охранников и получаешь пленного бродяг даешь ему ствол а дальше дело техники.
17 июль 2013 12:31 #23346

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1279
  • Спасибо получено: 7238
Народ, а что с пещерами? Был в малой (та что вход с госпиталя) ничего кроме живности и нескольких артов, походил, походил, чуть голова кругом не пошла. А коды к чему? Кто-нибудь в Логово ходил, есть что интересующее?
Сохраняйте свои статусы - врачу будет легче ставить диагноз.
Последнее редактирование: 17 июль 2013 13:04 пользователем Karsar70.
17 июль 2013 12:57 #23349

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель
:dry: Вышел на ЧАЭС2 и в вспомнил что в саркофаге голос меня сюда звал,вернулся снова в сакофаг поднялся там где камень чудотворный монолита стоял облазил возле этой синевы а голос зовет выше телепорта нет как я на верх поднимусь и вообще мне это надо?
17 июль 2013 13:24 #23354

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • brel
  • brel аватар
  • Посетитель

karsar70 пишет: Народ, а что с пещерами? Был в малой (та что вход с госпиталя) ничего кроме живности и нескольких артов, походил, походил, чуть голова кругом не пошла. А коды к чему? Кто-нибудь в Логово ходил, есть что интересующее?

Я тоже там все облазил, даже труп сталкера нашел, но похоже что перехода в Большую пещеру - оттуда нет. А вот в Логове действительно полно дверей кодовых - по Соли знаю. И следы Шрама надо там искать.
17 июль 2013 14:09 #23355

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • brel
  • brel аватар
  • Посетитель

patron пишет: :dry: как я на верх поднимусь и вообще мне это надо?

Там лестница есть - подняться-то можно, но облазил все - до самой крыши, похоже ничего там нет.
17 июль 2013 14:12 #23356

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • grigorich
  • grigorich аватар
  • Посетитель

brel пишет: Я тоже там все облазил, даже труп сталкера нашел, но похоже что перехода в Большую пещеру - оттуда нет. А вот в Логове действительно полно дверей кодовых - по Соли знаю. И следы Шрама надо там искать.

Там где сталкер мертвый, в соли был переход в углу ,а тут нет .Как в логово попасть?
Последнее редактирование: 18 июль 2013 04:20 пользователем Alexs.
17 июль 2013 14:55 #23360

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1279
  • Спасибо получено: 7238
Вход в логово в Пустых землях, нашел там живого Шрама. Выход на Рыжий лес. Но вот фигня: тоннель, в котором контра обитает является единственным проходом в центр леса, у меня заблокирован аномалией, похоже "воронкой" и не пройти никак. По верху тоже нельзя. Кто знает как аномалию убрать? Назад в пещеру входа нет. Единственный путь через тоннель. Помогите!!! SOS!!!

ВНИМАНИЕ: Спойлер!


В саркофаге сразу по входу внизу по правую руку за бетонной плитой рюкзак Шрама. Наверху ничего нет.
Сохраняйте свои статусы - врачу будет легче ставить диагноз.
Спасибо сказали: Клепаныч
Последнее редактирование: 17 июль 2013 18:06 пользователем Клепаныч.
17 июль 2013 16:02 #23372
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель
:( Как пройти ЧАЭС2 если нет телепорта, на земле умираешь нашел в начале ящики на которые можно взобраться и перемахнуть даллее по лестнице вверх и вверх убивая монолитовцев потом спуск вниз по длинному переходу на пути два монолитовца и в конце пути должен быть телепорт его нету обошел здание по краю сзади лежит броня и лестница вверх поднялся уложил всех монолитовцев и что дальше куда телепортов нет а внизу смерть.
17 июль 2013 16:27 #23377

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1279
  • Спасибо получено: 7238

patron пишет: Как пройти ЧАЭС2 если нет телепорта.....

Это уже ранее обсуждалось, а что бы не умирал - обвешивайся артефактами, я вообще без медикаментов бегаю. Там должен тип один стонать у контейнера ниже того места где должен быть порт. А ты ПДА Лебедева нашел? Думаю, что прежде нужно отыскать ПДА, прослушать его, это как наводка к дальнейшим действиям.
Сохраняйте свои статусы - врачу будет легче ставить диагноз.
Спасибо сказали: Клепаныч
Последнее редактирование: 18 июль 2013 04:21 пользователем Alexs.
17 июль 2013 16:40 #23380

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 35
  • Спасибо получено: 58
кто знает где на болоте тайник по квесту старое оружие.облазил весь склон около перехода на агропром.
17 июль 2013 17:06 #23387

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 35
  • Спасибо получено: 58
в мертвом городе найдите сначало два документа нужны Круглову и заберите документ Сахарову около вертолета а потом идите к Круглову а то он тупит если нет документов и потом когда находиш их не берет
Спасибо сказали: Клепаныч
17 июль 2013 17:08 #23388

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 10 пользователей и 1446 гостей на форуме
  • Dyadya_Shyra, Lamador, Leksan83, MaRon, argusneo, remistr, skitalez_bl, xMIGx, Виктор53, Лёня Красный