file Прохождение мода Путь Человека Шаг в Неизвестность Дежавю

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
игорь271980 Привет. Смотри за этим агрегатом.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: игорь271980, DRON
23 янв 2015 11:19 #125909
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 5
  • Спасибо получено: 1
где тайник от нины песцовой
23 янв 2015 13:48 #125945

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • and_
  • and_ аватар
  • Посетитель
FANAT, спасибо. Сходил к Хмурому, он сказал про арт. Я действительно упустил. Повар сказал про Х-10, но за подробностями посоветовал обратиться к Хмурому, а я протупил.

Ну и отлично. В этом моде в первую очередь выполняйте устные задания и те по которым приходят СМС, так, как в ПДА в заданиях они не отображаются. Ну или на крайняк делайте скрины диалогов. Удачи.

Последнее редактирование: 23 янв 2015 14:32 пользователем FANAT.
23 янв 2015 14:26 #125951

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 5
  • Спасибо получено: 1
кто скажет--что это
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

после разговора с дядей Пашей-почти с начала игры
Последнее редактирование: 23 янв 2015 14:41 пользователем FANAT.
23 янв 2015 14:34 #125956

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
key Это проблема всего мода, и похожий вылет происходит почти на всех локах, только с разными Персами. У тебя с дядей Пашей. А причина в том, что нельзя продавать Сталкерам оружие, кроме торговцев, ну или скидывать около квестовых Персов, так, как они его подбирают и начинают ходить там, где не прописано в сценарии, и потом получаем такой вылет. Для начала переиграй с захода на локу Бар и не делай то о чем я написал - потом посмотрим.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: DRON
Последнее редактирование: 23 янв 2015 14:51 пользователем FANAT.
23 янв 2015 14:49 #125961

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 5
  • Спасибо получено: 1
fanat как-то исправить можно ? пистолет отнять, я видел как д.Паша с ним гулять пытается и потом вылет...

Ствол ты ему подогнал? Лучше конечно переиграть с захода на локу, и побороть этот вылет без правок, так, как при каждом заходе в бар возможен такой вылет, и придется постоянно править файл. Да и то 100% гарантии нет, одному поможет, другому нет.

Если с переигровкой не получится, тогда делай как ЗДЕСЬ Этот вылет, так-же лечится. Удачи

Последнее редактирование: 23 янв 2015 15:31 пользователем FANAT.
23 янв 2015 15:01 #125962

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • topograph
  • topograph аватар
  • Посетитель

key пишет: fanat как-то исправить можно ? пистолет отнять, я видел как д.Паша с ним гулять пытается и потом вылет...

Исправить можно банальным для этого мода уменьшением свитч -дис-ии. Но выйдя с локи, нужно вернуть свитч на место.
Про Нину Пестрецову- задай вопрос правильно, не понятно какой тебе тайник нужен: по заданию или по награде.
Ник FANAT пишется с большой буквы, будь внимательней при обращении к пользователям.
Последнее редактирование: 23 янв 2015 15:15 пользователем topograph.
23 янв 2015 15:12 #125966

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • banzay
  • banzay аватар
  • Посетитель
Привет всем бродягам по зоне. Такой вот затык: Второй день мучаюсь с гербарием для фаната, видео смотрел, на одном из мест цветка просто нет, травник пишет: на этом берегу не смотри, я там проходил. Облазил по сантиметру оба болотца, итог два цветка(1-й под мостом, 2-й где снорки, как раз на этом берегу.) Сохр.-Загр. не помогает. Засада блин, надо идти сдавать кучу квестов по ТД. Помогите. Спасибо.
23 янв 2015 16:06 #125984

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • topograph
  • topograph аватар
  • Посетитель
banzay Травник не провидец, поищи с другой стороны, скринов нет , может кто из ребят выложит, но цветочек есть! В болотце со стороны входа в Х18.
Ты пишешь:

topograph спасибо конечно, но я этот кустик, на видео, как раз на другой стороне, под микроскопом изучал-нету!

Попробуй
Перезагрузи игру и пройди ещё раз.
Последнее редактирование: 23 янв 2015 16:36 пользователем topograph.
23 янв 2015 16:10 #125987

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • banzay
  • banzay аватар
  • Посетитель

topograph пишет: banzayТравник не провидец, поищи с другой стороны, скринов нет , может кто из ребят выложит, но цветочек есть!

topograph спасибо конечно, но я этот кустик, на видео, как раз на другой стороне, под микроскопом изучал-нету!
23 янв 2015 16:18 #125988

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
banzay Привет. Возможно здесь найдешь.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Место смотри по мини карте. Удачи.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Клепаныч, Tegi79, DRON, banzay, topograph
Последнее редактирование: 23 янв 2015 16:58 пользователем FANAT.
23 янв 2015 16:56 #126002
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • banzay
  • banzay аватар
  • Посетитель

FANAT пишет: banzay Привет. Возможно здесь найдешь.

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Место смотри по мини карте. Удачи.

FANAT. Привет тебе. Именно этот камыш. Я в нем уже второй день сижу, два других-то были на месте. Может можно куда прописать цветок, чтобы на игру не повлияло, или в продажу? Спс.
23 янв 2015 17:23 #126011

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • topograph
  • topograph аватар
  • Посетитель
banzay, переиграй с захода на локу, должно помочь. То есть зашёл, поговорил с Травником, и бегом на поиск! Были случаи, что приходилось откатываться до взятия задания.
Последнее редактирование: 23 янв 2015 17:36 пользователем topograph.
23 янв 2015 17:28 #126014

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
banzay Насчет прописать не знаю, в этом моде вообще желательно ни чего не трогать в конфигах, а то последствия могут быть не предсказуемые, почитай тему, там об этом не мало писали. Тебе нужно откатываться назад и брать квест по новой, и сразу не отвлекаясь ни на что другое идти за "Болотником" Возможно провалился под текстуры из-за того, что долго его искал. Ну теперь ты места знаешь, и после отката найдешь быстро.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Клепаныч, DRON, banzay, topograph
23 янв 2015 17:32 #126017

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • banzay
  • banzay аватар
  • Посетитель
Спасибо буду пробовать. У меня в игре уже автосейва нет, я выходил-заходил на локу. А сохранка сразу после взятия задания дает такой-же результат.Вопрос снят. Ребят, наверно вашими молитвами, перезагрузил со взятия задания еще раз и сразу туда, нашел. Спасибос пошел сдавать квесты. Fanatу как всегда отдельный респект.
Последнее редактирование: 23 янв 2015 18:35 пользователем banzay.
23 янв 2015 18:11 #126027

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 26
  • Спасибо получено: 12
Кто полностью прошёл мод подскажите,на локации типа болота,пещера,лиманск и т.д. которых нет в оригинале нужно идти самому для исследовывания или для похода туда будут даваться квесты. Просто по оригинальной ветке прошёл далеко а намёков в сторону этих мест нет
24 янв 2015 06:56 #126148

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
UMIRS В Логово, в Пещеру и на Болота идешь сам, все узнаешь на месте. На Болотах начинается ветка квестов по заданию " Отец и Сын " Находишь проводника и вперед. Удачи.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Клепаныч, Гусар, UMIRS
24 янв 2015 07:38 #126152

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 86
  • Спасибо получено: 38
Доброго всем! У меня снова проблема, на этот раз с заданием Земкова принести голову контрика в маске. Там, где его уложил, по возвращению тела не оказывается. Переигрывал с того места, как он ещё живой раз семь-и каждый раз одно и то же. Скажите, это излечимо, или искать контру надо в другом месте?
24 янв 2015 12:40 #126246

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2151
  • Спасибо получено: 16421

KOC04 пишет: Доброго всем! У меня снова проблема, на этот раз с заданием Земкова принести голову контрика в маске. Там, где его уложил, по возвращению тела не оказывается. Переигрывал с того места, как он ещё живой раз семь-и каждый раз одно и то же. Скажите, это излечимо, или искать контру надо в другом месте?

Поищи в соседних комнатах. Он там лежит. Странно, но что поделаешь, Зона... B)

Мы лежим под одною землею,
Опоздавшие к лету,
Не успевшие к свету пробиться.
Токогава Ори.
Спасибо сказали: FANAT, Клепаныч
24 янв 2015 12:56 #126253

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • altay22
  • altay22 аватар
  • Посетитель
У меня вылет после того ка биорадар повесил и вышел из инвентаря :(
Последнее редактирование: 24 янв 2015 19:43 пользователем altay22.
24 янв 2015 15:42 #126283

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 9 пользователей и 1810 гостей на форуме
  • MAZOL, Stas2010101, Zool, anvej68, argusneo, funky_killah, leon-simon70, platinum68, skitalez_bl