file Прохождение мода Путь Человека Шаг в Неизвестность Дежавю

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
altay22 Вообще-то нужно выложить лог вылета. Пока не используй его, а испробуй на другой локе. Как получить лог ( ошибки ) Смотри ЗДЕСЬ.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Гусар
24 янв 2015 18:07 #126328

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • and_
  • and_ аватар
  • Посетитель
Добрый вечер. Во время разговора с Моней, который кидает за медальон, приходит смс от Скряги, зайдя, мол, я где всегда. Потом Моня начинает пулять. Появляется химероволк. У меня вопрос, Моне надо дать уйти? Или валить?
24 янв 2015 18:27 #126333

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2151
  • Спасибо получено: 16421

and_ пишет: Добрый вечер. Во время разговора с Моней, который кидает за медальон, приходит смс от Скряги, зайдя, мол, я где всегда. Потом Моня начинает пулять. Появляется химероволк. У меня вопрос, Моне надо дать уйти? Или валить?

На тебя напали? Вали их всех! B)

Мы лежим под одною землею,
Опоздавшие к лету,
Не успевшие к свету пробиться.
Токогава Ори.
Спасибо сказали: and_
24 янв 2015 18:50 #126340

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • altay22
  • altay22 аватар
  • Посетитель
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

На других локах тоже пробовал, та же петрушка.
Последнее редактирование: 24 янв 2015 22:28 пользователем FANAT.
24 янв 2015 19:44 #126359

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Oleg2ran
  • Oleg2ran аватар
  • Посетитель
Приветствую, Бродяги!
Интересная штука: Иду отдавать тиски д. Паше, пошел блок-пост без проблем, при подходе к 1-му ангару приходит объява: На территории Долга убийца... Думаю, пойду пацанам помогу, а оказалось, что убийца это я. Должане и часть нейтралов покраснели и давай в меня шмалять.
Это почему?
Никого кроме бандюков и военных на агро пальцем не тронул.
Обидно, да!!!
(Повторял несколько раз, результ один.
24 янв 2015 20:18 #126384

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • banzay
  • banzay аватар
  • Посетитель

Oleg2ran пишет: Приветствую, Бродяги!
Интересная штука: Иду отдавать тиски д. Паше, пошел блок-пост без проблем, при подходе к 1-му ангару приходит объява: На территории Долга убийца... Думаю, пойду пацанам помогу, а оказалось, что убийца это я. Должане и часть нейтралов покраснели и давай в меня шмалять.
Это почему?
Никого кроме бандюков и военных на агро пальцем не тронул.
Обидно, да!!!
(Повторял несколько раз, результ один.

Oleg2ran привет тут как-то писали что такая жесть была из-за правок и ковыряния файлов.
24 янв 2015 21:01 #126399

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • banzay
  • banzay аватар
  • Посетитель
Народ всем привет. Где можно найти у себя сохранку после взятия задания на кубик-рубик у Арни, в игре не сохранился сразу-же, а прошел арену, потом пошел на место его уже нет. Или если есть у кого киньте сейв, токо куда и как ставить разжуйте пожалуйста. Спасибо.
24 янв 2015 21:09 #126400

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Vika01
  • Vika01 аватар
  • Посетитель
Привет всем! Подскажите пожалуйста, я вышла с лаб х10, иду в сторону припяти, моня кидает сообщение, мол подойти, я подошла, разговора с ним нет, что нужно сделать, чтоб появился диалог??? Заранее спасибо
24 янв 2015 22:04 #126405

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
Vika01 Привет.Ты Арт Наташе принеси, и Моня должен заговорить. Когда разговариваешь с дедом на АС, то он говорит, что сначала принеси арт девчонке, а потом уж в лабу иди. Ты просто опередила события.
=======================================================================================
banzay Привет. Если ты ищешь Кубик Рубика в том месте, где он был в ПЧ Шаг в Неизвестность, то в Дежавю он в другом месте.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Гусар
Последнее редактирование: 24 янв 2015 22:40 пользователем FANAT.
24 янв 2015 22:35 #126409
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Vika01
  • Vika01 аватар
  • Посетитель
FANATспасибо. Только не пойму, Натаща, это кто? На янтаре которая???
Завтра продолжу проходить, если что вдруг напишу вам)))спасибо большое за помощь! Доброй ночи вам ;)
Последнее редактирование: 24 янв 2015 23:15 пользователем FANAT.
24 янв 2015 22:47 #126410

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • banzay
  • banzay аватар
  • Посетитель

FANAT пишет: Vika01 Привет.Ты Арт Наташе принеси, и Моня должен заговорить. Когда разговариваешь с дедом на АС, то он говорит, что сначала принеси арт девчонке, а потом уж в лабу иди. Ты просто опередила события.
=======================================================================================
banzay Привет. Если ты ищешь Кубик Рубика в том месте, где он был в ПЧ Шаг в Неизвестность, то в Дежавю он в другом месте.

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

FANAT спасибо ,сейчас гляну там.
24 янв 2015 22:51 #126412

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
Vika01 Смотрю ты многое пропустила, не надо спешить, обходи всех Персов на локах, у кого-то да будет диалог. Наташа по идее должна появиться на локе Бар рядом с Петренко база Долга - после того, как приносишь доки из Х-16. По моему Бармен за нее говорит. Поговори с ним. Ты без этого квеста застрянешь, так,как Наташа посылает тебя к Максу на АС, а Макс говорит где дед Кирилл, и пошло и поехало, там и Скряга подключается, короче море квестов. Надо проходить размерено, на оригинальный сюжет не налегай, проходи его параллельно с сюжетом Дежавю. А ты побежала по оригиналу, того все и пропустила. Иди в Бар, и пробуй говорить с Барменом, , с Марципаном и др. я уже и сам всего не помню точно. Там много всего, и главное не спеши. Когда все разрулишь, то пойдешь к Моне, он ни куда не должен деться, и после выполнений некоторых заданий, на локах будут появляться новые квестовые Персы.И не пропускай СМС. Удачи.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Гусар, Vika01
24 янв 2015 23:14 #126414

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • PapiroSkin
  • PapiroSkin аватар
  • Посетитель
Всем привет!Вопросик-отдал Шершню плащ, прихожу к Чирку окно диалога есть но он сцука дерёться, а говорить не хочет.Что это может быть???
25 янв 2015 13:04 #126530

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894
PapiroSkin, такое бывает если ты с весом начитерил :ohmy: верни обратно или чтобы было не больше 200, ну или скинь лишний хабар в нычку.
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: PapiroSkin
25 янв 2015 13:08 #126533

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Vika01
  • Vika01 аватар
  • Посетитель

FANAT пишет: Vika01 Смотрю ты многое пропустила, не надо спешить, обходи всех Персов на локах, у кого-то да будет диалог. Наташа по идее должна появиться на локе Бар рядом с Петренко база Долга - после того, как приносишь доки из Х-16. По моему Бармен за нее говорит. Поговори с ним. Ты без этого квеста застрянешь, так,как Наташа посылает тебя к Максу на АС, а Макс говорит где дед Кирилл, и пошло и поехало, там и Скряга подключается, короче море квестов. Надо проходить размерено, на оригинальный сюжет не налегай, проходи его параллельно с сюжетом Дежавю. А ты побежала по оригиналу, того все и пропустила. Иди в Бар, и пробуй говорить с Барменом, , с Марципаном и др. я уже и сам всего не помню точно. Там много всего, и главное не спеши. Когда все разрулишь, то пойдешь к Моне, он ни куда не должен деться, и после выполнений некоторых заданий, на локах будут появляться новые квестовые Персы.И не пропускай СМС. Удачи.



Здравствуйте!!!Спасибо большое, буду исправлять все)))
только вот еще вопрос,в начале игры Сидор дает задание на доки которые на свалке, я везде прошарила все, нигде их нет!!! На свалке искала, в здании которое возле железки, и на крышки там рюкзак должен быть, его нет! Или уже не вариант их найти? Т.к сразу не сделала??? Спасибо)
25 янв 2015 19:18 #126618

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
Vika01 Конечно это все надо было делать в самом начале. Сидор посылает на Свалку, на Свалке нужно подойти к Бесу, что на стоянке брошенной технике просит о помощи, потом к Серому в Депо, после к Прапору на блок-посту Долга, после того, как поработаешь на Персов, тебе скажут - где доки искать, так и зацепишься, а без этих действий доков не будет. Это начало сюжета Путь Человека. ты побежала вперед по оригиналу, а надо на оборот, оригинальные квесты нужны только для того, что бы пройти на другие локи, пример: доки вояк с Агропрома, доки с Х-18, Х-16 и отключение Выжигателя на Радаре, ну может еще что забыл, а так не нужно на оригинальный сюжет обращать внимания. Если ты проходила оригинал Тени Чернобыля, то должна знать, а если нет, то советую пройти три оригинала, потом в модах на много легче ориентироваться будешь. Исправляй косяки. B) Удачи.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Tegi79, vulkan, Vika01
25 янв 2015 23:12 #126666

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Vika01
  • Vika01 аватар
  • Посетитель
FANAT
Спасибо))) буду бегать исправлять ошибки))) да, проходила))) все три игры) и модов много проходила,не только на тени Чернобыля, только вот на этом моде застряла( ну ничего, все исправлю))) спасибо
Последнее редактирование: 26 янв 2015 05:25 пользователем FANAT.
26 янв 2015 00:04 #126668

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 3
Други,нужен совет...вояки убили Моню,это повлияет на прохождение,или нет?
26 янв 2015 08:07 #126704

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 26
  • Спасибо получено: 12
Не могу понять,почему свободовцы ко мне враждебны на барьере,на базе норм а там враги сразу стреляют из-за этого не могу поговорить с кепом. Не где с ними не пересекался и не убивал.
26 янв 2015 08:52 #126712

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935

DimanZ пишет: Други,нужен совет...вояки убили Моню,это повлияет на прохождение,или нет?

Не то что повлияет, а просто прохождения не будет. Моня должен быть жив, после его квеста - ты должен сам его убить.
=======================================================================================
UMIRS В конфигах что нибудь правил? В этом моде после ковыряний - последствия могут быть не предсказуемые и не объяснимые. У многих почти все квестовые Персы оказывались врагами, но разные - хоть ни кто их не трогал. Квест Кепа можно не выполнять,
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: UMIRS, vulkan
Последнее редактирование: 26 янв 2015 09:34 пользователем FANAT.
26 янв 2015 09:24 #126717

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 9 пользователей и 1687 гостей на форуме
  • DonbassFront, Lamador, Ygrek, anvej68, argusneo, funky_killah, leon-simon70, skitalez_bl, Виктор53