file Прохождение мода Путь Человека Шаг в Неизвестность Дежавю

  • Sahafk
  • Sahafk аватар
  • Посетитель
DRON, Это 1 спуск в x18. Проверил места, которые ты мне скинул, но доков там нету
.
23 авг 2015 11:15 #163116

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yuzvery
  • Yuzvery аватар
  • Посетитель

Sahafk пишет: DRON, Это 1 спуск в x18. Проверил места, которые ты мне скинул, но доков там нету
.

Документы должны быть там, где показал DRON под вторым спойлером
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
. Может смотрел в рюкзаке, надо за рюкзаком.
23 авг 2015 16:03 #163148

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Sahafk
  • Sahafk аватар
  • Посетитель
Все нашел ,спасибо. Не разглядел, видимо, пошел сразу к шкафчикам .
Последнее редактирование: 23 авг 2015 19:03 пользователем Sahafk.
23 авг 2015 19:02 #163193

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • AleksV74
  • AleksV74 аватар
  • Посетитель
Добрый день. Прошу помощи - не появился в баре дядя Паша. Выполнил квест аленький цветок, Козырь смс-ку отправил. Прихожу в бар и пусто :( что не так сделал?!
30 авг 2015 11:06 #163918

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
AleksV74 привет. Дядя Паша в подсобке у Бармена, он присутствует с первого захода в бар и постоянно находится на своем месте, квестовые персы могут уходить только в том случае - если ты им продавал оружие. В этом моде оружие продаем только торговцам и ни кому больше. Почитай что пишут Бродяги по этому поводу ЗДЕСЬ
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: AleksV74, Гусар, continent
Последнее редактирование: 30 авг 2015 11:49 пользователем FANAT.
30 авг 2015 11:49 #163921

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • AleksV74
  • AleksV74 аватар
  • Посетитель
FANAT
В мое случае дяди не было ни при первого заходе не при последующих: его ВООБЩЕ не было :( Может он появится после какого-то квеста?!
Конечно я точно уже не помню. Но при первом заходе надо поговорить с Барменом. Я сразу по приходу в бар брал у д. Паши квест на тиски, за который он Сайгу дает. Может что с модом у тебя не то? Я все части прошел и техник Паша всегда был на месте.
Последнее редактирование: 30 авг 2015 12:17 пользователем FANAT.
30 авг 2015 12:11 #163922

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • AleksV74
  • AleksV74 аватар
  • Посетитель
FANAT, что можно сказать...диалоги не пропускал, вылетов практически не было, шел по сюжету (сейчас по ветки Монаха). Репаки от Сергея-луиса не подводят. Пусть, висит ветка....ты если еще что-то вспомнишь - напиши, пожалуйста.
Дружище, я с репаками не связываюсь. Вот тебе возможно и ответ на твой вопрос. Ставь моды на оригинал сам, кто его знает, что там в репаке напихано. Я тебе даю 100% гарантию, что если скачаешь мод с нашего сайта, и правильно все поставишь - то такого затыка не будет. Ну это так для интереса можешь проверить. Удачи.
Последнее редактирование: 30 авг 2015 12:48 пользователем FANAT.
30 авг 2015 12:39 #163924

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • AleksV74
  • AleksV74 аватар
  • Посетитель
Спасибо за совет. И последний вопрос - где переход на старое АТП? Пойду на крабе отыграюсь :)
Выходишь с бара через южный блокпост и справа около крестов перепрыгивай за ограждение.  Метка должна на карте быть.
Последнее редактирование: 30 авг 2015 13:39 пользователем FANAT.
30 авг 2015 12:52 #163927

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • kem-1973
  • kem-1973 аватар
  • Посетитель
Подскажите,где найти отвёртку на АТП.Нашёл ключ и банку,а отвёртку третий час ищу,нигде нет.
Вопрос снимаю.Нашёл.
Последнее редактирование: 30 авг 2015 16:03 пользователем kem-1973.
30 авг 2015 15:41 #163934

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
kem-1973 Привет. Смотри где отвертка лежит.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: kem-1973, Гусар, Таня, continent
30 авг 2015 19:28 #163962
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • AleksV74
  • AleksV74 аватар
  • Посетитель
FANAT. Привет. У меня получилось активировать Пашку :) Нужно спросить у бармена насчет ремонта, а он скажет, что ремонтом занимается Пашка и после этого он появится.
Привет.Так я тебе писал, что надо с Барменом пообщаться. Я всегда с квестовыми персами просматриваю все диалоги. На локе Бар нужно общаться чуть ли не с каждым  Бродягой, тут все повязано, не поговоришь с одним - не появится другой, хотя СМС приходят от "призраков."
Последнее редактирование: 31 авг 2015 19:51 пользователем FANAT.
31 авг 2015 17:09 #164058

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • AleksV74
  • AleksV74 аватар
  • Посетитель
laki, привет. У меня появилась такая же проблема, как и в посте 114460 - безлоговый вылет при переходе с военной лабы в х18, я попытался по твоему совету почистить х18, но опять вылет :( Только твой метод поможет (уменьшение дистанции не помогает) - вылови мне пожалуйста, застрявшего в текстурах.
Последнее редактирование: 07 сен 2015 18:01 пользователем AleksV74.
07 сен 2015 15:53 #164557

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 28
  • Спасибо получено: 6
Всем привет вопрос на болотах Чеботарь отправил разобратся с наймитами, Дементий дал задание с вышки принести ему арт и доки а он пока за наймов подумает, принес он у меня все забрал и все не активен ток здрасти и досвидос,(перезагружал, с локи выходил заходил) как выйти в квест на наймов? Переигрывать или он подумает и одумается :) B)
21 сен 2015 19:54 #166329

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
Prollog привет.Не нужно ждать пока Дементий одумается, после того как отдал ему арт и доки иди на хутор к Наймам. Тебе будет нужно взять КПК их командира, я уже точно не помню, но по моему это Грач. Когда начнешь их валить, то попробуй вычислить этого Грача , дело в том, если ты его завалишь и сразу не возьмешь с его трупа КПК - то его могут обыскать Наймы и взять то, что нужно тебе, и больше ты этот КПК не увидишь, придется переигрывать. Короче либо валишь и сразу обыскиваешь, либо валишь его последним, ну там как получится, главная цель задания это его КПК. Удачи.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Таня, Bambarbeya
Последнее редактирование: 22 сен 2015 08:47 пользователем FANAT.
21 сен 2015 20:47 #166343

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 28
  • Спасибо получено: 6
Фанат спасибо Грача завалил последним все срослось
22 сен 2015 08:01 #166405

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yuzvery
  • Yuzvery аватар
  • Посетитель
Привет сталкерам! Кто уже прошел мод, подскажите пожалуйста, в Пещеру кто-нибудь посылает и есть ли там какие либо чуваки у которых можно взять задание? Или можно туда и не ходить.

Привет.В пещеру идешь сам, там найдешь бывших мародеров и будет еще один мини сюжет. Конечно сходить надо, но на основной сюжет это не влияет.

Последнее редактирование: 22 сен 2015 18:39 пользователем FANAT.
22 сен 2015 18:23 #166501

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4067
  • Спасибо получено: 35919
Yuzvery... приветствую , в Пещеру нужно идти самому ( задания от Чёрного ) , по моему две или три ветки квестов
А в Логово если еще не ходил , должен направить Вован Меняла ( в Баре у Долга )

Серега привет, немного поправлю тебя, Вован не отправляет, а просто дает координаты перехода со Свалки в Логово, идешь туда так же самостоятельно.

FANAT...привет Серёж . может и так , забываться уже стало
Нужно делать Д о б р о из З л а. Потому что его больше не из чего делать ...
Спасибо сказали: FANAT, Таня
Последнее редактирование: 22 сен 2015 18:57 пользователем Bambarbeya.
22 сен 2015 18:37 #166506

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 28
  • Спасибо получено: 6
Доброго времени суток, Вопрос взял квест цыгана, метнулся к скряге а ему за сумкой он дал стрелку на диск взял диск к цыгану а он дохлый, и ствол для деда не появляется???

По любому надо откатываться назад и переиграть. Цыгана убить должен ты, только так будет продолжение сюжета, а ствол будет в другом месте, тебе дед все после скажет.

Последнее редактирование: 22 сен 2015 22:40 пользователем FANAT.
22 сен 2015 20:12 #166513

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yuzvery
  • Yuzvery аватар
  • Посетитель
Привет сталкерам! Кто может подсказать что сделал не так. Было задание "собрать информацию о Монахе", нашел в х-10 его тайник с запиской, потом нашел второй тайник в Припяти. Задание в ПДА засчиталось, а Скряга не хочет разговаривать на эту тему. В ПДА висит: "сдать записи Скряге", а он не хочет их брать.

ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 23 сен 2015 17:47 пользователем Yuzvery.
23 сен 2015 17:46 #166633
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 40
  • Спасибо получено: 11
Доброй ночи. Подскажите где воронье яйцо для Доктора на мех.дворе-уже 3 дня ищу, вроде все обшарил по нескольку раз
Yuzvery с начало поговори с Монахом, выполни его задание, завали Монаха, после этого Скряга возмет документы
Спасибо сказали: FANAT, Таня, Bambarbeya
Последнее редактирование: 23 сен 2015 22:30 пользователем FANAT.
23 сен 2015 18:25 #166638

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 0 пользователей и 956 гостей на форуме