file Прохождение мода ФОТОГРАФ

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36820
Prog4434, привет. Сам вылет - не поправить, а, вот, обойти - можно. Откатись немного назад, и - перепройди участок. Либо - бросай сохранки (до того, как..), попробуем сообща победить.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: FANAT, Avalokita, Таня, LAKI, zima59, Vieras, zetta86, viktor19, Prog4434
31 мая 2020 16:13 #271385

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 1
Всем привет! Не варятся талисманы. Пробовал менять место, перепроверялся на 10 раз, все одно. Кто сталкивался или просто знает, как исправить?

Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.

Выложи сохранку. Инструкции.

Благодарю! Уже весь интернет изгуглил. :) Отдельная благодарность за оперативность!
Спасибо сказали: Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 16 июль 2020 15:03 пользователем Воссталкерившийся.
16 июль 2020 11:51 #272234

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36820
HikoSejuro, привет. Чтобы Талисманы начали вариться, нужно сдать Сахарову задание на варку Абсолютов, затем взять задание на варку Талисманов. С Оберегами - такая-же история.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Там есть кнопка "Спасибо", не надо писать отдельный пост. На будущее. :)
Эти - объединил.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: V7KING, FANAT, Avalokita, Таня, LAKI, zima59, Vieras, ieremia26, RPV73, Виктор53, zetta86, КАРДАН, viktor19, HikoSejuro
Последнее редактирование: 16 июль 2020 15:01 пользователем Воссталкерившийся.
16 июль 2020 14:54 #272238

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 35
  • Спасибо получено: 1
Всем привет! У меня не спавнятся мутанты в баре. Что делать?

Напомни - в чём суть. И - давай сохранку, перед квестом, если это - квест.

Квест - убить мутантов в баре, беру квест, бегу в бар, мутантов нет.

Так, давай сохранку, перед квестом, либо переигрывай с сохранки До захода на локацию. Ещё могу посоветовать игру переустановить, на крайний случай. Но самое простое - сохранка, тогда - более предметно можно разговаривать.

Последнее редактирование: 23 авг 2020 08:06 пользователем zima59.
20 авг 2020 13:27 #273141

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36820
herenven87, привет.
Вот, сейчас - как только не извращался, чтобы не допустить появления мутов в Баре - дудки! Даже если по заходу на локацию не поговорить с Левшой, мутанты - уже там есть. Само-собой, монолог Фотографа про "серьёзных ребят", и прочую лирику, я - не могу отменить. Вот, видимо в это время, и - происходит спавн мутов, если не при самом заходе на локу.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!


herenven87, Здесь - краткий гайд по размещению файлов на ЯД, воспользуйся.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: V7KING, FANAT, Таня, LAKI, zima59, Vieras, Виктор53, zetta86, viktor19
Последнее редактирование: 23 авг 2020 09:17 пользователем Воссталкерившийся.
22 авг 2020 14:58 #273174

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 35
  • Спасибо получено: 1
Я не могу сохранку кинуть,она почему то пустая.

Сейв нужно залить на любой файлообменик, а ссылку сюда выкладывай.

Выше - ссылка на гайд по заливке и размещению ссылки на сохранение.

Последнее редактирование: 24 авг 2020 07:12 пользователем Воссталкерившийся.
23 авг 2020 07:27 #273209

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1668
  • Спасибо получено: 10048
Всем доброго вечера! Подскажите, как правильно поставить в игру Патч, Адапция и СМС corekt, если можно укажите пожалуйста путь по которому их нужно поставить.

Привет! Воссталкерившийся Спасибо, сейчас вроде все получилось, а то ставил Адаптацию и СМС, система замену не спрашивала, начну прохождение посмотрю, что вышло.
Последнее редактирование: 27 авг 2020 16:05 пользователем Виктор53.
27 авг 2020 14:32 #273400

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36820
Виктор53, привет. Ну, вот, во всех этих трёх папках находится один и тот-же файл - gamedata. Так - куда ставить-то их? Естественно - в папку, куда ты установил сам мод, где есть такая-же папка gamedata, согласившись на замену файлов, что предложит Система. В папку с игрой. Мод-Патч-Адаптация-Адаптация Смс. ;)
Или ты пытаешься эти папки целиком в игру засунуть, не открывая? :dry:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: FANAT, DoctorChe, Avalokita, Таня, LAKI, Vieras, RPV73, Виктор53, zetta86, viktor19
Последнее редактирование: 27 авг 2020 15:57 пользователем Воссталкерившийся.
27 авг 2020 15:42 #273402

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1668
  • Спасибо получено: 10048
Всем привет. Подскажите пожалуйста, за плащом для Дрона нужно сразу идти, а то я у него взял квест на плащ, оказался в этой деревне, а плащ найти не могу.

Вопрос снят, прочитал в вопросах по моду, квестовые вещи могут находиться в пяти разных местах, я мод начал проходить с начала, после установки патча, а до установки я плащ уже находил, думал он и лежит на том же месте.

Пошарься по чердакам и крышам, дополнительно. Плащ - никуда не денется, его просто надо найти. Ходи с зажатой клавишей F, даже если не заметишь - сам в инвентарь попадёт. ;)

Всем привет. Подскажите, почему ГГ погибает во время сна, если ставить на 8 часов, после ролика наступает смерть, ставлю на 5 часов, после ролика он просыпается. Он что, от голода погибает?

Простите, зачем тогда ставить в моде 8 часов, поставьте 1 час и пускай Г,Г, ночью шарится со своим фонарем.

Привет! Я теперь знаю, что нужно зарабатывать деньги, в следствии чего, хорошо кушать и много пить воды, тогда спать можно, сколько душа пожелает.

А разве самому, это - сложно проверить?
Таки, тут - нет разработчиков. B) Рекламации на сюжет, геймплей, и прочие составляющие - не принимаются. Дальнейшее умствование буду расценивать как флуд, и нещадно удалять. Удачного прохождения.
За бесконечное кол-во прохождений, ГГ, у меня не помер во сне ни разу. ;)

Последнее редактирование: 29 авг 2020 19:57 пользователем Виктор53.
28 авг 2020 19:13 #273441

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1668
  • Спасибо получено: 10048
Всем доброго дня! Подскажите, у меня ГГ быстро теряет выносливость при передвижении шагом, при этом ни есть , ни пить не просит, перемещение в режиме бега, сразу задыхается.

Привет! viktor19 Сейчас попробую, не стал ни чего придумывать, поставил твои значения, до начала прохождения менял вес, оказывается нужны еще изменения, спасибо.
Последнее редактирование: 04 сен 2020 12:13 пользователем Виктор53.
04 сен 2020 10:15 #273610

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2416
  • Спасибо получено: 14492
Всем привет.
Виктор53 может быть, поможет
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Может быть кто-то, предложить другое.
Спасибо сказали: Avalokita, zima59, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 04 сен 2020 11:01 пользователем viktor19.
04 сен 2020 10:56 #273611

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 0
Доброе время суток всем топтателям зоны отчуждения. Такая проблема. Решил схитрить в подземелье нии, убрал все вещи в ящик внизу и пошёл к стихоплету. После прохождения квеста на выходе нет стволов и фотика. Хелп!
Последнее редактирование: 05 сен 2020 15:10 пользователем zima59.
05 сен 2020 04:35 #273621

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1028
  • Спасибо получено: 5278
viktor19, Виктор53, вот здесь правка на увеличение веса в моде Фотограф мимо античита:
А если поставить вес тонну, то и выносливость править не надо. :woohoo:
Если хулигану с дистанции 10 метров выстрелить одновременно в левое колено пулей калибром 5.45 мм, а в правое 7.62 мм, то разницы он не заметит.
…ссылки на видео просьба не предлагать…
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, Таня, zima59, Виктор53, zetta86, viktor19
Последнее редактирование: 05 сен 2020 15:08 пользователем zima59.
05 сен 2020 10:13 #273625

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1668
  • Спасибо получено: 10048
Всем привет! Сергей42 Может нужно было сложить в рюкзак, их две штуки Макс выдавал в качестве награды.

Всем привет! Скопилось куча жетонов, их кто то покупает или они в моде ни кому не нужны.
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, Таня, Vieras, zetta86, viktor19
Последнее редактирование: 06 сен 2020 04:23 пользователем zima59.
05 сен 2020 18:19 #273642

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3320
  • Спасибо получено: 30171
Виктор53, привет. Это тебе к Лёхе надо, 10 жетонов -медикаменты, патроны, 20- про тайник расскажет . Стоит в первом ангаре (если со Свалки идёшь) Бара, слева у стенки.
Если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней.
Спасибо сказали: V7KING, LAKI, zima59, Vieras, Виктор53, zetta86, viktor19
Последнее редактирование: 06 сен 2020 00:01 пользователем Таня.
05 сен 2020 23:57 #273645

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1668
  • Спасибо получено: 10048
Всем привет! Уже массу времени хожу по трем локациям-это Корпус, Полигон и Болота, открыл три зоны по преобразованию кристаллов в Абсолюты, кроме зоны№3, собрал где то 9-10 пар, одинаковых по форме, но разных кристаллов, заработал глюки, костюм уже в хлам, а зона №3 не открывается, подскажите в чем тут дело.

ПриветV7KING Как их сдать, если задание, которое появилось после выброса висит, а задание такое-провести исследования в пси-зонах первого порядка, и Абсолютов у меня по моему 8 штук.

V7KING Я к Сахарову всегда захожу, после каждого возвращения на локацию, у него в окне только торговля и взятие дополнительного задания. По видимому ему сначала нужно сдать или показать Абсолюты, но зоны открыты только три №1. №2, №4, и до настоящего времени, если есть необходимые кристаллы, при подходе к ним изменяется свет и слышен специфический звук, и они уже обозначены на карте, а вот зона №3 не открывается, там только пси-излучение, я уже их места нашел, а результата нет.
Последнее редактирование: 10 сен 2020 15:51 пользователем Виктор53.
10 сен 2020 13:37 #273719

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1709
  • Спасибо получено: 11437
Привет, Виктор53.
Надо сдать исследования 2 порядка Сахарову и получить детектор, который надо повесить на пояс.
Хорошо помогает картинка:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Ключевое слово - повесить на пояс.
Виктор53, а поговорить с Сахаровым пробовал?
Все тенали бороговы.
Спасибо сказали: Таня, LAKI, zima59, Виктор53, zetta86, viktor19
Последнее редактирование: 10 сен 2020 14:25 пользователем V7KING.
10 сен 2020 13:43 #273720

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1668
  • Спасибо получено: 10048
Всем доброго вечера. V7KING Сейчас схожу еще раз на Корпус, если опять ни чего, заканчиваю эти безрезультатные хождения туда сюда, третий день хожу и все на одном месте. После активации кристаллов появляется Абсолют и на карте зона со своим номером, а какого она порядка не пойму, наверно первого, почему у меня не открывается зона №3 для меня большая загадка.

Всем привет.немец35 И как их вспомнить, какие давал Сахаров. Три часа назад ни чего не делал с кристаллами, только подходил к местам расположения зоны №3, ни каких сигналов, правда был только на трех локациях-Корпус, Полигон и Болота, собирал вновь появившиеся кристаллы, насчитал 12 пар, но нужных до сих пор нет, чтобы закрыть задание по Абсолютам.

V7KING Я понял в каком порядке выполнять, но как уже писал не могу видно найти нужных кристаллов, чтобы изготовить Абсолюты, и потратил на это три дня, не могу уже тупо ходить туда сюда. Может нужно снять Абсолюты с пояса? Я кое что для защиты и выносливости повесил, хотя с ними открытые зоны реагируют на кристаллы.

Всем привет и спасибо за помощь! Абсолюты сварил, еще один вопрос, что можно продать, кроме оружия, вопрос по поводу коньяка, евро, а то я за не имением денег на ремонт брони, продал евро.
Последнее редактирование: 10 сен 2020 19:57 пользователем Виктор53.
10 сен 2020 16:42 #273721

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 38
  • Спасибо получено: 132
Виктор53у тебя нет нужных кристаллов для третьей зоны,например такие как Сахаров давал попробовать
Спасибо сказали: V7KING, Таня, Виктор53, zetta86
Последнее редактирование: 10 сен 2020 17:14 пользователем немец35.
10 сен 2020 17:11 #273723

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1709
  • Спасибо получено: 11437
Виктор53, всегда было - сварил кристаллы получил абсолюты - к Сахарову. Сварил абсолюты - к Сахарову. Получил талисманы - к Сахарову. получаешь детектор, его на пояс. Вроде все.
Все тенали бороговы.
Спасибо сказали: Таня, Виктор53, zetta86, viktor19
10 сен 2020 18:09 #273726

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 0 пользователей и 801 гостей на форуме