Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

Прохождение мода Путь Человека

  06.01.2014 22:21    #45739
Prohogdenie_moda_Put_Cheloveka.jpg

ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ПУТЬ ЧЕЛОВЕКА

Данная тема посвящена обсуждению прохождения глобальной модификации вышедшей 3 января 2014 года под названием Путь Человека. модификация разработана на платформе Сталкер Тени Чернобыля и имеет ряд особенностей - это измененная графика и погода, огромное количество интересных квестов. На ряду с этим во время прохождения мода Путь Человека вам будут встречаться новые квестовые персонажи у которых вы сможете взять различные задания. Стоит заметить что прохождение данного мода не терпит спешки, а требует вдумчивого и неторопливого прохождения, заставляя игрока постоянно логически мыслить. Перед тем как играть в данную модификацию, Вы должны понимать что здесь вы встретите сильных и смертельно опасных мутантов, высокие цены, минимум игрового лута и ограниченное количество оружия и боеприпасов. Скрасить на первый взгляд эту мрачную картину может лишь большое количество новых квестов, выполнение которых требует внимательного прочтения диалогов и документов, которые вам будут попадаться во время прохождения мода.


:pinch: ИНФОРМАЦИЯ И ОПИСАНИЕ МОДА

:pinch: ИНФОРМАЦИЯ НЕОБХОДИМАЯ ПЕРЕД СТАРТОМ - МИНИ ГИД

:pinch: ФИКСЫ и ПРАВКИ


ВНИМАНИЕ! Мод Путь Человека был обновлен до версии v1.2, которая является финальной. 


:pinch: ИНФОРМАЦИЯ И ИЗМЕНЕНИЯ МОДА ПУТЬ ЧЕЛОВЕКА V1.2 Final

:pinch: ФИКСЫ И ПРАВКИ К ВЕРСИИ МОДА ПУТЬ ЧЕЛОВЕКА 1.2 FINAL


Удачного прохождения!
Изменено: 03.08.2021 07:39 от Воссталкерившийся.
  05.11.2015 17:48    #174096
ASA DJ в низком присяди через решетку отлично проходит
Нет! "Сталкер" не умер, он лишь отвернулся от покинувших его.
Изменено: 05.11.2015 17:53 от mervin.
Спасибо сказали: FANAT, клик
  06.11.2015 00:16    #174183
mervin написал:
ASA DJ в низком присяди через решетку отлично проходит


Да вот с фонариком проблем не было, а магнитофон что то из другой подсобки ни как не хочет туда залазить, я уже не понимаю, что не так
Надо в глубоком ( низком ) приседе нажимать клавишу прыжок, и он у тебя сквозь любую решетку пролезет.
Изменено: 06.11.2015 00:42 от FANAT.
  06.11.2015 00:47    #174188
FANAT В глубоком он почему то постоянно прыгает. Полчаса у этой решетки прыгаю, может есть вариант по проще??
Смотри здесь
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 06.11.2015 01:00 от FANAT.
  06.11.2015 01:00    #174190
ASA DJ написал:
В глубоком он почему то постоянно прыгает. Полчаса у этой решетки прыгаю, может есть вариант по проще??
Смотри здесь
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Спасибо, но я такое делал, но вот что то (глубокий) присест, не получается
Смотри на этой же странице пост Гусара Но я когда делаю глубокий присед, то жму присесть и Shift пробуй, все получиться.
Изменено: 06.11.2015 01:05 от FANAT.
  06.11.2015 01:07    #174192
Все понял как, просто нужно Держать кнопку ШАГ и ИДТИ ВПЕРЕД и нажать на ПРЫЖОК, вот тогда все нормально. Но и то что то он у меня через верхнюю часть решетки зашел.)))))) Чудеса )))))
Вот видишь как все просто. Только ты зря эту версию проходишь, это самая первая, нужно было ставить ПЧ Шаг в Неизвестность Дежавю - это самая полная версия, если тебе захочется продолжения, то будешь начинать все сначала.
Изменено: 06.11.2015 01:19 от FANAT.
  06.11.2015 01:37    #174198
ASA DJ написал:
Все понял как, просто нужно Держать кнопку ШАГ и ИДТИ ВПЕРЕД и нажать на ПРЫЖОК, вот тогда все нормально. Но и то что то он у меня через верхнюю часть решетки зашел.)))))) Чудеса )))))
Вот видишь как все просто. Только ты зря эту версию проходишь, это самая первая, нужно было ставить ПЧ Шаг в Неизвестность Дежавю - это самая полная версия, если тебе захочется продолжения, то будешь начинать все сначала.


Спасибо, обязательно попробую пройти и эту.
Тебе нужно было сразу эту проходить, а когда ты закончишь свою версию, и решишь пройти Дежавю, то тебе придется проходить то что ты сейчас пройдешь, но все сначала, так как ты проходишь не полную версию. Так что советую эту бросить, а начать Дежавю, пока еще не далеко ушел. Короче решай сам, наше дело предложить Если надумаешь, .

Тема по прохождению ПЧ Дежавю
Изменено: 06.11.2015 01:49 от FANAT.
  28.12.2015 11:55    #181497
Всем привет ! У меня почему то не запускается сталкер(steam) когда я установил этот мод.
Всё как в описание установке сделал .
  28.12.2015 12:25    #181499
  • FANAT
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 3116
  • Репутация: 1732
  •  Награды
    Легенда ЗоныЗа заслуги

Morti привет. Скачай этот оригинал ТЧ 10004 и ставь моды на него. Советую сразу начать самую последнюю и полную версию ПЧ Шаг в Неизвестность Дежавю. Смотри посты выше, в них я давал все ссылки и на мод и в тему по прохождению. Удачи.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Спасибо сказали: Morti
  28.12.2015 12:40    #181501
А это нужно по очереди всё устанавливать ? И куда эти фаялы сувать ?
Конечно по очереди. Ставим чистый оригинал ТЧ 10004, потом мод, после фиксы если есть, в Дежавю нужно обязательно поставить мини фикс 3. Короче в описании мода всегда есть инфо по установке.
Изменено: 28.12.2015 12:47 от FANAT.
  01.01.2016 23:22    #182041
ФИКСЫ И ПРАВКИ К ВЕРСИИ МОДА ПУТЬ ЧЕЛОВЕКА 1.2 FINAL
Небольшая правка от Mecheniy@Mecheniy, исправляет некоторые иконки артов, уменьшает до одной ячейки.
Скачать - rusfolder.com/40279267


всем привет, сталкеры. ссылка на правку от Mecheniy@Mecheniy устарела. где бы еще скачать правочку не подскажете?
Изменено: 01.01.2016 23:24 от Невр.
Время создания страницы: 0.40 секунд