file Прохождение мода Путь Человека Шаг в Неизвестность Дежавю

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
alexx78 Привет. Много раз писалось в данной теме, что при первом заходе на Болота - Наймов трогать без квеста на КПК их командира, ни в коем случае нельзя. Откатывайся до захода на Болота. А насчет минералки подойди к Ветрову, он скажет, что надо идти к Сидоровичу, ну а после к Бармену.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Гусар, DRON, Bambarbeya, continent
Последнее редактирование: 30 мая 2015 07:00 пользователем FANAT.
30 мая 2015 05:29 #149834

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4067
  • Спасибо получено: 35919
alexx78... а насчет Арлекино , как сделаешь дела на Болотах и вернешься на Кордон у Сидоровича будет диалог про него , вот оттуда и пойдешь его искать
Нужно делать Д о б р о из З л а. Потому что его больше не из чего делать ...
Спасибо сказали: solmok
30 мая 2015 17:02 #149928

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • michman55
  • michman55 аватар
  • Посетитель
Привет всем.НЕ могу попасть на болото,постоянный вылет.Зарание спасибо.
Лог вылета в тему выложи.

Как выложить лог вылета?
Смотри здесь
Последнее редактирование: 02 июнь 2015 15:53 пользователем FANAT.
02 июнь 2015 14:06 #150360

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 0
Всем привет кто знает где искать тушку выползня подскажите
03 июнь 2015 17:50 #150679

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
potap7111 Привет. Тушку Выползня надо искать на ДТ. Весит 30 кг, так что перед походом выложи все лишнее из своего инвентаря. Удачи.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Tegi79, Гусар, Bambarbeya
Последнее редактирование: 03 июнь 2015 18:00 пользователем FANAT.
03 июнь 2015 17:59 #150680
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 327
  • Спасибо получено: 635
Всем сталкерам, здравствуйте!
Нужна помощь. По заданиям пора в Припять, а здесь затык. До сих пор не могу найти один газовый баллон Саньке. Восемь раз забегал в Кровососовку, наизнанку выворачивал - НЕТУ! Один нашёл, по моему в подвале, второго нет. А за него арт обещан.
Второе - для Мони рюкзак в Х10. Я уже эту Х10 лучше своей квартиры знаю! Заходил пять раз, последний - когда Слезу контролёра брал. Ну нет Мониного рюкзака и всё тут. И с железными лестницами и не с железными... Если на эти Квесты забить, игра не поломается???
07 июнь 2015 16:33 #151631

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
solmok Привет. Рюкзак Мони нужно найти по любому, без него нет смысла продолжать прохождение.Смотри
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
А газовый балон ищи в Кровососовке в башне.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Удачи.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: solmok, Гусар, DRON, Таня, Bambarbeya, continent
07 июнь 2015 16:46 #151636
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 327
  • Спасибо получено: 635
FANAT, СПАСИБО!
Сюжет зашевелился. С баллоном я, конечно, сплоховал. А Моня, так испугался чего-то в Х-10, что рюкзачок его сам по себе затырился в такую щель. А я там по низу под текстурами лазил. В общем большое тебе спасибо!
Боюсь выглядеть лентяем, но... Хочется снять ещё один вопрос - "Хрустальный кристалл" для печального перса у костра на Баре. Всё на Радаре, до тупика с бэтэрами включительно, зачистил. Облазил блок-пост Монолитовский, сам тупик и не нашёл. Может намекнёшь - где рюкзачок? (можно и прямо носом ткнуть, мы не гордые). Мод, конечно - от души спасибо. Только без помощи извне, жаль не пройти.
Хрустальный кристалл нужен Свободовцу Кэпу, а про какого ты там печального перса с бара написал?
Последнее редактирование: 08 июнь 2015 14:08 пользователем FANAT.
08 июнь 2015 10:30 #151811

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • WFram
  • WFram аватар
  • Посетитель
solmok, Рюкзак с артефактом действительно неплохо замаскирован. Внимательно осмотри вагон, заглядывай в щели.
Последнее редактирование: 08 июнь 2015 10:44 пользователем WFram.
08 июнь 2015 10:44 #151817

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1865
  • Спасибо получено: 12719
Привет! solmok, точно уже не помню, возможно тебе стоит посмотреть тут
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Чтобы найти новый путь, надо уйти со старой дороги. (О. Хайям)
Спасибо сказали: FANAT, solmok, Таня, continent
08 июнь 2015 13:35 #151867

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 327
  • Спасибо получено: 635
Упс! Ошибочка вышла. Не то написал. На Баре, у костра, где Вован сидит дядя просил принести красивую штуку типа "не арт, но очень красивая!".
Не припомню, давно дело было. А с Кэпом у меня вообще никаких дел. Пару раз подбегал - молчит. Ну я и решил, что он вне игры, больше не подхожу.
08 июнь 2015 14:36 #151878

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • WFram
  • WFram аватар
  • Посетитель
solmok, Квест на "Хрустальный кристалл" выдает Кэп, командир блокпоста "Барьер". "Печальный перс у костра" есть никто иной как Чибис, долговец. Он предлагает квест на поиск комбинезона Призрака в X-16.
08 июнь 2015 15:03 #151884

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 10
  • Спасибо получено: 0
где лежат часы
10 июнь 2015 16:47 #152362

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

Semin пишет: где лежат часы

В трубе, там их две, заползи внутрь и в одной из них они будут лежать.
10 июнь 2015 16:54 #152364

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 327
  • Спасибо получено: 635
FANAT, доброго времени!
Обращаюсь как к знатоку, не даёт покоя один косячок. Дело было так. Затеял Сахаров разговор о новой аномалии "Остров", мимоходом посоветовал подробнее поговорить с Кровиным. Где поговорить, когда - молчок. И тут же пропихивает задание про рюкзачок в Х16. Ну, бегу за рюкзачком. На входе на меня снорк, отбился, патронов не густо. Тут на счётчике ПДА обозначился один кто-то. В целях экономии патронов встречи искать не стал.
Взял рюкзачок и к Сахарову. А там, полноценный диалог про встречу в Х16 с Кровиным и кто он, и что он... В общем глаза на лоб полезли. Я обратно в лабу, ситуацию исправить - и точно, стоит родной возле очка. Только вот разговора не получилось, пошла пальба. Остался открытым вопрос - чего это я с ним обсуждал такого, чего не знаю. Сохранки именные перед лабой не делал.
Я уже далеко от этого места, надо идти Темному монаху и Бармену на ЧАЭС дела делать. А тут сомнения - будет-ли затык по сюжету, если да, то когда и какой. Смерть как хочется мод до конца пройти. Но заново начинать - не потяну! Заранее благодарен.
Привет, сочувствую, но только переигровка, и быть внимательным, при заходе в Х-16  Кровин у тебя на мини карте отображается как Нейтрал, ну а если ты его зацепил, то понятно - что диалога не будет.
Спасибо сказали: Таня, continent
Последнее редактирование: 11 июнь 2015 06:07 пользователем FANAT.
10 июнь 2015 22:26 #152418

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • topograph
  • topograph аватар
  • Посетитель

А тут сомнения - будет-ли затык по сюжету, если да, то когда и какой. Смерть как хочется мод до конца пройти. Но заново начинать - не потяну! Заранее благодарен.

Коровин квестовый персонаж, от него ниточка потянется на агропром к Шершню. Нужно переигрывать. Может сохранки у кого остались. Поспрашивай.
Хотя не нужно. Держи сейв с уже найденной аномалией Остров:https://rghost.ru/6SWnTkRMg

Может кто имеет сохранку до взятия квеста у Сахарова на Остров? Ау, люди, помогите!!!

rghost.ru/8CRJ8k4Mk После первого посещения х16.
Последнее редактирование: 12 июнь 2015 05:23 пользователем topograph.
11 июнь 2015 00:14 #152424

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 327
  • Спасибо получено: 635
FANAT, спасибо. Недаром было чувство, что где то налажал. Переигровку начинать чуть не с Кордона!
topograph, спасибо. Обязательно воспользуюсь, но в крайнем случае. Я же получил уже готовенькое, сути квеста знать не буду.
Может кто имеет сохранку до взятия квеста у Сахарова на Остров? Ау, люди, помогите!!!
Спасибо сказали: Таня, Bambarbeya, topograph
11 июнь 2015 12:28 #152477

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 275
  • Спасибо получено: 462
уважаемые - выручайте - что то я контрика в маске найти не могу - где он прячется ? :sick:
*** Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью ***
17 июнь 2015 15:22 #153580

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
continent Привет. Порядок прохождения такой. Когда заходишь в первый раз из Варлаба ( Х-19 ) в Х-18 - валишь Зомби и снимаешь с него доки, потом валишь Контрика, лучше его не обыскивай и уходишь снова в Х-19, после проф. дает задание на голову того Контрика которого ты убил, снова возвращаешься в Х-18 и обыскиваешь труп Контрика тобою убиенного - берешь его голову. Если ты при первом заходе его не грохнул, а просто ушел и потом взял на него квест - то Контрика в Х-18 не будет. Бывало, что делал все правильно, но труп Контролера пропадал при втором заходе, пришлось несколько раз переигрывать и валить его в разных местах. Удачи.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Гусар, DRON, Таня, topograph, continent
17 июнь 2015 15:35 #153587

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Alja-92
  • Alja-92 аватар
  • Посетитель
continent привет. Контролера убила в комнате с контейнерами, сразу за помещением с телепортом. Вот здесь
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

А когда вернулась за головой, его на месте не было. Оказался он вот-здесь
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 17 июнь 2015 19:31 пользователем Alja-92.
17 июнь 2015 19:01 #153635
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 3 пользователей и 833 гостей на форуме
  • 74Boris74, Vasiania, stiv