file Прохождение мода Путь Человека Шаг в Неизвестность Дежавю

  • Сообщений: 1131
  • Спасибо получено: 14306
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ПУТЬ ЧЕЛОВЕКА ШАГ В НЕИЗВЕСТНОСТЬ ДЕЖАВЮ

Модификация Путь Человека продолжила свою линейку модов и 9 ноября 2014 г состоялся релиз новой версии мода под названием Путь Человека. Шаг в неизвестность. Дежавю. В связи с тем что модификация значительно выросла в плане новых квестов, которые были выполнены по принципу небольших сюжетных зарисовок в виде новелл из Зоны, игра становиться на порядок интереснее и увлекательнее. Прохождение мода Путь Человека Дежавю предоставит возможность игроку исследовать измененные локации, на которых при внимательном изучении вы сможете найти много нового, тайники, документы, записки квестовых персонажей. К последним стоит присматривать более тщательно, равно как и к прочтению диалогов - это станет залогом успешного прохождения различных заданий. Поэтому при прохождении мода вам необходимо призвать на помощь вашу внимательность и брать во внимание всю информацию которая будет доводиться до главного героя.

Сюжет оригинальной игры Сталкер ТЧ был кардинально изменен, все квесты были переделаны, что повлекло появление новых квестовых персонажей. В этой теме вы сможете задать вопросы связанные с прохождением мода а так же помочь другим поделившись с ними, своим вариантом прохождения. Некоторые советы уже даны были в описании к моду, поэтому главное что хотелось бы выделить это то что при переходе на локацию Припять пострайтесь сразу уничтожить всю живность и по возможности монолитовцев.


ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Удачного прохождения!
Спасибо сказали: sokolowuriy, Kapcem, Иваныч, FANAT, KAM, chujoy, varikap, DimonLL, Tegi79, DoctorChe, Avalokita, ВаДиДелЬс, Гусар, я андрей, Bevilich и ещё 13 человек сказали спасибо.
Последнее редактирование: 09 нояб 2014 11:15 пользователем Alexs.
09 нояб 2014 11:14 #112617
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель
В начале игры, не понятка с Сидором, не хочет говорить, взял квест только у Тимохи на поиск сына.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
09 нояб 2014 11:39 #112623

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894
patron-Серёга, подойди к сталкам возле костра, старайтесь у всех спрашивать :)
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: sokolowuriy, Иваныч, FANAT, KAM, varikap, vjcheslav, я андрей, ИванД, LAKI, Бродяга96
09 нояб 2014 11:42 #112624

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

tegi79 пишет: patron-Серёга, подойди к сталкам возле костра, старайтесь у всех спрашивать :)

И вправду надо было поговорить у костра, тогда и приглашение появится от Сидора. Егор будешь теперь. нашим куратором, раз мод тестировал.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 09 нояб 2014 11:53 пользователем Patron.
09 нояб 2014 11:53 #112625

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 457
  • Спасибо получено: 952
Всем привет. Начал прохождение. Шустрый дал наводку на два тайника в деревни новичков. Я нашел их, и в одном из них лежит записка, так дается наводки на тайники. Вот такой вопрос. Там написано, что есть два тайника в этой же деревни. Это те два тайника, которые я нашел уже, или еще есть?
Спасибо сказали: sokolowuriy, Иваныч, я андрей, ИванД, LAKI
09 нояб 2014 13:33 #112639

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894
Бродяга96, в деревне кроме рюкзака с запиской,есть ещё два .
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: sokolowuriy, Иваныч, varikap, я андрей, ИванД, LAKI, Бродяга96
09 нояб 2014 13:36 #112641

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4196
  • Спасибо получено: 39246
Егор (tegi79) а у тебя предметы сковзь текстуру не проваливались ? Отвертку на АТП совершенно случайно подхватил . :)
Спасибо сказали: sokolowuriy, varikap, Tegi79, я андрей, LAKI
09 нояб 2014 13:51 #112644

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894
Иваныч, в предыдущих версиях иногда рюкзаки пропадали, переигрывал :( а квестовые предметы, которые так лежат, ни разу. B)
patron-Серёг, кто уже проходил предыдущие версии мода, тем будет легче, некоторые тайники Хемуль перепрятал, а в основном всё там же, где и было :)

k.a.l.t.e.r., то же что и Шаг в неизвестность, но без оригинального сюжета и с продолжением :)
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: Иваныч, varikap, я андрей, LAKI
Последнее редактирование: 26 янв 2017 07:19 пользователем FANAT.
09 нояб 2014 14:29 #112651

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 457
  • Спасибо получено: 952
А кто подскажет тайничок? "Напротив этого места, две пожарки". Это на Свалке. Облазил две пожарки, не чего не нашел.
Спасибо сказали: я андрей
09 нояб 2014 15:33 #112664

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894
Бродяга96, ну вроде ясно тут, тайник напротив 2 пожарок, оглянись, там напротив них есть куча мусора :)
для Бродяги96,
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: Иваныч, FANAT, varikap, я андрей, DRON, LAKI, Бродяга96
Последнее редактирование: 20 янв 2016 10:06 пользователем FANAT.
09 нояб 2014 15:35 #112666

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 457
  • Спасибо получено: 952

tegi79 пишет: Бродяга96, Прапор в диалоге говорит про оружие, смотри труп в том районе, где раньше был автомат, в нём будет ружжо :)

Я то взял задание у прапора. Перебил зомбиков и собачек. Как я понял оружие должно быть в трупе. Но скажем так. Там одни "нарисованные" трупы. В одном из них должно быть? осматривать их не получается

P.S. только щас увидел скрин. Короче трупа то нет. Хотя я как взял задание, так сразу туда. Попробую переиграть с взятия задания.
Спасибо сказали: я андрей
Последнее редактирование: 09 нояб 2014 16:53 пользователем Бродяга96.
09 нояб 2014 16:46 #112680

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
Бродяга96 Это муляжи , их не обыскивают.
И не нужно в теме писать, как ты проходишь мод. Либо задавай вопросы по теме, либо отвечай.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Иваныч, varikap, Tegi79, Гусар, я андрей, LAKI
Последнее редактирование: 09 нояб 2014 17:00 пользователем FANAT.
09 нояб 2014 16:55 #112681

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894
Бродяга96, скинь сохранку перед заданием от Прапора, посмотрим что не так :unsure:
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: Иваныч, FANAT, varikap, Гусар, я андрей, LAKI, Бродяга96
Последнее редактирование: 09 нояб 2014 17:07 пользователем Tegi79.
09 нояб 2014 17:07 #112684

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 687
  • Спасибо получено: 1748
У меня вылет при старте новой игры. Фикс стоит.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
В Зоне вообще прямой путь не самый… короткий. Чем дорога длиннее — тем она безопаснее.
09 нояб 2014 19:19 #112704

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Andrik111
  • Andrik111 аватар
  • Посетитель
опять начались те же проблемы,что и в предыдущем моде,вопрос Где лежат часы по заданию Кулака?,обшукал все в яме аномалий,где они:unsure: :unsure: :unsure:
09 нояб 2014 19:36 #112705

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
Andrik111 Часы теперь в другом месте. Обрати внимание на трубы.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Иваныч, Andrik111, varikap, Alex58, Гусар, LAKI
Последнее редактирование: 09 нояб 2014 20:11 пользователем FANAT.
09 нояб 2014 19:41 #112707

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 91
  • Спасибо получено: 35
парни, а как быть с ключом? банку и отвёртку нашел, лежат там же где и в прошлом моде. а ключ, ёлы-палы.... изъездил носом всю территорию АТП.....
09 нояб 2014 20:40 #112712

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 55
  • Спасибо получено: 19
в кабине лежит ключик
09 нояб 2014 20:44 #112716

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 493
  • Спасибо получено: 1350
Привет Не - спящим. Подскажите ( в этом я совсем не разбираюсь ) - в установке стоят 3 типа Шейдеров на выбор , хотя бы было маленькое разъяснения или может кто посоветует - надо ставить и если да , то какой лучше?

Ещё вопрос : как увеличить Размер букив , а то диалоги и сообщения уж мелковаты , а сидеть в очках у монитора не хочется постоянно.
Последнее редактирование: 09 нояб 2014 21:15 пользователем FANAT.
09 нояб 2014 20:53 #112718

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
Assoll Привет.Ну шейдеры ставить не обязательно. О них можешь узнать в ин-те. А по поводу шрифта, поставь в опциях разрешение меньше.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Иваныч, Assoll, LAKI
09 нояб 2014 21:20 #112720

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 3 пользователей и 681 гостей на форуме
  • RPV73, anvej68, funky_killah