file Прохождение мода ФОТОГРАФ

  • Yuzvery
  • Yuzvery аватар
  • Посетитель

xVITALYAx пишет: Привет.у меня проблемка.на локации Лес как только делаю выстрел сразу вылет.на других локах всё ок.есть варианты?

На этой локации вылеты, чаще всего, лечатся снижением графики. Перейди на статику, снизь дальность видимости. Потом уйдешь оттуда и верни опять настройки.
11 окт 2015 17:14 #169165

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 125
  • Спасибо получено: 606

xVITALYAx пишет: На локации Лес как только делаю выстрел сразу вылет.

Было такое, точь в точь.
Если любишь ставить глушаки на пушки, то проблема в этом. У меня вопрос решился снятием глушителя с Кольта, на всех локах было нормально, а в Лесу вылет.
Если не поможет, то попытка не пытка...
Спасибо сказали: дядяВ, Vieras
11 окт 2015 21:17 #169194

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 160
  • Спасибо получено: 26
xVITALYAx. У меня тоже такое было и не только в лесу, но и на болотах. Переходил на статику проходил локацию и снова на динамику. Хотя иногда проскакивал их и на динамике.
Последнее редактирование: 12 окт 2015 13:48 пользователем selekon.
12 окт 2015 13:48 #169277

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 29
  • Спасибо получено: 9
Всем спасибо.понизил графу и прочее,снял глушак и что то из этого помогло.
Спасибо сказали: michele, Vieras
14 окт 2015 15:13 #169675

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1028
  • Спасибо получено: 5278

Makar пишет:

xVITALYAx пишет: На локации Лес как только делаю выстрел сразу вылет.

Было такое, точь в точь.
Если любишь ставить глушаки на пушки, то проблема в этом...

Ага! Хочу заметить, что точно такая же проблема наблюдалась и в Тайных Тропах 2 - при попытке пальнуть с глушителем в Лесу сразу следовал вылет. Стрельба же без глушителя никаких проблем не вызывала. Есть смысл взять на заметку. Очевидно, что эта особенность свойственна всем модам данной серии (или модам данного производителя).
Если хулигану с дистанции 10 метров выстрелить одновременно в левое колено пулей калибром 5.45 мм, а в правое 7.62 мм, то разницы он не заметит.
…ссылки на видео просьба не предлагать…
Спасибо сказали: Makar
14 окт 2015 19:03 #169742

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 160
  • Спасибо получено: 26
Привет! Всем Сталкерам. У меня возник вопрос. Прохожу квест "по отпущению душ" . В мир. Кор. Всё хорошо на болотах тоже потом прохожу бар сквозняком на пром. зону и здесь "души" не извлекаются. В чём причина?.
19 окт 2015 18:19 #170908

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • R@DON84
  • R@DON84 аватар
  • Посетитель
не могу на МК во второй пси зоне сделать абсолют,кристалов у мя все 24 по2 но не получается чё делать
20 окт 2015 09:03 #171023

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

R@DON84 пишет: не могу на МК во второй пси зоне сделать абсолют,кристалов у мя все 24 по2 но не получается чё делать

Там есть пси-зоны, в которых варятся талисманы, может ты не в той зоне абсолюты варишь.
20 окт 2015 09:22 #171025

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • R@DON84
  • R@DON84 аватар
  • Посетитель
ну в др зонах выбрасывал по одному кристалу и получался абсолют,а в этой выбрасываю все и не какие нехотят варится
20 окт 2015 09:39 #171030

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 659
  • Спасибо получено: 4042

R@DON84 пишет: ну в др зонах выбрасывал по одному кристалу и получался абсолют,а в этой выбрасываю все и не какие нехотят варится[/quote
Привет, На первой странице этой темы есть подсказки и разные указатели. В частности есть "Ответы на актуальные вопросы" , вот там есть это ВСЁ.И где какие зоны и чего в них кидать и видео как кидать, Удачи!

Ну и ...Опять что - ли мы?!
Спасибо сказали: !SkIF!, Makar, Vieras
20 окт 2015 10:22 #171035

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 125
  • Спасибо получено: 606

selekon пишет: Привет! Всем Сталкерам. У меня возник вопрос. Прохожу квест "по отпущению душ" . В мир. Кор. Всё хорошо на болотах тоже потом прохожу бар сквозняком на пром. зону и здесь "души" не извлекаются. В чём причина?.

В прохождении этого квеста есть небольшое расхождение в последовательности.
Шубин говорит одно, в ПДА написано другое. Попробуй поверить Шубину, иди после Болот не на Промзону, а в Лес.
И все должно стать в лучшем виде.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: !SkIF!, Vieras
20 окт 2015 16:42 #171076

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • el-stalker
  • el-stalker аватар
  • Посетитель
Всем привет! Об этом уже выше писали, но решения проблемы я не нашла. Дудка Шубина не появляется в инвентаре. Бинокля нет, пропал после похищения в подземельях Агропрома. Переигрывать не вариант. Может, проблема решится покупкой бинокля или прописыванием его в инвентарь. Спасибо заранее за помощь!
21 окт 2015 12:28 #171292

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1028
  • Спасибо получено: 5278
Позади базы миротворцев на Сортировке есть мачта с непонятной надписью AMK KOCTЯV. На марсовой площадке этой мачты есть нычка, вроде бы про нее тут еще никто не рассказывал. Там не ахти какой хабар, так себе - пара пачек патронов для кольта. Но забрать то их все равно надо, раз уж есть нычка то добросовестный сталкер ее должен найти и не важно какой в ней хабар. С земли на мачту не забраться, но по деревянной лесенке можно подняться на крышу кирпичного здания, что на территории базы и прыгнуть на провод который ведет на площадку мачты. Ну и дальше как в цирке - эквилибр.
А вот еще подсказка как разжиться хорошим стволом в самом начале игры.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Если хулигану с дистанции 10 метров выстрелить одновременно в левое колено пулей калибром 5.45 мм, а в правое 7.62 мм, то разницы он не заметит.
…ссылки на видео просьба не предлагать…
Спасибо сказали: michele, !SkIF!, Makar
21 окт 2015 12:41 #171298

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель
el-stalker, а ты после ограбления забирал свой хабар из тайника? Насчет дудки: переиграй до разговора с Шубиным.
21 окт 2015 13:31 #171314

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • el-stalker
  • el-stalker аватар
  • Посетитель
Конечно, забирала. Правда не сразу, потом вернулась за ним. До разговора с Шубиным в пещере в Лесу переигрывала пять раз - и ничего. С момента ограбления уже столько прошла, что жалко все начинать по новой. Если решения нет, может сохранкой поделитесь. Уж больно хочется до конца пройти. Спасибо.
21 окт 2015 13:36 #171321

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 659
  • Спасибо получено: 4042
Всем привет! Vieras, подобные фокусы с бочками уже давно описывались в прохождении ТЧ. Там с их помощью можно у Свободы урвать хорошие стволы и не стать их врагами. :)
Ну и ...Опять что - ли мы?!
Спасибо сказали: !SkIF!, Makar, Vieras, Exploderik
21 окт 2015 15:00 #171359

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 125
  • Спасибо получено: 606

el-stalker пишет: До разговора с Шубиным в пещере в Лесу переигрывала пять раз - и ничего.

Есть вариант, скинь свою сохранку до разговора с Шубиным, может у кого то получится выманить дудку у Шубина и он не будет таким жадным.
А бинокль всегда можно купить у Сахарова на Полигоне за 740 RU.
Спасибо сказали: michele, !SkIF!, Vieras, Exploderik, клик, el-stalker
21 окт 2015 15:21 #171366

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1028
  • Спасибо получено: 5278

michele пишет: Всем привет! Vieras, подобные фокусы с бочками уже давно описывались в прохождении ТЧ. Там с их помощью можно у Свободы урвать хорошие стволы и не стать их врагами. :)

Извиняюсь, забыл упомянуть, что старый трюк с бочками, конечно же, не мной придуман. Я на оригинальность и не претендую. Тем более, что этот метод я успешно применял раньше, да вот забыл. Просто если бы та бочка не выкатилась то я бы наверное и не вспомнил про него.
Если хулигану с дистанции 10 метров выстрелить одновременно в левое колено пулей калибром 5.45 мм, а в правое 7.62 мм, то разницы он не заметит.
…ссылки на видео просьба не предлагать…
Спасибо сказали: michele, !SkIF!, Makar, Exploderik
21 окт 2015 15:53 #171381

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • el-stalker
  • el-stalker аватар
  • Посетитель

Makar пишет: Есть вариант, скинь свою сохранку до разговора с Шубиным, может у кого то получится выманить дудку у Шубина и он не будет таким жадным.
А бинокль всегда можно купить у Сахарова на Полигоне за 740 RU.


Спасибо! Вот что значит невнимательность. Купила бинокль, и дудка появилась в инвентаре после разговора с Шубиным.
22 окт 2015 07:54 #171497

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • RANEMATOR
  • RANEMATOR аватар
  • Посетитель
Кто знает как попасть в комнату в пятиэтажке на миротворческом комплексе :unsure:
22 окт 2015 08:56 #171501

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 9 пользователей и 1536 гостей на форуме
  • 74Boris74, Olga_007, Trener, andgol, argusneo, vxc06, wwowakin, ydgin68, ТОР-74