file Прохождение мода Вариант Омега Полная версия

  • brel
  • brel аватар
  • Посетитель

patron пишет: KORSAR...Я после ТД через свалку ушел в бар к Воронину он меня отправил в припять к Наливайко,я туда не пошел,а ушел на кардон спасать Варяга пока его не грохнули,спас его поговорили в диалоге с ним было что что я был у генерала и Наливайко,хотя не был у последнего и тот сказал что надо идти на в подземелье агро и мы вместе пошли по дороге убивая бандюков таким образом Варяг привел меня на агро открыв переход.Зашли мы вместе было уже темно пока я ваяк зачищал Варяг куда-то делся пробовал его найти но темень ПНВ не спасает,плюнул и побежал в подземку.Так задание с Наливайко у меня повисло поэтому я не знаю что искать и где.

Интересно девки пляшут, надо попробовать - спс, а Наливайко в группе капитана Нестеренко на автовокзале в Припяти. Сначала нужно поговорить с Нестеренко, он скажет где Наливайко. Возможно из-за этого ты найти ничего не можешь?
15 июль 2013 10:09 #23110

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель
:blink: Вот и я так думаю,благо я сохранился после ТД буду переигрывать,а Варяга я нашел с пятью вояками там где Лис был,только не дайте ему умереть иначе агро вам не видать.
15 июль 2013 10:17 #23112

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1279
  • Спасибо получено: 7238

brel пишет: Интересно девки пляшут, надо попробовать - спс, а Наливайко в группе капитана Нестеренко на автовокзале в Припяти. Сначала нужно поговорить с Нестеренко, он скажет где Наливайко. Возможно из-за этого ты найти ничего не можешь?

Бред какой то. Спасаю Варяга, иду с ним в Бар, говорю подожди. Я к Воронину, затем вместе до складов, он на вышку звонить Шефу, я в Припять. После разговора с Наливайко получаю СМС от Варяга. иду к нему и вот тут засада, он молчит как рыба об лед. Вроде цепочка есть. а результата нет. По идее в этом месте он и должен повести меня на Агро. В чем подвох?
Сохраняйте свои статусы - врачу будет легче ставить диагноз.
Последнее редактирование: 15 июль 2013 12:54 пользователем Alexs.
15 июль 2013 10:34 #23114

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель
Лично я винтарь продал Сидоровичу за 100 косых чтоб не заморачиваться с оптикой,у меня гауска.И еще для тех кто при первом появление на складах забыл отнести диск,что со мной и произошло поскольку зашел уже далеко лень было переигрывать повторно пошел на склады перешел две локации нашел арт Джокер задание сработало,хотя я не брал на блок посту это задание а прошел за 20 косых,вышел на свалку рядом с блок постом долга,а надо было мне в бар, прапор меня не стал пускать поговори с Шульгой поговорил кроме привета Азоту ничего не услышал,снова к прапору он ни в какую пришлось включить скорость и проскочить до перехода в бар арты лунный свет помогли.Теперь обратно возвращаюсь при подходе к блок посту палит в меня прапор с двумя охранниками а остальным по барабану,я не долго думая завалил тех вместе с прапором кто стрелял в меня и спокойно зашел на блок пост и даже пообщался с Шульгой и всю информацию получил.Надеюсь покойный прапор не квестовый персонаж.Все пошел в Припять искать Наливайко!
Последнее редактирование: 15 июль 2013 12:55 пользователем Alexs.
15 июль 2013 10:49 #23115

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 302
  • Спасибо получено: 291
patron-не подскажешь куда податься, у меня висят задания-найти Дегтярёва с гаусской, джокер, черное озеро с кейсом озерского,найти переход на ту сторону речки-кстати что это имеется ввиду, про эту речку все молчат как рыбы, я сейчас на юпитере принес документы Герману
Последнее редактирование: 15 июль 2013 12:56 пользователем Alexs.
15 июль 2013 11:19 #23122

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель
xoxolpavel! Значит так, пообщавшись с Новиковым с Азотом после иди на завод Юпитер откуда Азот нас отправлял в Зове Припять есть грузовой лифт подойди к нему с разных сторон и будет переход в подземку, запастись патронами а самое главное провиантом удачи Сталкер.
Последнее редактирование: 15 июль 2013 20:10 пользователем Клепаныч.
15 июль 2013 11:34 #23124

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • sa35nja
  • sa35nja аватар
  • Посетитель
Что бы не было проблем с Варягом проходите квест так, поговорил с бандитами, спасаем Варяга идём с ним в Бар, говорим с Ворониным, идём с Варягом на склады, перед переходом опять говорим с напарником, потом Припять, возвращаемся говорим с Варягом( фикс на разговор на оф. сайте) и на Агро.
15 июль 2013 12:11 #23128

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель
Нет ну почему автор так усложнил что с середины игры спать было невозможно сразу погибаешь, вот сейчас я в Припяти в кромешной темноте должен найти Нестеренко, от этого ПНВ даже эколога толку никакого постоянно попадаешь в невидимые аномалии и тут же смерть выход один держать комп. включенным и дождаться рассвета.
Последнее редактирование: 15 июль 2013 13:02 пользователем Alexs.
15 июль 2013 13:00 #23132

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1279
  • Спасибо получено: 7238
Так и шел, Варяг как молчал, так и молчит, пробую по-другому. Пролезет - отпишу. А один из переходов на Агро с болот упомянут в записке. Кстати кому интересна дверь, которая открывается кодом Сыча 5179203 по квесту "Найти оружие времен ВОВ". Комната на Радаре у поворота на Припять:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Сохраняйте свои статусы - врачу будет легче ставить диагноз.
Спасибо сказали: Клепаныч, Terabajt
Последнее редактирование: 15 июль 2013 13:54 пользователем Alexs.
15 июль 2013 13:06 #23134
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 35
  • Спасибо получено: 58

patron пишет: Нет ну почему автор так усложнил что с середины игры спать было невозможно сразу погибаешь, вот сейчас я в Припяти в кромешной темноте должен найти Нестеренко, от этого ПНВ даже эколога толку никакого постоянно попадаешь в невидимые аномалии и тут же смерть выход один держать комп. включенным и дождаться рассвета.

Когда собираешься спать поешь заранее и ищи место безопасное на случай выброса .В Припяти безопасно в под.переходе около садика там нейтрал. сталкеры.
Спасибо сказали: Клепаныч
Последнее редактирование: 15 июль 2013 13:55 пользователем Alexs.
15 июль 2013 13:14 #23135

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • brel
  • brel аватар
  • Посетитель

karsar70 пишет: Так и шел, Варяг как молчал, так и молчит, пробую по-другому. Пролезет - отпишу.

И у меня молчал, а сейчас вот переиграл - и уже внизу, спасибо patronu И все таки, на ответственные задания - лучше идти по светлому.
Последнее редактирование: 15 июль 2013 13:55 пользователем Alexs.
15 июль 2013 13:41 #23142

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1279
  • Спасибо получено: 7238

brel пишет: И у меня молчал, а сейчас вот переиграл - и уже внизу, спасибо patronu И все таки, на ответственные задания - лучше идти по светлому.

И все же я прошел иначе: Воронин - Наливайко - спасение Варяга и все срослось, он меня вывел на Агро. так что можно и так.
Сохраняйте свои статусы - врачу будет легче ставить диагноз.
Последнее редактирование: 15 июль 2013 18:21 пользователем Alexs.
15 июль 2013 14:42 #23151

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • grigorich
  • grigorich аватар
  • Посетитель
В подземке агро дошел до конца нижнего подземелья,в конце в пещере экза лежит и все глухо,Где искать ?
15 июль 2013 15:11 #23157

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • sa35nja
  • sa35nja аватар
  • Посетитель
Выходи с подземки ЧН, и иди туда где бюреры бушуют, ищи внимательно на лестнице.
15 июль 2013 15:35 #23160

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1279
  • Спасибо получено: 7238

grigorich пишет: В подземке агро дошел до конца нижнего подземелья,в конце в пещере экза лежит и все глухо,Где искать ?

Кроме экзы и арта "Ромашка" ничего ценного не найдешь. Выходи обратно на верхний ярус, вали бюреров и говори с Варягом, он нашел флэху.
Сохраняйте свои статусы - врачу будет легче ставить диагноз.
Спасибо сказали: Клепаныч
Последнее редактирование: 15 июль 2013 15:49 пользователем Karsar70.
15 июль 2013 15:49 #23161

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель
PaTrAcKoNПовесь на пояс несколько артов лунный свет и будет тебе скорость,поскольку ты на радаре сбегай в лесочек там и найдешь.
Последнее редактирование: 15 июль 2013 16:36 пользователем Patron.
15 июль 2013 16:35 #23162

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • juri
  • juri аватар
  • Посетитель
Был на кордоне, нету Варяга хоть ты тресни . Может с кем то надо поговорить после разговора со старожилой. Расскажите кто и как прoшел этот тест вкратце.
Последнее редактирование: 15 июль 2013 18:24 пользователем Alexs.
15 июль 2013 17:03 #23163

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • PaTrAcKoN
  • PaTrAcKoN аватар
  • Посетитель
И я Варяга на Кордоне найти не могу. Перестрелял всех военных на блокпосте перерыл там все, нету его.
Последнее редактирование: 15 июль 2013 18:24 пользователем Alexs.
15 июль 2013 17:25 #23164

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель
:( У меня при любом раскладе во время сна смерть в каком бы безопасном месте не находился а в потемках продолжать игру бесполезно надо что-то придумать хочется все-таки не сдаваться и до конца пройти.
15 июль 2013 17:26 #23165

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • brel
  • brel аватар
  • Посетитель

PaTrAcKoN пишет: Агааа я нашол Варяга, он за мостом и на лево в сторону Свалки если ити!

Я на сайте человек новый, как и ты: но прочел всю тему - это же интересно и познавательно. А просто задавать вопрос, когда двумя постами раньше на него дан ответ - мне кажется не совсем правильно. Пардон за флуд.
15 июль 2013 17:37 #23167

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 0 пользователей и 899 гостей на форуме