file Прохождение мода Путь Человека Шаг в Неизвестность Дежавю

  • poofiks
  • poofiks аватар
  • Посетитель
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 21 янв 2015 19:58 пользователем FANAT.
21 янв 2015 18:08 #125531

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 86
  • Спасибо получено: 38
Спасибо, Уважаемому FANATу за помощь в прошлом ответе, действительно, мимо этого-то проводника на Болотах я так и не проходил. Но вот снова тупик. Повыполнял их задания и после алкаша Пузыря снова в заданиях "Поговорить с доктором" и "Найти сына Тимохи". На второй этаж базы ЧН поднимался-никого. Может, это из-за того, что я с Доктором на АС уже встречался? Ветров, вроде по Тимохе должен продвинуть-но молчит. И ещё: есть ли разница кому отдать хребты выползней (Сахарову или молодому на болоте)? Спасибо
21 янв 2015 18:09 #125533

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • banzay
  • banzay аватар
  • Посетитель
Народ. Всем привет. У меня на данный момент два вопроса: Прохожу игру все нормально, но такой иногда глюк: при нажатии когда прыжка, иногда выстрела, или просто движения вперед, раздается звук сработавшего фотоаппарата. В принципе на игре не отражается, может дальше. У кого-нибудь такое было, иду вроде хорошо, не хотелось бы переигрывать. И второе-так и не пойму: зачем ставить части тел мутантов на пояс, это что-то дает?
21 янв 2015 19:44 #125558

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель
banzay, повесишь части, когда биорадар получишь.
21 янв 2015 19:54 #125563

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935

poofiks пишет:

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Этот вылет достал многих. Автор писал, что он происходит от того, что при первом заходе в Припять полностью не зачищена территория от мутантоа. Некоторым помогала правка свитч дистанции, кто-то переигрывал и зачищал Припять, даже переустанавливали мод ( не забываем копировать сейвы). Почитай посты по этому вылету ЗДЕСЬ. По моему laki помогал с этим вылетом. Попробуем пригласить его.
==================================================================================
KOC04 Привет. По доктору я что-то не совсем понял. Ты пиши после каких заданий , где и что выполнил, просто всего не упомнишь. Ты сына Тимохи не нашел? С Каланчей встречался? Этот мод все проходили по своему, и тут можно просто в квестах под запутаться.
Хребты я отдал Сахару, хотя наверное роли не играет, так,как продолжения по хребтам нет, как я потом понял их можно и не брать.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: DRON
Последнее редактирование: 21 янв 2015 21:00 пользователем FANAT.
21 янв 2015 20:15 #125566

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6458
  • Спасибо получено: 49915
poofiks, привет. Загляни в личку, я отправил тебе сообщение.
Спасибо сказали: FANAT, poofiks, Allegro
Последнее редактирование: 21 янв 2015 22:52 пользователем LAKI.
21 янв 2015 20:56 #125572

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 123
  • Спасибо получено: 13
привет. Сахаров отправил узнать про аномалию остров у кровина в х 16. а я Кровина завалил до этого. его нет в лабе, что делать. подскажите
22 янв 2015 05:26 #125599

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • topograph
  • topograph аватар
  • Посетитель
игорь271980. Придётся переиграть с сохранения до его убийства. Если нет сохранки, проси у форумчан.
Последнее редактирование: 22 янв 2015 05:51 пользователем topograph.
22 янв 2015 05:31 #125600

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • PapiroSkin
  • PapiroSkin аватар
  • Посетитель
Подскажите в деревне новичков есть ремонтник или как???В подвале возле Волка нет никого.
22 янв 2015 09:23 #125646

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • topograph
  • topograph аватар
  • Посетитель

PapiroSkin пишет: Подскажите в деревне новичков есть ремонтник или как???В подвале возле Волка нет никого.

Ремонтник появиться после диалога с Сидоровичем, если ты выполнишь задание на флешку.
22 янв 2015 09:26 #125648

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • PapiroSkin
  • PapiroSkin аватар
  • Посетитель
Флешку принёс но он не появился???
22 янв 2015 09:36 #125650

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
PapiroSkin Привет. Просмотри все диалоги с Сидором, у него должен быть диалог насчет ремонта. И после этого механик появится в подвале.
P.S. Выполни задание Сидора " принести Арт " и потом уж точно будет диалог.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: DRON, PapiroSkin, topograph
Последнее редактирование: 22 янв 2015 09:44 пользователем FANAT.
22 янв 2015 09:40 #125651

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • and_
  • and_ аватар
  • Посетитель

FANAT пишет: and_ Вечер добрый. Слезу Контролера заказывает Гарик. Сенька Хмурый это брат Угрюмого, и парняга Марины - бывший Свободовец. Арт лежит в рюкзаке в Х-10


Фанат, спасибо. Но. Да, Гарик заказывает, посылает к повару, повар, по-моему и сказал, что на Х-10. В том месте, что на спойлере, рюкзака нету. Может надо было еще с Сенькой Хмурым поговорить? А где он? И кто такая Марина? Что-то я все-таки пропустил...
22 янв 2015 17:26 #125752

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 99
  • Спасибо получено: 7
как пройти квест найти сына тимохи я читал про то что нужно на болоте найти проводника.я его нашел но он ничего не говорит там написано просто до встречи

Попробуй переиграть с захода на Болота. И сразу предупреждаю, на Болотах не трогайте Наемников без задания на них, если, что, то пока лучше их обойти, иначе потом может быть затык .

Последнее редактирование: 22 янв 2015 18:41 пользователем FANAT.
22 янв 2015 17:44 #125758

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 86
  • Спасибо получено: 38
FANAT, на болотах побегал, с Каланчёй встречался, на ЧАЭС, ЧАЭС2 был, Монаха чёрного шлёпнул в саркофаге, задания Лукаша повыполнял. Кстати, когда принёс икону Димону (охрана базы Свобода), он-то мне и сказал, что меня ждёт доктор в домике на АС. Тогда Док посылал за коготником красивым на Дикую терриэорию. Вот на тот момент у меня уже висело задание "Встретиться с Доктором. Я думал, что вот она встреча то и есть (на болотах не был). Теперь вот болота пртшёл, а задания всё висят. Сына Тимохи конечно же ещё не нашёл-никто наводки не даёт. Знаю, что на генераторах, но ведь кто-то должен туда направить-иначе, думаю, паренёк даже не заспавнится. Вот и не знаю что теперь делать. Никто из НПС не продвигает сюжет. Будто фриплэй какой-то.
22 янв 2015 18:22 #125773

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
KOC04 Понятно, задание по Доку у тебя висит с оригинального сюжета, нужно было идти на Кордон и поговорить с Проводником, но не с тем, что водит по локам за бабки, а должен появиться другой, в оригинале он был в развалинах за мостом, где ты Лиса спасал в начале игры, а в этом моде он по моему в 1-ом или во 2-ом доме справа, если выходить от Сидора, но ты можешь это задание и не выполнять на сюжет ПЧ это не влияет. Теперь по сыну, кстати его звать Арлекино. ЧАЭС, Лукаш, Монах, к этому квесту не имеют ни какого отношения. Когда ищешь Каланчу, то в Лиманске ты должен был встретить Мангуста, в диалоге он упоминает Монгола который находится на Генераторах. Я так понял задания Мангуста ты выполнил, иначе ты бы не встретился с Каланчей. Короче дуй на Генераторы к Монголу. Удачи.
===========================================================================================
and_ С Сенькой Хмурым нужно встретиться по любому. Он должен быть на АС в Кровососовке, там где стоит Угрюмый, только в доме, кстати они братья. По моему тебе Сенька скажет про арт в Х-10, а не повар.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: DRON, and_, topograph
Последнее редактирование: 22 янв 2015 19:05 пользователем FANAT.
22 янв 2015 18:36 #125778

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Sabakkka
  • Sabakkka аватар
  • Посетитель
Помогите плиз , стабильный вылет при выходе из Припяти с таким логом
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

У нас принято лог убирать под Спойлер

Последнее редактирование: 22 янв 2015 20:41 пользователем FANAT.
22 янв 2015 20:30 #125814

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
Sabakkka Попробуй уменьшить свитч-дистанцию, как перейдёшь сохранись и верни всё обратно
gamedata - config - alife.ltx открываешь блокнотом там строка switch_distance 135 меняешь на 10 сохраняешь . Только выйди из игры на раб.стол. Потом загружайся с сейва до перехода.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: DRON, topograph
Последнее редактирование: 22 янв 2015 20:47 пользователем FANAT.
22 янв 2015 20:46 #125821

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Sabakkka
  • Sabakkka аватар
  • Посетитель

FANAT пишет: Sabakkka Попробуй уменьшить свитч-дистанцию, как перейдёшь сохранись и верни всё обратно
gamedata - config - alife.ltx открываешь блокнотом там строка switch_distance 135 меняешь на 10 сохраняешь . Только выйди из игры на раб.стол. Потом загружайся с сейва до перехода.

FANAT, спасибо огромное, помогло,хорошо что ты есть у нас ,всегда помогаешь всем,так держать!!!
22 янв 2015 21:37 #125832

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 123
  • Спасибо получено: 13
привет. Чибис просит найти комбез Призрака в х 16. не могу найти, подскажите
23 янв 2015 11:12 #125908

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 8 пользователей и 1837 гостей на форуме
  • MAZOL, Zool, anvej68, argusneo, funky_killah, leon-simon70, platinum68, skitalez_bl