file Прохождение мода Путь Человека Шаг в Неизвестность Дежавю

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
Sabakkka Привет.Смотри во дворе завода.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: дядяВ, LAKI
18 янв 2015 11:45 #124630
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • annat-66
  • annat-66 аватар
  • Посетитель
Всем привет! Огромное спасибо за помощь в лечении вылета при выбросе. Пробовал менять surge_day_00 на surge_day_0 и p_surge_day_00 на p_surge_day_0 и поочередно и все вместе - не помогло. В итоге увидел в самом конце документа environment.ltx surge_day = sect_surge_day
p_surge_day = sect_p_surge_day, без каких либо значений и решил вписать их и туда. В итоге вылет был вылечен. Спасибо всем, кто откликнулся и попробовал помочь. Возможно я изначально что-то не так понял. Но факт остается фактом. И, вуаля, больше на этом месте не вылетает! :)
18 янв 2015 11:59 #124641

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 99
  • Спасибо получено: 7

Морж пишет: народ помогите бегаю в баре и игра закрывается пишет вот что

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Оружие Сталкерам продавал кроме торговцев?

не продовал но выкидывал в баре из за перевеса

Ну это почти одно и то-же, кто-то из Сталков его подобрал и теперь находится не на своем месте, или вообще ушел, потому и вылет. В этом моде не нужно продавать и разбрасывать в таких местах оружие. Переигровка с более раннего сейва, или если можешь выйди с локи, а потом по новой зайди.

Последнее редактирование: 18 янв 2015 14:12 пользователем FANAT.
18 янв 2015 12:26 #124662

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 86
  • Спасибо получено: 38
Всем доброго времячка, у меня такой вопрос: В заданиях висят "Поговорить с доктором" и "Найти сына Тимохи". По болотам побродил-никого интерессного не встретил-только живность пострелял и всё. Сына Тимохи не имею понятия где искать. Это глюк или к кому-то нужно подойти и поговорить?
18 янв 2015 13:13 #124680

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
KOC04 Привет. Сюжет по поиску сына Тимохи начинается на Болотах. Найдешь Проводника и все будет нормально.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: дядяВ, LAKI
18 янв 2015 13:41 #124691
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • and_
  • and_ аватар
  • Посетитель
Добрый вечер. Когда ГГ разговаривал с Герой, тот попросил наркотиков. ГГ говорит, мол, надо идти к Сахарову. Шел в Х-16, заодно зашел к Сахарову, а он лупит по морде. В чем может быть дело?
18 янв 2015 17:15 #124771

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

and_ пишет: Добрый вечер. Когда ГГ разговаривал с Герой, тот попросил наркотиков. ГГ говорит, мол, надо идти к Сахарову. Шел в Х-16, заодно зашел к Сахарову, а он лупит по морде. В чем может быть дело?

Читерить не надо, измени всё как было.
18 янв 2015 17:15 #124772

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • sersergunchik
  • sersergunchik аватар
  • Посетитель
Всем привет!!! Как выполнить задание Кузнецова????Облазил всё и вся - нычки не нашел((((Где она???
18 янв 2015 18:11 #124796

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

sersergunchik пишет: Всем привет!!! Как выполнить задание Кузнецова????Облазил всё и вся - нычки не нашел((((Где она???

Вот
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
18 янв 2015 18:34 #124806

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • and_
  • and_ аватар
  • Посетитель

!SkIF! пишет: Читерить не надо, измени всё как было.

Да я не особо, так по мелочам....
Когда вышел из Х16, Сахаров заговорил.

Господа, я тут столкнулся с альтернативой, хочу спросить совета, если кто знает.

Когда я беру тайник в бульдозере, то появляются снорки. Первый раз вышел, лежит Мертвый Череп и когда берешь его ПДА появляются варианты-размышления, типа, можно продать Лукашу, а можно отдать Воронину. Я сохранился и переиграл с предыдущего сейва, снорки появились-отбиты, Череп живой. У меня вопрос - как лучше продолжить? Пусть Череп живет или нет? А если нет, то кому лучше отдать ПДА?
18 янв 2015 19:00 #124816

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Vika01
  • Vika01 аватар
  • Посетитель
Доброго времени суток!). Ребят, такая проблема у меня, не могу найти книгу пана марципана, где она? Смотрела видео прохождение, мол на дикой территории, в самом начале локации, как идти с бара, но книги там нет!!! Еще, вопрос, на радаре, отключила излучение это, пришло сообщение от Нины которая на янтаре,надо в рыжем лесу поставить сканеры, сканеры поставлю, а дальше? Что с этим черным монахом делать? На радаре есть от него какая нибудь записка,документ? Я очень запуталась в игре.
18 янв 2015 22:37 #124848

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Vika01
  • Vika01 аватар
  • Посетитель
Как поговорил с герой надо идти к скряге, он расскажет о черном монахе, а потом к Сахарову,Вроде так. Сахаров скажет найти артефакт в тоннеле лаб х-16, артефакт будет в трубе, извините, точно не могу сказать где, но в тоннеле перед выходом уже) кстати, в лаборатории никого не будет, только гномы,на верхнем этаже, где обычно контролер, а в конце тоннеля кошки.
18 янв 2015 22:49 #124850

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935

and_ пишет: Пусть Череп живет или нет? А если нет, то кому лучше отдать ПДА?

Лично у меня Череп был жив и не стояла проблема выбора, кому отдать ПДА. Здесь писали, что после передачи ПДА Черепа Свободе - появились проблемы с Долгом..
======================================================================================
Vika01 Привет. По книге для Марципана, надо подойти к Пауку и выполнить его заказ, дальше все будет понятно, Солнце даст наводку на книгу. Теперь по Монаху. когда отключаешь на Радаре выжигатель, выходишь из Х-10 и идешь по дороге, немного не доходя до поворота на Припять приходит СМС от Неизвестного с приглашением зайти в гости, возвращаешься к Антенам и в доме встречаешься с Моней. После пойдет раскрутка . В Х-10 снова пойдешь искать тайник с записями Монаха, но немного позже, там уже Скряга наводку даст. В этом моде все связано, надо говорить и выполнять задания всех квестовых Персов, и самое главное не спешить и не пропускать СМС , но здесь одно хорошо, что если ты даже опередишь события и немного заплутаешь - но потом выйдешь на нужного Перса, все пойдет нормально. Удачи.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: and_, vulkan, Vika01
Последнее редактирование: 19 янв 2015 07:58 пользователем FANAT.
19 янв 2015 07:16 #124875

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • and_
  • and_ аватар
  • Посетитель
Добрый день. Пошел дальше, оставив живого Черепа. У меня вопрос, Череп в этом моде персонаж не квестовый? Я когда прохожу, он орет,типа есть работа для настоящего стрелка. А в диологе: привет-пока?
19 янв 2015 14:08 #124955

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • topograph
  • topograph аватар
  • Посетитель
and_. Не обращай внимания, эта фраза с оригинала ТЧ, дуй дальше по сюжету.
Последнее редактирование: 19 янв 2015 14:15 пользователем topograph.
19 янв 2015 14:14 #124956

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Vika01
  • Vika01 аватар
  • Посетитель
FANAT, спасибо) сейчас побегу на радар...а где рюкзак с видеокассетой для иностранца который в баре? И обязательно ли выполнять этот квест?)
19 янв 2015 14:35 #124961

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1865
  • Спасибо получено: 12719
Vika01 смотри здесь.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Чтобы найти новый путь, надо уйти со старой дороги. (О. Хайям)
Спасибо сказали: Vika01
19 янв 2015 16:03 #124985

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Oleg2ran
  • Oleg2ran аватар
  • Посетитель
Приветствую, Бродяги!
С тельца бандюка снял простой детектор, повесил на пояс и тут же влетел в аномалию.
То есть данная модель не работает, или в чем-то еще дело?
19 янв 2015 16:55 #124996

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 15
  • Спасибо получено: 4
Всем доброго времени суток !Помогите найти Чибиса.взял квест на бронник не помню где его искать :unsure:
19 янв 2015 17:13 #125014

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • and_
  • and_ аватар
  • Посетитель
Добрый вечер. Стоит ли брать квест у торговца Свиста на ликвидацию Краба?
19 янв 2015 17:15 #125015

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 8 пользователей и 2016 гостей на форуме
  • Trener, anvej68, argusneo, funky_killah, leon-simon70, skitalez_bl, zetta86, Таир