file Прохождение мода Путь Человека Шаг в Неизвестность Дежавю

  • Сообщений: 1709
  • Спасибо получено: 11437
Всем сталкерам приятного вечера.Не подскажете почему Барсук в Красном лесу враг?
Все тенали бороговы.
28 нояб 2015 14:45 #177528

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Neitral123
  • Neitral123 аватар
  • Посетитель

V7KING пишет: Всем сталкерам приятного вечера.Не подскажете почему Барсук в Красном лесу враг?

Попробуй загрузить сохранку с самого начало ( со входа в красный лес ).
28 нояб 2015 16:51 #177545

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1709
  • Спасибо получено: 11437
Neitral123 Я пошел сразу в Лиманск. Может в этом причина.Уже переигрываю.
Все тенали бороговы.
28 нояб 2015 17:00 #177546

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 95
  • Спасибо получено: 351
Привет Всем. Сталкеры как выйти на АРЛЕКИНА? Где его искать? (нашел на форуме! а КТО на болта отправит?) Чото я застрял в старых локах... Ещё Красный Лес, Лиманск ... не пройдены. И вот по Припяти - зачистку кто заказывает? а то у меня Висит задание "найти сына Тимохи" - и всё. На баре уже никто не озадачивает, да и дезертир покраснел стервец - всё пытается пульнуть )).
Спасибо ребята уже иду... А ничего что там проводнику я говорю что Ветрову привет с кордона несу, а кто его передал история умалчивает )). Да и на вышке возле рыбацкого хутора найм в меня пуляет - его тоже не трогать?
Последнее редактирование: 28 нояб 2015 22:18 пользователем umnik.
28 нояб 2015 21:59 #177601

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 160
  • Спасибо получено: 404
umnik привет :lol: зайди на болота там сюжет пойдет дальше после выполнения некоторых квестов только найди сначала проводника возле колючки не далеко от рыбацкого хутора :ohmy:
Нет! "Сталкер" не умер, он лишь отвернулся от покинувших его.
Спасибо сказали: FANAT, umnik, DRON
28 нояб 2015 22:10 #177602

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
umnik привет. В Логове был? Переход дает Вован. В Пещеру можно идти самому. Ну а потом на Болота, там находишь Проводника и начинается цепочка квестов по поиску сына Тимохи, вот как раз и побываешь на тех локах на которых еще не был. Так что тебе еще многое предстоит сделать. Смотри где искать Проводника на Болотах.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
И еще тебе на будущее: на Болотах не трогай Наемников пока тебе не дадут на них квест, а то попадешь в затык. Удачи.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Гусар, umnik, DRON, mervin, s.t.a.l.l.
28 нояб 2015 22:11 #177603
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 7
  • Спасибо получено: 1
народ всем доброго времени суток, подскажите такая проблема,немогу попасть в бар,тоесть на локу захожу и со свалки и со складов но только подхожу к блок постам у меня виснит игра да так что помогает только перегруз компа полностью,лог выложить не могу так как его просто нет,по остальным локам бегаю норм,хотя заметил что постоянно идет дождь в зоне и гроза как исправить это????
30 нояб 2015 10:09 #177847

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
Дмитрий 2 привет. Переходи на Статику и снижай настройки графики, убери полностью плотность травы, примени и выйди на раб. стол, отключи все не нужные фоновые проги, почисти реестр. потом запускай игру. Дождь это враг номер один для ресурсов. Я конечно не советовал бы в этом моде что то править, ну раз нет выхода, то попробуй убрать дождь. Смотри как это сделать
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Дмитрий 2, Tegi79, Гусар, DRON, Таня, клик
Последнее редактирование: 30 нояб 2015 10:28 пользователем FANAT.
30 нояб 2015 10:27 #177854

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 7
  • Спасибо получено: 1
FANAT привет, спасибо что подсказал,но оказывается проблема состоит в другом. В общем я так понял что когда беру квест у воронина на вертолет на дикой ,то именно после него не могу зайти в бар на одном и том же месте все зависает и пишет что xr_3da не отвечает,а так без этого квеста бегаю туда сюда норм,лога нет так как после виса приходится комп перегружать,может че подскажешь пожалуйста

Привет. А ты мини фикс Дежавю ставил?

Да.

Даже не знаю что посоветовать. Ну не бери пока этот квест. Побегай по Зоне потом снова попробуешь - может рассосется? B) Иногда бывает вылеты достают, а пару раз с локи на локу переходишь, ну естественно с квестами, и бывает вылеты пропадают - игра Сталкер непредсказуема. Мод с нашего сайта качал?

Последнее редактирование: 01 дек 2015 10:42 пользователем FANAT.
01 дек 2015 10:25 #178060

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894
Дмитрий 2, а лога вылета нету :unsure: он должен быть даже когда игра просто зависает не вылетая.
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
01 дек 2015 10:39 #178067

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 7
  • Спасибо получено: 1

Дмитрий 2, а лога вылета нету он должен быть даже когда игра просто зависает не вылетая.

так я пробывал нету(((
спс всем попробую побегать
Опять я :( ,побегал попрыгал,но все таже беда ,такой вопрос сохраняются ли в какой папке логи???? И где найти сохранения папку??? перерыл все может что пропустил ,Хочу снести но заного играть это жесть особенно просто сижу за игрой час два в день а то и меньше
Последнее редактирование: 01 дек 2015 18:04 пользователем FANAT.
01 дек 2015 10:41 #178068

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1865
  • Спасибо получено: 12719
Привет! Дмитрий 2 где логи сохраняются - не знаю. А сохранки по-умолчанию сохраняются на диске С в пользователи - общие - общие документы.
Сохрани их в другом месте, переустанови игру, запусти ее и сохранись. Выйди из игры, закинь сохранки по тому же пути и загружайся с последней.
Чтобы найти новый путь, надо уйти со старой дороги. (О. Хайям)
Спасибо сказали: FANAT, Tegi79, Гусар, Таня
Последнее редактирование: 01 дек 2015 14:05 пользователем DRON.
01 дек 2015 14:02 #178115

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • topograph
  • topograph аватар
  • Посетитель

DRON пишет: Привет! Дмитрий 2 где логи сохраняются - не знаю. А сохранки по-умолчанию сохраняются на диске С

Там же хранятся и логи:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 01 дек 2015 14:36 пользователем topograph.
01 дек 2015 14:18 #178116
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Neitral123
  • Neitral123 аватар
  • Посетитель
Я взял задание у Скряги, найти сумку возле вертолета в трубе, но рюкзака в трубе нету, что делать?
02 дек 2015 14:41 #178318

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
Neitral123 Сумка должна быть по любому, если конечно у тебя стоит нормальный мод, но не совсем возле вертолета. B) Если нету, то пробуй переиграть со взятия квеста, хотя такие предметы в моде не пропадали.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Tegi79, Гусар, Таня, topograph, Neitral123
Последнее редактирование: 02 дек 2015 14:56 пользователем FANAT.
02 дек 2015 14:50 #178321
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 95
  • Спасибо получено: 351
Привет Сталкерам! Друзья а подскажите где найти ПДА Антохи, возле железки тело нашёл, а вот кроме папки с доками у него ничего... (это по квесту Мамуки - Сидор)
- Переиграл от Сидора, ПДА на теле...
Последнее редактирование: 04 дек 2015 17:37 пользователем umnik.
04 дек 2015 16:34 #178681

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
umnik привет. Тут надо по любому откатываться до захода на Болота, а может лучше и до взятия квеста, ПДА должен быть у Антохи, просто ты долго искал, у меня было так же. Заходи на Болота и сразу беги не отвлекаясь к трупу Антохи.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Tegi79, Гусар, umnik, DRON, Таня, mervin, topograph
04 дек 2015 16:48 #178683

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Neitral123
  • Neitral123 аватар
  • Посетитель
Как поставить точки трупов на мини карте?
04 дек 2015 18:54 #178697

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1371
  • Спасибо получено: 8170
Neitral123, точки тел трупов на мини карте, правятся вот по этому адресу:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: FANAT, DRON, Таня, mervin, topograph, Neitral123
Последнее редактирование: 05 дек 2015 03:34 пользователем Гусар.
04 дек 2015 19:07 #178698

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 71
  • Спасибо получено: 70
Здравствуйте.
На крыше какого ангара находится второй тайник Пепса, который "легко найти"? Я тот, где Серый находится весь облазил, сижу сейчас на кабине башенного крана, упавшего на жд ангар, любуюсь красотами свалки. Может какой другой ангар нужен?
06 дек 2015 10:44 #178901

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 0 пользователей и 936 гостей на форуме