file Прохождение мода Путь Человека Шаг в Неизвестность Дежавю

  • Сообщений: 97
  • Спасибо получено: 97
Вылет при взятии задания у Прапора найти бойца его в лесочке за болотом.

Нужно выложить сюда лог вылета

Не знаю оно или нет
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 26 янв 2015 12:03 пользователем Дядя Миша.
26 янв 2015 11:19 #126734

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
Дядя Миша Да это лог. А ругается на оружие Браунинг. Если в инвентаре есть такое оружие, то попробуй скинуть по дальше от этого места, и патроны к нему то-же. А задание наверное - не найти бойца, а принести его оружие?
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Дядя Миша
26 янв 2015 13:00 #126771

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Vika01
  • Vika01 аватар
  • Посетитель
Здравствуйте) такой вопрос, где найти труп Яшки в пещере? Все облазила, нет нигде его.
26 янв 2015 14:00 #126789

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 97
  • Спасибо получено: 97

FANAT пишет: Дядя Миша Да это лог. А ругается на оружие Браунинг. Если в инвентаре есть такое оружие, то попробуй скинуть по дальше от этого места, и патроны к нему то-же. А задание наверное - не найти бойца, а принести его оружие?

Наверное все же найти оружие,спасибо,попробуйю
26 янв 2015 14:01 #126791

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935

Vika01 пишет: Здравствуйте) такой вопрос, где найти труп Яшки в пещере? Все облазила, нет нигде его.

Яшка жив-здоров, ищи это место и лезь по стене вверх, ну а там найдешь.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: vulkan, Vika01
26 янв 2015 14:19 #126799
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Vika01
  • Vika01 аватар
  • Посетитель
Ребята, я наверное вас уже осталась со своими вопросами, только я не пойму что происходит с этой ВЕРТУШКОЙ??? почему ее кидает в разные стороны? Куча монстров, что мне делать надо? Что забрать с этого вертолета???
26 янв 2015 14:46 #126814

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
Vika01 У меня Муты вертушку чуть не перевернули. Отстреливай их, иначе они тебе помешают найти " Ловца Теней " это предмет - если его можно так назвать. он должен появиться у вертушки, побегай вокруг нее, у меня возле кабины появился. Удачи.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Клепаныч, Гусар, Holy Sirius, vulkan
26 янв 2015 14:56 #126817

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Vika01
  • Vika01 аватар
  • Посетитель

FANAT пишет: Vika01 У меня Муты вертушку чуть не перевернули. Отстреливай их, иначе они тебе помешают найти " Ловца Теней " это предмет - если его можно так назвать. он должен появиться у вертушки, побегай вокруг нее, у меня возле кабины появился. Удачи.


Отстреляла, возле вертушки ничего не появилось, все облазила, за то по середине карты попала в телепорт, перекинуло к камню, там в ящике записка была, где было написано продай эту записку Вове меняле... Это вообще кто такой? И что за записка такая интересная?
Содержание записки: Не,ну это уже наглеж,хватит искать халяву, сам заработай!!!!! Ладно настырный. Продай эти записки Вовке Меняле. Он любит собирать такие приколки.
И что это?
26 янв 2015 16:03 #126838

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Vika01
  • Vika01 аватар
  • Посетитель

FANAT пишет: Vika01 У меня Муты вертушку чуть не перевернули. Отстреливай их, иначе они тебе помешают найти " Ловца Теней " это предмет - если его можно так назвать. он должен появиться у вертушки, побегай вокруг нее, у меня возле кабины появился. Удачи.


Нашла я этот предмет, спасибо))) странно но только после того как я отошла он появился, в метрах 15 от вертушки.
26 янв 2015 16:05 #126839

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
Vika01 Отойди от вертушки немного дальше и ходи по периметру, в определенной точке сработает спавн этого предмета, ты это заметишь сразу, и он появится возле самой вертушки. А на записки внимания не обращай, приколы наверное от авторов. С Вованом познакомишься позже. Он на локе Бар в вагончике около бункера Воронина.
P.S. И еще, Пещерные квесты не относятся к основному прохождению - это отдельный маленький сюжетик. В основном его все проходили в самом конце, но это не важно, просто ты и так заблудилась и теперь еще и в Пещеру пошла. Вот тебе в помощь с пред идущей версии .
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Клепаныч, Гусар, DRON, Holy Sirius
Последнее редактирование: 26 янв 2015 16:35 пользователем FANAT.
26 янв 2015 16:10 #126843

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 123
  • Спасибо получено: 13
привет всем. на АС сталкер Игрок дает задание искать тайники. первый на АС нашел. второй в Баре по фото не могу найти. помогите.
Последнее редактирование: 26 янв 2015 22:33 пользователем игорь271980.
26 янв 2015 22:32 #126936

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894
игорь271980 вот тут глянь ГИД
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: Клепаныч
26 янв 2015 22:44 #126939

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
игорь271980 Привет. Путь на крышу ангара начинаешь с крыши ангара, что перед постом Долговской территории перед бункером Воронина, думаю знаешь, ну или найдешь.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Клепаныч, Tegi79, игорь271980, DRON
26 янв 2015 23:41 #126946
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • banzay
  • banzay аватар
  • Посетитель
Всем привет. Народ а куда перепрятали рюкзак (в тоннеле под Х16), возле трупа нет. СПС.Извиняйте нашел.Так я и не понял что дают части мутантов, получил биорадар, ну ладно как понимаю отражаются на нем мутанты наверно, ни описания, ничего, частей мутантов куча. Стою возле Сахарова и не втыкаю.
Последнее редактирование: 27 янв 2015 10:51 пользователем banzay.
27 янв 2015 10:16 #127014

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 123
  • Спасибо получено: 13
и снова привет. Третий тайник Петьки Игрока на Дикой, у меня нет рюкзака там, где он должен быть.
Последнее редактирование: 27 янв 2015 10:35 пользователем игорь271980.
27 янв 2015 10:33 #127018

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1865
  • Спасибо получено: 12719

banzay пишет: Всем привет. Народ а куда перепрятали рюкзак (в тоннеле под Х16), возле трупа нет. СПС.Извиняйте нашел.Так я и не понял что дают части мутантов, получил биорадар, ну ладно как понимаю отражаются на нем мутанты наверно, ни описания, ничего, частей мутантов куча. Стою возле Сахарова и не втыкаю.

Привет! banzay биорадар вешаешь на пояс и части мутантов, которых повесил, те будут отображаться.
Чтобы найти новый путь, надо уйти со старой дороги. (О. Хайям)
Спасибо сказали: FANAT, Клепаныч, banzay
Последнее редактирование: 27 янв 2015 12:18 пользователем DRON.
27 янв 2015 12:16 #127034

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Vika01
  • Vika01 аватар
  • Посетитель
Привет всем)) подскажите пожалуйста, я начала заново проходить игру, т.к дэо того накосячила много,не в этом суть) так вот, задание Кузнецова- оно как то влияет на сюжет? Просто, я прихожу сдать ему задание, а он стреляет в меня. Может мне надо было заплатить деньги, что пересечь жд насыпь, из за этого? А я через тоннель прошла, где еще Арт волку лежал
27 янв 2015 20:24 #127215

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
Vika01 Привет. Правильно сделала, что начала НИ. Послушай пару советов. Если уже с Вояками косяк - то начни снова. Я денег им не платил, а обходил и переходил насыпь немного не доходя тоннеля с радиацией в разрыв ограждения, и до самого конца мода они в меня не стреляли.Кузнецов не особо нужен, но нужен будет другой Вояка, но по квесту он будет стоять под мостом, и Кузя тебя не пропустит. Хотя можно и решить это, но придется постоянно воевать.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

===================================================================================================

игорь271980 пишет: и снова привет. Третий тайник Петьки Игрока на Дикой, у меня нет рюкзака там, где он должен быть.

Когда берешь этот квест, то лучше не тянуть с его выполнением ( именно с третьим тайником) Переходишь с АС на ДТ и сразу идешь брать тайник.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

После появятся Болотные Выползни, стреляешь и уходишь на АС. Рассказываешь все Петьке, и он просит принести тушку Б. Выползня, за этот квест он хорошо заплатит. Снова переходишь с АС на ДТ за тушкой. Только до похода сбрось в ящик все не очень нужное, так, как тушка весит то ли 20, то ли 30 кг.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: игорь271980
Последнее редактирование: 28 янв 2015 08:59 пользователем FANAT.
27 янв 2015 23:25 #127253
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 123
  • Спасибо получено: 13
привет. не могу найти лечебный берилл на заводе Янтарь, для Лукаша. помогите
28 янв 2015 08:32 #127269

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
игорь271980 Привет. Ищи труп на крыше.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: игорь271980
28 янв 2015 08:34 #127271
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 8 пользователей и 1470 гостей на форуме
  • DonbassFront, Lamador, Ygrek, anvej68, argusneo, funky_killah, skitalez_bl, Виктор53