Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

Прохождение мода Путь Человека

  06.01.2014 22:21    #45739
Prohogdenie_moda_Put_Cheloveka.jpg

ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ПУТЬ ЧЕЛОВЕКА

Данная тема посвящена обсуждению прохождения глобальной модификации вышедшей 3 января 2014 года под названием Путь Человека. модификация разработана на платформе Сталкер Тени Чернобыля и имеет ряд особенностей - это измененная графика и погода, огромное количество интересных квестов. На ряду с этим во время прохождения мода Путь Человека вам будут встречаться новые квестовые персонажи у которых вы сможете взять различные задания. Стоит заметить что прохождение данного мода не терпит спешки, а требует вдумчивого и неторопливого прохождения, заставляя игрока постоянно логически мыслить. Перед тем как играть в данную модификацию, Вы должны понимать что здесь вы встретите сильных и смертельно опасных мутантов, высокие цены, минимум игрового лута и ограниченное количество оружия и боеприпасов. Скрасить на первый взгляд эту мрачную картину может лишь большое количество новых квестов, выполнение которых требует внимательного прочтения диалогов и документов, которые вам будут попадаться во время прохождения мода.


:pinch: ИНФОРМАЦИЯ И ОПИСАНИЕ МОДА

:pinch: ИНФОРМАЦИЯ НЕОБХОДИМАЯ ПЕРЕД СТАРТОМ - МИНИ ГИД

:pinch: ФИКСЫ и ПРАВКИ


ВНИМАНИЕ! Мод Путь Человека был обновлен до версии v1.2, которая является финальной. 


:pinch: ИНФОРМАЦИЯ И ИЗМЕНЕНИЯ МОДА ПУТЬ ЧЕЛОВЕКА V1.2 Final

:pinch: ФИКСЫ И ПРАВКИ К ВЕРСИИ МОДА ПУТЬ ЧЕЛОВЕКА 1.2 FINAL


Удачного прохождения!
Изменено: 03.08.2021 07:39 от Воссталкерившийся.
  09.04.2018 13:38    #243682
  • Таня
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 3315
  • Репутация: 2774
  •  Награды
    Легенда ЗоныДуша ВетеранаЗа заслугиЛичный жетон сталкера

Seimon, посмотри видео.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!


Отлично, молодец, рада за тебя! Удачи.
Если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней.
Изменено: 18.07.2021 23:27 от Alexs.
Спасибо сказали: V7KING, FANAT, DRON, LAKI, zima59, RPV73, Воссталкерившийся
  17.04.2018 18:26    #243900
Всем доброго времени суток! Скажите, кто знает, получил задание от пана Марципана поговорить с Резаным, пришел на Кордон. а его в своем домике нет. все облазил, найти не могу. Помогите!
  17.04.2018 18:40    #243901
  • Таня
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 3315
  • Репутация: 2774
  •  Награды
    Легенда ЗоныЗа заслугиЛичный жетон сталкераДуша Ветерана

Seimon, привет. Резаный все же должен быть в деревне, второй дом по правой стороне, если идти от бункера к асфальтированной дороге. Посмотри в контактах в ПДА. Если нет, зайди с автосейва на локацию.
В сюжет мода все взаимосвязано, обязательно наткнешься на тупик, если будешь нестись по Зоне. Удачи!
Если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней.
Изменено: 18.04.2018 14:09 от Таня.
  18.04.2018 12:47    #243930
Привет, Таня! Покопался в инете, нашел объяснение отсутствия Резаного. Оказывается. я в самом начале игры не все задания Волка выполнил, поэтому Резаного нет на Кордоне. Сейчас сижу и думаю, что все с начала надо проходить, а я уже далеко. Засада!
  30.05.2018 04:15    #245569
Привет ! У меня вопрос? почему на Кордоне НПС агрятся на военных, начинают бегать за собаками кабанами! Важных НПС просто убивают! как быть.
  15.12.2018 05:50    #252700
У меня проблема с Сидоровичем после ТД, спрашивает про бумаги отвечаю и получаю как удар и потом вместо диалога удар
  15.12.2018 09:05    #252704
  • FANAT
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 3116
  • Репутация: 1732
  •  Награды
    За заслугиЛегенда Зоны

евгений2а привет. На твой вопрос - в теме много ответов. Пользуйтесь поиском по форуму и не задавайте одни и те же вопросы, на которые давно есть ответы.
Сидор тебя бьет потому что ты - читер. Ты правил переносимый вес. Можешь носить с собой хоть чугунный мост, но перед диалогом с квестовыми Персами, вес в инвентаре не должен превышать 199 кг. Скинь все лишнее в ящик и потом подходи с разговорами к Сидору - он тебя не тронет. Удачи.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Изменено: 15.12.2018 09:06 от FANAT.
Спасибо сказали: DRON, Таня, LAKI, zima59, Воссталкерившийся
  22.05.2019 21:49    #259448
Привет!
Только установил мод, а играть не могу:
Ни опции посмотреть (все изображение на цветные пятна рассыпается), ни миникарту (аналогично)...
Короче что-то с изображением не так.
Собственно изображение - нормально
Диалоги - нормально
Содержимое рюкзака - нормально
А мню опций, миникарта и прочая дополнительная инфа - рассыпались.
Даже выход в винду (да/нет) - тоже рассыпался.
Подскажите, что делать?

FANAT. Спасибо, я так и сделал: поставил дежавю и все стало на своих местах.
Просто я сначала думал, что это разные части одного цикла (типа апокалипсиса), но теперь вижу, что это не так.
Изменено: 23.05.2019 13:45 от LAKI.
  23.05.2019 07:29    #259454
  • FANAT
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 3116
  • Репутация: 1732
  •  Награды
    Легенда ЗоныЗа заслуги

boris.102 привет. Размытые опции в меню возможно могут быть, если стоят настройки графики минимальные или низкие, попробуй повысить. Можно попробовать удалить файл User при запуске игры создастся новый. Путь Человека самая старая не полная версия мода. Советую полную версию Путь Человека Шаг в Неизвестность Дежавю. Удачи.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Изменено: 23.05.2019 07:47 от FANAT.
  24.07.2020 10:50    #272445
Привет всем! Захожу на ТД,_лежит раненый бандит, Пуля его пытает, отходит и предлагает мне помочь освободить долговца._Бандит диалога никакого не имеет._Мы уходим- он живой остается._Далее освобождаем долговца, получаю награду,_иду на базу к Борману - все бандиты враги, всех перебил, подхожу к Борману, он тоже начинает палить - убиваю его,_а где брать ключ от х-18? Заранее спасибо.
Изменено: 24.07.2020 11:44 от Воссталкерившийся.
Время создания страницы: 0.44 секунд