file Прохождение мода Путь Человека Шаг в Неизвестность Дежавю

  • Михаил2013
  • Михаил2013 аватар
  • Посетитель
Всем привет Сталкеры..Помогите пожалуйста..Проблемка одна..Перехожу с Радара в Припять...Начинаю зачистку города от мутантов и монолита и через несколько минуть происходит вылет

Вот лого:

ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 03 нояб 2015 15:29 пользователем FANAT.
03 нояб 2015 14:56 #173677

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 160
  • Спасибо получено: 404
Михаил2013 что то с погодным эффектом :ohmy: попробуй загрузится с сейва до захода на локу :ohmy:
Нет! "Сталкер" не умер, он лишь отвернулся от покинувших его.
Спасибо сказали: Таня
03 нояб 2015 15:10 #173685

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
Михаил2013 привет. Этот вылет связан, как написал mervin с изменение погоды, а конкретней он в основном происходит либо перед Выбросом, либо во время и после, тем более лока Припять проблемная насчет вылетов в этом моде. Попробуй откатиться назад на Радар, дождаться Выброса и переждать его там, лучше конечно уйти и с Радара например в Х-10 или на АС, ну и после Выброса идти в Припять.
Есть еще вариант:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
только не перепутай что править, там еще есть строка surge_day_00 = sect_surge_day_00 без буквы р эту не трогай, у тебя надо править то, что написано в логе p_surge_day_0
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Таня, mervin
Последнее редактирование: 03 нояб 2015 15:44 пользователем FANAT.
03 нояб 2015 15:43 #173690

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 7
  • Спасибо получено: 1
всем привет,подскажите на чаэс когда иду отстреливать черных химер в одном и том же месте происходит вылет,как бы не пытался обойти это место все равно вылет,как исправить

Нужно выложить лог вылета, потом возможно кто-то и поможет. Если не знаешь как это сделать смотри ЗДЕСЬ.

Последнее редактирование: 07 нояб 2015 11:13 пользователем FANAT.
07 нояб 2015 10:56 #174457

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yuzvery
  • Yuzvery аватар
  • Посетитель

Дмитрий 2 пишет: всем привет,подскажите на чаэс когда иду отстреливать черных химер в одном и том же месте происходит вылет,как бы не пытался обойти это место все равно вылет,как исправить

Попробуй переиграть с захода на локу. Или еще вариант: выйди с локи, а потом опять зайди. И попробуй пройти без промежуточных сохранок. Мне помог второй вариант.
07 нояб 2015 16:48 #174515

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 7
  • Спасибо получено: 1
привет еще раз всем ,Подскажите умер полковник петренко,нужно переигрывать или его можно как нибудь заспавнить??

Привет. Были тут такие случаи. Думаю оживить его тебе тут вряд ли помогут. По крайней мере все переигрывали. В этом моде вообще не желательно что-то ковырять. Ты фикс Дежавю ставил?

да мини фикс Дежавю ставил.
Последнее редактирование: 20 нояб 2015 14:03 пользователем FANAT.
10 нояб 2015 15:03 #175008

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • mr.sicheff32
  • mr.sicheff32 аватар
  • Посетитель
Привет всем фанатам игры S.T.A.L.K.E.R.! Возник вопрос такого характера, существует ли гид по "Дежавю" в текстовом варианте, т.е. по прохождению квестовых веток? А именно: когда и с каким квестовым персонажем разговаривать, куда и в какое время лучше идти выполнять квест и т.д.. Вопрос возник из-за того, что скоро заканчиваю прохождение "Дежавю", а с Отшельником в Заброшенной деревне диалога не намечается(такая-же ситуация была в прошлом прохождении), и чувствую что есть еще несколько квестов до окончания игры. Видеогиды по тайникам меня не интересуют , т.к сам неплохо с этим справляюсь и без подсказок , а вот сюжет хочется пройти до финала. С уважением, Александр.
11 нояб 2015 08:18 #175163

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
mr.sicheff32 привет. Насчет ГИДа в текстовом варианте точно не скажу - не интересовался, интернет тебе в помощь. А вот по не выполненным квестам скажу так
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Удачи..
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Гусар, DRON, Таня, mr.sicheff32
Последнее редактирование: 11 нояб 2015 10:02 пользователем FANAT.
11 нояб 2015 10:02 #175193

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • mr.sicheff32
  • mr.sicheff32 аватар
  • Посетитель
Спасибо за помощь!!! На болотах я вроде все выполнил, а вот до Мамуки не дошёл! На контакт с ним кто-то наводит или самому к нему "пилить "?

Пилить самому.

Понял, еще раз спасибо! "Попилю" к Мамуке! )))

Пили, а то он без минералки нору ни как не выроет B)

Последнее редактирование: 11 нояб 2015 13:08 пользователем FANAT.
11 нояб 2015 12:47 #175229

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 327
  • Спасибо получено: 635
Всем здравствуйте! У меня последний рывок завис!
Искал ответ в "Поиске" - не нашёл. Короче, зашёл на болота, отдать документы и встретиться со "старым знакомым".
Это фактически финал. Отдаю Чеботарю доки, и тут в комнату влетает Болотный Доктор и по лицу мне прикладом.
А потом давай палить! Что я ему не так сделал?
Я уже и перезагружался, и валил его - без разницы. У меня сохранка на Базе ЧН, так после перезагрузки он сразу красный и носится за мной по Базе.
Я ещё не поработал на Пузыря с его пивом, а толку бегать впустую, если Доктор врагом стал! Отношение остальных (Чистое небо), без изменений.
Как игру закончить? У кого так было? Заранее благодарен.
13 нояб 2015 18:22 #175585

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
solmok Привет. Ты попробуй переиграть с Кордона, где тебе говорит счастливый отец ( забыл уже как его звать) Арлекино насчет друга на Болотах. Может ты случайно кого из Одиночек зацепил. Было такое, что и Арлекино становился врагом и стрелял по ГГ прямо в д. Новичков. Болотный доктор не относится к группировке ЧН , потому они тебе и не враги, а только Док, а он как я знаю всегда принадлежал к Одиночкам. Посмотри отношение других Одиночек к тебе, они могут быть некоторые нейтралами, а некоторые врагами. Можно конечно попробовать подправить в файле отношение Одиночек к тебе, но подействует ли это на доктора не проверял. Если не найдешь решение, то вышли мне в ЛС файл game_relations ищи его по пути gamedata / config / creatures / game_relations попробуем.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: solmok, Гусар, DRON, Таня, клик
13 нояб 2015 18:40 #175588

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 327
  • Спасибо получено: 635
FANAT, привет!
Спасибо за оперативность. Беда в том, что Тимоха (отец Арлекино), давно позади. Я как вино ему отдал и получил совет сходить на болота навестить старого друга, решил закончить дела с Каланчой в Рыжем лесу.
Читая форум понял, что Доктор это финиш.
С одиночками на всех локах - ровно. Никому, ничего, никогда. Все нейтралы.
С Кордона не получится, так рвал к финишу уверено, что забылся. Сохранки нет. Ближайшая именная очень далеко. Как работать с ЛС? Ну очень хочется финал посмотреть (хоть по отзывам он вроде бы не очень). Игра - просто Супер!

Ты можешь просто сходить на Кордон и посмотреть на отношение Одиночек. А финал в этом моде не такой, как возможно его многие ожидали, тебе то в принципе и мучиться не надо, ты уже прошел мод, если конечно выполнил задание Мамуки, а концовку могу в двух словах рассказать B) .

Последнее редактирование: 13 нояб 2015 19:08 пользователем FANAT.
13 нояб 2015 18:57 #175591

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 327
  • Спасибо получено: 635
FANAT и всем, здравствуйте!
Мамука позади, благополучно. Осталось только пиво Пузырю, под занавес, как я догадываюсь.
Но без прицела для "Сайги" я как нибудь обойдусь, а алкаша обслуживать, кровью заработанный статус, не позволяет.
Если не трудно, дай концовку, тут на очереди столько модов не пройденных...
Спасибо тебе за помощь в игре (неоднократную)!
Последнее редактирование: 15 нояб 2015 12:45 пользователем FANAT.
14 нояб 2015 19:23 #175752

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1709
  • Спасибо получено: 11437
Привет всем сталкерам. У меня вопрос.Как отдать хрустальный кристалл кэпу? На блокпосту его нет.Бтр убивает.

Может не на блокпосту а на Барьере? Какой БТР и где? Если Кэпа нет га месте, то я уже устал писать, что оружие в этом моде продаем только торговцам, так как после продажи оружия квестовым Персам или Сталкам - они начинают бродить по Зоне Так же не нужно разбрасывать ненужные стволы рядом с ними. .Нужно друзья тему читать хоть немного. Возможно ты ему что то продал, или рядом с ним выкинул, вот он и ушел.

Все тенали бороговы.
Последнее редактирование: 15 нояб 2015 12:52 пользователем FANAT.
15 нояб 2015 12:43 #175897

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1709
  • Спасибо получено: 11437
Большое спасибо за быстрый ответ. Откатился до выхода с Радара .Кэп на месте. Метка по заданию по-прежнему на Кордоне.

Ну не знаю почему метка на Кордоне. Видать он туда собрался с твоим оружием, или уже сходил B) . Это все то, о чем я тебе писал выше.Беги за его артом, может повезет и Кэп не уйдет. Ну а если нет, то это квест не сюжетный, так что можешь спокойно идти дальше.

Возвращался уже с артом.Квест завершен.Спасибо
Все тенали бороговы.
Последнее редактирование: 15 нояб 2015 18:33 пользователем FANAT.
15 нояб 2015 13:27 #175911

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • batareych
  • batareych аватар
  • Посетитель
Привет.Подскажите почему вылетает на динамичном освещении, аж комп перезагружается. Может потому что в середине игры поставил новую видеокарту.:( с

Скорее всего сама игра здесь не причем. Ели на Статике не вылетает, тогда твоя видюха возможно не тянет Динамику, снизь настройки. Попробуй удалить файл User ltx, потом запусти игру и настрой все по новой. Или переустанови полностью мод, только не забудь скопировать сейвы.

Последнее редактирование: 17 нояб 2015 08:42 пользователем FANAT.
17 нояб 2015 07:42 #176193

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 239
  • Спасибо получено: 744
Добрый вечер Бродягам Зоны! Народ подскажите как решить проблему с 2-ой частью чертежей по ток.станку Шурупу в ТД. Не спавнятся никак(единственный затык в игре) или гоблины в бою со снорками их в тексты загоняют-раз 10 переигрывал и глухо-висит боровская цепочка. Спасибо.
Вложенный файл:

Отсюда,сталкер,нет пути назад
Тому, кто ни во что уже не верит...
Ты лучше не оглядывайся,брат,
Не возвращайся если не уверен.
20 нояб 2015 18:25 #176581

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
Trout привет. В Дежавю чертежи Шурупу не возможно ни куда закинуть. В ПЧ Шаг в Неизвестность я их сбивал с трубы выстрелами из дробовика, а в Дежавю не смог, пришлось идти за ними по трубам, так что либо они у тебя не заспавнились, чего в нормальном моде быть не может, либо ты их просто не там ищешь.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Если их нет на месте, то попробуй откатиться назад, до захода в ТД и зайти по новой. Я не помню, что бы у нас здесь был такой затык. Если у тебя стоит чей-то репак - то все может быть.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Гусар, DRON, Trout
20 нояб 2015 18:47 #176585
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 239
  • Спасибо получено: 744
ТЧ-лицензия(еще первые диски) мод с этого сайта и фикс так же. Пробовал раз 10 по разному и с захода и с диалога с Шурупом . Чертежи на трубах слева от входа как я понял находятся. Да кстати на игру повлияет эта неоконченная цепочка(закончил болота-пришел в бар за минералкой((у сидора уже разжился уже)). Правку только одну на вес(добавил еще 50кг) и все. Жалко если этот затык повлияет на дальнейшую игру-прошел все таки %70-75(без вылетов и прочего). Спасибо за ответ. Удачи в Зоне.
Вложенный файл:

Отсюда,сталкер,нет пути назад
Тому, кто ни во что уже не верит...
Ты лучше не оглядывайся,брат,
Не возвращайся если не уверен.
20 нояб 2015 22:52 #176595

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Neitral123
  • Neitral123 аватар
  • Посетитель
Ребят мне нужен бесконечный бег и побольше переносимого веса, где это можно скачать?
Тебе сюда.
Последнее редактирование: 28 нояб 2015 10:55 пользователем FANAT.
28 нояб 2015 10:40 #177488

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 0 пользователей и 1197 гостей на форуме