file Прохождение мода ФОТОГРАФ

  • AntonFox
  • AntonFox аватар
  • Посетитель

VicMan пишет: Словил глюки от абсолютов. Укол Сахарова не помог. Что делать?

пока с собой таскаешь - не помогут уколы. Либо все выбрасывать, либо проходить полностью задание Сахарова - сварить талисманы и как минимум один оберег. После первого оберега все глюки пропадут.
Под "всем" я подразумевал кристаллы, абсолюты и талисманы. Что бы их не воровали - делай в труднодоступных местах (от случайных прохожих) и не клади много в одну нычку (от деда Западло). Мне пришлось переигрывать заново с полпути - играя второй раз начал с того что проанализаровал карты и рецепты варки, выбрал самый простой оберег и первым делом сварил его, а потом уже выполнял все задания. Пришлось правда немного по заданиям побегать что бы открыть дорогу в лес и промзону, но зато глюков практически не видел во второй раз. А вот в первый.. когда не знал и таскал все с собой... Правда оказалось что я не все глюки видел - тут у народе похлеще моего было )))
Вот все рецепты:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 02 июль 2014 18:17 пользователем AntonFox.
02 июль 2014 18:02 #88029
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

VicMan пишет: Словил глюки от абсолютов. Укол Сахарова не помог. Что делать?

Когда сваришь первый оберег, глюки исчезнут. Поэтому оставь все задания, кроме тех, у которых истекает срок сдачи, и займись оберегами.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: Holy Sirius
02 июль 2014 18:17 #88032

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • glukin
  • glukin аватар
  • Посетитель
Подскажите плз, как-нибудь можно выбраться из засады с контролерами около Зубарева в МГ? А то попал...
Последняя сохранка 3 дня назад блиннн ((((
03 июль 2014 08:27 #88113

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

glukin пишет: Подскажите плз, как-нибудь можно выбраться из засады с контролерами около Зубарева в МГ? А то попал...
Последняя сохранка 3 дня назад блиннн ((((

Ни как оттуда не выбраться, туда просто не надо ходить. И Зубарев тот фальшивый, настоящий в домике на окраине МГ. Вот сейв с настоящим Зубаревым.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: glukin, Holy Sirius
Последнее редактирование: 03 июль 2014 09:21 пользователем komrad.
03 июль 2014 09:14 #88123

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • glukin
  • glukin аватар
  • Посетитель

бяка пишет:

glukin пишет: Подскажите плз, как-нибудь можно выбраться из засады с контролерами около Зубарева в МГ? А то попал...
Последняя сохранка 3 дня назад блиннн ((((

Ни как оттуда не выбраться, туда просто не надо ходить. И Зубарев тот фальшивый, настоящий в домике на окраине МГ.

Ок, придется переигрывать... Еще вопрос - а видео с местами спауна колоды карт и иконы нет у Вас?
03 июль 2014 09:19 #88124

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

glukin пишет: Ок, придется переигрывать... Еще вопрос - а видео с местами спауна колоды карт и иконы нет у Вас?

Нет, еще не сделал. У них по шесть мест спавна, все в небольших домах в городе и на окраине.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: glukin, Holy Sirius
03 июль 2014 09:23 #88125

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • glukin
  • glukin аватар
  • Посетитель

бяка пишет:

glukin пишет: Ок, придется переигрывать... Еще вопрос - а видео с местами спауна колоды карт и иконы нет у Вас?

Нет, еще не сделал. У них по шесть мест спавна, все в небольших домах в городе и на окраине.

Ух! Нашел и то и другое в одном месте почти - карты в домике с Зубаревым, икону - в соседнем.
03 июль 2014 11:09 #88144

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 43
  • Спасибо получено: 50
Всем доброго времени суток. Начал выполнять квест Шубина по освобождению душ. Заскочил в бар сварить оберег и на южном блокпосту встретил дедушку. Поговорили по душам, фотограф с угрозами, дед (уркаган старый) чуть ли не послал его. Заикнулся он насчет внучки своей. И все, больше говорить не хочет.
Что подскажете бывалые? Валить его или нет? Чую нельзя. Неохота переигрывать. Сохранился и шмальнул его, никакой реакции. Пришлось загрузиться и оставить его в живых. Как лучше сделать?
03 июль 2014 19:52 #88264

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2151
  • Спасибо получено: 16421

corpus пишет: Всем доброго времени суток. Начал выполнять квест Шубина по освобождению душ. Заскочил в бар сварить оберег и на южном блокпосту встретил дедушку. Поговорили по душам, фотограф с угрозами, дед (уркаган старый) чуть ли не послал его. Заикнулся он насчет внучки своей. И все, больше говорить не хочет.
Что подскажете бывалые? Валить его или нет? Чую нельзя. Неохота переигрывать. Сохранился и шмальнул его, никакой реакции. Пришлось загрузиться и оставить его в живых. Как лучше сделать?

Насчёт деда уже не раз говорилось : делай две большие нычки(более ста предметов), дед их обнесет и даст квест на спасение внучки. А завалить, внучка ещё хуже воровать будет.

Мы лежим под одною землею,
Опоздавшие к лету,
Не успевшие к свету пробиться.
Токогава Ори.
Спасибо сказали: corpus, Holy Sirius
03 июль 2014 20:24 #88275

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 43
  • Спасибо получено: 50
Он уже обносил меня и не раз. Но все же послушаюсь совета. Спасибо.
03 июль 2014 20:33 #88278

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 18
  • Спасибо получено: 6
Бэн, ай нид хелп!
Не могу найти лечебный берилл на Болоте.
Вышку у порушенного моста не предлагать. Вышки вдоль дороги - тоже.
Пусто там.
03 июль 2014 22:42 #88296

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

loky1109 пишет: Бэн, ай нид хелп!
Не могу найти лечебный берилл на Болоте.
Вышку у порушенного моста не предлагать. Вышки вдоль дороги - тоже.
Пусто там.

Нажми в моей подписи "загляни СЮДА" и найдешь там ответ. В видео я показал все места спавна.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: Holy Sirius, loky1109, ТЯГАЧ
04 июль 2014 02:47 #88308

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 18
  • Спасибо получено: 6
А для спас-12 не все места, увы.
Последнее редактирование: 04 июль 2014 13:31 пользователем .
04 июль 2014 10:01 #88342

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 125
  • Спасибо получено: 606

loky1109 пишет: А для спас-12 не все места, увы.

У дробовика для Лукаша пять мест спавна, и все указаны в ролике, других мест просто нет. Хотя есть вариант - его могли прибрать другие сталкеры, было такое раз, пришлось переигрывать с захода на локацию.
Места спавна на картинке
Спасибо сказали: komrad, Holy Sirius
04 июль 2014 11:01 #88347

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

loky1109 пишет: А для спас-12 не все места, увы.

Увы, но это все места, которые прописаны в скриптовом файле. Вот смотри сам
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Если там нет, то ищи, как сказал Makar у неписей.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: Holy Sirius
04 июль 2014 11:38 #88352

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 18
  • Спасибо получено: 6

Makar пишет:

loky1109 пишет: А для спас-12 не все места, увы.

У дробовика для Лукаша пять мест спавна, и все указаны в ролике, других мест просто нет. Хотя есть вариант - его могли прибрать другие сталкеры, было такое раз, пришлось переигрывать с захода на локацию.
Места спавна на картинке

Вот засада. Как они умудрились-то? Туда ещё забраться надо.
А он спавнится в какой момент?
04 июль 2014 13:22 #88363

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

loky1109 пишет: Вот засада. Как они умудрились-то? Туда ещё забраться надо.
А он спавнится в какой момент?

Он спавнится с начала игры.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: Holy Sirius
04 июль 2014 13:31 #88365

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • vvvovana
  • vvvovana аватар
  • Посетитель
Скажите у меня Мод фотограф , и как мне сделать чтобы персонажы (обычные сталкеры ) не крали и не брали никаких вещей , или дайте патч где есть замок на рюкзак ?
04 июль 2014 18:29 #88425

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  •  аватар
  • Посетитель

vvvovana пишет: Скажите у меня Мод фотограф , и как мне сделать чтобы персонажы (обычные сталкеры ) не крали и не брали никаких вещей , или дайте патч где есть замок на рюкзак ?

Да никак , если не сталкеры, так дед западло тебя в любом случае ограбит, старайся не очень жирные нычки делать в этом будет твое спасение.
04 июль 2014 18:37 #88426

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • vvvovana
  • vvvovana аватар
  • Посетитель
как никак ? можно же как-то сделать чтобы сталкеры не смогли это делать
04 июль 2014 18:39 #88427

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 12 пользователей и 1479 гостей на форуме
  • Astral, Grebula, Zool, aleksei.kosulin@mail.ru, anvej68, basil, beta666, dzayts, skitalez_bl, Виктор53, Вольдемар, иZмайлOV