Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

Прохождение мода Путь Человека

  06.01.2014 22:21    #45739
Prohogdenie_moda_Put_Cheloveka.jpg

ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ПУТЬ ЧЕЛОВЕКА

Данная тема посвящена обсуждению прохождения глобальной модификации вышедшей 3 января 2014 года под названием Путь Человека. модификация разработана на платформе Сталкер Тени Чернобыля и имеет ряд особенностей - это измененная графика и погода, огромное количество интересных квестов. На ряду с этим во время прохождения мода Путь Человека вам будут встречаться новые квестовые персонажи у которых вы сможете взять различные задания. Стоит заметить что прохождение данного мода не терпит спешки, а требует вдумчивого и неторопливого прохождения, заставляя игрока постоянно логически мыслить. Перед тем как играть в данную модификацию, Вы должны понимать что здесь вы встретите сильных и смертельно опасных мутантов, высокие цены, минимум игрового лута и ограниченное количество оружия и боеприпасов. Скрасить на первый взгляд эту мрачную картину может лишь большое количество новых квестов, выполнение которых требует внимательного прочтения диалогов и документов, которые вам будут попадаться во время прохождения мода.


:pinch: ИНФОРМАЦИЯ И ОПИСАНИЕ МОДА

:pinch: ИНФОРМАЦИЯ НЕОБХОДИМАЯ ПЕРЕД СТАРТОМ - МИНИ ГИД

:pinch: ФИКСЫ и ПРАВКИ


ВНИМАНИЕ! Мод Путь Человека был обновлен до версии v1.2, которая является финальной. 


:pinch: ИНФОРМАЦИЯ И ИЗМЕНЕНИЯ МОДА ПУТЬ ЧЕЛОВЕКА V1.2 Final

:pinch: ФИКСЫ И ПРАВКИ К ВЕРСИИ МОДА ПУТЬ ЧЕЛОВЕКА 1.2 FINAL


Удачного прохождения!
Изменено: 03.08.2021 07:39 от Воссталкерившийся.
  10.01.2015 13:30    #122903
  • FANAT
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 3116
  • Репутация: 1732
  •  Награды
    Легенда ЗоныЗа заслуги

banzay Привет. Не в коем случае не продавайте ни кому оружие, кроме торговцев, и не провоцируйте Вояк с блок-поста, так, как они попрут на деревню и могут завалить квестовых Персов, так -же и могут быть вылеты, такие, как твой. У тебя Серега Кулак находится не на своем месте, он должен стоять у бункера Сидора, а он возможно пошел воевать. и у тебя игра вылетает с этим логом. А вообще Брат я посоветую тебе бросить ПЧ и установить полную версию ПЧ - Дежавю. И там так-же не косяч с оружием и вояками, вот ссылка , туда и будешь задавать вопросы, там и народу больше, а это ты играешь первую забытую версию. А этот вылет лечить можно, но его не будет, если прислушаешься к моему совету.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Спасибо сказали: Клепаныч, дядяВ, DRON, Holy Sirius, banzay, topograph
  26.01.2015 16:29    #126780
привет всем!
может быть сдесь я найду,что так долго уже искал...
подскажите пожалуйта,кто знает:
что за песня играет на агропроме при выполнении не помню уже какого квеста,песня в стиле хард кора какого то...
кто её исполняет????
  29.01.2015 18:44    #127605
А где ещё тиски для дяди Паши могут быть?
На том месте на свалке у меня нет
  29.01.2015 19:00    #127608
  • FANAT
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 3116
  • Репутация: 1732
  •  Награды
    За заслугиЛегенда Зоны

iSherlok Тиски во всех версиях ПЧ были в одном месте. Возможно провалились под текстуры, что часто бывает. Откатывайся назад до перехода на Свалку. И не отвлекаясь иди к месту. Если снова не будет, то откатывайся до взятия квеста и бегом за ними.Если долго не брать предмет, ( искать или отложить на потом ) то он может провалится
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Изменено: 05.02.2015 13:19 от FANAT.
Спасибо сказали: Клепаныч, Tegi79, DRON, Holy Sirius, topograph
  29.01.2015 19:14    #127613
Я уже и выжигатель выключили в Припяти был
Забью на них
Тогда конечно провалились Конечно забей за них д. Паша Сайгу дает.
Изменено: 29.01.2015 19:18 от FANAT.
  30.01.2015 09:30    #127723
мужики выручай-может был уже такой вопрос,просто 449 страниц листать-жесть,при попытке одеть биорадар-стандартный вылет
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 30.01.2015 09:32 от z777.
  30.01.2015 16:11    #127795
  • DRON
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 1865
  • Репутация: 434
  •  Награды
    Личный жетон сталкераЛегенда Зоны

Всем здравствовать!
FANAT...Сергей у меня с тисками для д.Паши было, как у тебя с мутами в Припяти. Я брал задание на тисы, проходил Темную, Кордон, на котором посылали снова в Темную и в х-18. Потом по пути в Бар я их подбирал, во всех 3-х частях ПЧ тиски были в одном месте. iSherlok попробуй несколько раз перезагрузиться около тайника (F6-F7), если не появятся, то переигрывать. Просто я не люблю, например, когда остаются висеть задания.
z777 с проблемой биорадара не читал и сам не сталкивался. Сахаров дает его за какое-то задание. Пробуй тоже переиграть. Можно биорадар прописать в конце концов Сахарову в продажу. Если после покупки все равно будет вылет, то поможет только НИ.
Чтобы найти новый путь, надо уйти со старой дороги. (О. Хайям)
Спасибо сказали: FANAT, Клепаныч, Tegi79, Holy Sirius, topograph
  04.02.2015 19:31    #129209
Всем здравствовать.
Ребята, пожалуйста, дайте ссылку на торрент мода. Та, что здесь - на раздаче народа " 0". Яндекс - ссылка удалена.
Выручайте .
  04.02.2015 19:37    #129210
DedToba написал:
Всем здравствовать.
Ребята, пожалуйста, дайте ссылку на торрент мода. Та, что здесь - на раздаче народа " 0". Яндекс - ссылка удалена.
Выручайте .
Скачай Путь Человека Шаг в Неизвестность Дежавю! Последняя версия мода. Зайди в тему:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

. FANAT. Сам не ожидал, что ты ещё и здесь заведуешь. Уж извини
Наоборот тебе респект - за помощь. У меня весь раздел ТЧ + все что к ТЧ относится, так что это все под моим присмотром
Если Вы имеете совесть, то Вас имеют те, кто её не имеет.
Изменено: 04.02.2015 20:46 от FANAT.
Спасибо сказали: FANAT, Клепаныч, Holy Sirius, DedToba
  04.02.2015 19:44    #129211
  • FANAT
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 3116
  • Репутация: 1732
  •  Награды
    За заслугиЛегенда Зоны

DedToba Привет. Это первая версия мода, после нее вышло еще две с дополнениями. Вот тебе ссылка ПЧ Дежавю это самая полная и пока последняя версия. Скачивай - ставь и вперед, да еще не забудь поставить мини правку Дежавю, ссылка в шапке темы есть, если возникнут вопросы будешь писать в ЭТУ тему. Удачи.
Немного опоздал, ну пусть пока будет, как дополнение
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Изменено: 04.02.2015 19:47 от FANAT.
Спасибо сказали: Клепаныч, Гусар, Holy Sirius, DedToba, topograph
Время создания страницы: 0.39 секунд