file Прохождение мода Вариант Омега Полная версия

  • brel
  • brel аватар
  • Посетитель

Terabajt пишет: теперь другая проблема с Варягом гибнет в аномалии перед блокпостом у бара.

Ситуация один к одному как у меня была. Сохраняешься примерно у КАМАЗА, и садишься ему на пятки - отработай лечение его аптечками: мне только это помогло.
19 июль 2013 11:29 #23571

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 35
  • Спасибо получено: 58
Перед переходом со Свалки на Агропром Варяг говорит что убежище будет в тунели если кто его потерял пока воевал с военными ищите его там.а оттуда он поведет в подземку
Спасибо сказали: Клепаныч
19 июль 2013 11:36 #23572

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 164
  • Спасибо получено: 247
karsar70, Спасибо за наводку, пойду, поищу. Потом отпишусь получилось ли.
19 июль 2013 11:59 #23573

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 35
  • Спасибо получено: 58
всю подземку облазил где тайник Стрелка?
19 июль 2013 13:46 #23579

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • brel
  • brel аватар
  • Посетитель

Terabajt пишет: всю подземку облазил где тайник Стрелка?

У меня Варяг нашел флешку у лестницы, где выход на НИИ. Внизу ничего не найдешь из информации.
19 июль 2013 13:51 #23582

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 35
  • Спасибо получено: 58
у меня Варяг тупо стоит и молчит
19 июль 2013 14:03 #23584

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 167
  • Спасибо получено: 150

Terabajt пишет: в мертвом городе найдите сначало два документа нужны Круглову и заберите документ Сахарову около вертолета а потом идите к Круглову а то он тупит если нет документов и потом когда находиш их не берет

а где 3-ий солдат там за каким дерево там их дофига скрин пожалуйста где вертушку видно и 3-его солдата обведи
19 июль 2013 15:19 #23601

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • brel
  • brel аватар
  • Посетитель

Terabajt пишет: у меня Варяг тупо стоит и молчит

Ну сам ищи внизу и на лестнице - я вторую аналогичную флешку, нашел почти наверху лестницы.
19 июль 2013 16:29 #23603

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • brel
  • brel аватар
  • Посетитель

SniperUR пишет: а где 3-ий солдат там за каким дерево там их дофига скрин пожалуйста где вертушку видно и 3-его солдата обведи

Вот, все три трупа в наличии
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 19 июль 2013 18:12 пользователем Alexs.
19 июль 2013 16:38 #23604

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сноркович
  • Сноркович аватар
  • Посетитель
Привет всем.Помогите,вот только начал играть и уже тупик. Задание в самом начале,где надо найти в озере (луже) диск скинутый,так все облазил,голова кругом.,а диска нет.Так самое казусное,что когда скачивал этот мод,то заходил на эту страницу и читал прохождения,вопросы и встречал уже этот вопрос про диск,а теперь найти не могу,ведь там уже был ответ (жаль не запомнил) ПОМОГИТЕ!!!!
19 июль 2013 18:00 #23610

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • brel
  • brel аватар
  • Посетитель

Сноркович пишет: Привет всем.Помогите,вот только начал играть и уже тупик. Задание в самом начале,где надо найти в озере (луже) диск скинутый,так все облазил,голова кругом.,а диска нет. ПОМОГИТЕ!!!!

Так ничего сложного, залазишь в середину болота - присаживаешься и внимательно осматриваешься вокруг с помощью бинокля: засекаешь, идешь, подбираешь.
19 июль 2013 18:52 #23615

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 683
  • Спасибо получено: 2487
Внимание! Сегодня целый день и вечер потратил, чтобы выяснить причину вылета при сворачивании игры. Так вот, этой причиной оказалось дополнение для улучшения картинки на статике, так как оно не со всеми видеокартами работает корректно! Кто устанавливал это дополнение и у кого есть вылеты при сворачивании , вернее разворачивании игры, тем надо в папке bin удалить файл d3d9, после чего вылеты прекратятся. Возможно, что это дополнение было причиной ещё каких-нибудь вылетов!
Спасибо сказали: Клепаныч
Последнее редактирование: 19 июль 2013 22:00 пользователем basil.
19 июль 2013 21:59 #23630

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • juri
  • juri аватар
  • Посетитель
Да было бы неплохо если кто с Варягом разобрался то стоит на вышки и молчит как партизан на допросе.
Уже столько раз переигрывал, и правка на диалоги не помогла а он молчит чтоб ему пусто было.
19 июль 2013 22:18 #23631

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 164
  • Спасибо получено: 247
У меня вопрос. Кто успел пройти квест для артефакта Джокер? Вставил правку, но Майор не забирает артефакта. У всех так?
20 июль 2013 06:37 #23636

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • brel
  • brel аватар
  • Посетитель

juri пишет: Да было бы неплохо если кто с Варягом разобрался то стоит на вышки и молчит как партизан на допросе.
Уже столько раз переигрывал, и правка на диалоги не помогла а он молчит чтоб ему пусто было.

Писали уже не один раз, что в этой ситуации помогает только изменение последовательности выполнения заданий - вначале Воронин и Припять, потом - спасение Варяга.
20 июль 2013 06:38 #23637

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 164
  • Спасибо получено: 247
brel, вижу, ты в форуме. Скажи как получилось у тебя прохождение квеста Джокер?
20 июль 2013 06:49 #23638

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • brel
  • brel аватар
  • Посетитель

Ogo_Trepach пишет: brel, вижу, ты в форуме. Скажи как получилось у тебя прохождение квеста Джокер?

Огнян, похоже - никому не удалось вручить майору Джокер. Я этот квест не брал вообще, а заплатил ему двадцатку и прошел. Зато на обратном пути нормально поговорили - еще десять отстегнул и спокойно пошел к Шефу.
20 июль 2013 07:04 #23641

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 164
  • Спасибо получено: 247
brel, Выходит, что из-за квеста Джокер, не будет возможно пройти на Восточном Каньоне, если надо?
Файл tasks_aver_new пустой. Странно.
А тот Семен, с которым надо говорить около Прапора на перехода с Свалку к Баре, когда появляется? Он, поскольку понял, нужен, чтобы говорить с Йогой?
Последнее редактирование: 20 июль 2013 07:21 пользователем Ogo_Trepach.
20 июль 2013 07:06 #23642

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • brel
  • brel аватар
  • Посетитель

Ogo_Trepach пишет: brel, Выходит, что из-за квеста Джокер, не будет возможно пройти на Восточном Каньоне, если надо?
Файл tasks_aver_new пустой. Странно.
А тот Семен, с которым надо говорить около Прапора на перехода с Свалку к Баре, когда появляется? Он, поскольку понял, нужен, чтобы говорить с Йогой?

Ну пройти-то можно, если вынести блокпост - но это немного не то, правильно? Я с Шульгой разговаривал, когда мне надо было уже в ТД идти - Семен был на месте. И да, присутствие Семена - обязательно.
Последнее редактирование: 20 июль 2013 07:30 пользователем brel.
20 июль 2013 07:28 #23645

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сноркович
  • Сноркович аватар
  • Посетитель
Привет всем, не знаю кому как ,но я полностью уже разочарован модом. Только начал играть и понял, что дальше играть не интересно. Нет может как сюжет мода и интересен,но с самого начало начало раздражать то, что с автомата можно сделать несколько выстрелов и все он сломался, с ружья тоже самое. А те же кабаны не убиваемые. Один короче заморочь, зачем такое делают, понимаю, что якобы ради реалистичности, но в реале оружие так быстро не ломается, да и кабана можно завалит не так сложно, а то потратил на них 20 гранат а им все по боку. Вот мод Упавшая звезда и Закоулки правды, то интересные, и без всякого, а тут прямо таки ужас. Но это лично мое мнение, кому то может это нравится, мне нет.
Последнее редактирование: 21 июль 2013 05:51 пользователем Alexs.
20 июль 2013 11:06 #23659

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 2 пользователей и 1064 гостей на форуме
  • Aleks60, БЕК