file Прохождение мода Путь Человека Шаг в Неизвестность Дежавю

  • Сообщений: 4067
  • Спасибо получено: 35919
Leks-dym приветствую , посмотри в колёсах , которые стоят стопками возле машин , вот в одной из стопок они и лежат
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Yuzvery... ты когда взял вторую записку Монаха в Припяти , должна была прийти СМС от Монаха. Надо встретиться с ним в Доме культуры , найти ему 3 черепа , грохнуть его , забрать все его вещи ( там должен быть мозг ) и потом идти к Скряге
Нужно делать Д о б р о из З л а. Потому что его больше не из чего делать ...
Спасибо сказали: FANAT, Leks-dym, Таня
Последнее редактирование: 23 сен 2015 23:00 пользователем Bambarbeya.
23 сен 2015 21:39 #166661
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 327
  • Спасибо получено: 635
Здравствуйте, всем!
Нужна подсказка. Даже три.
1. Что может означать вылет с логом:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Возникает периодически, на разных локах, в самый неподходящий момент (типа: перестрелка, чаще через оптику, прыжки и т.д.)
Можно как-то исправить?
2. Прохожу по второму кругу (по первому стопорнулся на Припяти). Сейчас уже и когти черных химер притащил, и чертежи
гравипушки, а отсутствует один момент который был по первому разу. Вопрос в следующем: когда появляется перс (не помню
его кличку), который просит принести ему доказательства - существование ведьм на Агро. Потом он переквалифицируется в торгаша
и начнёт боеприпасы толкать за водяру. У меня уже 60 бутылей скопилось. Где я его проворонил?
3. Кто находил "Жирную нычку за бункером на Янтаре", по словам Дезертира с Агро? Ну очень любопытно на неё взглянуть!
Всё болото пропахал, все деревья облазил - Нету! Или это так, для затравки спортивного интереса?
И вообще, у меня осталось в ПДА одно задание (не считая вечного "найти сына перса с Кордона") - топать к Исполнителю на
стрелку с Чёрным Монахом после разговора с Шершнем. Не хочу ещё глубже вляпаться с сюжетом. Можно идти? И, что при себе иметь?
Надеюсь на совет!
24 сен 2015 07:08 #166700

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
solmok привет. начнем с вылета.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Теперь по пропавшим квестовым и не квестовым персам - они пропадают только в одном случае, если ты им продавал оружие или выбрасывал рядом, в этом моде оружие продаем только торговцам и ни кому больше, я об этом уже устал писать. Не известно почему, но при получении любого ствола от ГГ эти персы часто уходят гулять по Зоне. Я не продавал и не разбрасывал, прошел все версии ПЧ и ни одного подобного случая не было.
Про нычку Дезертира на Агро ни чего сказать не могу - просто не помню такой мелочи.
Теперь по Монаху, иди обязательно с ним на встречу, ты закончишь эту ветку сюжета, ну и если был в Пещере и в Логове - смело потопаешь на Болота выполнять прозьбу отца, который хочет найти сына. Удачи.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: solmok, Гусар, Таня, Bambarbeya
24 сен 2015 07:26 #166703

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3320
  • Спасибо получено: 30171
solmok, дополню пост FANATа. Нычку дезертира найдешь на вертолете рядом с болотом, где гуляют зомби.
Если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней.
Спасибо сказали: FANAT, solmok, Гусар, Leks-dym, Bambarbeya
Последнее редактирование: 24 сен 2015 08:14 пользователем Таня.
24 сен 2015 07:39 #166708

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 327
  • Спасибо получено: 635
FANAT, спасибо за ответ. Как бороться с вылетом - теперь будем знать. Хотя, после вылета, загружаешься с последней сохранки и стабильная игра. До следующего раза. Ещё раз спасибо.
По поводу пропавшего перса - не понял. Он у меня ВООБЩЕ не появляется. Тот который на Баре под трубами сидеть должен. У Арены.
Хоть убей, не помню как он у меня в первый раз нарисовался. А оружие я сталкерам не продаю - жаба душит, ищу торгаша кто подороже берёт.
Кажется, этот перс должен появиться типа как Мозоль, которому броник притащи, да ещё тридцатник отвали, по какой-то ветке квестов.
Вот я и в сомнении - где запорото???!!!
Спасибо сказали: Таня
24 сен 2015 07:41 #166709

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 327
  • Спасибо получено: 635
Таня... Премного благодарен! Обязательно посмотрю.
Ещё раз, здравствуйте. Извините за навязчивость!
Вопросец нарисовался, на перспективу!
Почитал посты, это что получается? То ли в Логово, Пещеру, Чащу (короче новые локи) надо по своей инициативе соваться,
типа приключений хочу!
Или, всё же, для начала по Болоту побегать? Может кто наводку даст? А то ведь, напартачить в этом моде, делать нефиг!
Я прошёл все локи по родному сюжету.
Спасибо сказали: Таня
Последнее редактирование: 24 сен 2015 09:54 пользователем FANAT.
24 сен 2015 07:44 #166710

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
solmok Я бы конечно посоветовал сначала пройти Логово, потом Пещеру, ну а потом уже идти на Болота, ну а там, как хочешь, просто лучше завершить все на основных локах, хотя тебе все равно придется заходить на них - но по Болотным заданиям. Вот, как то так. Да и сам автор советовал не лезть сразу на Болота, как делали некоторые, потом сидели на форуме и вопросы задавали, просто запутались в квестах. Удачи.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: solmok, Гусар, DRON, Таня, Bambarbeya
24 сен 2015 10:00 #166720

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 70
  • Спасибо получено: 39
Подскажите, тайник в Ангаре где доки для Сидоровича, не могу найти.
24 сен 2015 14:43 #166741

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3320
  • Спасибо получено: 30171
19677691, смотри пост FANATa
Пользуйся " Поиском по форуму", много раз отвечали на этот и другие вопросы.
Если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней.
Спасибо сказали: FANAT, Гусар, DRON, Bambarbeya
Последнее редактирование: 24 сен 2015 15:14 пользователем Таня.
24 сен 2015 15:11 #166746

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 40
  • Спасибо получено: 11
Всем привет.У меня 2 вопроса. 1) На форуме читал, что на Болотах есть Мамука-как к нему попасть, никто к нему не отправляет и проход в заборе к нему не нашел. 2) В разговоре с Доктором- я согласился уйти на покой , но игра не заканчивается, что дальше( все задания выполнил)?
25 сен 2015 11:30 #166867

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
Leks-dym привет. К Мамуке идешь самостоятельно, он под мостом себе нору роет B) У него будет квест на минералку, найти его легко, иди вдоль ограждения и там будет разрыв в сетке, пройдешь в него и чеши к мосту. Ну а после разговора с Доктором надо просто зайти в телепорт (это конец мода ).
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Гусар, Leks-dym, DRON, Таня
Последнее редактирование: 25 сен 2015 11:39 пользователем FANAT.
25 сен 2015 11:38 #166870

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 28
  • Спасибо получено: 6
Всем привет!!!! Крот просит принести ему все что найду из тайника стрелка, где и что искать?

Привет. Кроту нужен автомат Стрелка Тайник в подземке Агропрома, как в оригинале и почти во всех модах.

Последнее редактирование: 30 сен 2015 15:47 пользователем FANAT.
30 сен 2015 15:10 #167472

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • vlader 471
  • vlader 471 аватар
  • Посетитель
Привет всем! кто может помочь? происходит вылет на ЧАЭС 1 после того как перехожу на нее с ЧАЭС 2, там спавнятся монолитовцы и вот если стреляешь в них то происходит вылет. Вот лог вылета :
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 04 окт 2015 17:29 пользователем FANAT.
04 окт 2015 16:52 #168021

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
vlader 471 привет Пробуй уменьшить свитч-дистанцию, как пройдешь проблемный участок - сохранись и верни всё обратно
Последнее действие - возврат значения на оригинальное - обязательно! Иначе можно наловить таких глюков, что придется начинать игру сначала
gamedata - config - alife.ltx открываешь блокнотом там строка switch_distance 135 (пример) меняешь на 10 сохраняешь .Загружаешься с сейва до вылета. Перед любыми правками выходим из игры на раб. стол.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Гусар, vlader 471, DRON, Таня
04 окт 2015 17:32 #168034

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • vlader 471
  • vlader 471 аватар
  • Посетитель
FANAT, спасибо за совет) попробовал, помогло)! только в этот раз после загрузки сейва их (монолит) небыло.
04 окт 2015 20:46 #168057

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
vlader 471 ,так все правильно B) ты ведь поменял дистанцию, стояло 135 метров, а ты поставил 10 метров, ты их просто не видел, так как они были от тебя дальше 10-ти метров. Когда меняешь свитч-дистанцию, то НПС и Мутанты у тебя появляются в поле зрения на расстоянии которое ты прописал в файле. Идешь нет ни кого, а тут перед самым носом бац и появились. Вот по тому и надо после того, как пройдешь проблемное место, все вернуть обратно обязательно. Вот как то так, такой маленький урок. Ну теперь будешь знать, что это такое . Удачи.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Гусар, DRON, Таня, Bambarbeya
04 окт 2015 20:58 #168058

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 28
  • Спасибо получено: 6
Всем привет!!! Вопрос Сахаров просит кисть Снорка охотника облазил Радар все живность перевел нету и красный лес облез тока 3 кровососа кучка собак 2 псевдотушки и куча обычных снорков а Снорка Охотника нет где поискать???

Если все обошел и их нет, то откатывайся назад и переигрывай с захода на Радар, а лучше до взятия квеста, и не отвлекаясь беги выполнять задание. Они если есть, то сами на тебя попрут, рядом с их логовом обычные Снорки должны быть,

Последнее редактирование: 07 окт 2015 19:47 пользователем FANAT.
07 окт 2015 19:02 #168508

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • vlader 471
  • vlader 471 аватар
  • Посетитель
Prollog, снорки охотники в лесу на радаре, не далеко от верталета. иди наискосок между скал там где еще псевдособаки черные бегали. их там 4 шт должно быть т.к сахарову надо 4 шт кистей.
Последнее редактирование: 07 окт 2015 19:42 пользователем vlader 471.
07 окт 2015 19:40 #168514

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yuzvery
  • Yuzvery аватар
  • Посетитель

Prollog пишет: Всем привет!!! Вопрос Сахаров просит кисть Снорка охотника облазил Радар все живность перевел нету и красный лес облез тока 3 кровососа кучка собак 2 псевдотушки и куча обычных снорков а Снорка Охотника нет где поискать???

Точно такая же фигня была у меня. Несколько раз заходил в лес и истреблял все живое и неживое, но эти твари так и не появились. Переиграл всю игру заново, не только из-за этого квеста, во второй раз они появились как надо.
08 окт 2015 12:04 #168550

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 100
  • Спасибо получено: 60
Подскажите плиз где тайник для Cолнца в ТД который в районе башни? И еще такой вопрос: у меня висит задание найти друга Брома, а сам Бром мертвый лежит возле Бара в траншее. Нужен ли теперь этот квест?
Последнее редактирование: 11 окт 2015 02:20 пользователем BbIDRA.
11 окт 2015 02:19 #168983

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 2 пользователей и 826 гостей на форуме
  • Avalokita, zirda