file Прохождение мода Путь Человека Шаг в Неизвестность Дежавю

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

sebastian1977 пишет: Ткните носом в карту...хоть убейте не могу найти

Выходишь от Лесника, проходишь мимо вагончика, проходишь через ворота и поворачиваешь направо. Идешь пока не упрешься в вагонетки и там же тоннель. Вот это и есть шахта, которая тебе нужна.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: FANAT, Таня, continent
Последнее редактирование: 12 июль 2015 12:58 пользователем komrad.
12 июль 2015 12:57 #157361

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 40
  • Спасибо получено: 11
Всем привет. Подскажите где находиться хабар Краба на Дикой территории-облазил все платформы и вагоны, нигде нет
13 июль 2015 12:29 #157568

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
Leks-dym Привет. Смотри здесь.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Tegi79, Гусар, Leks-dym, DRON, Таня, continent
13 июль 2015 12:35 #157569
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Mercator
  • Mercator аватар
  • Посетитель
Простите за неопытность,запутался здесь,что и как.Так неудобно(( Мой вопрос -начал проходить мод " Путь Человека Шаг в Неизвестность Дежавю " и стал сразу на часах.Нашел их в трубе,но как взять?залезть не могу никак((.Помогите разобраться,хочется поиграть,а взять часы не получается.
15 июль 2015 22:22 #157847

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • topograph
  • topograph аватар
  • Посетитель
Mercator. Используй полный присяд, клавиши Ctrl+Shift, ну и плюс для движения W.
15 июль 2015 22:39 #157849

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Mercator
  • Mercator аватар
  • Посетитель
В чем причина,нащел документы для Сидоровича,а он после выброса не открывает и все???Что делать???Заранее благодарен за ответ!!!
17 июль 2015 18:18 #158108

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Alja-92
  • Alja-92 аватар
  • Посетитель
Mercator. Переиграть с последнего захода к Сидоровичу. И подпереть дверь ящиками, чтоб не закрывалась.
Последнее редактирование: 17 июль 2015 19:55 пользователем Alja-92.
17 июль 2015 19:54 #158116

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 160
  • Спасибо получено: 404
парни всем доброго вечера подскажите где эта чертова канистра с бензином для техника на кордоне :unsure: всю свалку излазил а её нет :(
Нет! "Сталкер" не умер, он лишь отвернулся от покинувших его.
20 июль 2015 19:45 #158436

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894
mervin, два Гида написано ;) что и где лежит Гиды , а так она под правым колесом ЗИЛ (труп на бампере), который возле пожарки , если канистры нету, то её могли взять сталкеры, проверяй всех , кто есть на Свалке :ohmy:
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: FANAT, Alja-92, mervin, topograph, continent
Последнее редактирование: 20 июль 2015 20:00 пользователем Tegi79.
20 июль 2015 20:00 #158437

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 160
  • Спасибо получено: 404

Tegi79 пишет: mervin, два Гида написано ;) что и где лежит Гиды , а так она под правым колесом ЗИЛ (труп на бампере), который возле пожарки , если канистры нету, то её могли взять сталкеры, проверяй всех , кто есть на Свалке :ohmy:

ну если взяли сталки то у них ее уже не найти :( у меня такое было с цветами болотными сталк один поднял цветок на моих глазах :lol: я его вальнул а цветка тютю нет пришлось переигровать :( P.S не люблю читать гиды все люблю находить сам :ohmy: а сдесь затык :(
Нет! "Сталкер" не умер, он лишь отвернулся от покинувших его.
Последнее редактирование: 20 июль 2015 20:15 пользователем mervin.
20 июль 2015 20:12 #158439

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
mervin Привет. Канистра с бензином должна быть здесь
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Все части мода прошел, и канистра всегда была на месте, Сталки ее ни когда не брали, по крайней мере в моем прохождении, ну а там всякое наверное может быть.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Гусар, Alja-92, mervin, topograph, continent
20 июль 2015 20:36 #158440
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 160
  • Спасибо получено: 404
Спасибо всем за ответ но дело в том что я облазил все кабины и все днища на брюхе исползал нет её радимой :( как последний вариант подождать выброс на локе :sick:
Конечно странный у тебя случай, я не припомню, что бы у кого то были проблемы с этой канистрой. Я ее даже сразу не брал, бегал по Зоне, ну а потом по пути на Кордон забрал ее. Для проверки можно откатиться до взятия квеста, взять по новой и сразу сбегать на Свалку. Хоть может поймешь -в чем проблема может быть.
Нет! "Сталкер" не умер, он лишь отвернулся от покинувших его.
Последнее редактирование: 20 июль 2015 21:16 пользователем FANAT.
20 июль 2015 20:41 #158442

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 275
  • Спасибо получено: 462
Глубоко уважаемые - вот и я столкнулся с проблемкой переходом с Ч А Э З на припять - вылет безлоговый , мутиков всех зачищал в припяти ,свич менял как описывали бродяги зоны - помогите плиз кто что исчо знает про енту хрень - мод отличный - так хотся догамать его :sick:

Да к стати на чаез тоже всех нуна зачищать или как - может в том суть - я только черепа все собрал и побег обратно в припять

в припяти перед входом на чаез есть сохранка рабочая - работает норм - перехожу на чаез - а вот обратно затык

уважаемые помогите прочитал все способы перепробовал как это всё исправить - не подходит не один совет :sick:
*** Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью ***
21 июль 2015 11:40 #158472

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
continent Ну если вылет без лога, то попробуй перейти на статику, снизь настройки графики, убери полностью плотность травы, примени и выйди на раб. стол. Отключи не нужные проги, которые грузятся автоматом при запуске винды, почисти реестр, сделай дефрагментацию. Загружай сейв до вылета.
На ЧАЭС не обязательно всех зачищать.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Гусар, Alja-92, DRON, continent
21 июль 2015 11:47 #158473

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 275
  • Спасибо получено: 462
FANAT всё сделал как ты написал и с этого сейва вообще ничего не загружается - как быть? :sick:
комп висит а с того который загружался норм всё норм - перехожу на нём на чаез а обратно затык и всё тут :sick:

Лога точно нет? Или ты его добыть не можешь? Посмотри ЗДЕСЬ.

Нет точно - сразу вылет на рабочий стол как перехожу :sick:
Так при вылете на раб. стол -создавай текст. док на раб. столе-открывай его и жми ПКМ  " Вставить " это и будет лог.
*** Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью ***
Последнее редактирование: 21 июль 2015 13:23 пользователем FANAT.
21 июль 2015 12:17 #158478

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 275
  • Спасибо получено: 462
FANAT и короче ребят - сделал так - при переходе на припять отказывался переходить на локу -пока не прополз под ворота и перешёл - раза три попробовал вроде всё проканала - щас возьму арты и обратно - посмотрим получиться или нет - обязательно отпишусь B)
Так переход с ЧАЭС в Припять не в воротах, он немного смещен ближе к углу забора в право.


FANAT - пусть всё так - у меня куда стрелочка на выход показала , туда и влез, но всё ровно благодарю - за то что не раз выручал - может кому и поможет :)

кстати сразу всю припять зачистил опять и пробнул уже с генераторов и обратно - всё пашет - ура !!! :lol:
*** Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью ***
Последнее редактирование: 21 июль 2015 18:49 пользователем continent.
21 июль 2015 13:57 #158499

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 40
  • Спасибо получено: 11
Привет. Подскажите-Скряга дал задание собрать доки на Монаха, я нашел, но не отнес сразу Скряге, а поговорил с Монахом, а теперь Скряга не забирает доки и это задание весит незавершенное- это для дальнейшей игры кретично, надо переигрывать или можно дальше играть
22 июль 2015 14:56 #158695

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3320
  • Спасибо получено: 30171
Leks-dym, надо чтобы Скряга взял доки, после их сдачи получишь СМС от Сахарова. Это важный квест для продолжения сюжета.
Если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней.
Спасибо сказали: FANAT, Tegi79, Leks-dym, Alja-92, topograph, continent
22 июль 2015 15:04 #158698

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894
Leks-dym, а ты поговорив с Монахом выполнил его задание на ЧАЭС :unsure: Потому что Скряга заберёт доки только после этого.
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: FANAT, Leks-dym, Alja-92, Таня, topograph, continent
22 июль 2015 15:14 #158701

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 40
  • Спасибо получено: 11
Всем здрасте.Вроде все выполни-висит 2 задания( найти сына Тимохи и найти оружие Монолита на ЧАЕС-2),захожу с Припяти на ЧАЕС и не могу дойти даже до входа в Бункер, игра виснет и выбрасывает на рабочий стол, что делать
25 июль 2015 18:13 #159320

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 2 пользователей и 659 гостей на форуме
  • Leo66, Vasiania