file Прохождение мода Вариант Омега Полная версия

  • Сообщений: 1279
  • Спасибо получено: 7238

grigorich пишет: Корсар после спасения Варяга он идет с тобой до бара и потом после разговора с Ворониным на склады,там остается на вышке ,а ты чапаешь
в Припять к Нестеренко .Из Припяти надо вернутся к Варягу ,получишь смс

Спасибо, конечно, но это не тот случай, это уже пройдено.
А вообще то я уже разобрался, мне надо было в Рыжий лес, вспомнил разговор со Сладким (Сахаров). Сейчас уже в Лиманске. Кстати в Рыжем лесу та же засветка мелькает что и на Юпитере, возможно из-за артов "Рыбий глаз" или же "Ромашка":

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

И еще маленькое наблюдение по экзе: при установке аккумулятора случается вылет. Если у кого такое же , можно следующий алгоритм: открыть инв-рь, снять костюм, закрыть инв, открыть инв, вставить акккумулятор, закрыть инв, открыть инв, одеть костюм, закрыть инв, приятного полета. Проверял трижды. Похоже на смешно, но у меня была такая шняга, а иначе вылет.
Сохраняйте свои статусы - врачу будет легче ставить диагноз.
16 июль 2013 11:57 #23241
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1279
  • Спасибо получено: 7238

xoxolpavel пишет: Ребята ккак выбратся из лабы на черном озере через лифт меня назад сбрасывает,кстати вот баг поймал-экзой в припяти разжился проапгрейдил у кардана она стала бегать и можно аккомуляторы вешать,вешаю в момент закрытия рюкзака игра виснет намертво,стаичный кадр ни звука ни реакции на клаву и мышь,так я их и выложил по моему они вообще не нужны он и без них как олень бегает

И еще маленькое наблюдение по экзе: при установке аккумулятора случается вылет. Если у кого такое же , можно следующий алгоритм: открыть инв-рь, снять костюм, закрыть инв, открыть инв, вставить акккумулятор, закрыть инв, открыть инв, одеть костюм, закрыть инв, приятного полета. Проверял трижды. Похоже на смешно, но у меня была такая шняга, а иначе вылет.
Попробуй. Апрейд обычного экзоскелета? А я вот "свободный" взял, он не бегает, обычный тоже пытался мастерить у механика на Арене в Баре, тот же результат был. Видимо Кардан - лучший и у него свои секреты.
Сохраняйте свои статусы - врачу будет легче ставить диагноз.
Последнее редактирование: 16 июль 2013 12:10 пользователем Karsar70.
16 июль 2013 12:03 #23242

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 35
  • Спасибо получено: 58
как попасть на АТП при подходе даже в экзе.наймов, наймы открывают огонь.У Лукаша не был.Может все из-за Дикой територии где они стоят при проходе на Янтарь.,туда шел они были нейтральны а обратно красные открыли огонь пришлось всех положить.
16 июль 2013 13:05 #23251

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Wolf6
  • Wolf6 аватар
  • Посетитель
brel - прикол в том что не дает он мне квест в ПДА на разговор с Ворониным! (может там и был диалог по поводу Воронина но квест он мне не дает), я тогда бегу спасать Варяга потом довожу его до бара говорю с ним там будет диалог "пойду я наведаюсь к долгу" прихожу, а там (дуля с маком) не пускают!
Последнее редактирование: 16 июль 2013 16:35 пользователем Alexs.
16 июль 2013 13:30 #23253

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • juri
  • juri аватар
  • Посетитель
Всем привет застрял я на этом Варяге, прочитал что нужно поговорить с бандитами.
Но как с ними поговоришь если они сразу стреляют.
Или я сделал что то не так?
16 июль 2013 13:46 #23255

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • brel
  • brel аватар
  • Посетитель

Terabajt пишет: как попасть на АТП при подходе даже в экзе.наймов, наймы открывают огонь.У Лукаша не был.Может все из-за Дикой територии где они стоят при проходе на Янтарь.,туда шел они были нейтральны а обратно красные открыли огонь пришлось всех положить.

Придется переигрывать однако, потому что старший на Заставе открывает тебе ворота - да и дальше там по сюжету, на наемниках многое завязано.
16 июль 2013 13:46 #23257

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • brel
  • brel аватар
  • Посетитель

juri пишет: Или я сделал что то не так?

Да, не так. Ты видимо уже был в ТД, а этого нельзя было делать - так что откатывайся до тех пор, пока в Долину не заходил.
16 июль 2013 13:49 #23258

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • grigorich
  • grigorich аватар
  • Посетитель
Кто чаэс 2 прошел,куда там идти?
Последнее редактирование: 16 июль 2013 13:56 пользователем grigorich.
16 июль 2013 13:52 #23259

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • brel
  • brel аватар
  • Посетитель

Wolf6 пишет: brel - прикол в том что не дает он мне квест в ПДА на розговор с Ворониным!

Вот когда это выполнишь
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

тогда и разговор дальнейший с Йогой будет и Барменом ихним.
P.S. Я у себя на сайте такое себе описалово приключений делаю - вот выдержка из него по этому поводу:

ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 16 июль 2013 14:13 пользователем brel.
16 июль 2013 14:02 #23261

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 302
  • Спасибо получено: 291
karsar70-чтобы забегал надо апгрейдить 1 й столбец нижняя иконка,кстати ни новиков ни азот экзы и не ремонтируют и не апгрейдят,а модифицированные стволы ни один не ремонтируют они просто в слоте не отражаются на ремонт
16 июль 2013 16:21 #23267

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 302
  • Спасибо получено: 291
народ куда в Зап. Припяти податься? Что то я никому, кроме Монолита не нужен. Решил тупо от Авангарда топать вниз. Я так понимаю - мне на Янтарь надо? Где переход?
Последнее редактирование: 17 июль 2013 06:43 пользователем Клепаныч.
16 июль 2013 16:24 #23268

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • sa35nja
  • sa35nja аватар
  • Посетитель

grigorich пишет: Кто чаэс 2 прошел,куда там идти?

Найти скелет Лебедева и забраться на здание где в чистых ТЧ был последний телепорт, там нужно поговорить с наставником.
16 июль 2013 16:27 #23269

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433

sa35nja пишет:

grigorich пишет: Кто чаэс 2 прошел,куда там идти?

Найти скелет Лебедева и забраться на здание где в чистых ТЧ был последний телепорт, там нужно поговорить с наставником.

и это еще не все.. зайти в саркофаг ..где реактор разрушенный забрать тайник Шрама (но это тот тайник после разговора с Наставником монолита. :blush:
Спасибо сказали: Клепаныч
Последнее редактирование: 16 июль 2013 16:51 пользователем serj66.
16 июль 2013 16:50 #23270

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1279
  • Спасибо получено: 7238
Телепорты на ЧАЭС не работают по сюжетной линии или это косяк?
Сохраняйте свои статусы - врачу будет легче ставить диагноз.
16 июль 2013 16:50 #23271

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • деман
  • деман аватар
  • Посетитель
Подскажите где найти карту, хожу по прачечной но там ее нигде нет ни в одной стиралке.
Последнее редактирование: 16 июль 2013 16:52 пользователем Alexs. Причина: Не забывай о гармотности!!!!
16 июль 2013 16:50 #23272

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • brel
  • brel аватар
  • Посетитель

деман пишет: Подскажите где найти карту, хожу по прачечной но там ее нигде нет ни в одной стиралке.

Это не в самой прачечной, а на улице

ВНИМАНИЕ: Спойлер!
16 июль 2013 17:04 #23273

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • brel
  • brel аватар
  • Посетитель

xoxolpavel пишет: народ куда в зап припяти податься,что тоя никому кроме монолита не нужен

Можно узнать, где переход на Радар и дальше: хотя переход и так работает. Если у тебя есть квест отнести Диск на Топи - внимательно посмотри это задание, со Складов есть прямой переход туда.
16 июль 2013 17:09 #23275

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1279
  • Спасибо получено: 7238
А где скелет? И где наставник? Может еще кто знает, прошу ответить.
Сохраняйте свои статусы - врачу будет легче ставить диагноз.
Последнее редактирование: 17 июль 2013 06:50 пользователем Клепаныч.
16 июль 2013 17:14 #23276

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • grigorich
  • grigorich аватар
  • Посетитель
Я разобрался - пда Лебедева возле разлома труб на земле, возле кусков бетона,потом снова по трубам до конца,там наставник. Дальше еще страшнее полет через телепорт на вершину трубы ))
Последнее редактирование: 17 июль 2013 03:21 пользователем Alexs.
16 июль 2013 17:28 #23277

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • sa35nja
  • sa35nja аватар
  • Посетитель

grigorich пишет: Я разобрался-пда Лебедева возле разлома труб на земле,возле кусков бетона,потом снова по трубум до конца,там наставник.Дальше еще страшнее полет через телепорт на вершину трубы ))Это полный пердеманокль))

Я тоже прыгал, хотя можно и по трубам как туда добрался так и обратно, думал что телепорт куда то ух а он точно уух.
Последнее редактирование: 16 июль 2013 17:35 пользователем sa35nja.
16 июль 2013 17:34 #23279

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 0 пользователей и 1083 гостей на форуме