file Прохождение мода Вариант Омега Полная версия

  • Сообщений: 1279
  • Спасибо получено: 7238
Сноркович, Видишь ли, интересно то, что новое, а каждый сюжетнный мод это прохождение по-новому, разные начала и разные финалы. расширенное поле локаций, другие ГГ.... Даже совершенно новая локация в "Долине шорохов", в нем одна локация, но совершенно новая. Касаемо этого мода мне понравилось. К тому же всегда остается возможность остановиться и снести. Яичницы не приготовить не разбив скорлупы. Пробуй. Желаю не разочароваться!
Сохраняйте свои статусы - врачу будет легче ставить диагноз.
Спасибо сказали: Крест
Последнее редактирование: 18 июль 2013 13:09 пользователем Alexs.
18 июль 2013 12:25 #23465

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель
Ну все прошел игру последняя пещерка скажем так без сто грамм не пройдешь, однако не хило Шрам там устроился. 3-уровневая квартирка да еще с собственным санузлом, но не хочет гад возвращаться домой, эх надо было ему Аньку сосватать чтоб скучно не было да и санузел есть где можно искупаться. Автору большое спасибо игра отличная сначала было слегка трудновато привыкать к весу к карте, ну а потом как по маслу пошло, не понравилась только невидимая аномалия где сразу гибнешь и нет детекторов для обнаружения аномалий приходилось постоянно сохраняться. Огромное спасибо Монолиту и его команде за выложенный мод с фиксами и с картой. Спасибо всем кто помогал мне в прохождении! Удачи остальным в прохождении! Встретимся в следующей модификации.
Последнее редактирование: 18 июль 2013 16:40 пользователем Alexs.
18 июль 2013 15:14 #23472

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1279
  • Спасибо получено: 7238
patron, Вообще то детектор Верес определяет аномалии, видимо не установлен был аккумулятор, без него не всплывает оконце в правом углу монитора. А что касается Аньки, она осталась верна Варягу. Похвально. Я так и не встретился с ней. Варяг у меня на Свалке застрял. Только в финальном диалоге все прояснилось.
Сохраняйте свои статусы - врачу будет легче ставить диагноз.
Спасибо сказали: Aйс
Последнее редактирование: 18 июль 2013 16:41 пользователем Alexs.
18 июль 2013 15:25 #23473

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель
karsar70 ..Да знаю что Анька с Варягом,хотелось Шрама ублажить мы ведь за него болели у него и условия лучше,я бы даже не побоялся Аньку через пещеру провести к Шраму.
18 июль 2013 17:00 #23485

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель
xoxolpavel ..Карту дал Монолит путь прохождения Лебедева на ЧАЭС2 на 30 странице.
18 июль 2013 17:04 #23488

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 302
  • Спасибо получено: 291
Народ а свободовская экза действительно не бегает даже после прокачки, наемниковская бегает военная тоже, долговскую где купить кто знает. И кстати если в баре будете экзу заказывать не вздумайте сохранятся а потом зайти с сохранки процесс начнется заново
Последнее редактирование: 18 июль 2013 17:30 пользователем Alexs.
18 июль 2013 17:18 #23502

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • juri
  • juri аватар
  • Посетитель
Всем привет что за беда с этим Варягом стоит на вышке и молчит чтоб ему пусто было.
Нужен он дальше или же можно без ниgо обойтись? :side:
18 июль 2013 20:37 #23533

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • brel
  • brel аватар
  • Посетитель

juri пишет: Всем привет что за беда с этим Варягом стоит на вышке и молчит чтоб ему пусто было.
Нужен он дальше или же можно без ниgо обойтись? :side:

Нельзя без него дальше. У меня тоже такая ситуация была - переиграл, вначале к Воронину и в Припять - потом за Варягом.
18 июль 2013 21:11 #23534

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 683
  • Спасибо получено: 2487
juri, есть правка, решающая данную проблему!
18 июль 2013 21:36 #23536

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433

brel пишет: Нельзя без него дальше. У меня тоже такая ситуация была - переиграл, вначале к Воронину и в Припять - потом за Варягом.

Уж не знаю , у меня было так дошли с Варягом до перекрестка в баре на АС и ДТ. Поговорили. Варягу надо связаться с Шефом . а у меня в диалоге надо идти на Янтарь к Сахару. И мы разошлись. А СМС была от Варяга когда на ЧАЭС после Наставника, что надо встретиться на АС в деревне возле базы Свободы. Но там все обошел Варяга не было. Думал что уже труп. На самом деле он был на свалке на блок посту. И там был разговор, последний с ним, с знакомством Аней. Конечно ее там не и было. Игра прокатила как есть. хоть это был глюк офигенный.
Последнее редактирование: 19 июль 2013 18:08 пользователем Alexs.
19 июль 2013 02:36 #23538

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 35
  • Спасибо получено: 58
Да с Варягом одни проблемы я довел его до блок поста долга на свалке он встал .Спрашиваю что стоишь, ответ ты иди а у меня тут дело я потом приду. Сходил к Воронину и нашел Наливайко вернулся Варяга ни в баре ни на свалке нету. Полный облом
Последнее редактирование: 19 июль 2013 18:09 пользователем Alexs.
19 июль 2013 03:40 #23541

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель

basil пишет: juri, есть правка, решающая данную проблему!

basil, ну так поделись этой правкой! Если не жалко, конечно. :lol:
19 июль 2013 04:21 #23545

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • juri
  • juri аватар
  • Посетитель

basil пишет: juri, есть правка, решающая данную проблему!

Поставил правку диалогов не помогло.
19 июль 2013 06:35 #23555

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • brel
  • brel аватар
  • Посетитель

Terabajt пишет: да с Варягом одни проблемы я довел его до блок.поста долга на свалке он стал .Спрашиваю что стоищ,ответ ты иди а у меня тут дело я потом приду.Сходил к Воронину и нашел Наливайко вернулся Варяга ни в баре ни на свалке нету.Полный облом

Так надо было перейти на Бар, и подождать его прямо у перехода со Свалки - потом вместе в Бар. Но не факт, что это поможет, некоторые вначале из ТД шли к Воронину и в Припять - потом спасали Варяга и на Агропром с ним шли.
19 июль 2013 06:57 #23559

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 302
  • Спасибо получено: 291
Ребята а где это чертов круглов в мертвом городе
19 июль 2013 07:11 #23561

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • brel
  • brel аватар
  • Посетитель

xoxolpavel пишет: Ребята а где это чертов круглов в мертвом городе

Мне подсказали в свое время - в разбитом подъезде пятизтажки. что рядом со спортзалом, на последнем этаже.
19 июль 2013 07:48 #23562

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 35
  • Спасибо получено: 58
Теперь другая проблема с Варягом, гибнет в аномалии перед блокпостом у бара. И зачем автор привязал весь сюжет к НПС у них логика -100%
я думал Круглов тормоз, а он по сравнению с Варягом отдыхает.
Последнее редактирование: 19 июль 2013 18:10 пользователем Alexs.
19 июль 2013 08:54 #23564

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1279
  • Спасибо получено: 7238

xoxolpavel пишет: Народ а свободовская экза действительно не бегает даже после прокачки, наемниковская бегает военная тоже, долговскую где купить кто знает. И кстати если в баре будете экзу заказывать не вздумайте сохранятся а потом зайти с сохранки процесс начнется заново

Долговская у Петренко в Баре на базе Долга, как зашел к ним и направо. После апгрейда 105 кг переносит, продается при наличии обычного экзоскелета.
Сохраняйте свои статусы - врачу будет легче ставить диагноз.
Спасибо сказали: Дегтярёв
Последнее редактирование: 19 июль 2013 10:41 пользователем Karsar70.
19 июль 2013 10:40 #23567

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 164
  • Спасибо получено: 247
А кому-то удалось сделать болты для арбалета Ноя? Эсть диалог на базу Свободы для болтов, но ремонтщик хочет какой-то спец набор инструментов? Прошу, подскажите!
19 июль 2013 10:40 #23568

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1279
  • Спасибо получено: 7238

Ogo_Trepach пишет: А кому-то удалось сделать болты для арбалета Ноя? Эсть диалог на базу Свободы для болтов, но ремонтщик хочет какой-то спец набор инструментов? Прошу, подскажите!

Похоже такой спецнабор находил в Лиманске. Когда проходишь площадь с фонтаном сворачиваешь направо и входишь во двор. У лестницы гараж открытый, в нем авто стоит, за авто небольшой сейф, в нем инструменты.
Сохраняйте свои статусы - врачу будет легче ставить диагноз.
Спасибо сказали: Дегтярёв, Ogo_Trepach
19 июль 2013 10:47 #23569

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 13 пользователей и 1914 гостей на форуме
  • Dyadya_Shyra, LAKI, Lamador, Leksan83, MaRon, argusneo, remistr, remrem, skitalez_bl, xMIGx, zima59, Виктор53, Лёня Красный