file Прохождение мода Путь Человека Шаг в Неизвестность Дежавю

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
Эндрю1971 Привет. Тайника на крыше нет, там только записка, тайник внутри ангара.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: DRON, Holy Sirius, Эндрю1971
31 янв 2015 17:22 #128196
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • and_
  • and_ аватар
  • Посетитель
Добрый вечер. Перешел со Складов в ТД, нашел кувалду с преобразователем, а назад, той же дорогой не получается, нет перехода.
31 янв 2015 17:45 #128202

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1865
  • Спасибо получено: 12719
Добрый! and_ прямой дороги назад нет. Есть переход в Бар. Между переходом на Свалку и заброшенной фермой, напротив рюкзака у камня (там еще собачки тусуются). Иди вдоль колючки.
Вот здесь.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Эд небольшое дополнение по твоему вопросу.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Чтобы найти новый путь, надо уйти со старой дороги. (О. Хайям)
Спасибо сказали: FANAT, and_, Holy Sirius, continent
Последнее редактирование: 01 фев 2015 03:57 пользователем DRON.
31 янв 2015 18:33 #128215

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • and_
  • and_ аватар
  • Посетитель
Спасибо, тот переход я знаю. Но обычно если есть путь туда, то там же можно и назад пройти, а со складов, получается в один конец.

Я хочу спросить, у меня косяк или так должно быть. Принес я в бар масло дяде Паше, а несколько одиночек, причем по-моему из ангара, где Солнце стоит, вдруг стали в меня палить. Я их отстрелял, остальные вроде молчат, долговцы зеленые, сталкеры желтые. Что делать? Играть дальше или переиграть?
31 янв 2015 21:07 #128251

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
and_ То что некоторые Сталки стали врагами, в этом моде бывает, почему - точно ни кто не скажет, если они не квестовые персы, то это ничего, но стрелять в них не надо, желательно по возможности обойти, так, как из-за них у тебя может быть больше врагов и не обязательно в Баре, а на других локах, и в их число могут попасть и квестовые.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Tegi79, DRON, and_, Holy Sirius
01 фев 2015 05:54 #128277

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Sabakkka
  • Sabakkka аватар
  • Посетитель
Помогите плиз вылетает при переходе в Логово
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
01 фев 2015 12:31 #128375

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
Sabakkka Привет, попробуй поставить ЭТО только копию своего сделай, так на всякий случай.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Tegi79, Holy Sirius, Sabakkka
01 фев 2015 12:44 #128384

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 130
  • Спасибо получено: 21
Привет Всем! Кто нибудь подскажет почему при некоторых сохранениях вылетает игра. Одно - два сохранения нормально, а потом вылет. Всегда показывает "XR_3DA.exe"-не работает.
Последнее редактирование: 01 фев 2015 15:15 пользователем Эндрю1971. Причина: забыл бописать
01 фев 2015 13:28 #128402

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1865
  • Спасибо получено: 12719

Эндрю1971 пишет: Привет Всем! Кто нибудь подскажет почему при некоторых сохранениях вылетает игра. Одно - два сохранения нормально, а потом вылет.

Андрей скорее всего это из-за нехватки памяти.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Эндрю1971 честно говоря, я в этом не спец, но попробуй переустановить игру с модом. Только сейвы сохрани отдельно, потом вставишь и заново не надо будет проходить. На сайте про "XR_3DA.exe" говорили, может кто скинет тебе этот файлик рабочий. (если кто играет в ПЧ)
Чтобы найти новый путь, надо уйти со старой дороги. (О. Хайям)
Спасибо сказали: Tegi79, Holy Sirius, Эндрю1971
Последнее редактирование: 01 фев 2015 17:02 пользователем DRON.
01 фев 2015 15:16 #128439

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 130
  • Спасибо получено: 21
DRON даже на самых минимальных. Всегда показывает "XR_3DA.exe"-не работает.
Последнее редактирование: 01 фев 2015 21:38 пользователем FANAT.
01 фев 2015 16:31 #128472

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 130
  • Спасибо получено: 21
Всем привет. У меня такая вот интересная штука получается: на Болотах дали квэст убрать наёмников, послали к челу, для него нашёл арт и доки отдал - квэст пропал. Решил прогуляться по болоту, нарвался на наймов, перебил, там оказался тот кого заказали с ПДА. ПДА взял и принёс заказчику, а он артачится как артефакт. И чё делать????
01 фев 2015 21:28 #128543

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
Эндрю1971 Привет.Как я понял, у тебя идет все правильно, иногда бывают затыки в диалогах. Попробуй сохраниться перед диалогом с Чеботарем, и пере загрузись с этого сейва. А бывает, что надо просто несколько раз жать " F " ( говорить )
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Tegi79, DRON, Holy Sirius, Эндрю1971
01 фев 2015 21:44 #128556

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 123
  • Спасибо получено: 13
привет всем. помогите найти карту на базе бандитов в темной долине, по фотографии
02 фев 2015 10:25 #128627

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894
игорь271980, как поднимаешься по лесенке в надземный переход с базы бандитов, посмотри налево ;)
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: FANAT, игорь271980, DRON, Holy Sirius
02 фев 2015 10:27 #128628

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • and_
  • and_ аватар
  • Посетитель
Добрый день. Подскажите, кто знает, пожалуйста, почему выбрасывает на ЧАЭС? Захожу с ЧАЭС-2, убил Монаха, взял когти черных химер. Сразу на выходе много монолитовцев, в процессе разборки с ними выбрасывает. Может не разбираться, а пробежать?
Вот лог:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
02 фев 2015 10:56 #128641

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • and_
  • and_ аватар
  • Посетитель

Эндрю1971 пишет: Привет Всем! Кто нибудь подскажет почему при некоторых сохранениях вылетает игра. Одно - два сохранения нормально, а потом вылет. Всегда показывает "XR_3DA.exe"-не работает.


Привет. Если еще актуально, то - Я столкнулся с этой проблемой, когда только установил мод. Она не просто так решаема, но решаема. Набирай в поисковике, там много материала на эту тему. Мне помог совет с какими-то правками в сохранках и что-то там еще, а так же оптимизатор оперативы для модов Сталкер. Пробуй. Кстати, проблемы с XR_3DA.exe, были только на винд. 7, я как раз установил её для пробы. На ХР, 3 пак, мод гоняет почти без проблем. Во всяком случае подписи - XR_3DA.exe"-не работает, больше не видел.
02 фев 2015 11:04 #128644

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
and_ Привет. Просто пробежать вряд ли получится. Выкидывать будет по всей территории ЧАЭС-1, или при самом переходе в Припять.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Tegi79, DRON, and_, Holy Sirius
02 фев 2015 12:06 #128658

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • and_
  • and_ аватар
  • Посетитель
Спасибо, FANAT, помогло. Там вообще никого не было.
У меня опять проблема, оттягивал я поход в бар, оттягивал. Но пришла смска от бармена. И если пока можно было обходить глюкнувших сталкеров, то бармен посылает к Солнцу, а сталкеры-враги, как раз в том же ангере. И, чтобы поговорить с Солнцем их по-любому надо только валить, в ты валить не советовал. Что делать?
Кстати, где я мог им дорогу перейти? Я когда подхожу к Бару, появляется сообщение - Обнаружен убийца! Но реагируют только эти одиночки и еще несколько из ангара возле самого бара. Блин, я никого не убивал просто так. Даже не просто так не ввязывался лишний раз, допустим на ферме в ТД, тех сталкеров, что кидают за ствол, не трогал. Откуда сей глюк?
02 фев 2015 14:05 #128696

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
and_ Да ты тут скорее всего ни при чем. У меня такого не было, но многие страдали от этого. Читал я , что писали по этому поводу знатоки. Это связано все с оригинальным сюжетом, чем ты больше выполняешь оригинальных квестов - тем хуже отношения НПС к ГГ. Странно, но объясняют так, ну или почти так. Много случаев было с квестовыми Персами. Петренко, Наташа, Марина, Мозоль, Хмурый, Монолитовские Отступники на АТП, Кэп на Барьере, короче дофига и больше. У тебя вариант легче, хоть не Солнце тебе враг, ты сделай отдельный сейв , что бы можно было потом на него откатиться - ну и пробуй валить их. Я то мод удалил, если хочешь, пришли мне в ЛС копию папки . creatures можно поглядеть, потом закинешь и попробуешь.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Tegi79, DRON, and_, Holy Sirius
Последнее редактирование: 02 фев 2015 14:31 пользователем FANAT.
02 фев 2015 14:28 #128701

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Sabakkka
  • Sabakkka аватар
  • Посетитель
Помогите плиз найти инструменты на Заброшенном АТП для Дизеля-пассатижи нашел,надо еще какой-то электронный хлам (вроде ) найти, что-то не получается,или он не на этой мусорке?
02 фев 2015 19:18 #128791

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 8 пользователей и 1408 гостей на форуме
  • DonbassFront, Ygrek, argusneo, funky_killah, maksim0874, skitalez_bl, vfhmzysx, Виктор53