file Прохождение мода Вариант Омега Полная версия

  • brel
  • brel аватар
  • Посетитель

Сноркович пишет: Привет всем,не знаю кому как ,но я полностью уже разочарован модом. Нет может как сюжет мода и интересен,но с самого начало начало раздражать то,что с автомата можно сделать несколько выстрелов,и все он сломался,с ружья такая же хрень. А те же кабаны не убиваемые. и кабана можно завалит не так сложно,а то потратил на них 20 гранат а им все по боку. .

Ну не знаю. я со штурмовым Абаканом прошел всю игру - были конечно и другие стволы, но все равно не ломалось оружие, как допустим в Чистом Небе. Про Сайгу я вообще молчу - кабана валит с одного-двух выстрелов. так что надо было подбирать оружие тщательно, и все было бы нормально.
20 июль 2013 12:22 #23674

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1279
  • Спасибо получено: 7238

Ogo_Trepach пишет: У меня вопрос. Кто успел пройти квест для артефакта Джокер? Вставил правку, но Майор не забирает артефакта. У всех так?

Вручил и достаточно просто, на тот момент оставалось лишь два задания: доклад Шефу и Торжественное вручение Джокера майору. Может остались не выполненными еще какие то задания?
Сохраняйте свои статусы - врачу будет легче ставить диагноз.
Спасибо сказали: Клепаныч, serj66
20 июль 2013 13:16 #23676

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 501
  • Спасибо получено: 270
Кстати, у попутчиков можно бесконца покупать аптечку и все остальное, что у них есть - бесплатно.
Спасибо сказали: Клепаныч, Aйс
20 июль 2013 14:17 #23679

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 501
  • Спасибо получено: 270
Сноркович привет. Полностью тебя поддерживаю. Правда автомат у меня не ломается, а ружье стало стрелять одним патроном. А так одни заморочки, сохранки в Припяти не работают , валят тебя с одного выстрела, хоть и бегаю в СКАТе-9, также не работают сохранки и на выходе с Припяти. Мини карты нет, куда идти, где что расположено полный мрак. Меня уже тоже ,,достал,, этот мод. Что дальше делать пока не знаю. С.Ю.
20 июль 2013 14:33 #23680

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель
:dry: Ребята ну что у вас все не клеется вы прямо как слепые котята,то ли игру не правильно установили или с компами что-то не то. У нас с karsarom и c brelom таких проблем не было.Извините если что не то сказал.
20 июль 2013 16:19 #23685

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сноркович
  • Сноркович аватар
  • Посетитель
sokolowuriy Вот -это еще одна не понятка. Почему нет ни указателя,ни мини карты куда идти.? Тов.brel пишет что прошел всю игру с одним Абаканом,не верю если честно. Я его заказал как раз перед тем как идти в зону у торговца,и костюм военный ,так вот этот Абакан выпустил одну очередь в свиней и заглох. Полно патронов,а оружие нет. С двухстволкой и того хуже,всего два выстрела сделал и тоже сдох.
И вообще я люблю играть и получать удовольствие от игры (вообще люблю военные шутеры и Сталкер) ,люблю трудности в прохождении, но не заморачи от которых интерес к игре пропадает. Вот по чему этого нет в "Упавшей Звезде"? Прошел игру на одном дыхании как говорится,просто классный мод,интересный. Так что вы как хотите,а я пас. А всем остальным удачи в прохождении.
Последнее редактирование: 20 июль 2013 16:50 пользователем Сноркович.
20 июль 2013 16:49 #23688

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • brel
  • brel аватар
  • Посетитель

Сноркович пишет: sokolowuriy Вот -это еще одна не понятка. Почему нет ни указателя,ни мини карты куда идти.? Тов.brel пишет что прошел всю игру с одним Абаканом,не верю если честно.

Немного не так - всю, но не с одним. В основном с Сайгой, только там - где люди, автоматическое оружие. Ты посчитай урон от пули. и от заряда даже дроби. А если бы правильно были выписаны ТТХ всего оружия - я имею ввиду жекан и дротик как боеприпасы: то можно было бы обойтись и одним нормальным дробовиком. Но на вкус и цвет - товарищей нет.
20 июль 2013 18:41 #23695

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • brel
  • brel аватар
  • Посетитель

patron пишет: :dry: Ребята ну что у вас все не клеется вы прямо как слепые котята,то ли игру не правильно установили или с компами что-то не то. Извините если что не то сказал.

Да не извиняйся, и все ты правильно говоришь. Мод не простой, но вполне проходимый и к тому же интересный, что лично для меня - имеет первостепенное значение. Вот не думал, а сейчас пойду и выскажу благодарность Автору.
Последнее редактирование: 20 июль 2013 18:48 пользователем brel.
20 июль 2013 18:46 #23697

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 164
  • Спасибо получено: 247
karsar70, Спасибо за ответа относно Джокера. Вероятно очень рановато подошел его возвращать Майору. У меня нету задания для Шефа, пока. Думаю, что именно там и ключик к этого задания. Подождем, попробуем. Фикса сделали и вставили, вероятно и сработает, потом.
Последнее редактирование: 21 июль 2013 05:15 пользователем Ogo_Trepach.
21 июль 2013 05:15 #23711

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 302
  • Спасибо получено: 291
ребята а как на пустые земли попасть,я сейчас на атп валерьяна нашел
21 июль 2013 07:17 #23717

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • brel
  • brel аватар
  • Посетитель

xoxolpavel пишет: ребята а как на пустые земли попасть,я сейчас на атп валерьяна нашел

Ну вообще-то, со Свалки переход есть - как вошел с Бара, налево от блокпоста через бугор в ложбинку: там недалеко от тайника и переход. Но как мне кажется, правильнее через Топи идти - тогда тебя проводник к переходу выводит.
21 июль 2013 07:53 #23720

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Sena
  • Sena аватар
  • Посетитель
Приветствую, на время мне пришлось отлучиться от игры, поэтому сейчас я застряла на задании "Расспросить сталкеров насчёт перехода на другой берег", не подскажите у кого нужно спросить?
21 июль 2013 09:32 #23725

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Даня Игрок
  • Даня Игрок аватар
  • Посетитель
Помогите пожалуйста убил двух бандитов на складовске теперь не могу поговорить с главным бандитом в темной долине йогой поделитесь сохранениями желательно у кого винторез с климаторным прицелом...
21 июль 2013 11:32 #23727

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель
Sena :) Ну как же такой милой красавице не помочь,прочитай 21 страницу я ответил на этот вопрос XoxolPavlu,береги себя золотце удачи!
21 июль 2013 11:35 #23728

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935

Sena пишет: Приветствую, на время мне пришлось отлучиться от игры, поэтому сейчас я застряла на задании "Расспросить сталкеров насчёт перехода на другой берег", не подскажите у кого нужно спросить?

Поговори с Новиковым в бункере ученых,возьми у него квест"узнать о ЧН"и иди в путепровод.при заходе задание"перейти на др.берег будет выполнено,у меня было так.,а кто-то писал-что говорил с Азотом,проверь.Удачи.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Sena
21 июль 2013 11:37 #23729

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Даня Игрок
  • Даня Игрок аватар
  • Посетитель
как поподаеш в темную долину на лево и держись края локации и найдеш переход в пустые земли там по тропке выйдеш на озеро что по середине локации рядом газончик типо бинзовоза или говновоза.. найдеш крест за лагерем наверх поднимишся там и лежит портфель... ты бандитов убивал?
21 июль 2013 11:42 #23730

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Даня Игрок
  • Даня Игрок аватар
  • Посетитель
Помогите пожалуйста убил двух бандитов на складовске теперь не могу поговорить с главным бандитом в темной долине йогой поделитесь сохранениями желательно у кого винторез с калиматорным прицелом... А то не охота игру заново проходить..
Последнее редактирование: 22 июль 2013 13:03 пользователем Alexs.
21 июль 2013 12:07 #23731

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • brel
  • brel аватар
  • Посетитель

Даня Игрок пишет: Помогите пожалуйста убил двух бандитов на складовске теперь не могу поговорить с главным бандитом в темной долине йогой поделитесь сохранениями желательно у кого винторез с климаторным прицелом...

Ну на Скадовске, бандитов вообще нет, если ты имеешь ввиду Шевченко - то надо было всех убивать, включая Султана: квест-то в этом заключался. А к Йоге, это никакого отношения не имеет, если ты не шлялся до этого в ТД -то бандиты красные, но не стреляют и идут на диалог. Ну или без задания пошел в Темную Долину
Последнее редактирование: 21 июль 2013 12:11 пользователем brel.
21 июль 2013 12:10 #23732

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 696
  • Спасибо получено: 1236
Подскажите пожалуйста как добратся до кодовой двери на радаре по квесту Сыча .А то я дверь нашел а как взобраться к ней не знаю.
21 июль 2013 12:20 #23733

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • brel
  • brel аватар
  • Посетитель
varikap, Там рабица оторванная, заходи и по лестнице поднимайся - какие проблемы?
21 июль 2013 12:36 #23734

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 3 пользователей и 1088 гостей на форуме
  • Aleks60, mig21, БЕК