file Прохождение мода ФОТОГРАФ

  • Сообщений: 215
  • Спасибо получено: 286
дед Саша, Чтоб начать квест на экзу Утюга нужно в Червоне Дышло запрыгнуть на летающий остров с телепортом( по сюжету дойдешь до него) и послушать разговор наймов про эту самую экзу..главное внимательно слушай разговор.! А монпасье это рандомно... не везёт значит....когда нибудь попадается...
Спасибо сказали: FANAT, Bambarbeya, Vieras
13 авг 2015 15:06 #162124

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ВолодяSTALKER
  • ВолодяSTALKER аватар
  • Посетитель
Привет сталкеры! Такая проблема, выполняю квест Шубина Искупление, 3 души на МК уже отпустил, потом следуя порядку отправился на Болота и отпустил там еще одну, перехожу дальше на Промзону и все, затуп, подхожу к любой могиле и ничего! Пробовал перезагружаться, перезаходить на локацию, не помогает!! Душелов висит на поясе, я бегал вокруг могил, дудел в дудку, все одно не помогает. Неужто придется задание заново брать?
13 авг 2015 20:26 #162144

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ВолодяSTALKER
  • ВолодяSTALKER аватар
  • Посетитель
Старый, все одно, подхожу к могиле (той которая за Охотниками) и ничего
13 авг 2015 20:57 #162147

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ВолодяSTALKER
  • ВолодяSTALKER аватар
  • Посетитель
SteelWind, да уже все перепробовал, ни в какую не хочет душа отзываться) походу придется переигрывать задание, далеко придется откатываться
14 авг 2015 12:15 #162172

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2151
  • Спасибо получено: 16421
ВолодяSTALKER, откатись назад и попробуй пройти этот квест без сохранений, за раз. Должно помочь. Удачи!

Мы лежим под одною землею,
Опоздавшие к лету,
Не успевшие к свету пробиться.
Токогава Ори.
Спасибо сказали: Гусар
Последнее редактирование: 14 авг 2015 17:05 пользователем дядяВ.
14 авг 2015 17:03 #162186

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель
ВолодяSTALKER, сначала попробуй переиграть с сейва до захода в Лес, а если не получится, тогда уже полностью квест переигрывай.
14 авг 2015 17:20 #162190

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ВолодяSTALKER
  • ВолодяSTALKER аватар
  • Посетитель
!SkIF!, все проблема решилась, загрузился еще до того, как пошел на Болота, оказывается я там не полностью отпустил душу, нужно было дождаться "страшного крика" а я не дождался. Видимо из за этого квест сломался, в любом случае всем спасибо за ответы!)
14 авг 2015 19:32 #162208

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • cpt DOLGA
  • cpt DOLGA аватар
  • Посетитель

ebbot пишет: Только написал,что у сидора вещи храню и все - конец. Пришел а там голяк. Дедуля извращенец изгаляется. Так-что храните деньги в сберкассе. Это я рюкзак купил и пропало.До этого не трогал -гад. Теперь как-бы в тоннеле не пропало. Там кристалы храню. У кого где есть надежная нычка?

Я сейчас пробую одну вещь ,но не факт (нужна 1 машина , 1 рюкзак, , маячёк (по желанию)) выкинул рюкзак у Украинской базы и на ехал на него автомобилем ... пока не находил или просто машину сдвинуть не может :lol:. Игровое время 2 дня с момента закладки хабара при том я на другой локации и все ГУД!
17 авг 2015 20:34 #162523

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • STALKER666
  • STALKER666 аватар
  • Посетитель
Первый раз проходил-ВСЕ было впорядке(Винда была 7),сейчас решил пройти еще раз(Винда Восьмерка)-ящики разбиваю-пипец вылет,помогите,что делать?
Последнее редактирование: 18 авг 2015 04:13 пользователем STALKER666.
18 авг 2015 04:12 #162535

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yuzvery
  • Yuzvery аватар
  • Посетитель

STALKER666 пишет: Первый раз проходил-ВСЕ было впорядке(Винда была 7),сейчас решил пройти еще раз(Винда Восьмерка)-ящики разбиваю-пипец вылет,помогите,что делать?

Поставь финальный патч. Он есть на этом сайте .
18 авг 2015 04:19 #162537

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • cpt DOLGA
  • cpt DOLGA аватар
  • Посетитель
Спешу тебя разочаровать. Ворует не Дед Западло, а программа. А ей пофигу. Хоть БТР сверху ставь. Но, может и прокатит. Напишешь потом, ради интереса. ))) Удачи.[/quote] Да обчистил на 3 день урод... кроме трупа у вертушки (там не будет тырить 100%) ... будем искать деда и помогу ему , а потом в голову с рпг заряжу , а потом повторю с автосейфа ... авось полегчает. :lol:
18 авг 2015 12:04 #162567

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Бодо
  • Бодо аватар
  • Посетитель
Здраствуйте всем.
Прошу прощения возможно вопрос уже был, но пока осилил менее 10% ветки. Так что сильно не стреляйте пинайте.
Дело вот в чем. Недавно скачал Фотографа, играю, затягивает, прикольно. Дошел в МГ...
Но вот были случаи раньше (перезагрузка ПК помогала) а сейчас постоянно, когда при запуске игры возникали проблемы: запускаю ярлык - появляется черный экран с предложением поменять настройки разрешения экрана под мой монитор. 1440х900 (по умолчанию для игры другие параметры) И ничего не видно, кроме этой плавающей по всему экрану рамки. Ни в настройки зайти, никуда. хотя по звуку слышно, что идут заставки, появляется меню игры.
При последующих запусках игры не сохраняются настройки от предыдущих запусков игры. Обнуляются кнопки управления (запуск двигателя, вид от 1-го, 3-го лица) настройки плотности травы и т.д.
Куда смотреть? может есть файл, в котором прописаны параметры "настроек по умолчанию"?
Спасибо за понимание и терпение.
20 авг 2015 14:53 #162810

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4067
  • Спасибо получено: 35919
Бодо... приветствую , насколько я знаю , после изменения настроек в меню необходимо сохранить их и выйти из игры на рабочий стол и снова загрузить игру, только после этого они сохранятся
Попробуй поставить последний ДиректХ и библиотеки
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

и попробуй переустановить игру , если качал не отсюда , попробуй ту которая здесь
Нужно делать Д о б р о из З л а. Потому что его больше не из чего делать ...
Спасибо сказали: FANAT, !SkIF!, Бодо
Последнее редактирование: 20 авг 2015 15:51 пользователем Bambarbeya.
20 авг 2015 15:45 #162814

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • DED_STALK
  • DED_STALK аватар
  • Посетитель
Бодо Судя по посту, версия Мода битая. Скачай с другого источника.
Последнее редактирование: 20 авг 2015 15:47 пользователем DED_STALK.
20 авг 2015 15:46 #162815

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2151
  • Спасибо получено: 16421
Бодо, просто криво стал мод. Можно также зайти в файл user.ltx и там поменять настройки экрана.

Мы лежим под одною землею,
Опоздавшие к лету,
Не успевшие к свету пробиться.
Токогава Ори.
Спасибо сказали: !SkIF!
21 авг 2015 06:25 #162857

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 56
  • Спасибо получено: 6
Ребят спасибо! с вылетами проблема решена. вопрос в другом: После первого прихода из Леса на ИП подошел к связному, поговорили, сказал подождать и пропал куда то! через сколько он объявится? второй день жду! Спасибо!
21 авг 2015 18:05 #162930

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

russ84 пишет: Ребят спасибо! с вылетами проблема решена. вопрос в другом: После первого прихода из Леса на ИП подошел к связному, поговорили, сказал подождать и пропал куда то! через сколько он объявится? второй день жду! Спасибо!

Ты проходи сюжет, выполняй квесты, Связной потом объявится.
21 авг 2015 19:48 #162940

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 56
  • Спасибо получено: 6
я бы убежал выполнять квесты), но пока проходов на др локации нет еще, а все квесты там! вот и приходиться ждать т.к. на этих (МК, ИП, болото, промзона и лес) уже нет квестов.
22 авг 2015 03:40 #162946

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 160
  • Спасибо получено: 26
Ребята помогите. Не знаю куда поставить машину для Воронина.
И ещё один вопрос. Не знаю к чему его отнести к тех. проблемам или ещё к чему не буть . При загрузке когда появляется (х.у.д) то есть загрузка, новая игра и т.д.комп грубо говоря зависает и только после нажатия (ctrl-alt-del) когда появляется меню нажимаю отмена х.у.д. восстанавливается и то не всегда нужно повторить и так со всеми модами. С лиц. Тени Чернобыля такого не происходит.
Последнее редактирование: 22 авг 2015 18:16 пользователем selekon.
22 авг 2015 18:09 #163037

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель
selekon, Ниву паркуй сразу при въезде на базу Миротворцев на ИП. А чтоб не лагало уменьшай настройки до минимума.
22 авг 2015 18:46 #163046

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 6 пользователей и 1487 гостей на форуме
  • Trener, andgol, argusneo, funky_killah, vxc06, БЕК