Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

Прохождение мода Путь Человека

  06.01.2014 22:21    #45739
Prohogdenie_moda_Put_Cheloveka.jpg

ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ПУТЬ ЧЕЛОВЕКА

Данная тема посвящена обсуждению прохождения глобальной модификации вышедшей 3 января 2014 года под названием Путь Человека. модификация разработана на платформе Сталкер Тени Чернобыля и имеет ряд особенностей - это измененная графика и погода, огромное количество интересных квестов. На ряду с этим во время прохождения мода Путь Человека вам будут встречаться новые квестовые персонажи у которых вы сможете взять различные задания. Стоит заметить что прохождение данного мода не терпит спешки, а требует вдумчивого и неторопливого прохождения, заставляя игрока постоянно логически мыслить. Перед тем как играть в данную модификацию, Вы должны понимать что здесь вы встретите сильных и смертельно опасных мутантов, высокие цены, минимум игрового лута и ограниченное количество оружия и боеприпасов. Скрасить на первый взгляд эту мрачную картину может лишь большое количество новых квестов, выполнение которых требует внимательного прочтения диалогов и документов, которые вам будут попадаться во время прохождения мода.


:pinch: ИНФОРМАЦИЯ И ОПИСАНИЕ МОДА

:pinch: ИНФОРМАЦИЯ НЕОБХОДИМАЯ ПЕРЕД СТАРТОМ - МИНИ ГИД

:pinch: ФИКСЫ и ПРАВКИ


ВНИМАНИЕ! Мод Путь Человека был обновлен до версии v1.2, которая является финальной. 


:pinch: ИНФОРМАЦИЯ И ИЗМЕНЕНИЯ МОДА ПУТЬ ЧЕЛОВЕКА V1.2 Final

:pinch: ФИКСЫ И ПРАВКИ К ВЕРСИИ МОДА ПУТЬ ЧЕЛОВЕКА 1.2 FINAL


Удачного прохождения!
Изменено: 03.08.2021 07:39 от Воссталкерившийся.
  13.02.2015 10:46    #131188
Подскажите как поговорить с Шурупом.Он хочет водки ,водка в рюкзаке есть ,диалога нет.

и вобще застрял в прохождении.В припять пройти не могу (пси излучение что ли не пускает) а рубильника в Х10 чтоб отключить нет.
  13.02.2015 14:12    #131216
  • FANAT
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 3116
  • Репутация: 1732
  •  Награды
    Легенда ЗоныЗа заслуги

svart79 Привет. Попробуй положить в рюкзак бутылок пять водки, и узнаешь сколько ему надо. Такое было не раз.
В Припять не пройдешь пока не отключишь Выжигатель в Х-10. А лучше скачай и проходи последнюю версию ПЧ Шаг в Неизвестность Дежавю. Смотри посты выше, там все ссылки есть.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Спасибо сказали: Клепаныч, Гусар, Holy Sirius, topograph
  13.02.2015 17:37    #131266
FANAT написал:
svart79 Привет. Попробуй положить в рюкзак бутылок пять водки, и узнаешь сколько ему надо. Такое было не раз.
В Припять не пройдешь пока не отключишь Выжигатель в Х-10. А лучше скачай и проходи последнюю версию ПЧ Шаг в Неизвестность Дежавю. Смотри посты выше, там все ссылки есть.



Я уже несколько раз в Х10 ходил.Нет там выключателя. невозможно Выжигатель отключить.Бегаю в Припять через Лиманск-Госпиталь-Генераторы
  15.02.2015 21:40    #131859
  • xz1
  • Вне Зоны
  • ПРИБЫВШИЙ
  • Постов: 3
  • Репутация: 0
  •  Награды

Всем привет... подскажите пожалуйста... это баг или как...
квест - Блокнот кроту: Нашел блокнот прихожу отдать... а его нету (крота). Показывает на люк подземелья, спускают нет его и там... и на верху нету. Как быть?
Этот квест влияет на прохождение?

и еще одно.

квест проводить проф. Круглова до янтаря. - Довел до туннеля, зачистил все... жду его, он начинает бежать и по средине туннеля попадает в жарку и тупо стоит. Бегу на янтарь, его там нет. Возвращаюсь обратно к туннелю и его тоже нету. И сам квест из ПДА пропал...
Помогите пожалуйста...
Уже проходил этот квест заново миллион раз...и каждый раз одно и тоже... =(
  16.02.2015 15:54    #131950
  • DRON
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 1865
  • Репутация: 434
  •  Награды
    Легенда ЗоныЛичный жетон сталкера

Привет! xz1 по Кроту: когда его спасаешь, после его слов "Побежали, я тебя выведу!" - я залажу на крышу и убиваю вояк, которые заходят через ворота, в которые заходил перед этим ты. Если их не ликвидировать, то они убивают Крота, пока ты ходишь за блокнотом.
По Круглову: в первой части у многих был затык с ним. Можно недалеко от него сделать быструю перезагрузку F6 - F7 (у меня он побежал дальше с 3-го или 4-го раза). На другой раз он побежал, когда я дошел до перехода на Янтарь и отказался на него переходить, через минуту пришла смс "поговорить с Кругловым".
Сергей скачай третью часть Путь Человека. Шаг в неизвестность. Дежавю. С Кругловым там проблем нет, а с Кротом - возьми на заметку. Удачи!
Чтобы найти новый путь, надо уйти со старой дороги. (О. Хайям)
Спасибо сказали: FANAT, Tegi79, Гусар, Holy Sirius, xz1
  21.02.2015 18:09    #132934
  • xz1
  • Вне Зоны
  • ПРИБЫВШИЙ
  • Постов: 3
  • Репутация: 0
  •  Награды

:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

привет, еще раз.
сделал все как по инструкции..
установил чистую ТЧ 1.004 далее дежавю... вот что выдает...
кряки т.д само собой ставил..
Изменено: 26.02.2015 15:27 от FANAT.
  21.02.2015 18:40    #132942
  • DRON
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 1865
  • Репутация: 434
  •  Награды
    Личный жетон сталкераЛегенда Зоны

Сергей попробуй запустить игру с ХR-3DA, которая находится в папке bin. Или всегда так?
Чтобы найти новый путь, надо уйти со старой дороги. (О. Хайям)
Изменено: 21.02.2015 18:41 от DRON.
Спасибо сказали: Гусар
  21.02.2015 19:15    #132952
  • xz1
  • Вне Зоны
  • ПРИБЫВШИЙ
  • Постов: 3
  • Репутация: 0
  •  Награды

так всегда =(

Очень хочется поиграть, но я не знаток всех модов и т.д...
Если можно, то пожалуйста скинь инстал самой игры и мод (то что у тебя была, или есть)

пробовал и через бин, и через все что только можно. Заменой файлов и т.д... проблема остается, только текст ошибки меняется..

1. Устанавливаю ТЧ
2. Кидаю мод в папку с игрой..
3. Файл юзер бросаю в мои документы папка (тч-шок или что-то в этом роде. с заменой основного файла юзер)

нажимаю в игру. и вот такое выдает.

помоги пожалуйста =((
Изменено: 21.02.2015 19:15 от xz1.
  21.02.2015 19:29    #132959
  • DRON
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 1865
  • Репутация: 434
  •  Награды
    Личный жетон сталкераЛегенда Зоны

Я ставил так: ТЧ 1.0004 + Дежавю (только bin и gamedata), (шейдеры и user.ltx не ставил) + мини правка 3. Если надо, залью на ЯДиск.
Серег пиши в личку.
Отправил ссыль на мод, в личке смотри.
Чтобы найти новый путь, надо уйти со старой дороги. (О. Хайям)
Изменено: 21.02.2015 20:00 от DRON.
Спасибо сказали: Клепаныч, Гусар, Holy Sirius, xz1
  26.02.2015 14:30    #133898
Всем Привет ! Не могу найти тайники Угрюмого (дерево,железо,крыша) в деревне кровососов . Нашел только один в трубе на крыше . И еще вопрос , бармен , Сахаров и Стас бьют по фейсу при попытке диалога !
Время создания страницы: 0.39 секунд