Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

Прохождение мода Путь Человека

  06.01.2014 22:21    #45739
Prohogdenie_moda_Put_Cheloveka.jpg

ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ПУТЬ ЧЕЛОВЕКА

Данная тема посвящена обсуждению прохождения глобальной модификации вышедшей 3 января 2014 года под названием Путь Человека. модификация разработана на платформе Сталкер Тени Чернобыля и имеет ряд особенностей - это измененная графика и погода, огромное количество интересных квестов. На ряду с этим во время прохождения мода Путь Человека вам будут встречаться новые квестовые персонажи у которых вы сможете взять различные задания. Стоит заметить что прохождение данного мода не терпит спешки, а требует вдумчивого и неторопливого прохождения, заставляя игрока постоянно логически мыслить. Перед тем как играть в данную модификацию, Вы должны понимать что здесь вы встретите сильных и смертельно опасных мутантов, высокие цены, минимум игрового лута и ограниченное количество оружия и боеприпасов. Скрасить на первый взгляд эту мрачную картину может лишь большое количество новых квестов, выполнение которых требует внимательного прочтения диалогов и документов, которые вам будут попадаться во время прохождения мода.


:pinch: ИНФОРМАЦИЯ И ОПИСАНИЕ МОДА

:pinch: ИНФОРМАЦИЯ НЕОБХОДИМАЯ ПЕРЕД СТАРТОМ - МИНИ ГИД

:pinch: ФИКСЫ и ПРАВКИ


ВНИМАНИЕ! Мод Путь Человека был обновлен до версии v1.2, которая является финальной. 


:pinch: ИНФОРМАЦИЯ И ИЗМЕНЕНИЯ МОДА ПУТЬ ЧЕЛОВЕКА V1.2 Final

:pinch: ФИКСЫ И ПРАВКИ К ВЕРСИИ МОДА ПУТЬ ЧЕЛОВЕКА 1.2 FINAL


Удачного прохождения!
Изменено: 03.08.2021 07:39 от Воссталкерившийся.
  06.01.2014 22:57    #45760
  • Patron
  • Вне Зоны
  • ЗАБЛОКИРОВАН
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 5848
  • Репутация: 17
  •  Награды
    Проводник Легенда ЗоныЗа заслуги

Сочетание старого сюжета с новыми квестами многих может зацепить, кто-то уже устал от сюжетных, где все по новому и не знакомо, а здесь как на ладони и графика великолепная в этом Хемуль36рус проффи, и то что новые квесты создал, разнообразив игру для разной так сказать аудитории это ему большой плюс, тем более это его как я понял первый квестовый мод, так давайте друзья оценим его по достоиству.
  07.01.2014 04:37    #45855
Никогда не думал, что меня сможет зацепить НЕсюжетный мод.. Ан нет - зацепил ! Два дня рубился как пацан. В старых квестах любуюсь картинкой, ну а новые квесты - это новые квесты... Они мне понравились.
Фиксы ставить обязательно, чтобы неписи вели себя разумно, ну и если хотите более-менее натурального баланса, то придётся ручками в конфигах... короче - после сборки обработать напильником (Надеюсь, это прозвучало не обидно для автора).
Хемуль молодец однозначно. Он по настоящему влюблён в СТАЛКЕР. И за это ему спасибо и респект !!!
Желаю всем интересной игры, и поменьше заморочек. Но если что - всегда есть те , кто повернёт в нужном направлении и придаст ускорение...))
Я - ПУЩЕННАЯ СТРЕЛА. И НЕТ ЗЛА В МОЁМ СЕРДЦЕ, НО... КТО-ТО ДОЛЖЕН БУДЕТ УПАСТЬ ВСЁ РАВНО
Спасибо сказали: Клепаныч, michele, chujoy, varikap, Tegi79, Гусар, shapkanamehu
  07.01.2014 10:33    #45876
Всем привет ! Соглашусь мод затягивает, много новых квестов, для успешного прохождения - надо внимательно читать диалоги
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Изменено: 07.01.2014 10:34 от Tegi79. Причина: правка
Спасибо сказали: sokolowuriy, John, Клепаныч, michele, chujoy, varikap, goodween39
  07.01.2014 14:23    #45953
Всем привет!Бродяги,не могу найти второй тайник Золотника(нашёл тот,что над входом тоннеля с эл-ми,где Зил-131 разбитый) и не могу отвёртку на АТП найти,железо у меня не тянет на максималке,а так видимость хреновата,с утра носом рою и глаза уже не видят и голова кругом!!!
Ну и ...Опять что - ли мы?!
Спасибо сказали: chujoy
  07.01.2014 14:49    #45969
  • Дегтярёв
Новый фикс от Хемуль36рус, взят с Amk-team:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Прошу Администрацию Сайта добавить этот фикс в шапку данной темы и в описание на главной странице.


Ссылки добавлены в шапку темы и в описание мода на сайте
Изменено: 07.01.2014 15:39 от Alexs.
  07.01.2014 14:58    #45979
michele написал:
Всем привет!Бродяги,не могу найти второй тайник Золотника(нашёл тот,что над входом тоннеля с эл-ми,где Зил-131 разбитый) и не могу отвёртку на АТП найти,железо у меня не тянет на максималке,а так видимость хреновата,с утра носом рою и глаза уже не видят и голова кругом!!!

Второй тайник на дереве рядом с тоннелем , инструменты : ключ в кузове машины, бвнка и отвёитка на крышах(разных)
Я - ПУЩЕННАЯ СТРЕЛА. И НЕТ ЗЛА В МОЁМ СЕРДЦЕ, НО... КТО-ТО ДОЛЖЕН БУДЕТ УПАСТЬ ВСЁ РАВНО
Спасибо сказали: sokolowuriy, VELIS71, Клепаныч, michele, chujoy, Tegi79, krosch
  07.01.2014 15:05    #45980
Спасибо,goodween39,ключ и болты я давно нашёл,а вот отвёртку не мог,крыши вроде все облазил(коты позавидуют),ну буду сейчас дальше лазить!
Ну и ...Опять что - ли мы?!
Спасибо сказали: chujoy, Tegi79, goodween39
  07.01.2014 15:13    #45984
michele это только цветочки , дальше ещё круче
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: michele, chujoy, goodween39
  07.01.2014 15:19    #45986
tegi79, А ты тиски у противовесов и куклу у вышки находил ?
Я - ПУЩЕННАЯ СТРЕЛА. И НЕТ ЗЛА В МОЁМ СЕРДЦЕ, НО... КТО-ТО ДОЛЖЕН БУДЕТ УПАСТЬ ВСЁ РАВНО
Изменено: 07.01.2014 15:28 от Alexs.
Спасибо сказали: sokolowuriy, michele, chujoy
Время создания страницы: 0.39 секунд